Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября

Дата публикации: 2015-11-22 08:59:00
МОСКВА
FAME YOUR CHOREO 2015
AUTUMN DANCE FEST
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
FAME YOUR CHOREO - это соревнования лучших команд и танцоров России в современных танцевальных стилях, а также мастер-классы ведущих хореографов России и зарубежья. Одно из самых любимых и ожидаемых танцевальных событий года.
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
Номинации чемпионата:
★ Номинация BEST DANCE SHOW KIDS
★ Номинация BEST DANCE SHOW BEGINNERS
★ Номинация BEST DANCE SHOW PROFI
★ Номинация BEST DANCE DUET
★ Номинация BEST SOLO CHOREO
★ Баттл 1 х 1 - BEST ALL-STYLES DANCER

Автор: Группа поддержки
Теги: Fame Your Choreo 2015  |   Просмотров: 1702

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября

Читайте также:

Выложены судейские листы Fame Your Choreo 2015
Сегодня наконец то выложили судейские листы Результаты таковы: 1. АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ - 32 2. СТАС CRANBERRY - 42 (с пометкой: солистка огонь) 3. ЛЕЙЛА БАГИРОВА - 46,2 По результатам данных результатов наша группа AGT KIDS заняла 3-е место !!!
 1532 |  2015-04-22 22:50:00
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION. TOP10. Вчера ездили выступать двумя группами. Каждая группа в своей номинации взяла призовое место! BEST DANCE SHOW KIDS - 3 место!!! BEST DANCE SHOW BEGINNERS - 3 место!!! Очень круто !!!
 1321 |  2015-04-20 18:12:05
Официальный видеоматериал от FFCG
Дамы и господа, леди и джентльмены, Вашему вниманию свежайшая партия официального видеоматериала от FFCG. Winners во всех номинациях и...немного рабочих моментов))) Смотреть тут . Видео с нашим участием у нас в разделе " Видео "
 1183 |  2015-04-26 15:13:09
Фотографии с Fame Your Choreo 2015
В группе VK " Fame Your Choreo 2015. 17-19 апреля. " выложена первая часть фотографий с прошедших соревнований. Фотографий много, у нас в альбом добавлены только те, на которых есть мы и пару общих фото. Кому интересно, заходим к ним в группу, ссылка внизу, и смотрим
 1137 |  2015-04-24 11:59:09
WORLD OF DANCE 2019 в г. Воронеже завершился скандалом
WORLD OF DANCE 2019 в г. Воронеже завершился скандалом
Организаторами данного чемпионата являлась  Федерация современного и эстрадного танца России . В соцсетях от её имени пытался общаться её президент,  Дмитрий Владимирович Яцковский . Но делал это достаточно не умело и больше хамил, чем отвечал на вопросы участников. Неудобные вопросы были удалены с официальной страницы чемпионата  WOD2019 , а возможность задать свои - отключены. А теперь всё по порядку и в картинках.
 640 |  10 Ноября, 2019 г. 18:42
Quick San - ведущий нашего чемпионата TOP TALENT TOURNAMENT 17 НОЯБРЯ МОСКВА «ДК» МАИ
Quick San - ведущий нашего чемпионата TOP TALENT TOURNAMENT 17 НОЯБРЯ МОСКВА «ДК» МАИ
Встречаем главного ведущего нашего чемпионата -  Quick San Один из сильнейших ведущих СНГ. За его плечами уже прокачено более 400 фестивалей и баттлов. MASTER OF CEREMONIES, MIC CONTROLLER, MC, ВЕДУЩИЙ и ХОЗЯИН атмосферы в зрительном зале - да да, это всё он! Его обаяние и шарм никого не оставляют равнодушным.
 88 |  02 Ноября, 2019 г. 18:41
3 ноября 2019 года "WORLD OF DANCE 2019" (Воронеж)
3 ноября 2019 года
WORLD of DANCE самый престижный танцевальный чемпионат мира который объединяет миллион поклонников и тысячи артистов.
 186 |  13 Октября, 2019 г. 18:51
12 и 13 октября Танцуй с МЕГОЙ
12 и 13 октября Танцуй с МЕГОЙ
Хочешь научиться танцевать? Приходи в модное пространство Underline, где пройдут 6 бесплатных мастер-классов от топовых педагогов школы танцев New York, лучшей танцевальной школы в России по версии Dаnce RUssian.Awards 2014.
 128 |  06 Октября, 2019 г. 14:55
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2994 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Декабрь 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Фото из альбома:

Отчетное выступление за 2014-2015 уч.год

Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  top_talent_tournament
Мария Цыгулёва

   Стили и направления: