Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Участники Чемпионата

Чемпионат по танцам «TOP TALENT TOURNAMENT»

Telegram ВКОНТАКТЕ

Best Dance Show Babies (3-7лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 VPERED_KROSHKA Москва  7 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Завершена

1

10:00:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Babies (3-7лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Антипова Алиса Калужская обл, г Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

1

10:03:00

2 Тихоненкова Евангелина Ивановна Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

2

10:04:00

3 Анжелика Ким Москва  1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Завершена

3

10:05:00

4 СТЭФА Владимир  1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна
Завершена

4

10:06:00

5 Гридина Анастасия Москва  1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Завершена

5

10:07:00

6 Загидуллина Полина Тверская обл, г Тверь  1 чел.
Руководитель: Сергей Бабенко
Завершена

6

10:08:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Kids BEG (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 VC_BABY CREW Владимир  7 чел.
Руководитель: Хруцкая Лариса Евгеньевна
Завершена

1

10:10:00

2 MELON CREW Солнечногорск  19 чел.
Руководитель: Заводская Вера Сергеевна
Завершена

2

10:13:00

3 FUNNY CREW (Фани крю) Московская обл, г Раменское  11 чел.
Руководитель: Каллимулин Макар
Завершена

3

10:16:00

4 A.SH.MINI г Москва  11 чел.
Руководитель: Шевченко Арина Алексеевна
Завершена

4

10:19:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Kids PRO (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 ЗУБ за ЗУБ г Москва  13 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич
Завершена

1

10:22:00

2 Stage Art kids г Москва  13 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
Завершена

2

10:25:00

3 AGT BABIES Москва  12 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария
Завершена

3

10:28:00

4 StepForward Москва  14 чел.
Руководитель: Борисова Александра Ивановна
Завершена

4

10:31:00

5 SNAP Москва  12 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна, Логвинова Мария Николаевна
Завершена

5

10:34:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Kids BEG (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Тихоненкова Ксения Ивановна Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

1

10:38:00

2 Baby Syu (Бэйби Сью) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
Завершена

2

10:39:30

3 Моисеева Маргарита Александровна г Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

3

10:41:00

4 Булаткина Майя Московская обл, г Электросталь  1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Завершена

4

10:42:30

5 Гацюк Татьяна Игоревна г Москва  1 чел.
Руководитель: Ушакова Дарья Николаевна, Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

5

10:44:00

6 Диана Гудима Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Мария Гурулева
Завершена

6

10:45:30

7 Кохов Кирилл Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

7

10:47:00

8 Жомова Мария Андреевна Ярославская обл, г Ярославль  1 чел.
Руководитель: Чернова Полина
Завершена

8

10:48:30

9 Николаев Григорий Дмитриевич Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

9

10:50:00

10 Шишкова Евгения Владимировна Москва  1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
Завершена

10

10:51:30

11 Barbosha (Барбоша) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
Завершена

11

10:53:00

12 Кулик Алина Ивановская обл, г Иваново  1 чел.
Руководитель: Румянцев Дмитрий
Завершена

12

10:54:30

13 Глушков Роман Александрович Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

13

10:56:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Kids MID (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Валерия Алимова Москва  1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
Завершена

1

10:58:00

2 гроза москва  1 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
Завершена

2

10:59:30

3 Ворокова Хадижа Исламовна Люберцы  1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

3

11:01:00

4 MILKA Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Завершена

4

11:02:30

5 Якубук Нелли Николаевна Люберцы  1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

5

11:04:00

6 Хромова Диана Малаховка  1 чел.
Руководитель: Феофанова Анастасия
Завершена

6

11:05:30

7 Фирсова Дарья Владимировна Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

7

11:07:00

8 Гудкова Александра Игоревна Люберцы  1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

8

11:08:30

9 Wonder Alice ( Вандер Элис ) Московская обл, г Пушкино  1 чел.
Руководитель: Попова
Завершена

9

11:10:00

10 Логачева Екатерина Александровна Московская обл, г Фрязино  1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
Завершена

11

11:13:00

11 КочедЫкова Анфиса Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Завершена

12

11:14:30

12 Ирина Рэй Электросталь  1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Завершена

13

11:16:00

13 Дорофеева Василиса Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна, Душкина Амира Озодовна
Завершена

15

11:19:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Kids PRO (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Киселева Ксения Москва  1 чел.
Руководитель: Мхоян Давид
Завершена

1

11:21:00

2 Стрешинская Татьяна Москва  1 чел.
Руководитель: Горошко Алесандра
Завершена

2

11:24:00

3 Соломатина Софья Михайловна Мытищи  1 чел.
Руководитель: Маркелова А./Горошко А.
Завершена

3

11:22:30

4 Иванникова Валерия Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Завершена

4

11:25:30

5 Марьяна Назаренко г Москва  1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
Завершена

5

11:27:00

6 Татьяна Ветух г Москва  1 чел.
Руководитель: Ледях Лариса Абдуахатовна
Завершена

6

11:28:30

7 Сева Суханов Москва  1 чел.
Руководитель: Мате
Завершена

7

11:30:00

8 Даша Никонова г Москва  1 чел.
Руководитель: Ольга Никонова
Завершена

8

11:31:30

9 Рацына Елизавета Ярославовна Снегири  1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
Завершена

9

11:33:00

10 Соломатина Софья Михайловна Мытищи  1 чел.
Руководитель: Маркелова А./Горошко А.
Завершена

10

11:34:30

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Duets Kids (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Ворокова Хадижа Исламовна, Вердиян Аделина Пазыловна Люберцы  2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

1

11:36:00

2 Полина Лаврова Валерия Иванникова г Москва  2 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
Завершена

2

11:38:00

3 Межансе "Созидать, а не разрушать" (Потапова Анна и Никитина Дарья) Московская обл, г Люберцы  2 чел.
Руководитель: Забирова Мария Сергеевна
Завершена

3

11:40:00

4 Lil SHINY (Лил ШАЙНИ) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

4

11:42:00

5 Гудкова Александра Игоревна, Юхнова Дарья Дмитриевна Люберцы  2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

5

11:44:00

6 Тулякова София Эриковна, Гришин Матвей Антонович Люберцы  2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

6

11:46:00

7 саша и вероника москва  2 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
Завершена

7

11:48:00

8 Снупикрю г Москва  2 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
Завершена

9

11:52:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Juniors BEG(12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 LEGION 27 Москва  15 чел.
Руководитель: Зубцова Яна Олеговна
Завершена

1

13:10:00

2 BLAST WAVE (бласт вейв) Ярославская обл, г Ярославль  12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Завершена

2

13:13:00

3 FAMMIT Московская обл, г Мытищи  9 чел.
Руководитель: Бондаренко Татьяна Сергеевна
Завершена

3

13:16:00

4 Team PF г Москва  14 чел.
Руководитель: Зюкина Руслана Алексеевна
Завершена

4

13:19:00

5 Линтари г Москва  11 чел.
Руководитель: Буренова Алеся Анатольевна
Завершена

5

13:22:00

6 BABYLON Московская обл, г Ногинск  18 чел.
Руководитель: Летягина Арина Евгеньевна
Завершена

6

13:25:00

7 LILMAZE ( Arabian night ) г Москва  11 чел.
Руководитель: Епихина Юлия Андреевна
Завершена

7

13:28:00

8 J.V.F. Москва  11 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Завершена

8

13:31:00

9 Команда «Эль-Дэнс» г Москва  6 чел.
Руководитель: Вохлакова Елена Николаевна
Завершена

9

13:34:00

10 A.SH.CREW г Москва  21 чел.
Руководитель: Шевченко Арина Алексеевна
Завершена

10

13:37:00

11 $казачно_е.бали (сказачное бали) Владимирская обл, г Александров  4 чел.
Руководитель: Афанасьев Данил Владимирович
Завершена

11

13:40:00

12 A.B.G.Family Солнечногорск  15 чел.
Руководитель: Свешников Александр Андреевич
Завершена

12

13:43:00

13 DANCE DESIGNERS Малаховка  13 чел.
Руководитель: Зайцева Светлана Андреевна
Завершена

13

13:46:00

14 FOLIAGE CREW г Москва  15 чел.
Руководитель: Захарова Алина Андреевна
Завершена

14

13:49:00

15 Chicks crew Ногинск  19 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна
Завершена

15

13:52:00

16 SWEET FORCE (свит форс) Московская обл, г Клин  10 чел.
Руководитель: Павлова Диана Михайловна
Завершена

16

13:55:00

17 YAKKERS juniors Московская обл, г Мытищи  16 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
Завершена

17

13:58:00

18 "ПАПИНЫ ДОЧКИ" DANCE COMPANY Владимирская обл, г Владимир  11 чел.
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
Завершена

18

14:01:00

19 ПУГОВКИ г Москва  5 чел.
Руководитель: Софья Иванникова
Завершена

19

14:04:00

20 UPD8 (Апдэйт) Железногорск, Красноярский край  8 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
Завершена

20

14:07:00

21 PONKI Московская обл, г Фрязино  10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
Завершена

21

14:10:00

22 ACORNGROUP г Москва  23 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич
Завершена

22

14:13:00

23 Lil Maze г Москва  13 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
Завершена

23

14:16:00

24 10IAM г Москва  12 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
Завершена

23

14:19:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Juniors PRO (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Школа современного танца "Ветер перемен". Танец -"Ловушка мыслей" Брянск  23 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

1

14:20:00

2 JUICY M Московская обл, г Кубинка  14 чел.
Руководитель: Малинина Ника
Завершена

2

14:23:00

3 DUBGROUP (дубгруп) г Москва  17 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич
Завершена

3

14:26:00

4 BLAZED CREW ( Блэйзэд крю ) Москва  19 чел.
Руководитель: Артюшина Виктория Владимировна, Габов Владислав Александрович
Завершена

4

14:29:00

5 PROMONKEYS CREW г Москва  18 чел.
Руководитель: Решетникова Екатерина Александровна
Завершена

5

14:32:00

6 AGT JUNIORS Москва  22 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария
Завершена

6

14:50:00

7 VC CREW Владимир  4 чел.
Руководитель: Цыплёнкова Диана Валерьевна
Завершена

7

14:38:00

8 LEVEL O.F.F. Калининград  12 чел.
Руководитель: Омельченко Наталья Александровна
Завершена

8

14:41:00

9 Stage ART crew Москва  12 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
Завершена

9

14:44:00

10 South side crew Сочи  9 чел.
Руководитель: Старцева Ксения Ивановна, Антонян Лолита Анатольевна
Завершена

10

14:47:00

11 NUTS CREW Москва  25 чел.
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
Завершена

11

14:35:00

12 Школа современного танца "Ветер перемен". Танец "Maybe will see" Брянск  7 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

12

14:53:00

13 Lil beast Ногинск  19 чел.
Руководитель: Миногин Антон Сергеевич
Завершена

13

14:56:00

14 LIL AOMI Москва  15 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария/Жаннетта Гожун
Завершена

14

14:59:00

15 танцевальная компания bereg teens (берег тинс) г. Москва  7 чел.
Руководитель: Рудик Александра Вадимовна
Завершена

15

15:02:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Juniors BEG (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Таисия Строилова Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

2

15:07:30

2 Дарья Комарова Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Алина Ремезова, Мария Помогаева
Завершена

3

15:09:00

3 Пахомова Виктория Сергеевна Москва  1 чел.
Руководитель: Матэ
Завершена

4

15:10:30

4 Колесниченко Анастасия Александровна Москва  1 чел.
Руководитель: Озодовна Амира Душкина
Завершена

5

15:12:00

5 Маргарита Исаева Москва  1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
Завершена

6

15:13:30

6 Пищулина Ирина г Москва  1 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
Завершена

7

15:15:00

7 Маня Ровная Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

8

15:16:30

8 Dynamike (Динамайк) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

9

15:18:00

9 Stefa (Стэфа) Калужская обл, г Обнинск  1 чел.
Руководитель: Чехирова Стефания Андреевна
Завершена

10

15:19:30

10 Николь Понежа г Москва  1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Завершена

11

15:21:00

11 Василенко Анастасия Андреевна Москва  1 чел.
Руководитель: Катя Черпалина
Завершена

12

15:22:30

12 Богатырькова Юлия Москва  1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
Завершена

13

15:24:00

13 Катерина First (Катерина Фёрст) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Алина Ремезова, Мария Помогаева
Завершена

14

15:25:30

14 Alicia (Алисия) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Кристина Леваш, Алина Ремезова, Анна Столярова
Завершена

15

15:27:00

15 Юлия Гончарова Москва  1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
Завершена

16

15:28:30

16 Виктория Алёшкина Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
Завершена

17

15:30:00

17 Мария Тимофеева Ярославская обл, г Ярославль  1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Завершена

18

15:31:30

18 Цибирова Анна Маликовна г Москва  1 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
Завершена

19

15:33:00

19 Софья Курчаткина г Москва  1 чел.
Руководитель: артюшина виктория владимировна, габов владислав александрович
Завершена

20

15:34:30

20 София Лукьянова Ярославская обл, г Ярославль  1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Завершена

21

15:36:00

21 Ксения Зиборова Красноярский край, г Железногорск  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

22

15:37:30

22 Лесик Ульяна Москва  1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Завершена

23

15:39:00

23 Паулчиек Полина Александровна г Москва  1 чел.
Руководитель: Петропольская Аня Андреевна
Завершена

24

15:40:30

24 Кураева Дарья Москва  1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Завершена

25

15:42:00

25 Вострецова Дарья Витальевна Москва  1 чел.
Руководитель: Сударикова Жанна Валерьевна
Завершена

26

15:43:30

26 Веста Солякова Красноярский край, г Железногорск  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

27

15:45:00

27 Анастасия Овчинникова Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

28

15:46:30

28 Milky Way (Милки Вэй) Железногорск, Красноярский край  1 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
Завершена

29

15:48:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Juniors MID (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Коробейникова Софья Электросталь  1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Завершена

1

15:50:00

2 Анастасия Балашова Красноярский край, г Железногорск  1 чел.
Руководитель: Даша Че
Завершена

2

15:51:30

3 Плотникова Мишель г Москва  1 чел.
Руководитель: Спиркина Марина
Завершена

3

15:53:00

4 Ангелина Бичурина Москва  1 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские,Пена
Завершена

4

15:54:30

5 Башмакова Арина Витальевна Ярославская обл, г Ярославль  1 чел.
Руководитель: Банева Анжелика
Завершена

5

15:56:00

6 Полоцкая Ева Москва/Истра  1 чел.
Руководитель: Полоцкая Наталия
Завершена

6

15:57:30

7 Морарь Дарья Романовна г Москва  1 чел.
Руководитель: Зюкина Руслана Алексеевна
Завершена

7

15:59:00

8 Кохов Никита Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

8

16:00:30

9 Заяц Таисия г Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Завершена

9

16:02:00

10 Фирсова Елизавета г Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Завершена

10

16:03:30

11 Сафтенко Мария г Москва  1 чел.
Руководитель: Казаков Даниил
Завершена

12

16:06:30

12 Соня Гунина Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Завершена

13

16:08:00

13 Козлов Даниил г Москва  1 чел.
Руководитель: Мате
Завершена

14

16:09:30

14 Ломонос Татьяна Ярославль  1 чел.
Руководитель: Анжелика Банёва
Завершена

15

16:11:00

15 Чернова Кристина г Москва  1 чел.
Руководитель: Петропольские Анна и Яна
Завершена

16

16:12:30

16 Кузнецова Вероника Брянск  1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

17

16:14:00

17 Лагерева Виктория Брянск  1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

18

16:15:30

18 Филиппова Алиса Романовна Москва  1 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
Завершена

19

16:17:00

19 Ксюша Лопарёва Москва  1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
Завершена

20

16:18:30

20 Крис г Москва  1 чел.
Руководитель: Яна Дон
Завершена

21

16:20:00

21 Микулин Владимир г Москва  1 чел.
Руководитель: Микулин Владимир
Завершена

22

16:21:30

22 Кубаева Алина Ярославль  1 чел.
Руководитель: Кубаева Ольга
Завершена

23

16:23:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Juniors PRO (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Ерохина Вероника Брянск  1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

1

16:25:00

2 Илюха Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Завершена

2

16:26:30

3 Букина Маргарита Москва  1 чел.
Руководитель: Букина Маргарита
Завершена

3

16:28:00

4 Резник Дарина Александровна Брянск  1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

4

16:29:30

5 Клёнц Оксана Романовна Апрелевка  1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
Завершена

5

16:31:00

6 Азизова Даша Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

6

16:32:30

7 Бокач Полина Москва  1 чел.
Руководитель: Белова Айя
Завершена

7

16:34:00

8 Куприкова Татьяна Брянск  1 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

8

16:35:30

9 Василиса Торопова Москва  1 чел.
Руководитель: Габов Владислав Александрович
Завершена

9

16:37:00

10 Коробейникова Александра Москва  1 чел.
Руководитель: нет
Завершена

10

16:38:30

11 Тима Харитонов Обнинск  1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов
Завершена

11

16:40:00

12 сайнора обнинск  1 чел.
Руководитель: малухина александра максимовна
Завершена

12

16:41:30

13 Аляпина Вероника Химки  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

13

16:43:00

14 Васильева Софа Москва, Россия  1 чел.
Руководитель: Ксения Горячева
Завершена

14

16:44:30

15 Валиуллина Камилла москва  1 чел.
Руководитель: захарова ольга сергеевна
Завершена

15

16:46:00

16 Дашкаева Алсу Ренатовна Москва  1 чел.
Руководитель: Катя Рэймерс
Завершена

16

16:47:30

17 Екатерина Столярова Москва  1 чел.
Руководитель: Балабанова Александра Егоровна
Завершена

17

16:49:00

18 Шестакова Анастасия Павловна глебовский поселок истринский район  1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
Завершена

18

16:50:30

19 Коробейникова Александра Антоновна Москва  1 чел.
Руководитель: Артем Волосов
Завершена

19

16:52:00

20 Морикова Анастасия Сергеевна Москва  1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Завершена

21

16:55:00

21 Джафарова Фидан Джалил кызы Люберцы  1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

22

16:56:30

22 Кудрявцева Элина Москва  1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
Завершена

23

16:58:00

23 Эльза Давлетчина Респ Татарстан, г Казань  1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
Завершена

24

16:59:30

24 Горбунова Доминика Алексеевна Москва  1 чел.
Руководитель: Катя Реймерс
Завершена

25

17:01:00

25 Бельчук Дарья Николаевна Москва  1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Завершена

26

17:02:30

26 Серебрякова Алина Маратовна г Москва  1 чел.
Руководитель: Ахметов Айдар Мансурович
Завершена

27

17:04:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Duets Juniors (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 MIB г Москва  2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
Завершена

1

17:06:00

2 Ангелина Бичурина и Анна Сополнова г Москва  2 чел.
Руководитель: Анна и Яна Петропольские, Пена
Завершена

2

17:08:00

3 MAFIA Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
Завершена

3

17:10:00

4 Анна Климук и Маргарита Назаренко (КлимУк, НазарЕнко) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Мария Гурулева, Даша Че
Завершена

4

17:12:00

5 Виноградова Соня и Миронова Маша Московская обл, г Сергиев Посад  2 чел.
Руководитель: Кавалей Елена
Завершена

5

17:14:00

6 SM DUO (Фадеева Саша, Гореликова Маша) Москва  2 чел.
Руководитель: Гончарова Виктория
Завершена

7

17:18:00

7 DOMINO (Домино) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва
Завершена

8

17:20:00

8 Only girls (Онли гёлс) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Даша Че, Мария Гурулёва
Завершена

9

17:22:00

9 Ерохина Вероника, Куприкова Татьяна. "Альтер Эго". Брянск  2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

10

17:24:00

10 Cortez Fam Малаховка  2 чел.
Руководитель: Скукина Екатерина
Завершена

11

17:26:00

11 Крис и Даня г Москва  2 чел.
Руководитель: Яна Дон
Завершена

12

17:28:00

12 Лагерева Виктория, Кузнецова Вероника Брянск  2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

13

17:30:00

13 Вита и Никитос г Москва  2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина , Епихина Юля
Завершена

14

17:32:00

14 Джафарова Фидан Джалил кызы, Чуприкова Ксения Константиновна Люберцы  2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Завершена

15

17:34:00

15 Просто Наташа и Лиза Московская обл, г Электросталь  2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Завершена

16

17:36:00

16 Summer girls (Самэ гёлс) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
Завершена

17

17:38:00

17 Шпакова Екатерина &Анохова Диана ."Жизнь без дыхания" Брянск  2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Завершена

18

17:40:00

18 M&S (Эм энд эс) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Мария Гурулёва, Даша Че
Завершена

19

17:42:00

19 МалАя и Ирина Рэй Электросталь  2 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Завершена

20

17:44:00

20 Кубаева Алина, Ломонос Татьяна Ярославль  2 чел.
Руководитель: Банева Анжелика
Завершена

21

17:46:00

21 Gri & Go г Москва  2 чел.
Руководитель: Шенгелия Кристина и Епихина Юля
Завершена

22

17:48:00

22 MARGUS (Маргус) Московская обл, г Люберцы  2 чел.
Руководитель: Волкова Александра Ильинична
Завершена

23

17:50:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Adults BEG (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 SAZGirls Москва  5 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
Завершена

1

18:40:00

2 zeleven crew (зелевен крю) москва  13 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна
Завершена

2

18:43:00

3 One Touch (Ван Тач) Нижний Новгород  5 чел.
Руководитель: Шмелева Дарья Александровна
Завершена

3

18:46:00

4 BGB CREW (Биджиби крю) Москва  13 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
Завершена

4

18:49:00

5 raznye (Разные) Московская обл, г Клин  7 чел.
Руководитель: Васильева Ираида Олеговна
Завершена

5

18:52:00

6 EIGHTY EIGHT г Москва  15 чел.
Руководитель: Буслаев Александр
Завершена

6

18:55:00

7 A.More TEAM (Амор Крю) г Москва  14 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
Завершена

7

18:58:00

8 AK crew (Эй кей крю) Нижегородская обл, г Нижний Новгород  5 чел.
Руководитель: Кузина Анна Александровна
Завершена

8

19:01:00

9 MAZE FEM (мэйз фэм) г Москва  11 чел.
Руководитель: Епихина Юля & Кристина Шенгелия
Завершена

9

19:04:00

10 Grace Kelly (Грэйс Келли) Москва  21 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Завершена

12

19:13:00

11 naked (нейкед) Москва  16 чел.
Руководитель: Попова Дарья Андреевна
Завершена

13

19:16:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Adults BEG (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Белоусова Ксения Москва  1 чел.
Руководитель: Белоусова Ксения
Завершена

1

19:22:00

2 Садикова Александра Москва  1 чел.
Руководитель: Сорокина Анна
Завершена

2

19:23:30

3 Esta Bello Москва  1 чел.
Руководитель: Эста Белло
Завершена

3

19:25:00

4 J_lab г Москва  1 чел.
Руководитель: Галкина Евгения Игоревна
Завершена

4

19:26:30

5 Маня Аникина Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Аникина Мария Вячеславовна
Завершена

5

19:28:00

6 Дарья ГАпликова (ударение на первое 'А') Москва  1 чел.
Руководитель: Ангелина Исайкина
Завершена

6

19:29:30

7 Кудрявцева Ирина Аркадьевна Тверь  1 чел.
Руководитель: Кудрявцева Ирина Аркадьевна
Завершена

7

19:31:00

8 Саморукова Софья Алексеевна Москва  1 чел.
Руководитель: Саморукова Софья Алексеевна
Завершена

8

19:32:30

9 Землянская Дарья Михайловна Москва  1 чел.
Руководитель: Землянская Дарья Михайловна
Завершена

9

19:34:00

10 Фридрих Анна Валерьевна Москва  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

10

19:35:30

11 Киселева Екатерина Андреевна Москва  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

11

19:37:00

12 Зинаида Васильева г Москва  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

12

19:38:30

13 Аринушкина Крис Обнинск  1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Аринушкина Кристина Денисовна
Завершена

13

19:40:00

14 кэт Обнинск  1 чел.
Руководитель: Свириденко Екатерина Ивановна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

14

19:41:30

15 Бекер София Алексеевна г Москва  1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна
Завершена

15

19:43:00

16 ХАЕР Обнинск  1 чел.
Руководитель: Хайрова Дарья Денисовна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
Завершена

16

19:44:30

17 Лебедева Кира Евгеньевна г Москва  1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна/Лебедева Кира
Завершена

18

19:47:30

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Adults (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Габов Владислав г Москва  1 чел.
Руководитель:
Завершена

1

19:50:00

2 Зотова Маша Калуга  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

2

19:52:00

3 Мерзлякова Софья Андреевна Москва  1 чел.
Руководитель: Мерзлякова Софья Андреевна
Завершена

3

19:54:00

4 Кирстя Андрей Москва  1 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей
Завершена

4

19:56:00

5 Букреев Никита Александрович г Москва  1 чел.
Руководитель: нет
Завершена

7

20:02:00

6 Миронова Ангелина Эдуардовна Москва  1 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
Завершена

8

20:04:00

7 Филатова Надежда г Москва  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

9

20:06:00

8 Гусев Михаил Юрьевич Московская обл, г Мытищи  1 чел.
Руководитель: Гусев Михаил Юрьевич
Завершена

10

20:08:00

9 Колесникова Мария Дмитриевна Москва  1 чел.
Руководитель: Колесникова Мария Дмитриевна
Завершена

11

20:10:00

10 Дубов Илья Московская обл, г Наро-Фоминск  1 чел.
Руководитель: Дубов Илья
Завершена

12

20:14:00

11 Куранов Вячеслав Московская обл, г Павловский Посад  1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав
Завершена

13

20:16:00

12 Фатова Мария г Санкт-Петербург  1 чел.
Руководитель: Фатова Мария
Завершена

14

20:18:00

13 Бобровская Лиза г Москва  1 чел.
Руководитель: Бобровская Лиза
Завершена

15

20:20:00

14 Буценко Нелли Владимировна Москва  1 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна
Завершена

18

20:26:00

15 Байрак Евгения Александровна Москва  1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
Завершена

19

20:28:00

16 Муковкина Валерия Андреевна Москва  1 чел.
Руководитель: Муковкина Валерия Андреевна
Завершена

20

20:30:00

17 Ильина Ася москва  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

21

20:32:00

18 Дементьев Максим Андреевич г Москва  1 чел.
Руководитель: Дементьев Максим Андреевич
Завершена

22

20:34:00

19 Резенькова Алина Москва  1 чел.
Руководитель: Резенькова Алина
Завершена

23

20:36:00

20 Реньер София Санкт-Петербург  1 чел.
Руководитель: Полина Середкина
Завершена

24

20:38:00

21 Дмитрий Воронов Калужская обл, г Обнинск  1 чел.
Руководитель: -
Завершена

25

20:40:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Solo Adults ( лист ожидания )

Best Dance Duets Adults (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 Поймай меня, если сможешь г Москва  2 чел.
Руководитель: Колесникова Мария, Королева Вероника
Завершена

1

20:42:00

2 Polina and Nastya Сергиев Посад  2 чел.
Руководитель: Анастасия Бондарева, Полина Бугаёва
Завершена

2

20:44:00

3 9/19 г Москва  2 чел.
Руководитель: -
Завершена

3

20:46:00

4 Фролова Валерия и Мардини Диана Москва  2 чел.
Руководитель: сами
Завершена

4

20:48:00

5 Sense г Москва  2 чел.
Руководитель: Алькаева Ангелина Евгеньевна
Завершена

5

20:50:00

6 CRYSTAL Ladies (КрИстал Лэйдис) Железногорск, Красноярский край  2 чел.
Руководитель: Анастасия Кузнецова, Анна Столярова
Завершена

6

20:52:00

7 Петропавловская & Бадаева Москва  2 чел.
Руководитель: -
Завершена

7

20:54:00

8 Волчкова Мария Анатольевна,Балацкая Илона Сергеевна г Москва  2 чел.
Руководитель: Волчкова Мария Анатольевна,Балацкая Илона Сергеевна
Завершена

8

20:56:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

Best Dance Show Adults PRO (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Выход Время
1 PROXIMA г Москва  11 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
Завершена

1

21:06:00

2 MoveUpOreo (МувАпОрео) Московская обл, г Истра  3 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
Завершена

2

21:10:00

3 LatinaFusion (Латина Фьюжн) г Москва  5 чел.
Руководитель: Зыбарева Алина Сергеевна
Завершена

3

21:14:00

4 Kanfer crew г Москва  17 чел.
Руководитель: Канфер Наталья
Завершена

4

21:18:00

5 YAKKERS Московская обл, г Мытищи  12 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
Завершена

5

21:22:00

6 Friday's Project (Фрайдейс Проджекст) Москва  18 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Завершена

6

21:26:00

7 THE AIM Московская обл, г Электросталь  13 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
Завершена

7

21:30:00

8 HOMELESS г Москва  5 чел.
Руководитель: Корельский Илья Васильевич
Завершена

8

21:34:00

9 Native crew (нэйтив крю) г Москва  9 чел.
Руководитель: Потягаева Наталья
Завершена

9

21:38:00

10 MoveUpTeam Московская обл, г Истра  7 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич,Мештбаева Елена Кайроллаевна
Завершена

10

21:42:00

11 Hz Dotz Москва  10 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа
Завершена

11

21:46:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру
 +79857795553
нет    

  Зарегистрироваться   Купить билет от 800  

Фото из альбома:
36
фото

Project818 1 декабря 2018

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Присоединяйтесь к нам:

Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

© 2013 - 2023, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности