Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

23 января в 19:00 будет проводиться набор в наши команды "AGT " и "AGT KIDS"!!!

Дата публикации: 2019-01-10 16:43:00

Всем привет!

23 января в 19:00 будет проводиться набор в наши команды ‼‼‼"AGT " и "AGT KIDS"‼‼‼
Для участия на HIP HOP INTERNATIONAL 2019 А также WOD/Berlin (junior division)

Уровень: MID/PRO

Возрастная категория: 
AGT KIDS - до 15 лет
AGT - 15 лет и старше...

ЖДЕМ ВАС по адресу:
Адрес:
г. Москва, ул. Челюскинская, д. 11
Тел: 89857795553
https://vk.com/id13614243

 

‼ВАЖНО‼ Обязательное посещение всех тренировок по расписанию! А также всех мастер-классов и интенсивов, проводимых в студии, и не только! Oсобенно приглашённых, а также зарубежных педагогов! Самостоятельная тренировка в свободное от учебы и работы время (со мной всегда можно договориться по поводу зала, если вы в этом нуждаетесь) 

Изучение и владение стилями (Popping, locking, Krump, waacking, hip hop, jazz funk, break dance)

Автор: Группа поддержки
Теги: AGT, AGT kids  |   Просмотров: 574

Читайте также:

ВНИМАНИЕ!!!! срочно требуется мужской коллектив.
В нашу супер женственную команду ✨AGT✨ , в составе которой 27 девушек, срочно требуется мужской коллектив, желательно с навыками акробатики, popping, locking, hip-hop, waacking, jazz funk!
 1166 |  2018-09-29 22:02:00
Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 740 |  2019-04-15 14:12:00
DANCEWAVE 9, 23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА
Вчера наши девчонки из AGT и AGT kids ездили в Рязань на DANCEWAVE 9.  В итоге AGT kids заняли  3 место !!! А взрослые, AGT, заняли  2 место !!! Вот и закончили выступления в этом году. Год был не простой, но достаточно насыщеным. Теперь отдыхаем и готовимся к выступлениям в следующем году. Девчонки молодцы, порадовали своих родителей и своего педагога достойными выступлениями и некоторыми победами!!! Всех с наступающими праздниками !!! УРА !!!
 646 |  2018-12-24 12:52:00
1 июня 2018года в 19.00 состоится отчётный концерт команды AGT
1 июня, в день защиты детей, состоится отчётный концерт команды AGT. Начало мероприятия в 19.00, во Двореце молодежи городского округа Мытищи (Мытищи, Силикатная ул. 12). Завершить мероприятие планируется в 21.00 Приглашаются ВСЕ!!! Приобрести билеты можно по адресу : Челюскинская,д.11 тел. +7(985)779-55-53
 621 |  2018-05-09 16:49:00
С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP
С 13-21 июня ждём Вас в нашем танцевальном лагере!  Каждый день с 10.00-19.00 (кроме выходных)
 329 |  2019-05-06 11:51:00
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
В эту субботу, наши девчонки из  AGT CREW  побывали в усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва. Там проходил бизнесс пикник. Девчонки открывали концертную программу и были на подтанцовке у Андрея Аркадьевича. А что там было и чем закончилось это мероприятие,- читайте в подробнее :)
 124 |  07 Июля, 2019 г. 20:17
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля стартует наша 2 смена танцевального лагеря !!! 10 мастер классов Кино  Crossfit  Растяжка  Soul jam лекции Игры Обеды Все включено  -12000р Стоимость одного класса  600р КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Запись в лс или по телефону 89857795553!!!
 82 |  02 Июля, 2019 г. 19:14
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!! В рамках курса будет создана команда «AGT PARENTS CREW»‼️‼️‼️  Ждём наших замечательных пап и мам к нам на тренировки!!!будет изучение сразу нескольких стилистик, в конце курса съёмка видео!  Группа открывается от 6 человек!!!  Запись в лс или по телефону!!!  Торопитесь ,  ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ !!!
 83 |  24 Июня, 2019 г. 13:27
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
С днём рождения, замечательная, талантливая и самая лучшая вторая мама наших детей. Желаем Вам ярких выступлений и радостных эмоций, невероятных впечатлений и замечательных творческих задумок. Пусть каждый танец имеет особое место в Вашей жизни, пусть Ваши движения и музыка передают окружающим Ваше настроение и добрые чувства. Мы обещаем Вам помогать во всём. Дети и родители Вас очень любят!
 118 |  21 Июня, 2019 г. 16:45
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2789 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Июль 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Фото из альбома:

HIP HOP INTERNATIONAL - RUSSIA2019

Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России 2019», в котором соревнуются лучшие танцевальные коллективы страны. Победители Всероссийского Чемпионата представят нашу страну на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в США.
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: