Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

Чемпионат Victory Cup 2019 /13-14 апреля Мытищи

Дата публикации: 2019-04-06 16:15:00

13-14 апреля 2019г.

V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 135 000 р.

13 АПРЕЛЯ

HIP-HOP/ALL STYLES BATTLES.
НОМИНАЦИИ И СТОИМОСТЬ:
https://vk.com/topic-91714630_4006482
DJ Rafael 

СУДЬИ:

МАСТЕР КЛАССЫ ОТ СУДЕЙ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ГОСТЕЙ:

 

14 АПРЕЛЯ

BEST DANCE SHOW: 
НОМИНАЦИИ И СТОИМОСТЬ :
https://vk.com/topic-91714630_4006481

ПОЛИТИКА ЧЕМПИОНАТА:
https://vk.com/topic-91714630_4006486

СУДЬИ: 

Наш безупречный МС Антон 

Место проведения: ул. Летная, 17, Мытищи, Московская обл. "АРЕНА МЫТИЩИ"
VK/Instagram: @victorycupfest 
e-mail: victorycupfest@gmail.com

Автор: Группа поддержки
Теги: Мытищи, чемпионат  |   Просмотров: 446

Чемпионат Victory Cup 2019

Читайте также:

Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 657 |  2019-04-15 14:12:00
23 МАРТА "MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2019" (МОСКВА)
23-24 МАРТА 2019 - МОСКВА- Главное событие в мире танцев! Ежегодный танцевальный чемпионат и мастер классы, на которые съезжаются сильнейшие танцоры России! - 23 Марта - Move Forward Dance Contest 2019 - 24 Марта - Move Forward Workshop: мастер-классы от ведущих танцоров и хореографов мира ИНФО О КЛАССАХ:  https://vk.com/moveforward
 383 |  2019-03-17 11:22:00
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
С днём рождения, замечательная, талантливая и самая лучшая вторая мама наших детей. Желаем Вам ярких выступлений и радостных эмоций, невероятных впечатлений и замечательных творческих задумок. Пусть каждый танец имеет особое место в Вашей жизни, пусть Ваши движения и музыка передают окружающим Ваше настроение и добрые чувства. Мы обещаем Вам помогать во всём. Дети и родители Вас очень любят!
 76 |  21 Июня, 2019 г. 16:45
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ 2019. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ 2019. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Сегодня начал работать летний лагерь AGT! Девчонки и мальчишки, а так же их родители долго ждали этого момента и вот он настал. Как обычно, начало всему положила поездка до верёвочного парка. Где все вдоволь могли полазать и испытать себя на сноровку и силу. :) А после обеда прошли мастер классы. Дети довольны, родители тоже.
 62 |  13 Июня, 2019 г. 01:25
10 и 11 июня в нашей студии пройдут интенсивы по WAACKING от женственных и стильных педагогов!
10 и 11 июня в нашей студии пройдут интенсивы по WAACKING от женственных и стильных педагогов!
!!!! ATTENTION !!!! 10 и 11 июня в нашей студии пройдут интенсивы по WAACKING от женственных и стильных педагогов! Не упустите возможность красиво потанцевать. Мы вас ждем! Для записи звоните по номеру 89857795553 или пишите в Лс
 54 |  02 Июня, 2019 г. 13:33
25 мая 14.00 МЕГА Теплый Стан совместно со школой New York проведет фестиваль "МЕГА Битва Next Generation"
25 мая 14.00 МЕГА Теплый Стан совместно со школой New York проведет фестиваль
25 мая 14.00 МЕГА Теплый Стан   @mega_teplystan  совместно со школой New York  @new_york__dance  проведет фестиваль "МЕГА Битва Next Generation" - аналог Respect Showcase для категорий kids и juniors. Приезжайте нас поддержать!!! Нам нужна ваша поддержка!!! Мы вошли в ТОП-20 самых сильных команд, и теперь хотим выиграть в своей номинации, ведь на кону сертификаты на 30 000 рублей на шопинг! Оценивать номера будут Кирилл Захаров, Люба Гаврилец, Дмитрий Тюрин и Артем Глотов.
 131 |  20 Мая, 2019 г. 15:41
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2763 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Июнь 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Фото из альбома:

Чемпионат Victory Cup 2019

V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: