Главная
Чемпионаты по танцам
Чемпионат по танцам «TOP TALENT TOURNAMENT», Москва 3 декабря 2022
Итоговая таблица
Итоговая таблица
Номинация "Best Dance Show Babies (3-7лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:00:00 - 10:03:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
VPERED_KROSHKA
Москва
7 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
151.00
1
Номинация "Best Dance Solo Babies (3-7лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:03:00 - 10:10:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Номинация "Best Dance Show Kids BEG (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:10:00 - 10:22:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Номинация "Best Dance Show Kids PRO (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:22:00 - 10:38:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Номинация "Best Dance Solo Kids BEG (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:38:00 - 10:58:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Кохов Кирилл
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
138.00
7
Булаткина Майя
Московская обл, г Электросталь
1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
129.00
4
Шишкова Евгения Владимировна
Москва
1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
127.00
10
4
Кулик Алина
Ивановская обл, г Иваново
1 чел.
Руководитель: Румянцев Дмитрий
124.00
12
5
Baby Syu (Бэйби Сью)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
124.00
2
6
Жомова Мария Андреевна
Ярославская обл, г Ярославль
1 чел.
Руководитель: Чернова Полина
121.00
8
7
Диана Гудима
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Мария Гурулева
121.00
6
8
Николаев Григорий Дмитриевич
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
115.00
9
9
Гацюк Татьяна Игоревна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Ушакова Дарья Николаевна, Сударикова Жанна Валерьевна
113.00
5
10
Глушков Роман Александрович
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
113.00
13
11
Barbosha (Барбоша)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
113.00
11
12
Тихоненкова Ксения Ивановна
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
108.00
1
13
Моисеева Маргарита Александровна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
105.00
3
Номинация "Best Dance Solo Kids MID (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
10:58:00 - 11:21:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
КочедЫкова Анфиса
Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
149.00
12
Ворокова Хадижа Исламовна
Люберцы
1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
141.00
3
Ирина Рэй
Электросталь
1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
140.00
13
4
Логачева Екатерина Александровна
Московская обл, г Фрязино
1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
136.00
11
5
Валерия Алимова
Москва
1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
128.00
1
6
Дорофеева Василиса
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна, Душкина Амира Озодовна
128.00
15
7
MILKA
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
127.00
4
8
гроза
москва
1 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
125.00
2
9
Гудкова Александра Игоревна
Люберцы
1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
124.00
8
10
Wonder Alice ( Вандер Элис )
Московская обл, г Пушкино
1 чел.
Руководитель: Попова
124.00
9
11
Хромова Диана
Малаховка
1 чел.
Руководитель: Феофанова Анастасия
119.00
6
12
Фирсова Дарья Владимировна
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
118.00
7
13
Якубук Нелли Николаевна
Люберцы
1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
117.00
5
Номинация "Best Dance Solo Kids PRO (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
11:21:00 - 11:36:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Марьяна Назаренко
г Москва
1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
148.00
5
Соломатина Софья Михайловна
Мытищи
1 чел.
Руководитель: Маркелова А./Горошко А.
147.00
3
Даша Никонова
г Москва
1 чел.
Руководитель: Ольга Никонова
147.00
8
Татьяна Ветух
г Москва
1 чел.
Руководитель: Ледях Лариса Абдуахатовна
143.00
6
4
Иванникова Валерия
Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
141.00
4
5
Стрешинская Татьяна
Москва
1 чел.
Руководитель: Горошко Алесандра
136.00
2
6
Сева Суханов
Москва
1 чел.
Руководитель: Мате
135.00
7
7
Рацына Елизавета Ярославовна
Снегири
1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
129.00
9
7
Соломатина Софья Михайловна
Мытищи
1 чел.
Руководитель: Маркелова А./Горошко А.
129.00
10
8
Киселева Ксения
Москва
1 чел.
Руководитель: Мхоян Давид
128.00
1
Номинация "Best Dance Duets Kids (8-11 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
11:36:00 - 11:55:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Снупикрю
г Москва
2 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
198.00
9
Тулякова София Эриковна, Гришин Матвей Антонович
Люберцы
2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
195.00
6
саша и вероника
москва
2 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
179.00
7
4
Межансе "Созидать, а не разрушать" (Потапова Анна и Никитина Дарья)
Московская обл, г Люберцы
2 чел.
Руководитель: Забирова Мария Сергеевна
173.00
3
5
Ворокова Хадижа Исламовна, Вердиян Аделина Пазыловна
Люберцы
2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
172.00
1
6
Гудкова Александра Игоревна, Юхнова Дарья Дмитриевна
Люберцы
2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
167.00
5
7
Lil SHINY (Лил ШАЙНИ)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Даша Че
162.00
4
8
Полина Лаврова Валерия Иванникова
г Москва
2 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
156.00
2
Номинация "Best Dance Show Juniors BEG(12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
13:10:00 - 14:20:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
A.B.G.Family
Солнечногорск
15 чел.
Руководитель: Свешников Александр Андреевич
178.00
12
YAKKERS juniors
Московская обл, г Мытищи
16 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
176.00
17
DANCE DESIGNERS
Малаховка
13 чел.
Руководитель: Зайцева Светлана Андреевна
173.00
13
4
10IAM
г Москва
12 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
169.00
23
5
"ПАПИНЫ ДОЧКИ" DANCE COMPANY
Владимирская обл, г Владимир
11 чел.
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
168.00
18
6
PONKI
Московская обл, г Фрязино
10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
167.00
21
7
J.V.F.
Москва
11 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
166.00
8
8
ACORNGROUP
г Москва
23 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич
165.00
22
9
Lil Maze
г Москва
13 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
164.00
23
10
A.SH.CREW
г Москва
21 чел.
Руководитель: Шевченко Арина Алексеевна
162.00
10
11
FOLIAGE CREW
г Москва
15 чел.
Руководитель: Захарова Алина Андреевна
161.00
14
12
ПУГОВКИ
г Москва
5 чел.
Руководитель: Софья Иванникова
160.00
19
13
LILMAZE ( Arabian night )
г Москва
11 чел.
Руководитель: Епихина Юлия Андреевна
159.00
7
14
UPD8 (Апдэйт)
Железногорск, Красноярский край
8 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
158.00
20
15
BABYLON
Московская обл, г Ногинск
18 чел.
Руководитель: Летягина Арина Евгеньевна
156.00
6
16
BLAST WAVE (бласт вейв)
Ярославская обл, г Ярославль
12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
153.00
2
17
LEGION 27
Москва
15 чел.
Руководитель: Зубцова Яна Олеговна
151.00
1
18
FAMMIT
Московская обл, г Мытищи
9 чел.
Руководитель: Бондаренко Татьяна Сергеевна
150.00
3
19
$казачно_е.бали (сказачное бали)
Владимирская обл, г Александров
4 чел.
Руководитель: Афанасьев Данил Владимирович
148.00
11
20
Chicks crew
Ногинск
19 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна
138.00
15
21
Team PF
г Москва
14 чел.
Руководитель: Зюкина Руслана Алексеевна
138.00
4
22
SWEET FORCE (свит форс)
Московская обл, г Клин
10 чел.
Руководитель: Павлова Диана Михайловна
135.00
16
23
Команда «Эль-Дэнс»
г Москва
6 чел.
Руководитель: Вохлакова Елена Николаевна
124.00
9
24
Линтари
г Москва
11 чел.
Руководитель: Буренова Алеся Анатольевна
123.00
5
Номинация "Best Dance Show Juniors PRO (12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
14:20:00 - 15:06:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
NUTS CREW
Москва
25 чел.
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
214.00
11
PROMONKEYS CREW
г Москва
18 чел.
Руководитель: Решетникова Екатерина Александровна
210.00
5
AGT JUNIORS
Москва
22 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария
207.00
6
4
танцевальная компания bereg teens (берег тинс)
г. Москва
7 чел.
Руководитель: Рудик Александра Вадимовна
191.00
15
5
South side crew
Сочи
9 чел.
Руководитель: Старцева Ксения Ивановна, Антонян Лолита Анатольевна
183.00
10
6
LIL AOMI
Москва
15 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария/Жаннетта Гожун
182.00
14
7
Школа современного танца "Ветер перемен". Танец "Maybe will see"
Брянск
7 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
181.00
12
8
VC CREW
Владимир
4 чел.
Руководитель: Цыплёнкова Диана Валерьевна
178.00
7
9
Lil beast
Ногинск
19 чел.
Руководитель: Миногин Антон Сергеевич
176.00
13
10
Школа современного танца "Ветер перемен". Танец -"Ловушка мыслей"
Брянск
23 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
174.00
1
11
BLAZED CREW ( Блэйзэд крю )
Москва
19 чел.
Руководитель: Артюшина Виктория Владимировна, Габов Владислав Александрович
168.00
4
12
JUICY M
Московская обл, г Кубинка
14 чел.
Руководитель: Малинина Ника
167.00
2
13
DUBGROUP (дубгруп)
г Москва
17 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич
167.00
3
14
Stage ART crew
Москва
12 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
165.00
9
15
LEVEL O.F.F.
Калининград
12 чел.
Руководитель: Омельченко Наталья Александровна
161.00
8
Номинация "Best Dance Solo Juniors BEG (12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
15:06:00 - 15:50:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Stefa (Стэфа)
Калужская обл, г Обнинск
1 чел.
Руководитель: Чехирова Стефания Андреевна
142.00
10
Василенко Анастасия Андреевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Катя Черпалина
134.00
12
Софья Курчаткина
г Москва
1 чел.
Руководитель: артюшина виктория владимировна, габов владислав александрович
130.00
20
4
Паулчиек Полина Александровна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Петропольская Аня Андреевна
129.00
24
5
Богатырькова Юлия
Москва
1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
125.00
13
6
Пахомова Виктория Сергеевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Матэ
124.00
4
7
Кураева Дарья
Москва
1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
124.00
25
8
София Лукьянова
Ярославская обл, г Ярославль
1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
123.00
21
9
Мария Тимофеева
Ярославская обл, г Ярославль
1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
123.00
18
10
Николь Понежа
г Москва
1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
123.00
11
11
Лесик Ульяна
Москва
1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
120.00
23
11
Вострецова Дарья Витальевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
120.00
26
12
Веста Солякова
Красноярский край, г Железногорск
1 чел.
Руководитель: Даша Че
119.00
27
13
Колесниченко Анастасия Александровна
Москва
1 чел.
Руководитель: Озодовна Амира Душкина
119.00
5
14
Юлия Гончарова
Москва
1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
118.00
16
15
Цибирова Анна Маликовна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
118.00
19
16
Dynamike (Динамайк)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Даша Че
115.00
9
16
Ксения Зиборова
Красноярский край, г Железногорск
1 чел.
Руководитель: Даша Че
115.00
22
17
Пищулина Ирина
г Москва
1 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
114.00
7
18
Milky Way (Милки Вэй)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
114.00
29
19
Маня Ровная
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Даша Че
113.00
8
20
Маргарита Исаева
Москва
1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
111.00
6
21
Анастасия Овчинникова
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Даша Че
111.00
28
22
Дарья Комарова
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Алина Ремезова, Мария Помогаева
109.00
3
23
Катерина First (Катерина Фёрст)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Алина Ремезова, Мария Помогаева
107.00
14
24
Alicia (Алисия)
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Кристина Леваш, Алина Ремезова, Анна Столярова
105.00
15
25
Таисия Строилова
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Даша Че
101.00
2
26
Виктория Алёшкина
Железногорск, Красноярский край
1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
98.00
17
Номинация "Best Dance Solo Juniors MID (12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
15:50:00 - 16:25:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Кубаева Алина
Ярославль
1 чел.
Руководитель: Кубаева Ольга
142.00
23
Сафтенко Мария
г Москва
1 чел.
Руководитель: Казаков Даниил
140.00
12
Кохов Никита
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
138.00
8
Лагерева Виктория
Брянск
1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
138.00
18
Филиппова Алиса Романовна
Москва
1 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
138.00
19
4
Крис
г Москва
1 чел.
Руководитель: Яна Дон
137.00
21
5
Микулин Владимир
г Москва
1 чел.
Руководитель: Микулин Владимир
137.00
22
6
Фирсова Елизавета
г Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
134.00
10
7
Полоцкая Ева
Москва/Истра
1 чел.
Руководитель: Полоцкая Наталия
134.00
6
8
Соня Гунина
Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
133.00
13
9
Ломонос Татьяна
Ярославль
1 чел.
Руководитель: Анжелика Банёва
132.00
15
10
Башмакова Арина Витальевна
Ярославская обл, г Ярославль
1 чел.
Руководитель: Банева Анжелика
129.00
5
11
Плотникова Мишель
г Москва
1 чел.
Руководитель: Спиркина Марина
128.00
3
12
Коробейникова Софья
Электросталь
1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
128.00
1
13
Козлов Даниил
г Москва
1 чел.
Руководитель: Мате
128.00
14
14
Ангелина Бичурина
Москва
1 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские,Пена
126.00
4
15
Ксюша Лопарёва
Москва
1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
122.00
20
16
Морарь Дарья Романовна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Зюкина Руслана Алексеевна
122.00
7
17
Кузнецова Вероника
Брянск
1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
121.00
17
18
Анастасия Балашова
Красноярский край, г Железногорск
1 чел.
Руководитель: Даша Че
118.00
2
19
Заяц Таисия
г Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
118.00
9
20
Чернова Кристина
г Москва
1 чел.
Руководитель: Петропольские Анна и Яна
113.00
16
Номинация "Best Dance Solo Juniors PRO (12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
16:25:00 - 17:06:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Эльза Давлетчина
Респ Татарстан, г Казань
1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
171.00
24
Тима Харитонов
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов
162.00
11
сайнора
обнинск
1 чел.
Руководитель: малухина александра максимовна
156.00
12
4
Бельчук Дарья Николаевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
155.00
26
4
Серебрякова Алина Маратовна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Ахметов Айдар Мансурович
155.00
27
5
Резник Дарина Александровна
Брянск
1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
151.00
4
6
Букина Маргарита
Москва
1 чел.
Руководитель: Букина Маргарита
149.00
3
7
Васильева Софа
Москва, Россия
1 чел.
Руководитель: Ксения Горячева
147.00
14
8
Бокач Полина
Москва
1 чел.
Руководитель: Белова Айя
147.00
7
9
Куприкова Татьяна
Брянск
1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
147.00
8
10
Азизова Даша
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
144.00
6
11
Ерохина Вероника
Брянск
1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
143.00
1
12
Морикова Анастасия Сергеевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
142.00
21
13
Коробейникова Александра Антоновна
Москва
1 чел.
Руководитель: Артем Волосов
141.00
19
14
Джафарова Фидан Джалил кызы
Люберцы
1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
138.00
22
15
Илюха
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
137.00
2
15
Валиуллина Камилла
москва
1 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
137.00
15
16
Аляпина Вероника
Химки
1 чел.
Руководитель: -
135.00
13
17
Коробейникова Александра
Москва
1 чел.
Руководитель: нет
134.00
10
18
Дашкаева Алсу Ренатовна
Москва
1 чел.
Руководитель: Катя Рэймерс
133.00
16
19
Кудрявцева Элина
Москва
1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
132.00
23
20
Клёнц Оксана Романовна
Апрелевка
1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
132.00
5
21
Горбунова Доминика Алексеевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
129.00
25
22
Екатерина Столярова
Москва
1 чел.
Руководитель: Балабанова Александра Егоровна
129.00
17
23
Василиса Торопова
Москва
1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
128.00
9
24
Шестакова Анастасия Павловна
глебовский поселок истринский район
1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
124.00
18
Номинация "Best Dance Duets Juniors (12-16 лет)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
17:06:00 - 17:52:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Просто Наташа и Лиза
Московская обл, г Электросталь
2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
202.00
16
МалАя и Ирина Рэй
Электросталь
2 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
193.00
20
Крис и Даня
г Москва
2 чел.
Руководитель: Яна Дон
187.00
12
4
Ерохина Вероника, Куприкова Татьяна. "Альтер Эго".
Брянск
2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
183.00
10
5
Кубаева Алина, Ломонос Татьяна
Ярославль
2 чел.
Руководитель: Банева Анжелика
178.00
21
6
SM DUO (Фадеева Саша, Гореликова Маша)
Москва
2 чел.
Руководитель: Гончарова Виктория
178.00
7
7
Лагерева Виктория, Кузнецова Вероника
Брянск
2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
175.00
13
8
Джафарова Фидан Джалил кызы, Чуприкова Ксения Константиновна
Люберцы
2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
173.00
15
9
Шпакова Екатерина &Анохова Диана ."Жизнь без дыхания"
Брянск
2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
173.00
18
10
Gri & Go
г Москва
2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
169.00
22
11
Ангелина Бичурина и Анна Сополнова
г Москва
2 чел.
Руководитель: Анна и Яна Петропольские, Пена
166.00
2
12
MIB
г Москва
2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
166.00
1
13
M&S (Эм энд эс)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
161.00
19
14
MARGUS (Маргус)
Московская обл, г Люберцы
2 чел.
Руководитель: Волкова Александра Ильинична
160.00
23
15
Cortez Fam
Малаховка
2 чел.
Руководитель: Скукина Екатерина
159.00
11
16
Summer girls (Самэ гёлс)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
156.00
17
17
Вита и Никитос
г Москва
2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина , Епихина Юля
152.00
14
18
Only girls (Онли гёлс)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Даша Че, Мария Гурулёва
152.00
9
19
Анна Климук и Маргарита Назаренко (КлимУк, НазарЕнко)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Мария Гурулева, Даша Че
148.00
4
20
MAFIA
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
146.00
3
21
Виноградова Соня и Миронова Маша
Московская обл, г Сергиев Посад
2 чел.
Руководитель: Кавалей Елена
145.00
5
22
DOMINO (Домино)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
145.00
8
Номинация "Best Dance Show Adults BEG (17 лет и старше)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
18:40:00 - 19:22:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Grace Kelly (Грэйс Келли)
Москва
21 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
215.00
12
EIGHTY EIGHT
г Москва
15 чел.
Руководитель: Буслаев Александр
207.00
6
A.More TEAM (Амор Крю)
г Москва
14 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
196.00
7
4
naked (нейкед)
Москва
16 чел.
Руководитель: Попова Дарья Андреевна
196.00
13
5
zeleven crew (зелевен крю)
москва
13 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна
172.00
2
6
BGB CREW (Биджиби крю)
Москва
13 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
167.00
4
7
One Touch (Ван Тач)
Нижний Новгород
5 чел.
Руководитель: Шмелева Дарья Александровна
164.00
3
8
MAZE FEM (мэйз фэм)
г Москва
11 чел.
Руководитель: Епихина Юля & Кристина Шенгелия
152.00
9
9
SAZGirls
Москва
5 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
150.00
1
10
raznye (Разные)
Московская обл, г Клин
7 чел.
Руководитель: Васильева Ираида Олеговна
140.00
5
11
AK crew (Эй кей крю)
Нижегородская обл, г Нижний Новгород
5 чел.
Руководитель: Кузина Анна Александровна
130.00
8
Номинация "Best Dance Solo Adults BEG (17 лет и старше)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
19:22:00 - 19:50:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Аринушкина Крис
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Аринушкина Кристина Денисовна
146.00
13
Маня Аникина
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Аникина Мария Вячеславовна
144.00
5
Киселева Екатерина Андреевна
Москва
1 чел.
Руководитель: -
138.00
11
4
кэт
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Свириденко Екатерина Ивановна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
138.00
14
5
Фридрих Анна Валерьевна
Москва
1 чел.
Руководитель: -
136.00
10
6
Бекер София Алексеевна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна
129.00
15
6
Лебедева Кира Евгеньевна
г Москва
1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна/Лебедева Кира
129.00
18
7
Саморукова Софья Алексеевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Саморукова Софья Алексеевна
128.00
8
8
ХАЕР
Обнинск
1 чел.
Руководитель: Хайрова Дарья Денисовна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
127.00
16
9
Esta Bello
Москва
1 чел.
Руководитель: Эста Белло
125.00
3
10
Садикова Александра
Москва
1 чел.
Руководитель: Сорокина Анна
124.00
2
11
Белоусова Ксения
Москва
1 чел.
Руководитель: Белоусова Ксения
122.00
1
12
Зинаида Васильева
г Москва
1 чел.
Руководитель: -
122.00
12
13
J_lab
г Москва
1 чел.
Руководитель: Галкина Евгения Игоревна
115.00
4
14
Землянская Дарья Михайловна
Москва
1 чел.
Руководитель: Землянская Дарья Михайловна
113.00
9
15
Кудрявцева Ирина Аркадьевна
Тверь
1 чел.
Руководитель: Кудрявцева Ирина Аркадьевна
112.00
7
16
Дарья ГАпликова (ударение на первое 'А')
Москва
1 чел.
Руководитель: Ангелина Исайкина
110.00
6
Номинация "Best Dance Solo Adults (17 лет и старше)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
19:50:00 - 20:42:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Куранов Вячеслав
Московская обл, г Павловский Посад
1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав
165.00
13
Дмитрий Воронов
Калужская обл, г Обнинск
1 чел.
Руководитель: -
162.00
25
Колесникова Мария Дмитриевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Колесникова Мария Дмитриевна
162.00
11
4
Фатова Мария
г Санкт-Петербург
1 чел.
Руководитель: Фатова Мария
162.00
14
5
Дубов Илья
Московская обл, г Наро-Фоминск
1 чел.
Руководитель: Дубов Илья
161.00
12
6
Гусев Михаил Юрьевич
Московская обл, г Мытищи
1 чел.
Руководитель: Гусев Михаил Юрьевич
160.00
10
7
Ильина Ася
москва
1 чел.
Руководитель: -
156.00
21
8
Бобровская Лиза
г Москва
1 чел.
Руководитель: Бобровская Лиза
155.00
15
9
Зотова Маша
Калуга
1 чел.
Руководитель: -
149.00
2
10
Миронова Ангелина Эдуардовна
Москва
1 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
148.00
8
11
Дементьев Максим Андреевич
г Москва
1 чел.
Руководитель: Дементьев Максим Андреевич
141.00
22
12
Резенькова Алина
Москва
1 чел.
Руководитель: Резенькова Алина
137.00
23
13
Филатова Надежда
г Москва
1 чел.
Руководитель: -
135.00
9
14
Кирстя Андрей
Москва
1 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей
133.00
4
15
Мерзлякова Софья Андреевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Мерзлякова Софья Андреевна
129.00
3
15
Байрак Евгения Александровна
Москва
1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
129.00
19
16
Буценко Нелли Владимировна
Москва
1 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна
128.00
18
17
Муковкина Валерия Андреевна
Москва
1 чел.
Руководитель: Муковкина Валерия Андреевна
128.00
20
18
Габов Владислав
г Москва
1 чел.
Руководитель:
128.00
1
19
Реньер София
Санкт-Петербург
1 чел.
Руководитель: Полина Середкина
127.00
24
20
Букреев Никита Александрович
г Москва
1 чел.
Руководитель: нет
125.00
7
Номинация "Best Dance Duets Adults (17 лет и старше)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
20:42:00 - 21:06:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
Петропавловская & Бадаева
Москва
2 чел.
Руководитель: -
221.00
7
Фролова Валерия и Мардини Диана
Москва
2 чел.
Руководитель: сами
209.00
4
Волчкова Мария Анатольевна,Балацкая Илона Сергеевна
г Москва
2 чел.
Руководитель: Волчкова Мария Анатольевна,Балацкая Илона Сергеевна
208.00
8
4
Sense
г Москва
2 чел.
Руководитель: Алькаева Ангелина Евгеньевна
203.00
5
5
Поймай меня, если сможешь
г Москва
2 чел.
Руководитель: Колесникова Мария, Королева Вероника
201.00
1
6
9/19
г Москва
2 чел.
Руководитель: -
178.00
3
7
CRYSTAL Ladies (КрИстал Лэйдис)
Железногорск, Красноярский край
2 чел.
Руководитель: Анастасия Кузнецова, Анна Столярова
170.00
6
8
Polina and Nastya
Сергиев Посад
2 чел.
Руководитель: Анастасия Бондарева, Полина Бугаёва
166.00
2
Номинация "Best Dance Show Adults PRO (17 лет и старше)"
2022-12-03 - ДК им.Буамана
21:06:00 - 21:50:00
Судейские листы
Итоговая таблица
Место
Участник
Баллы
Видео
Выход
MoveUpTeam
Московская обл, г Истра
7 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
228.00
10
Friday's Project (Фрайдейс Проджекст)
Москва
18 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
225.00
6
Hz Dotz
Москва
10 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа
224.00
11
4
HOMELESS
г Москва
5 чел.
Руководитель: Корельский Илья Васильевич
217.00
8
5
THE AIM
Московская обл, г Электросталь
13 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
213.00
7
6
MoveUpOreo (МувАпОрео)
Московская обл, г Истра
3 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
205.00
2
7
YAKKERS
Московская обл, г Мытищи
12 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
202.00
5
8
Kanfer crew
г Москва
17 чел.
Руководитель: Канфер Наталья
193.00
4
9
PROXIMA
г Москва
11 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
192.00
1
10
Native crew (нэйтив крю)
г Москва
9 чел.
Руководитель: Потягаева Наталья
188.00
9
11
LatinaFusion (Латина Фьюжн)
г Москва
5 чел.
Руководитель: Зыбарева Алина Сергеевна
163.00
3