Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Участники Чемпионата

Чемпионат по танцам «TOP TALENT TOURNAMENT 2022»

Telegram ВКОНТАКТЕ

Best Dance Show Babies (3-7лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Volt Team москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
1

10:05

2 Форсаж Москва
Руководитель: Евлашова Виктория Владимировна
2

10:08

3 VPERED KROSHKA (Вперед крошка) Москва
Руководитель: Логвинова Мария, Жаннетта Гожун
3

10:11

4 VC_BABY CREW Владимир
Руководитель: Хруцкая Лариса Евгеньевна
4

10:14

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Babies (3-7лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Артемьева Анна Александровна Жуковский
Руководитель: Светлана Бикерская (Чуйко)
1

10:20

2 LISA (Лиса Антипова Алиса) Обнинск
Руководитель: Антипова Екатерина Владимировна
2

10:22

3 Анастасия Гридина Москва
Руководитель: Логвинова Мария
3

10:24

4 Кирилл Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
5

10:28

5 Романова Серафима Сергеевна Москва
Руководитель: Баяндина Анна Евгеньевна
6

10:30

6 Анжелика Ким Москва
Руководитель: Логвинова Мария
7

10:32

7 Рубежная Сандра москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
8

10:34

8 Стефания Абашкина Владимир
Руководитель: Нагорнова Ульяна
9

10:36

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Kids BEG (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 LOCKsters Москва
Руководитель: Ткачук Аннв
1

10:36

2 NEO KIDS Тула
Руководитель: Гвоздев Никита Александрович
2

10:39

3 Legenda O Москва
Руководитель: Ланцова Ольга Евгеньевна
3

10:42

4 UDK KIDS (юдикей кидс) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
4

10:45

5 Lil StarKos Москва
Руководитель: Шейдулина Катерина Геннадьевна, Ишанова Миргуль Саматовна
5

10:48

6 TiTo Kids Crew Новомосковск
Руководитель: Патрисия Тэли и Лиза Тито
6

10:51

7 street motion Москва
Руководитель: Попов Олег Евгеньевич
7

10:54

8 Kosmostars Ивантеевка
Руководитель: Щербакова Ольга
8

10:57

9 DOUBLE R Лесной городок
Руководитель: Руслан Романов
9

11:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Kids PRO (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Fire Peaches Москва
Руководитель: Иван Булах
1

11:04

2 STARLION KIDS Москва
Руководитель: Жукова Наталья Владимировна
2

11:08

3 SNAP Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна и Логинова Мария Николаевна
3

11:12

4 ID ACADEMY Иваново
Руководитель: Дарья Нихейма-Кутузова
4

11:16

5 AGT BABIES Москва
Руководитель: Цыгулёва/Спиркина
5

11:20

6 Active Style Kids Москва
Руководитель: Каллэ Анна
6

11:24

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Kids BEG (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Шишкова Евгения Владимировна Москва
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
2

11:25

2 Семчук Варвара москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
3

11:27

3 Будённая София Тула
Руководитель: Гвоздев Никита Александрович
4

11:29

4 Митина Светлана Иваново
Руководитель: Хореограф - Валерия Молокова, Руководитель - Дарья Нихейма-Кутузова
5

11:31

5 Хребтова Виктория Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
6

11:33

6 Шапаренко Варвара Александровна Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
7

11:37

7 Арина Григорьевых Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
8

11:39

8 Кулик Алина Дмитриевна Иваново
Руководитель: Дарья Владимировна Нихейма-Кутузова
9

11:41

9 Каширина Лера Москва
Руководитель: Каллэ Анна
10

11:43

10 Антонов Леонид Иваново
Руководитель: Васильева Василиса
11

11:45

11 Лилу Мустафина Балашиха
Руководитель: Аломар Иман
12

11:47

12 Быкова Анастасия Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья
13

11:49

13 Мошина Ольга Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
14

11:51

14 Журавлева Пелагея Москва
Руководитель: Сестры Михайлец
15

11:53

15 Мокеева Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
16

11:55

16 Сверчкова Олеся Викторовна Иваново
Руководитель: Даша Нихейма
17

11:57

17 Рассадина Маша Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
18

11:59

18 Логачёва Екатерина Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья
19

12:01

19 Бухарбаева Лера Москва
Руководитель: Иван Булах
20

12:03

20 Корявцева Арина Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна
21

12:05

21 Окунева Виктория Сергеевна Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
22

12:07

22 Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Ирина Рэй
23

12:09

23 Милка Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
24

12:11

24 Федосьина Софья Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
25

12:13

25 Куркина Маша москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
26

12:15

26 Полянская Полина Москва
Руководитель: Каллэ Анна
28

12:19

27 Лебедева Анна Москва
Руководитель: Каллэ Анна
29

12:21

28 Зыкова София Романова г.Ворсма Нижегородская обл.
Руководитель: Айгуля Бузаева
30

12:23

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Kids PRO (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Алина Кубаева Ярославль
Руководитель: Алина Кубаева
1

12:27

2 Арбузов Герман Москва
Руководитель: Буслаев Александр
2

12:29

3 КочедЫкова Анфиса Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
3

12:31

4 Полушкина Полина Иваново
Руководитель: Прозументова Татьяна
5

12:35

5 Киселева Ксения Москва
Руководитель: Киселева Юлия
6

12:37

6 Алиса Попова Пушкино
Руководитель: Крис Тутина
7

12:39

7 Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
8

12:41

8 Иванникова Валерия Алексеевна Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
9

12:43

9 Sancho Москва
Руководитель: Прусаков Антон Александрович
10

12:45

10 Леликова Мария Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
11

12:47

11 Стрижакова Виктория Одинцово
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
13

12:51

12 КочедЫкова Анфиса Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
14

12:53

13 Смирнова Дарья Юрьевна Иваново
Руководитель: Смирнов Юрий
15

12:57

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Duets Kids (8-11 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Малютин Артём, Терентьев Матвей Жуковский
Руководитель: Измайлова Мария Владимировна
1

13:00

2 Алина Кубаева, Татьяна Ломонос Ярославль
Руководитель: Банева Анжелика
2

13:02

3 Персики Москва
Руководитель: Иван Булах
3

13:04

4 Мошина Ольга и Мокеева Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
4

13:06

5 Барановский Александр и Драгомир Вероника Москва
Руководитель: Шейдулина Катерина Геннадьевна, Ишанова Миргуль Саматовна
5

13:08

6 Лаврова Полина и Иванникова Валерия Москва
Руководитель: Филатова Надежда
6

13:10

7 С(Ева) Москва
Руководитель: Мате
7

13:12

8 Вика Золотарева и Алексей Фиголь Москва
Руководитель: Каллэ Анна
8

13:14

9 Девочки с Севера Москва
Руководитель: -
9

13:16

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Juniors BEG(12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Amalgama Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
1

14:30

2 Team Number Seven (Тим Намбер Севен) Пушкино Мо
Руководитель: Мигачев Владислав Алексеевич
2

14:33

3 Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
3

14:36

4 ЗЕЛЁНЫЕ КРЮ Саранск
Руководитель: Шамшетдинова Галия Касимовна
4

14:39

5 B-Fly Effect Junior Подольск
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
5

14:42

6 The 6th crew Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
6

14:45

7 TiTo Junior Crew Новомосковск
Руководитель: Патрисия Тэли и Лиза Тито
7

14:48

8 Задоринки Саров
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
8

14:51

9 YAKKERS banda Мытищи
Руководитель: Яковлева Анастасия Станиславовна
9

14:54

10 Snail's saliva Москва
Руководитель: Чайка Карина
10

14:57

11 «ПАПИНЫ ДОЧКИ» DANCE COMPANY Владимир
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
11

15:00

12 J.V.F. Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
12

15:03

13 Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
13

15:06

14 Линтари Москва
Руководитель: Буренова Алеся Анатольевна
14

15:09

15 Bloom crew Москва
Руководитель: Науар
15

15:12

16 Klinchane Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
16

15:15

17 Winset Москва
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
17

15:18

18 Ponki Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
18

15:21

19 Lil beast (лил бист) Ногинск/Черноголовка
Руководитель: Миногин Антон Сергеевич
19

15:24

20 UDK Junior (юдикей джуниор) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
20

15:27

21 Russembly Лесной городок
Руководитель: Руслан Романов
21

15:30

22 YAKKERS juniors Мытищи
Руководитель: Яковлева Анастасия Станиславовна
22

15:33

23 BLAST WAVE Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
23

15:36

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Juniors PRO (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
1

15:40

2 FLOYES Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2

15:43

3 VC CREW Владимир
Руководитель: Цыплёнкова Диана Валерьевна
3

15:46

4 lil AOMi Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна, Гожун Жаннетта Юрьевна
4

15:49

5 NUTS CREW Москва
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
5

15:52

6 Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
6

15:55

7 THE DREAMS Брянск
Руководитель: Акопян Григо Хоренович , Акопян Саида Валеховна
7

15:58

8 AGT JUNIORS Москва
Руководитель: Цыгулёва/Спиркина
8

16:01

9 ART OF MOTION KIDS Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
9

16:04

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Juniors BEG (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Патрикеева Ксения Народ-фоминск
Руководитель: Лена сова
1

16:10

2 Лиханская Анастасия Олеговна Одинцово
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
2

16:12

3 Потебенко Таисия Мытищи
Руководитель: Потебенко Таисия
3

16:14

4 Медведчикова София Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
4

16:16

5 Кураева Дарья Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
5

16:18

6 Сорокина Софья Тверь
Руководитель: Колодеева Любовь
6

16:20

7 Вероника Шмаль Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
7

16:22

8 Соколова Арина Москва
Руководитель: Котия Анна
8

16:24

9 Жукова Виктория Дмитриевна Тверь
Руководитель: Жукова Виктория Дмитриевна
9

16:26

10 Ломонос Татьяна Ярославль
Руководитель: Банева Анжелика
10

16:28

11 Челмакина Анастасия Москва
Руководитель: Котия Анна
11

16:30

12 Черникова Вероника Александровна Тверь
Руководитель: Черникова Вероника Александровна
12

16:32

13 Мария Тимофеева Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
13

16:34

14 Сорокина Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
14

16:36

15 Плотникова Мишель Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
15

16:38

16 Лукьянова София Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
16

16:40

17 Гунина Соня Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
17

16:42

18 Перелыгина Ксения Михайловна Ярославль
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
18

16:44

19 Илюха Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий
19

16:46

20 Казалетова Кристина Евгеньевна Ярославль
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
20

16:48

21 София Абдульраззак Москва
Руководитель: София Абдульраззак
21

16:50

22 Козлов Даниил Алексеевич Москва
Руководитель: Тигран Давидян
22

16:52

23 Гаврилова Варвара Москва
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
23

16:54

24 Никита Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
24

16:56

25 Исаева Ева Дмитриевна Москва
Руководитель: Исаева Ева Дмитриевна
25

16:58

26 Голденко Анна Москва
Руководитель: Тарасенко Анна
26

17:00

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Juniors PRO (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Букина Маргарита Москва
Руководитель: -
2

17:04

2 Бокач Полина Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
3

17:06

3 Кириченко Александра Владимировна москва
Руководитель: даша волкова
4

17:08

4 Tasha Москва
Руководитель: Renat L’eto
5

17:10

5 Ульянова Полина Антоновна Москва
Руководитель: Ульянова Полина Антоновна
6

17:12

6 Аляпина Вероника Денисовна Клин
Руководитель: Ксения Горячева
7

17:14

7 Макеева Арина Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
8

17:16

8 Ульяна Мельник Москва
Руководитель: Горбунова Галя и Маркелова Анна
9

17:18

9 Ерушкина Анна Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария
10

17:20

10 Долгополова София Сергеевна Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
11

17:22

11 Коробейникова Софья Электросталь
Руководитель: Нет
12

17:24

12 Терентьев Дмитрий Константинович Москва
Руководитель: -
13

17:26

13 Мясоедова Тася Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
14

17:28

14 Налесная Эмилия Игоревна Донецк
Руководитель: Аня Тарасенко
15

17:30

15 Бокач Полина -
Руководитель: -
16

17:32

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Duets Juniors (12-16 лет)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 D&A Балашиха
Руководитель: Пахолкина Александра Сергеевна
1

17:34

2 Александра Старостенко Желябовская Варвара Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2

17:36

3 МалАя и Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
3

17:38

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Adults BEG (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 TiTo Ladies Новомосковск
Руководитель: Тито Лиза
1

18:45

2 Team crew Family -
Руководитель: -
2

18:49

3 CHEREZA CREW Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
3

18:53

4 B-Fly Effect Подольск
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
4

18:57

5 CNPteam Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
5

19:01

6 KOMЭNDA begginers Москва
Руководитель: Гурьянова Александра, Борисова Таисия
6

19:05

7 Team Crew Family. Buss It (тим крю фэмили. бас ит) Москва
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна
7

19:09

8 C.R.E.A.T.E. Москва
Руководитель: Георгий Дмитриевич Столбов, Анастасия Андреевна Ильина
8

19:13

9 UDK (юдикей) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
9

19:17

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Solo Adults

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Batur Tver
Руководитель: Batur
1

19:20

2 Галя Иванова Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
2

19:22

3 Абдуллина Ариана Руслановна Казахстан, Костанай
Руководитель: Абдуллина Ариана Руслановна
3

19:24

4 Грималюк Екатерина Александровна Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
4

19:26

5 Большакова Виктория Москва
Руководитель: Большакова Виктория
5

19:28

6 Кавалей Елена Сергиев Посад
Руководитель: -
6

19:30

7 Белова Елизавета Васильевна Москва
Руководитель: Белова Елизавета Васильевна
7

19:32

8 Ширяев Кирилл Андреевич Москва
Руководитель: Ширяев Кирилл Андреевич
8

19:34

9 Yllii (Улли) Владимир
Руководитель: Нагорнова Ульяна
9

19:36

10 София Гринева Электросталь
Руководитель: София Гринева
10

19:38

11 Анастасия Сычёва Москва
Руководитель: -
11

19:40

12 Колодеева Любаня Тверь
Руководитель: Колодеева Любаня
12

19:42

13 Сорокина Аня Москва
Руководитель: Сорокина Аня
13

19:44

14 CNPteam/ Костерина Юлия Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
14

19:46

15 Елиса Баданова Москва
Руководитель: Баданова Е. А.
15

19:48

16 Элиз Москва
Руководитель: Мокиевская Елизавета
16

19:50

17 Баяндина Анна Евгеньевна Москва
Руководитель: -
17

19:52

18 Кудрявцева Ирина Аркадьевна Тверь
Руководитель: Кудрявцева Ирина Аркадьевна
18

19:54

19 Мальцева Юлия Александровна Брянск
Руководитель: Фомченкова Карина Дмитриевна
19

19:56

20 Каськун Анастасия Клин
Руководитель: Каськун Анастасия
20

19:58

21 CNPteam/ Щекалева Анна Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
21

20:00

22 Галченкова Светлана Сергеевна Москва
Руководитель: -
22

20:02

23 CNPteam/ Музыченко Кристина Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
23

20:04

24 Васильева Вика Санкт-Петербург
Руководитель: -
24

20:06

25 Влада Гуськова Москва
Руководитель: Влада Гуськова
25

20:08

26 Зотова Маша Калуга
Руководитель: Зотова Маша
26

20:10

27 Ромашко Дарья Владимировна Электросталь
Руководитель: -
27

20:12

28 Георгий Столбов -
Руководитель: -
28

20:14

29 Супоненкова Вероника Москва
Руководитель: -
29

20:16

30 Марина Осетрова Москва
Руководитель: Марина Осетрова
30

20:18

31 Юшков Евгений Валерьевич Москва
Руководитель: Юшков Евгений Валерьевич
31

20:20

32 Алексей Бахтин Клин
Руководитель: Алексей Бахтин
32

20:22

33 Савосина Мария Владимировна Москва
Руководитель: Савосина Мария Владимировна
33

20:26

34 Куранов Вячеслав Павловский Посад
Руководитель: Куранов Вячеслав
34

20:28

35 Ильина Ася Москва
Руководитель: Я
35

20:30

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Duets Adults

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 Weak spot Москва
Руководитель: Муковкина Валерия, Плахотина Мария
1

20:35

2 KeyKey (кей кей) Москва
Руководитель: Еремкина Екатерина, Семейко Камилла
2

20:37

3 CNPteam/ Иванова Анна и Шарафетдинова Алина Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
3

20:39

4 Воробьева Настя и Муравьева Аня Москва
Руководитель: Воробьева Анастасия Евгеньева, Муравьева Анна Дмитриевна
4

20:41

5 хлопОк Тверь
Руководитель: -
5

20:43

6 #напрягаемся (хештег напрягаемся) Москва
Руководитель: Белоусов Илья Сергеевич (Илья JP)
6

20:45

7 Галя Сорокина и Аня Иванова Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
7

20:47

8 Байкова Ди и Шульга Ульяна Москва
Руководитель: Байкова Ди
8

20:49

9 CNPteam/ Костерина Юлия и Искандарова Аида Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
9

20:51

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

Best Dance Show Adults PRO (17 лет и старше)

*регистрация считается завершённой только после оплаты взносов.
№ п.п. Участник Музыка Выход Время
1 ZHUKI STARLION Москва
Руководитель: Жукова Наталья Владимировна
1

20:54

2 From the inside Тверь
Руководитель: Пушкарева Анастасия Борисовна
2

20:58

3 Who?И.SOS Москва
Руководитель: Игорь Котов
3

21:02

4 FREAK NA$TY Москва
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
4

21:06

5 Fahrenheit (Фаренгейт) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
5

21:10

6 Пока Так Москва
Руководитель: Давидян Тигран
6

21:14

7 A#%$ Crew Москва
Руководитель: Андреев Антон Вадимович
7

21:18

8 RAWE CREW (Рэйв крю) Москва
Руководитель: Ким Александр Игоревич
8

21:22

 
Вы можете встать в лист ожидания, написав в телеграмм по номеру +79857795553
нет    

  Зарегистрироваться   Купить билет от 1000

Фото из альбома:
17
фото

WORLDWIDE DANCE CHAMP 2022

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Присоединяйтесь к нам:

© 2013 - 2022, Студия современной хореографии "Just Mary Dance Studio", команда AGT.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности