Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

ВНИМАНИЕ!!!! срочно требуется мужской коллектив.

Дата публикации: 2018-09-29 22:02:00

Так) ВНИМАНИЕ!

В нашу супер женственную команду ✨AGT✨ , в составе которой 27 девушек, срочно требуется мужской коллектив, желательно с навыками акробатики, popping, locking, hip-hop, waacking, jazz funk!♥️♥️♥️ ну или такие же, как и мы, женственные, прекрасные, веселые девчонки, которые с радостью влились бы в наш состав)

Вообще, у нас классно)) помимо всевозможных межрегиональных, городских чемпионатов и выступлений, съёмок видео, изучения основных стилистик, которыми занимаются уважающие себя команды, мы предлагаем семейную атмосферу, дружный коллектив, который иногда сходит с ума(но это весело))) сырный суп ....периодически))) пиццу, тортики и, конечно же, « а поговорить?...»

Что важно для меня, как для тренера:
- целеустремленность,
- желание получать новую информацию (если в студиях проходит мастер класс или я предлагаю ехать на него, значит лучше поехать, чем сидеть дома и размышлять о бренном...),
- физическая подготовка,
- техническая подготовка (смотрите видео, если вы чего-то не знаете....на своём опыте могу сказать-помогает),
- растяжка ( лучше она есть, чем ее нет),
- ХОТЕТЬ БЫТЬ КЕМ-ТО...А НЕ ПРОСТО ТАНЦЕВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ...мне правда это ОЧЕНЬ важно...

Кому интересно звоните по номеру: +79857795553

#agt #минискаточканет #dance #hiphop #jazzfunk #waaking #locking #popping #танцы #бабушкинская #наборвкоманду #москва #just_mary_dance_studio #Moscow #танцевальныйколлектив #танцевальныйнабор #хочувкоманду

Автор: Мария Цыгулёва
Теги: AGT, набор в команду  |   Просмотров: 1312

Наши достижения

Читайте также:

Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 986 |  2019-04-15 14:12:00
DANCEWAVE 9, 23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА
Вчера наши девчонки из AGT и AGT kids ездили в Рязань на DANCEWAVE 9.  В итоге AGT kids заняли  3 место !!! А взрослые, AGT, заняли  2 место !!! Вот и закончили выступления в этом году. Год был не простой, но достаточно насыщеным. Теперь отдыхаем и готовимся к выступлениям в следующем году. Девчонки молодцы, порадовали своих родителей и своего педагога достойными выступлениями и некоторыми победами!!! Всех с наступающими праздниками !!! УРА !!!
 837 |  2018-12-24 12:52:00
1 июня 2018года в 19.00 состоится отчётный концерт команды AGT
1 июня, в день защиты детей, состоится отчётный концерт команды AGT. Начало мероприятия в 19.00, во Двореце молодежи городского округа Мытищи (Мытищи, Силикатная ул. 12). Завершить мероприятие планируется в 21.00 Приглашаются ВСЕ!!! Приобрести билеты можно по адресу : Челюскинская,д.11 тел. +7(985)779-55-53
 740 |  2018-05-09 16:49:00
23 января в 19:00 будет проводиться набор в наши команды "AGT " и "AGT KIDS"!!!
Всем привет! 23 января в 19:00  будет проводиться набор в наши команды ‼‼‼"AGT " и "AGT KIDS"‼‼‼  Для участия на  HIP HOP INTERNATIONAL 2019  А также  WOD/Berlin  (junior division) Уровень : MID/PRO Возрастная категория:  AGT KIDS - до 15 лет AGT - 15 лет и старше... ЖДЕМ ВАС по адресу: Адрес:  г.Москва, ул. Челюскинская, д. 11  Тел:  89857795553  https://vk.com/id13614243 ‼ВАЖНО‼  Обязательное посещение всех тренировок по расписанию! А также всех мастер-классов и интенсивов, проводимых в студии, и не только! Oсобенно приглашённых, а также зарубежных педагогов! Самостоятельная тренировка в свободное от учебы и работы время (со мной всегда можно договориться по поводу зала, если вы в этом нуждаетесь)  Изучение и владение стилями (Popping, locking, Krump, waacking, hip hop, jazz funk, break dance)
 739 |  2019-01-10 16:43:00
С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP
С 13-21 июня ждём Вас в нашем танцевальном лагере!  Каждый день с 10.00-19.00 (кроме выходных)
 672 |  2019-05-06 11:51:00
WORLD OF DANCE 2019 в г. Воронеже завершился скандалом
WORLD OF DANCE 2019 в г. Воронеже завершился скандалом
Организаторами данного чемпионата являлась  Федерация современного и эстрадного танца России . В соцсетях от её имени пытался общаться её президент,  Дмитрий Владимирович Яцковский . Но делал это достаточно не умело и больше хамил, чем отвечал на вопросы участников. Неудобные вопросы были удалены с официальной страницы чемпионата  WOD2019 , а возможность задать свои - отключены. А теперь всё по порядку и в картинках.
 645 |  10 Ноября, 2019 г. 18:42
Quick San - ведущий нашего чемпионата TOP TALENT TOURNAMENT 17 НОЯБРЯ МОСКВА «ДК» МАИ
Quick San - ведущий нашего чемпионата TOP TALENT TOURNAMENT 17 НОЯБРЯ МОСКВА «ДК» МАИ
Встречаем главного ведущего нашего чемпионата -  Quick San Один из сильнейших ведущих СНГ. За его плечами уже прокачено более 400 фестивалей и баттлов. MASTER OF CEREMONIES, MIC CONTROLLER, MC, ВЕДУЩИЙ и ХОЗЯИН атмосферы в зрительном зале - да да, это всё он! Его обаяние и шарм никого не оставляют равнодушным.
 88 |  02 Ноября, 2019 г. 18:41
3 ноября 2019 года "WORLD OF DANCE 2019" (Воронеж)
3 ноября 2019 года
WORLD of DANCE самый престижный танцевальный чемпионат мира который объединяет миллион поклонников и тысячи артистов.
 186 |  13 Октября, 2019 г. 18:51
12 и 13 октября Танцуй с МЕГОЙ
12 и 13 октября Танцуй с МЕГОЙ
Хочешь научиться танцевать? Приходи в модное пространство Underline, где пройдут 6 бесплатных мастер-классов от топовых педагогов школы танцев New York, лучшей танцевальной школы в России по версии Dаnce RUssian.Awards 2014.
 128 |  06 Октября, 2019 г. 14:55
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2994 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Декабрь 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Фото из альбома:

Project818 1 декабря 2018

Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  top_talent_tournament
Мария Цыгулёва

   Стили и направления: