Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

SMYS Moscow Dance Champ, 1 и 2 место наше!!!

Дата публикации: 2015-05-24 21:02:26

Сегодня был трудный и эмоциональный день. Пусть подсчет баллов останется на совести организаторов,- главное, что все таки разобрались. И с 3-го раза, наконец-то, посчитали правильно. Т.ч. поздравляем наших чемпионов с 1 местом в номинации "BEST KIDS SHOW". К сожалению, видео награждения нет, т.к. подсчет голосов с первого раза неудался. Есть только фото. Часть загружены здесь, в альбом. Остальные будут загружены на Яндекс Диск https://yadi.sk/d/9tZVirk1gragK. А вот видео с награждении старшей нашей группы есть.  Поздравляем их со 2-м местом в номинации "Best Teenage Show". Девчонки,- молодцы!!!

Видео с выступлений можно посмотреть, как всегда в разделе "Видео" и тут:

SMYS Moscow Dance Champ,1 место команда AGT KIDS г.Москва

SMYS Moscow Dance Champ, 2 место команда AGT г.Москва


Автор: Группа поддержки
Теги: SMYS Moscow Dance Champ  |   Просмотров: 1455

SMYS Moscow Dance Champ

Читайте также:

SMYS Moscow Dance Champ, судейские листы
Выложены судейские листы SMYS Moscow Dance Champ. Теперь можно посчитать баллы самим :)
 1345 |  2015-05-25 22:58:39
SMYS Moscow Dance Champ, первая порция фото
Выложены первые фото с SMYS Moscow Dance Champ. Все фото можно посмотеть на официальной группе ВК https://vk.com/smys_dance_champ?z=album-60222404_216369082
 1301 |  2015-05-29 13:33:19
SMYS Moscow Dance Champ
Сегодня все дружно выдвигаемся на SMYS Moscow Dance Champ! Пожелаем нашей команде удачи и призового места! Встречаемся в В Театре Луны, ул. Малая Ордынка, д. 3. Чемпионат, в прошлом известный как 9Z Festival, в этом году претерпел ряд больших и глобальных изменений. Теперь он сменил название и имидж.
 1137 |  2015-05-24 10:29:44
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
26 января 2020 года, в студии прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. А вот и подоспели видео с тех класссов. Смотрим и наслаждаемся!
 35 |  09 Февраля, 2020 г. 11:32
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
Вчера, 26 января, прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. Спасибо всем кто пришел поддержать наших девочек. Скоро будет много видео с этого потрясающего дня. Следите за информацией в аккаунте, чтобы узнать когда мы вновь будем проводить мастер-классы от учеников нашей студии.
 107 |  27 Января, 2020 г. 18:00
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»! 
 157 |  25 Января, 2020 г. 20:07
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
В это воскресенье, 26 января, состоятся три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT». Мы обещаем, будет по-домашнему круто, мощно, атмосферно и качёво!
 112 |  25 Января, 2020 г. 18:55
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 3078 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Февраль 2020
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Фото из альбома:

SMYS Moscow Dance Champ

Чемпионат, в прошлом известный как 9Z Festival, в этом году претерпел ряд больших и глобальных изменений. Теперь он сменил название и имидж. Встречайте: SMYS Moscow Dance Champ
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  top_talent_tournament
Мария Цыгулёва

   Стили и направления: