Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Итоговая таблица

Чемпионат по танцам «TOP TALENT TOURNAMENT 2022»

Telegram ВКОНТАКТЕ

Best Dance Show Babies (3-7лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место VC_BABY CREW Владимир
Руководитель: Хруцкая Лариса Евгеньевна
4 162.90 4
2 место Volt Team москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
1 150.50 5
3 место VPERED KROSHKA (Вперед крошка) Москва
Руководитель: Логвинова Мария, Жаннетта Гожун
3 129.80 14

4

Форсаж Москва
Руководитель: Евлашова Виктория Владимировна
2 126.40 2

Best Dance Solo Babies (3-7лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Стефания Абашкина Владимир
Руководитель: Нагорнова Ульяна
9 182.00 4
2 место LISA (Лиса Антипова Алиса) Обнинск
Руководитель: Антипова Екатерина Владимировна
2 168.10 6
3 место Кирилл Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
5 156.70 1

4

Романова Серафима Сергеевна Москва
Руководитель: Баяндина Анна Евгеньевна
6 149.80 3

5

Рубежная Сандра москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
8 137.90 6

6

Анастасия Гридина Москва
Руководитель: Логвинова Мария
3 135.40 6

7

Артемьева Анна Александровна Жуковский
Руководитель: Светлана Бикерская (Чуйко)
1 124.20 1

8

Анжелика Ким Москва
Руководитель: Логвинова Мария
7 121.30 8

Best Dance Show Kids BEG (8-11 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Legenda O Москва
Руководитель: Ланцова Ольга Евгеньевна
3 174.10 17
2 место Lil StarKos Москва
Руководитель: Шейдулина Катерина Геннадьевна, Ишанова Миргуль Саматовна
5 170.30 23
3 место DOUBLE R Лесной городок
Руководитель: Руслан Романов
9 166.30 10

4

UDK KIDS (юдикей кидс) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
4 165.80 2

5

NEO KIDS Тула
Руководитель: Гвоздев Никита Александрович
2 159.10 3

6

Kosmostars Ивантеевка
Руководитель: Щербакова Ольга
8 153.80 3

7

TiTo Kids Crew Новомосковск
Руководитель: Патрисия Тэли и Лиза Тито
6 152.50 2

8

LOCKsters Москва
Руководитель: Ткачук Аннв
1 127.40 2

9

street motion Москва
Руководитель: Попов Олег Евгеньевич
7 109.20 4

Best Dance Show Kids PRO (8-11 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место AGT BABIES Москва
Руководитель: Цыгулёва/Спиркина
5 183.30 15
2 место SNAP Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна и Логинова Мария Николаевна
3 175.70 9
3 место STARLION KIDS Москва
Руководитель: Жукова Наталья Владимировна
2 165.60 10

4

ID ACADEMY Иваново
Руководитель: Дарья Нихейма-Кутузова
4 163.00 6

5

Active Style Kids Москва
Руководитель: Каллэ Анна
6 151.90 4

6

Fire Peaches Москва
Руководитель: Иван Булах
1 149.10 15

Best Dance Solo Kids BEG (8-11 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Арина Григорьевых Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
8 180.60 6
2 место Милка Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
24 179.50 5
3 место Логачёва Екатерина Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья
19 177.80 1

4

Журавлева Пелагея Москва
Руководитель: Сестры Михайлец
15 171.90 1

5

Рассадина Маша Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
18 167.30 -

6

Хребтова Виктория Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
6 167.20 12

7

Кулик Алина Дмитриевна Иваново
Руководитель: Дарья Владимировна Нихейма-Кутузова
9 161.40 1

8

Зыкова София Романова г.Ворсма Нижегородская обл.
Руководитель: Айгуля Бузаева
30 160.30 13

9

Быкова Анастасия Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья
13 159.60 3

10

Будённая София Тула
Руководитель: Гвоздев Никита Александрович
4 158.60 -

11

Антонов Леонид Иваново
Руководитель: Васильева Василиса
11 157.50 1

12

Федосьина Софья Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
25 155.60 1

13

Мошина Ольга Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
14 155.50 5

14

Корявцева Арина Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна
21 147.70 4

15

Шапаренко Варвара Александровна Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
7 147.60 8

16

Бухарбаева Лера Москва
Руководитель: Иван Булах
20 147.40 17

17

Окунева Виктория Сергеевна Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
22 145.40 3

18

Мокеева Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
16 143.70 5

19

Сверчкова Олеся Викторовна Иваново
Руководитель: Даша Нихейма
17 140.00 3

20

Митина Светлана Иваново
Руководитель: Хореограф - Валерия Молокова, Руководитель - Дарья Нихейма-Кутузова
5 139.30 1

21

Семчук Варвара москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
3 136.60 1

22

Лебедева Анна Москва
Руководитель: Каллэ Анна
29 132.50 20

23

Каширина Лера Москва
Руководитель: Каллэ Анна
10 132.20 3

24

Полянская Полина Москва
Руководитель: Каллэ Анна
28 129.70 8

25

Шишкова Евгения Владимировна Москва
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
2 128.40 14

26

Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Ирина Рэй
23 125.30 14

27

Лилу Мустафина Балашиха
Руководитель: Аломар Иман
12 121.50 -

28

Куркина Маша москва
Руководитель: Войт Евгения Александровна
26 118.00 1

Best Dance Solo Kids PRO (8-11 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Арбузов Герман Москва
Руководитель: Буслаев Александр
2 187.80 1
2 место Иванникова Валерия Алексеевна Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
9 176.20 5
3 место Алиса Попова Пушкино
Руководитель: Крис Тутина
7 175.00 1

4

Смирнова Дарья Юрьевна Иваново
Руководитель: Смирнов Юрий
15 173.70 7

5

КочедЫкова Анфиса Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
14 168.40 5

6

Стрижакова Виктория Одинцово
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
13 163.80 9

7

Леликова Мария Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
11 162.00 -

8

Sancho Москва
Руководитель: Прусаков Антон Александрович
10 161.00 3

9

КочедЫкова Анфиса Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
3 158.70 6

10

Алина Кубаева Ярославль
Руководитель: Алина Кубаева
1 150.30 5

11

Полушкина Полина Иваново
Руководитель: Прозументова Татьяна
5 149.30 -

12

Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
8 148.50 10

13

Киселева Ксения Москва
Руководитель: Киселева Юлия
6 139.20 2

Best Dance Duets Kids (8-11 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место С(Ева) Москва
Руководитель: Мате
7 182.70 12
2 место Мошина Ольга и Мокеева Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
4 165.00 5
3 место Барановский Александр и Драгомир Вероника Москва
Руководитель: Шейдулина Катерина Геннадьевна, Ишанова Миргуль Саматовна
5 153.80 4

4

Персики Москва
Руководитель: Иван Булах
3 151.80 10

5

Лаврова Полина и Иванникова Валерия Москва
Руководитель: Филатова Надежда
6 151.60 6

6

Девочки с Севера Москва
Руководитель: -
9 147.30 10

7

Вика Золотарева и Алексей Фиголь Москва
Руководитель: Каллэ Анна
8 145.70 15

8

Алина Кубаева, Татьяна Ломонос Ярославль
Руководитель: Банева Анжелика
2 138.90 7

9

Малютин Артём, Терентьев Матвей Жуковский
Руководитель: Измайлова Мария Владимировна
1 124.60 1

Best Dance Show Juniors BEG(12-16 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Bloom crew Москва
Руководитель: Науар
15 195.10 5
2 место «ПАПИНЫ ДОЧКИ» DANCE COMPANY Владимир
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
11 185.30 8
3 место Ponki Фрязино
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
18 173.40 10

4

BLAST WAVE Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
23 173.20 16

4

UDK Junior (юдикей джуниор) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
20 173.20 10

5

Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
13 170.10 3

6

Winset Москва
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
17 168.40 7

7

YAKKERS juniors Мытищи
Руководитель: Яковлева Анастасия Станиславовна
22 167.90 32

8

Lil beast (лил бист) Ногинск/Черноголовка
Руководитель: Миногин Антон Сергеевич
19 164.80 20

9

Klinchane Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
16 157.80 3

10

Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
3 156.60 7

11

Russembly Лесной городок
Руководитель: Руслан Романов
21 155.90 2

12

YAKKERS banda Мытищи
Руководитель: Яковлева Анастасия Станиславовна
9 154.50 7

13

B-Fly Effect Junior Подольск
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
5 152.70 19

13

Snail's saliva Москва
Руководитель: Чайка Карина
10 152.70 2

14

Задоринки Саров
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
8 152.00 5

15

The 6th crew Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
6 150.00 1

16

TiTo Junior Crew Новомосковск
Руководитель: Патрисия Тэли и Лиза Тито
7 149.80 2

17

J.V.F. Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
12 147.70 16

18

Team Number Seven (Тим Намбер Севен) Пушкино Мо
Руководитель: Мигачев Владислав Алексеевич
2 142.90 7

19

ЗЕЛЁНЫЕ КРЮ Саранск
Руководитель: Шамшетдинова Галия Касимовна
4 140.70 8

20

Линтари Москва
Руководитель: Буренова Алеся Анатольевна
14 120.00 -

21

Amalgama Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
1 118.30 3

Best Dance Show Juniors PRO (12-16 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место THE DREAMS Брянск
Руководитель: Акопян Григо Хоренович , Акопян Саида Валеховна
7 207.70 7
2 место ART OF MOTION KIDS Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
9 198.60 22
3 место AGT JUNIORS Москва
Руководитель: Цыгулёва/Спиркина
8 193.20 23

4

NUTS CREW Москва
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
5 190.50 -

5

VC CREW Владимир
Руководитель: Цыплёнкова Диана Валерьевна
3 186.90 2

6

lil AOMi Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна, Гожун Жаннетта Юрьевна
4 185.00 8

7

FLOYES Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2 180.90 3

8

Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
6 155.80 -

9

Задоринки Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
1 139.80 3

Best Dance Solo Juniors BEG (12-16 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Голденко Анна Москва
Руководитель: Тарасенко Анна
26 210.60 8
2 место Илюха Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий
19 188.90 13
3 место Козлов Даниил Алексеевич Москва
Руководитель: Тигран Давидян
22 188.00 2

4

Никита Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
24 186.90 6

5

Вероника Шмаль Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
7 181.90 6

6

Казалетова Кристина Евгеньевна Ярославль
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
20 178.60 4

7

Плотникова Мишель Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
15 175.50 1

8

Мария Тимофеева Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
13 173.50 1

9

Гунина Соня Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
17 167.90 12

10

Медведчикова София Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
4 167.10 1

11

Перелыгина Ксения Михайловна Ярославль
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
18 160.30 -

12

Исаева Ева Дмитриевна Москва
Руководитель: Исаева Ева Дмитриевна
25 157.80 4

13

Гаврилова Варвара Москва
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
23 157.70 4

14

Потебенко Таисия Мытищи
Руководитель: Потебенко Таисия
3 157.10 -

15

Лукьянова София Ярославль
Руководитель: Веселова Мария
16 153.00 4

16

Сорокина Виктория Муром
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
14 149.50 7

17

Лиханская Анастасия Олеговна Одинцово
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
2 149.40 2

18

Ломонос Татьяна Ярославль
Руководитель: Банева Анжелика
10 148.00 1

19

Жукова Виктория Дмитриевна Тверь
Руководитель: Жукова Виктория Дмитриевна
9 147.00 4

20

Соколова Арина Москва
Руководитель: Котия Анна
8 145.20 2

21

Сорокина Софья Тверь
Руководитель: Колодеева Любовь
6 141.00 2

22

Кураева Дарья Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
5 137.90 2

23

Патрикеева Ксения Народ-фоминск
Руководитель: Лена сова
1 135.80 12

24

София Абдульраззак Москва
Руководитель: София Абдульраззак
21 133.50 1

25

Челмакина Анастасия Москва
Руководитель: Котия Анна
11 124.40 2

26

Черникова Вероника Александровна Тверь
Руководитель: Черникова Вероника Александровна
12 119.60 4

Best Dance Solo Juniors PRO (12-16 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Tasha Москва
Руководитель: Renat L’eto
5 214.60 4
2 место Аляпина Вероника Денисовна Клин
Руководитель: Ксения Горячева
7 206.30 2
3 место Терентьев Дмитрий Константинович Москва
Руководитель: -
13 200.00 4

4

Бокач Полина Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
3 197.80 10

5

Букина Маргарита Москва
Руководитель: -
2 196.40 3

6

Мясоедова Тася Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
14 194.50 13

7

Коробейникова Софья Электросталь
Руководитель: Нет
12 186.50 16

8

Бокач Полина -
Руководитель: -
16 185.80 26

9

Ерушкина Анна Москва
Руководитель: Цыгулёва Мария
10 183.20 11

10

Ульяна Мельник Москва
Руководитель: Горбунова Галя и Маркелова Анна
9 182.70 5

11

Кириченко Александра Владимировна москва
Руководитель: даша волкова
4 180.50 2

12

Макеева Арина Саров Нижегородской области
Руководитель: Козловская Анна Владимировна
8 173.90 6

13

Долгополова София Сергеевна Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
11 173.80 3

14

Налесная Эмилия Игоревна Донецк
Руководитель: Аня Тарасенко
15 171.60 10

15

Ульянова Полина Антоновна Москва
Руководитель: Ульянова Полина Антоновна
6 164.10 6

Best Dance Duets Juniors (12-16 лет)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место МалАя и Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
3 199.90 32
2 место Александра Старостенко Желябовская Варвара Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2 183.40 11
3 место D&A Балашиха
Руководитель: Пахолкина Александра Сергеевна
1 165.00 27

Best Dance Show Adults BEG (17 лет и старше)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место C.R.E.A.T.E. Москва
Руководитель: Георгий Дмитриевич Столбов, Анастасия Андреевна Ильина
8 193.40 13
2 место B-Fly Effect Подольск
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
4 182.70 34
3 место Team crew Family -
Руководитель: -
2 173.60 1

4

CHEREZA CREW Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
3 171.10 6

5

UDK (юдикей) Краснознаменск
Руководитель: Сметанникова Ирина Викторовна
9 169.10 8

6

CNPteam Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
5 166.70 14

7

KOMЭNDA begginers Москва
Руководитель: Гурьянова Александра, Борисова Таисия
6 159.50 9

8

Team Crew Family. Buss It (тим крю фэмили. бас ит) Москва
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна
7 157.60 1

9

TiTo Ladies Новомосковск
Руководитель: Тито Лиза
1 147.10 4

Best Dance Solo Adults

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Юшков Евгений Валерьевич Москва
Руководитель: Юшков Евгений Валерьевич
31 197.50 1
2 место Куранов Вячеслав Павловский Посад
Руководитель: Куранов Вячеслав
34 193.70 3
3 место Алексей Бахтин Клин
Руководитель: Алексей Бахтин
32 187.90 10

4

Колодеева Любаня Тверь
Руководитель: Колодеева Любаня
12 187.10 3

5

Георгий Столбов -
Руководитель: -
28 185.10 7

6

Ильина Ася Москва
Руководитель: Я
35 183.70 6

7

Каськун Анастасия Клин
Руководитель: Каськун Анастасия
20 183.30 2

8

Ромашко Дарья Владимировна Электросталь
Руководитель: -
27 182.90 2

9

Супоненкова Вероника Москва
Руководитель: -
29 180.90 3

10

Элиз Москва
Руководитель: Мокиевская Елизавета
16 178.70 3

11

Зотова Маша Калуга
Руководитель: Зотова Маша
26 178.40 3

12

Batur Tver
Руководитель: Batur
1 177.30 10

13

Сорокина Аня Москва
Руководитель: Сорокина Аня
13 175.90 15

14

Баяндина Анна Евгеньевна Москва
Руководитель: -
17 172.30 32

15

Галя Иванова Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
2 172.10 9

16

София Гринева Электросталь
Руководитель: София Гринева
10 171.10 2

17

Белова Елизавета Васильевна Москва
Руководитель: Белова Елизавета Васильевна
7 170.60 2

18

Грималюк Екатерина Александровна Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна
4 170.20 1

19

Yllii (Улли) Владимир
Руководитель: Нагорнова Ульяна
9 168.90 3

20

Галченкова Светлана Сергеевна Москва
Руководитель: -
22 168.80 8

20

Влада Гуськова Москва
Руководитель: Влада Гуськова
25 168.80 2

21

Большакова Виктория Москва
Руководитель: Большакова Виктория
5 168.70 5

22

Кавалей Елена Сергиев Посад
Руководитель: -
6 166.90 1

23

Васильева Вика Санкт-Петербург
Руководитель: -
24 166.80 2

24

Елиса Баданова Москва
Руководитель: Баданова Е. А.
15 164.60 1

25

Абдуллина Ариана Руслановна Казахстан, Костанай
Руководитель: Абдуллина Ариана Руслановна
3 164.50 2

26

Ширяев Кирилл Андреевич Москва
Руководитель: Ширяев Кирилл Андреевич
8 164.00 5

27

Марина Осетрова Москва
Руководитель: Марина Осетрова
30 163.20 3

28

CNPteam/ Музыченко Кристина Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
23 162.50 11

29

Кудрявцева Ирина Аркадьевна Тверь
Руководитель: Кудрявцева Ирина Аркадьевна
18 153.80 -

30

Анастасия Сычёва Москва
Руководитель: -
11 153.60 -

31

CNPteam/ Костерина Юлия Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
14 152.80 9

32

Савосина Мария Владимировна Москва
Руководитель: Савосина Мария Владимировна
33 144.20 2

33

Мальцева Юлия Александровна Брянск
Руководитель: Фомченкова Карина Дмитриевна
19 138.60 4

34

CNPteam/ Щекалева Анна Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
21 135.70 6

Best Dance Duets Adults

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место хлопОк Тверь
Руководитель: -
5 179.10 3
2 место Галя Сорокина и Аня Иванова Москва
Руководитель: Иванова Галина Евгеньевна
7 176.60 11
3 место Байкова Ди и Шульга Ульяна Москва
Руководитель: Байкова Ди
8 172.70 8

4

CNPteam/ Костерина Юлия и Искандарова Аида Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
9 170.30 14

5

Weak spot Москва
Руководитель: Муковкина Валерия, Плахотина Мария
1 169.90 -

6

Воробьева Настя и Муравьева Аня Москва
Руководитель: Воробьева Анастасия Евгеньева, Муравьева Анна Дмитриевна
4 167.80 7

7

CNPteam/ Иванова Анна и Шарафетдинова Алина Москва
Руководитель: Большакова Виктория Андреевна
3 163.60 5

8

KeyKey (кей кей) Москва
Руководитель: Еремкина Екатерина, Семейко Камилла
2 161.70 11

9

#напрягаемся (хештег напрягаемся) Москва
Руководитель: Белоусов Илья Сергеевич (Илья JP)
6 153.70 2

Best Dance Show Adults PRO (17 лет и старше)

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Fahrenheit (Фаренгейт) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
5 202.80 11
2 место Пока Так Москва
Руководитель: Давидян Тигран
6 202.60 1
3 место RAWE CREW (Рэйв крю) Москва
Руководитель: Ким Александр Игоревич
8 194.30 21

4

FREAK NA$TY Москва
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
4 187.60 7

5

ZHUKI STARLION Москва
Руководитель: Жукова Наталья Владимировна
1 176.80 5

6

A#%$ Crew Москва
Руководитель: Андреев Антон Вадимович
7 176.50 9

7

Who?И.SOS Москва
Руководитель: Игорь Котов
3 164.40 20

8

From the inside Тверь
Руководитель: Пушкарева Анастасия Борисовна
2 156.60 19

  Судьи чемпионата

Фото из альбома:
45
фото

Victory Cup 2018

Чемпионат организован Профессиональной школой танцев Акварель Dance Мытищи

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Присоединяйтесь к нам:

© 2013 - 2022, Студия современной хореографии "Just Mary Dance Studio", команда AGT.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности