Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP

Дата публикации: 2019-05-06 11:51:00

С 13-21 июня ждём Вас в нашем танцевальном лагере!

Каждый день с 10.00-19.00 (кроме выходных)

  • 13 педагогов
  • ‼️22 класса‼️
  • ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК "SKYTOWN "
  • Обед

   Зарегистрироваться

 

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (22 класса, обед включен, посещение веревочного парка «SKYTOWN» ) - 17500р.

  • ТОЛЬКО МАСТЕР-КЛАССЫ (18 классов) -12000р. (кроме Инны Аполонской, Крис Беловой, Кирилла Захарова , MONSTA SLAM)
  • ТОЛЬКО МАСТЕР-КЛАССЫ (22 класса) -15000р.
  • ОПЛАТА ОДНОГО КЛАССА – 1000р. (Инна Аполонская, Кирилл Захаров, Monsta Slam , Крис Белова)
  • ОПЛАТА ОДНОГО КЛАССА - 700 р. (Елизавета Бондаренко, Мария Шахновская, Цыгулева Мария, Сомов Андрей, Колесов Александр, Спиркина Марина, Николай Слепов, Керенский Сергей)
  • Оплата одного дня с веревочным парком «SKYTOWN»-2500р.
  • Оплата одного дня с 4 классами-3500р
 

Контактная информация:

  +7(985)779-55-53 (Мария Цыгулёва)

Адрес: Г. МОСКВА, УЛ. ЧЕЛЮСКИНСКАЯ Д 11
  https://vk.com/club181777502 (подробная информация)

 

Мастер-классы:

  • HIP HOP CHOREO
  • WAACKING
  • KRUMP
  • STRIP
  • BREAK DANCE
  • JAZZ FUNK
  • АКРОБАТИКА
  • LOCKING
  • POPPING
  • CONTEMPORARY
 

Расписание:

   Зарегистрироваться

© Информация взята с сайта: https://vk.com/club181777502
Теги: AGT, dance camp  |   Просмотров: 138

Summer Dance Camp2018

Читайте также:

ВНИМАНИЕ!!!! срочно требуется мужской коллектив.
В нашу супер женственную команду ✨AGT✨ , в составе которой 27 девушек, срочно требуется мужской коллектив, желательно с навыками акробатики, popping, locking, hip-hop, waacking, jazz funk!
 1087 |  2018-09-29 22:02:00
DANCEWAVE 9, 23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА
Вчера наши девчонки из AGT и AGT kids ездили в Рязань на DANCEWAVE 9.  В итоге AGT kids заняли  3 место !!! А взрослые, AGT, заняли  2 место !!! Вот и закончили выступления в этом году. Год был не простой, но достаточно насыщеным. Теперь отдыхаем и готовимся к выступлениям в следующем году. Девчонки молодцы, порадовали своих родителей и своего педагога достойными выступлениями и некоторыми победами!!! Всех с наступающими праздниками !!! УРА !!!
 562 |  2018-12-24 12:52:00
1 июня 2018года в 19.00 состоится отчётный концерт команды AGT
1 июня, в день защиты детей, состоится отчётный концерт команды AGT. Начало мероприятия в 19.00, во Двореце молодежи городского округа Мытищи (Мытищи, Силикатная ул. 12). Завершить мероприятие планируется в 21.00 Приглашаются ВСЕ!!! Приобрести билеты можно по адресу : Челюскинская,д.11 тел. +7(985)779-55-53
 553 |  2018-05-09 16:49:00
Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 527 |  2019-04-15 14:12:00
23 января в 19:00 будет проводиться набор в наши команды "AGT " и "AGT KIDS"!!!
Всем привет! 23 января в 19:00  будет проводиться набор в наши команды ‼‼‼"AGT " и "AGT KIDS"‼‼‼  Для участия на  HIP HOP INTERNATIONAL 2019  А также  WOD/Berlin  (junior division) Уровень : MID/PRO Возрастная категория:  AGT KIDS - до 15 лет AGT - 15 лет и старше... ЖДЕМ ВАС по адресу: Адрес:  г.Москва, ул. Челюскинская, д. 11  Тел:  89857795553  https://vk.com/id13614243 ‼ВАЖНО‼  Обязательное посещение всех тренировок по расписанию! А также всех мастер-классов и интенсивов, проводимых в студии, и не только! Oсобенно приглашённых, а также зарубежных педагогов! Самостоятельная тренировка в свободное от учебы и работы время (со мной всегда можно договориться по поводу зала, если вы в этом нуждаетесь)  Изучение и владение стилями (Popping, locking, Krump, waacking, hip hop, jazz funk, break dance)
 489 |  2019-01-10 16:43:00
Группы мастер классов IBUKI IMATA byfchamp2019
Группы мастер классов IBUKI IMATA  byfchamp2019
Наши хореографы всегда находят чем себя занять. Все интересные мастер-классы всегда пользуются у них огромным интересом. В этот раз они побывали на мастер-классах BYFCHAMP2019 от представительницы waacking стиля! IBUKI IMATA прямиком из Японии, прокачала новыми знаниями событие уличных культур - YFCHAMP2019!
 33 |  12 Мая, 2019 г. 17:49
Кастинг к специальному выпуску (6+) в шоу «ТАНЦЫ»
Кастинг к специальному выпуску (6+) в шоу «ТАНЦЫ»
Телеканал ТНТ и шоу «ТАНЦЫ» объявляют  кастинг  для детей от 9 до 15 лет. Получи шанс попасть в специальный выпуск шестого сезона проекта «ТАНЦЫ»! С 6 по 13 мая 2019 года пришли нам видео со своим танцем в любом стиле под музыку русских или украинских исполнителей (можно на английском языке).
 37 |  11 Мая, 2019 г. 16:39
С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP
С 13-21 июня AGT SUMMER DANCE CAMP
С 13-21 июня ждём Вас в нашем танцевальном лагере!  Каждый день с 10.00-19.00 (кроме выходных)
 138 |  06 Мая, 2019 г. 11:51
Поздравляем нашего педагога Шахновскую Марию (Шахно) с днём рождения!
Поздравляем нашего педагога Шахновскую Марию (Шахно) с днём рождения!
Сегодня день рождения у нашего замечательного педагога  Шахновской Маши (Шахно) . 
 77 |  02 Мая, 2019 г. 20:58
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2717 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Май 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Фото из альбома:

FEST OF BEST: MOSCOW DANCE FESTIVAL

29 ноября 2015 года состоялся мега крутой фестиваль! Атмосфера, непередаваемая, это надо видеть и чувствовать.
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: