Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября

Дата публикации: 2015-11-22 08:59:00
МОСКВА
FAME YOUR CHOREO 2015
AUTUMN DANCE FEST
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
FAME YOUR CHOREO - это соревнования лучших команд и танцоров России в современных танцевальных стилях, а также мастер-классы ведущих хореографов России и зарубежья. Одно из самых любимых и ожидаемых танцевальных событий года.
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
Номинации чемпионата:
★ Номинация BEST DANCE SHOW KIDS
★ Номинация BEST DANCE SHOW BEGINNERS
★ Номинация BEST DANCE SHOW PROFI
★ Номинация BEST DANCE DUET
★ Номинация BEST SOLO CHOREO
★ Баттл 1 х 1 - BEST ALL-STYLES DANCER

Автор: Группа поддержки
Теги: Fame Your Choreo 2015  |   Просмотров: 1773

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября

Читайте также:

Выложены судейские листы Fame Your Choreo 2015
Сегодня наконец то выложили судейские листы Результаты таковы: 1. АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ - 32 2. СТАС CRANBERRY - 42 (с пометкой: солистка огонь) 3. ЛЕЙЛА БАГИРОВА - 46,2 По результатам данных результатов наша группа AGT KIDS заняла 3-е место !!!
 1593 |  2015-04-22 22:50:00
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION. TOP10. Вчера ездили выступать двумя группами. Каждая группа в своей номинации взяла призовое место! BEST DANCE SHOW KIDS - 3 место!!! BEST DANCE SHOW BEGINNERS - 3 место!!! Очень круто !!!
 1373 |  2015-04-20 18:12:05
Официальный видеоматериал от FFCG
Дамы и господа, леди и джентльмены, Вашему вниманию свежайшая партия официального видеоматериала от FFCG. Winners во всех номинациях и...немного рабочих моментов))) Смотреть тут . Видео с нашим участием у нас в разделе " Видео "
 1222 |  2015-04-26 15:13:09
Фотографии с Fame Your Choreo 2015
В группе VK " Fame Your Choreo 2015. 17-19 апреля. " выложена первая часть фотографий с прошедших соревнований. Фотографий много, у нас в альбом добавлены только те, на которых есть мы и пару общих фото. Кому интересно, заходим к ним в группу, ссылка внизу, и смотрим
 1196 |  2015-04-24 11:59:09
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
26 января 2020 года, в студии прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. А вот и подоспели видео с тех класссов. Смотрим и наслаждаемся!
 33 |  09 Февраля, 2020 г. 11:32
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
Вчера, 26 января, прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. Спасибо всем кто пришел поддержать наших девочек. Скоро будет много видео с этого потрясающего дня. Следите за информацией в аккаунте, чтобы узнать когда мы вновь будем проводить мастер-классы от учеников нашей студии.
 107 |  27 Января, 2020 г. 18:00
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»! 
 157 |  25 Января, 2020 г. 20:07
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
В это воскресенье, 26 января, состоятся три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT». Мы обещаем, будет по-домашнему круто, мощно, атмосферно и качёво!
 112 |  25 Января, 2020 г. 18:55
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 3078 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Февраль 2020
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Фото из альбома:

HIP HOP INTERNATIONAL - RUSSIA2019

Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России 2019», в котором соревнуются лучшие танцевальные коллективы страны. Победители Всероссийского Чемпионата представят нашу страну на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в США.
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  top_talent_tournament
Мария Цыгулёва

   Стили и направления: