Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

6 июля 2019Г. AGT CREW на бизнес-пикнике в Усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва

Опубликовано: 2019-07-07 20:17:00

В эту субботу, наши девчонки из AGT CREW побывали в усадьбе Гребнево, в гостях у Андрея Ковалёва. Там проходил бизнесс пикник.

Девчонки открывали концертную программу и были на подтанцовке у Андрея Аркадьевича.

Думаем многие слышали об этом интересном и доброжелательном человеке. Кто не слышал, достаточно воспользоваться поиском в интернете и узнать, что Андрей Ковалёв - это российский певец, автор песен радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей. Бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис». Он купил усадьбу Гребнево для того, чтобы её восстановить. А ещё мы поняли, что он очень любит детей.

Девчонки расчитывали станцевать несколько своих номеров и попробовать найти спонсора, который бы помогал им заниматься их любимым делом. До начала концерта они ходили по территории и рассказывали о своей студии, делились флаерами и визитками.

И удача улыбнулась им!!!! Правда, пришлось показать, на что они способны и зажечь танцпол вместе с Андреем Аркадьевичем.

Некоторые видео с этого мероприятия доступны в разделе Видео. Здесь же разместим то, на котором AGT услышали эти слова: "...Звёзды Гребнево! Я буду вашим спонсором, девчонки! Я понял, нам в Гребнево нужна такая группа!" Да, никто не ожидал, что именно Андрей Аркадьевич скажет эти слова. День был удачным. Настроение просто супер! Побывали на замечательном мероприятии, послушали в живую замечательного певца и композитора, потанцевали и нашли того, кто будет помогать и дальше заниматься их любимым делом - танцами! А так же почувствовали разницу между чемпионатом и концертом :) 

Со своей стороны девчонки поблагодарили за такой добрый приём и оказанное доверие. И пообещали не подводить Андерея Аркадьевича Ковалёва.

Теги: Андрей Ковалёв, Усадьба Гребнево  |    Просмотров: 1867

БИЗНЕС-ПИКНИК В УСАДЬБЕ ГРЕБНЕВО

Фоторепортажи:
25
фото

MOVE FORWARD DANCE CONTEST "NEW GENERATION"2022 - K.O.B.R.A.

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio