Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

Фотографии с Fame Your Choreo 2015

Дата публикации: 2015-04-24 11:59:09

В группе VK "Fame Your Choreo 2015. 17-19 апреля." выложена первая часть фотографий с прошедших соревнований. Фотографий много, у нас в альбом добавлены только те, на которых есть мы и пару общих фото. Кому интересно, заходим к ним в группу, ссылка внизу, и смотрим Wink

© Информация взята с сайта: https://vk.co...354_214780254
Теги: Fame Your Choreo 2015  |   Просмотров: 1045

FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION 2015

Читайте также:

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября
МОСКВА FAME YOUR CHOREO 2015 AUTUMN DANCE FEST ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ FAME YOUR CHOREO - это соревнования лучших команд и танцоров России в современных танцевальных стилях, а также мастер-классы ведущих хореографов России и зарубежья. Одно из самых любимых и ожидаемых танцевальных событий года. ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ Номинации чемпионата: ★ Номинация BEST DANCE SHOW KIDS ★ Номинация BEST DANCE SHOW BEGINNERS ★ Номинация BEST DANCE SHOW PROFI ★ Номинация BEST DANCE DUET ★ Номинация BEST SOLO CHOREO ★ Баттл 1 х 1 - BEST ALL-STYLES DANCER
 1618 |  2015-11-22 08:59:00
Выложены судейские листы Fame Your Choreo 2015
Сегодня наконец то выложили судейские листы Результаты таковы: 1. АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ - 32 2. СТАС CRANBERRY - 42 (с пометкой: солистка огонь) 3. ЛЕЙЛА БАГИРОВА - 46,2 По результатам данных результатов наша группа AGT KIDS заняла 3-е место !!!
 1416 |  2015-04-22 22:50:51
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION. TOP10. Вчера ездили выступать двумя группами. Каждая группа в своей номинации взяла призовое место! BEST DANCE SHOW KIDS - 3 место!!! BEST DANCE SHOW BEGINNERS - 3 место!!! Очень круто !!!
 1254 |  2015-04-20 18:12:05
Официальный видеоматериал от FFCG
Дамы и господа, леди и джентльмены, Вашему вниманию свежайшая партия официального видеоматериала от FFCG. Winners во всех номинациях и...немного рабочих моментов))) Смотреть тут . Видео с нашим участием у нас в разделе " Видео "
 1110 |  2015-04-26 15:13:09
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва
В эту субботу, наши девчонки из  AGT CREW  побывали в усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва. Там проходил бизнесс пикник. Девчонки открывали концертную программу и были на подтанцовке у Андрея Аркадьевича. А что там было и чем закончилось это мероприятие,- читайте в подробнее :)
 278 |  07 Июля, 2019 г. 20:17
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля AGT SUMMER DANCE CAMP (2 смена)
С 8-12 июля стартует наша 2 смена танцевального лагеря !!! 10 мастер классов Кино  Crossfit  Растяжка  Soul jam лекции Игры Обеды Все включено  -12000р Стоимость одного класса  600р КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Запись в лс или по телефону 89857795553!!!
 182 |  02 Июля, 2019 г. 19:14
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!!
Мы открываем курс для наших любимых родителей!!! В рамках курса будет создана команда «AGT PARENTS CREW»‼️‼️‼️  Ждём наших замечательных пап и мам к нам на тренировки!!!будет изучение сразу нескольких стилистик, в конце курса съёмка видео!  Группа открывается от 6 человек!!!  Запись в лс или по телефону!!!  Торопитесь ,  ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ !!!
 123 |  24 Июня, 2019 г. 13:27
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
Поздравляем с днём рождения любимого педагога и директора студии - Марию Цыгулёву!
С днём рождения, замечательная, талантливая и самая лучшая вторая мама наших детей. Желаем Вам ярких выступлений и радостных эмоций, невероятных впечатлений и замечательных творческих задумок. Пусть каждый танец имеет особое место в Вашей жизни, пусть Ваши движения и музыка передают окружающим Ваше настроение и добрые чувства. Мы обещаем Вам помогать во всём. Дети и родители Вас очень любят!
 168 |  21 Июня, 2019 г. 16:45
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 2844 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Август 2019
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Фото из альбома:

DANCEWAVE 9, 23 декабря 2018 года

всероссийский танцевальный фестиваль по уличным танцам и современной хореографии.
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +
Календарь:
ПнВтСрЧтПтСбВс

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
JUST MARY DANCE STUDIO

   Стили и направления: