Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

DANCEWAVE 9, 23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Дата публикации: 2018-12-24 12:52:00

Вчера наши девчонки из AGT и AGT kids ездили на DANCEWAVE 9. 

DANCEWAVE 9 - всероссийский танцевальный фестиваль по уличным танцам и современной хореографии.

В 7.30 уже все были на Казанском вокзале и готовились отправиться покорять Рязань! В этот раз электричка была самая удобная из всех тех, на которых нам уже приходилось ездить по другим городам. Двухэтажная и очень комфортная.

После того, как детей доставили на место и они пошли на прогоны,- родители, как обычно, сделали выезд в город, чтобы обследовать достопримечательности Рязани и сделать памятное фото с флагом AGT !!! В этот раз это был Рязанский кремль.

После обследования Рязанского кремля, родители немного подкрепились в стилизованном местном кафе:

И поехали болеть за своих детей:

 

В итоге AGT kids заняли 3 место!!! Выступление девчонок можно посмотреть ниже:

А взрослые, AGT, заняли 2 место!!! Выступление девчонок можно посмотреть ниже:

Вот и закончили выступления в этом году. Год был не простой, но достаточно насыщеным. Теперь отдыхаем и готовимся к выступлениям в следующем году. Девчонки молодцы, порадовали своих родителей и своего педагога достойными выступлениями и некоторыми победами!!!

Приехали все уставшие, но счастливые, и уже утром дети пошли в школу, а родители на работу. :)

Всех с наступающими праздниками !!! УРА !!!

P.S. статья будет потихоньку обрастать новыми фото и описанием. Если у Вас есть фото с этого фестиваля, можете скинуть их в нашу группу вотсап и я их обязательно добавлю в альбом.

Автор: Группа поддержки
Теги: AGT, AGT kids, DANCEWAVE, фестиваль  |   Просмотров: 708

DANCEWAVE 9, 23 декабря 2018 года

Читайте также:

ВНИМАНИЕ!!!! срочно требуется мужской коллектив.
В нашу супер женственную команду ✨AGT✨ , в составе которой 27 девушек, срочно требуется мужской коллектив, желательно с навыками акробатики, popping, locking, hip-hop, waacking, jazz funk!
 1231 |  2018-09-29 22:02:00
Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 854 |  2019-04-15 14:12:00
1 июня 2018года в 19.00 состоится отчётный концерт команды AGT
1 июня, в день защиты детей, состоится отчётный концерт команды AGT. Начало мероприятия в 19.00, во Двореце молодежи городского округа Мытищи (Мытищи, Силикатная ул. 12). Завершить мероприятие планируется в 21.00 Приглашаются ВСЕ!!! Приобрести билеты можно по адресу : Челюскинская,д.11 тел. +7(985)779-55-53
 672 |  2018-05-09 16:49:00
23 января в 19:00 будет проводиться набор в наши команды "AGT " и "AGT KIDS"!!!
Всем привет! 23 января в 19:00  будет проводиться набор в наши команды ‼‼‼"AGT " и "AGT KIDS"‼‼‼  Для участия на  HIP HOP INTERNATIONAL 2019  А также  WOD/Berlin  (junior division) Уровень : MID/PRO Возрастная категория:  AGT KIDS - до 15 лет AGT - 15 лет и старше... ЖДЕМ ВАС по адресу: Адрес:  г.Москва, ул. Челюскинская, д. 11  Тел:  89857795553  https://vk.com/id13614243 ‼ВАЖНО‼  Обязательное посещение всех тренировок по расписанию! А также всех мастер-классов и интенсивов, проводимых в студии, и не только! Oсобенно приглашённых, а также зарубежных педагогов! Самостоятельная тренировка в свободное от учебы и работы время (со мной всегда можно договориться по поводу зала, если вы в этом нуждаетесь)  Изучение и владение стилями (Popping, locking, Krump, waacking, hip hop, jazz funk, break dance)
 637 |  2019-01-10 16:43:00
С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP
С 13-21 июня ждём Вас в нашем танцевальном лагере!  Каждый день с 10.00-19.00 (кроме выходных)
 447 |  2019-05-06 11:51:00
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
В эту субботу, наши девчонки из  AGT CREW  побывали в усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва. Там проходил бизнесс пикник. Девчонки открывали концертную программу и были на подтанцовке у Андрея Аркадьевича. А что там было и чем закончилось это мероприятие,- читайте в подробнее :)
 428 |  07 Июля, 2019 г. 20:17
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля стартует наша 2 смена танцевального лагеря !!! 10 мастер классов Кино  Crossfit  Растяжка  Soul jam лекции Игры Обеды Все включено  -12000р Стоимость одного класса  600р КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Запись в лс или по телефону 89857795553!!!
 295 |  02 Июля, 2019 г. 19:14
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!! В рамках курса будет создана команда «AGT PARENTS CREW»‼️‼️‼️  Ждём наших замечательных пап и мам к нам на тренировки!!!будет изучение сразу нескольких стилистик, в конце курса съёмка видео!  Группа открывается от 6 человек!!!  Запись в лс или по телефону!!!  Торопитесь ,  ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ !!!
 212 |  24 Июня, 2019 г. 13:27
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
С днём рождения, замечательная, талантливая и самая лучшая вторая мама наших детей. Желаем Вам ярких выступлений и радостных эмоций, невероятных впечатлений и замечательных творческих задумок. Пусть каждый танец имеет особое место в Вашей жизни, пусть Ваши движения и музыка передают окружающим Ваше настроение и добрые чувства. Мы обещаем Вам помогать во всём. Дети и родители Вас очень любят!
 214 |  21 Июня, 2019 г. 16:45
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2866 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Сентябрь 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Фото из альбома:

БИЗНЕС-ПИКНИК В УСАДЬБЕ ГРЕБНЕВО

Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: