Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

23 МАРТА "MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2019" (МОСКВА)

Дата публикации: 2019-03-17 11:22:00

23-24 МАРТА 2019
- МОСКВА-
Главное событие в мире танцев!


Ежегодный танцевальный чемпионат и мастер классы, на которые съезжаются сильнейшие танцоры России!



- 23 Марта - Move Forward Dance Contest 2019
- 24 Марта - Move Forward Workshop:
мастер-классы от ведущих танцоров и хореографов мира

ИНФО О КЛАССАХ: https://vk.com/moveforward

- Соревнования команд-
Номинации:
- Experimental Team
- Dance Team Profi 
- Dance Team Beginners (16 лет и старше )
- Dance Team Juniors (12-15 лет)
- Dance Team Kidz (до 11 лет) 
- Best Choreographer (solo) 

- Судьи в номинации DANCE TEAM PROFI Experimental Team и BEST SOLO
Троица веселых заморских парней покоривших весь мир :)
- Larkin Poynton (USA)
- Isidro Rafael (USA)
- Shaun Evaristo (USA)

- Судьи в номинации Dance Team Beginners, Juniors, Kidz:
- Isidro Rafael (USA)
- Агнесс Мхитарян
- Александр Коваленко

DJs:
- DJ WORM (Battle stage)
- Katie (Main stage)

Ведущие: 
- Vanya Lee (SPB)
- Maximova Jane (MSC) 

Мастер церемонии, неподражаемый
- Quick San (BATTLE MC) 

Место проведения:
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИЗМАЙЛОВО
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.71 к.5,

Начало:
- Main stage:
10:30 
- Battle stage:
12:00

Вход для зрителей: 

- 700 руб + сервисный сбор (6%) в онлайн перепродаже до 1 МАРТА включительно!

- 800 руб + сервисный сбор (6%) со 2 по 22 марта в онлайн перепродаже до 22 МАРТА включительно!

- 1000 руб НА МЕСТЕ!


Автор: Группа поддержки
Теги: MOVE FORWARD DANCE CONTEST, чемпионат  |   Просмотров: 478

Читайте также:

Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 808 |  2019-04-15 14:12:00
Чемпионат Victory Cup 2019 /13-14 апреля Мытищи
13-14 апреля 2019г.   V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!
 571 |  2019-04-06 16:15:00
23-24 марта в Москве прошёл ежегодный танцевальный чемпионат Move Forward Dance Contest 2019
23-24 марта в Москве состоялось одно из важнейших событий в мире танцев: в субботу - ежегодный танцевальный чемпионат Move Forward Dance Contest 2019, в воскресенье - мастер-классы ведущих танцоров и хореографов мира Move Forward Workshops 2019.
 271 |  2019-03-26 18:37:00
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
В эту субботу, наши девчонки из  AGT CREW  побывали в усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва. Там проходил бизнесс пикник. Девчонки открывали концертную программу и были на подтанцовке у Андрея Аркадьевича. А что там было и чем закончилось это мероприятие,- читайте в подробнее :)
 273 |  07 Июля, 2019 г. 20:17
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля стартует наша 2 смена танцевального лагеря !!! 10 мастер классов Кино  Crossfit  Растяжка  Soul jam лекции Игры Обеды Все включено  -12000р Стоимость одного класса  600р КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Запись в лс или по телефону 89857795553!!!
 182 |  02 Июля, 2019 г. 19:14
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!! В рамках курса будет создана команда «AGT PARENTS CREW»‼️‼️‼️  Ждём наших замечательных пап и мам к нам на тренировки!!!будет изучение сразу нескольких стилистик, в конце курса съёмка видео!  Группа открывается от 6 человек!!!  Запись в лс или по телефону!!!  Торопитесь ,  ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ !!!
 122 |  24 Июня, 2019 г. 13:27
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
С днём рождения, замечательная, талантливая и самая лучшая вторая мама наших детей. Желаем Вам ярких выступлений и радостных эмоций, невероятных впечатлений и замечательных творческих задумок. Пусть каждый танец имеет особое место в Вашей жизни, пусть Ваши движения и музыка передают окружающим Ваше настроение и добрые чувства. Мы обещаем Вам помогать во всём. Дети и родители Вас очень любят!
 168 |  21 Июня, 2019 г. 16:45
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2843 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Август 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Фото из альбома:

Танцевальный лагерь 2019. День первый

Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: