Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

INSIDE Dance Festival 2019 - отзыв о прошедшем мероприятии

Опубликовано: 2019-04-28 22:34:00

Как обычно, после каждого чемпионата или фестиваля я делаю краткий его обзор. Пишу анализ и высказываю своё мнение не как хореограф, т.к. я им не являюсь :) , а как обычный зритель, посетивший данное мероприятие. Цель таких обзоров - помочь организаторам сделать их мероприятие более крутым и запоминающимся.

Подведу сначала краткие итоги чемпионата INSIDE Dance Festival | 27 АПРЕЛЯ 2019 МОСКВА нашими командами AGT.

AGT Kids заняли 1 место уже второй год подряд, став двукратными чемпионами этого чемпионата.

Номинация Команда Место
BEST DANCE SHOW KIDS AGT Kids 1 место
LYRICAL DANCE SHOW BEGINNERS AGT Ladies 2 место

 

 

 

А теперь по самому чемпионату. Постараюсь кратко, но подробно написать, что понравилось, а что нет.

Начну с того, что понравилось:

1. Понравилось, и это является большим плюсом этого мероприятия, что дипломы победителей с подписями судей раздали каждому участнику команды. На других чемпионатах и фестах обычно дают только дипломы участника и дети бегают и сами пробуют собрать подписи.

 

2. В самом здании, внутри, было много указателей как пройти в гримёрки и попасть на сцену. В условиях, когда организаторов вообще не было видно и никто не мог подсказать куда идти - это спасало.

 

3. В зале были места и можно было сидеть, а не стоять в проходах. На этом, пожалуй, все плюсы и закончились :(

 

А теперь то, что не понравилось:

1. Не понравился таймиинг. Ещё до начала чемпионата оргов начали просить рассмотреть возможность разбить награждения. Сделать одно награждение после выступления кидсов и джуниоров, а второе, как и было запланировано. Т.к. ждать 5 часов - это перебор. Но орги только пообещали рассмотреть такое предложение в следующем году. Всю историю переписки и сам тайминг можно посмотреть по ссылке. https://vk.com/wall-89569937_1354

 

2. В номинациях не было бейбисов. В результате выходили "кнопки", которые танцевали достаточно круто для своего возраста, но им было тяжело бороться с детьми, которые раза в 2 старше их. :( 

 

3. Место проведения мероприятия выбрано не удачно. До метро далеко. На машине подъехать затруднительно, а запарковаться практически невозможно. Даже платные парковки в округе были заняты. А подъезжавшие и высаживавшие детей, собирали пробку на дороге.

 

4. В здании было душно. Даже мне, просто ходившему по зданию. А дети, прогонявшие номера в закрытом, непроветриваемом помещении  вообще покрывались потом :(

В результате были открыты окна. И то, что никто из них не вывалился - большая удача.

В результате наши девчонки вышли на улицу и прогонялись там. :)

 

5. Уважаемые организаторы,- если вы считаете, что ваши футболки - чудо дизайнерской мысли - то вы сильно заблуждаетесь. :)

Мы покупаем футболки с каждого феста и чемпионата. Но за такие деньги то, что вы предложили купить - меня просто "жаба задушила". И не нужно было ставить стол с продукцией на входе на лестницу, перегородив её наполовину. 

 

6. Провал по таймингу после выступления джуниоров составил 2 часа !!!!!! Но, благодаря такому провалу, тайминг был пересмотрен и провели награждения кидсов и джуниоров, чему мы были очень даже рады.

 

7. Организаторов вообще не было видно, в результате , во время выступления команд к судьям образовалась очередь за автографами. И судьи были вынуждены давать автографы, а не судить команды. И это вина именно оргов, т.к. судьи не могли просто так взять и отказать детям. :) Очередь не прекращалась и во время перерыва.

 

Судей и их оценки я никогда не обсуждаю. Они профи, а я зритель и могу судить только шоу :) 

Подведя итог всему вышесказанному, можно сказать, что проблем у организаторов хватает и есть к чему стремиться. Если бы это был их первый чемп, можно было бы сказать, что чемпионат удался. Но его проводят не первый год и такие "косяки" просто не допустимы. В целом было не плохо, но не "ВАУ". Общую оценку за организацию можно поставить как 3 из 5.  Ждём фото и видео, их оценю отдельно. Обычно я смотрю на качество и скорость их размещения.

Очень надеюсь, что организаторы к следующему чемпионату подойдут более организованно и проведут действительно крутой чемпионат, а не просто соберут денег с участников. :( 

Вот так мы провели сегодня практически весь день. :) Фотоаппарат с собой не стал брать, все фото сделаны на телефон. Ссори за качество. Мне тоже есть куда стремиться :)

P.S.

Появились фото и видео - качество ужасное. :( Нечего даже в альбом добавить. Ребёнок расстроился.

Кроме того, все недостатки, которые я указал в комментах в группе ВК чемпионата, орги удалили. А в личке попросили больше ничего не писать, т.к. это их ... ОСКОРБЛЯЕТ!!!! Т.е. не принесли извинения, что они "лажанули", а ещё и начали доказывать, что они правы. "Не первый год существует Фестиваль." - вот такой ответ я получил.  "Извините , мы всегда готовы к диалогу, но оправдываться , что мы не ужас , не станем.

Теги: INSIDE Dance Festival  |    Просмотров: 1546

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

27 апреля 2019 в Москве пройдёт INSIDE Dance Festival 2019
2019-04-21 12:45:00 |   1480
ЗВЕЗДНЫЕ СУДЬИ, ПРИЗОВОЙ ФОНД БОЛЕЕ 200 000₽, ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЁРОВ, РАЗНООБРАЗНЫЕ НОМИНАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ! Тайминг мероприятия :  https://vk.com/wall-89569937_1354   СУДЬИ: ЕГОР ДРУЖИНИН  - (наставник и член жюри в ШОУ «ТАНЦЫ» НА ТНТ, член жюри В ШОУ «ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ») ИННА АПОЛОНСКАЯ  - (Хореограф команд Friday’s Project и Grace; хореограф-постановщик ежегодного крупного оупен-эйра Europa Plus Live с 2013 года) НИКИТА ГОРБУНОВ  - (Хореограф команды The First Crew, Основатель команды Kimberlite, Хореограф шоу "Танцы" на ТНТ и шоу "Танцуй" на первом канале)
INSIDE Dance Festival | 21 АПРЕЛЯ 2018 МОСКВА
2018-04-22 12:39:00 |   2519
Вчера, 21 АПРЕЛЯ 2018г., в общественном центре МОССОВЕТ прошёл четвёртый ежегодный танцевальный фест INSIDE Dance Festival. В прошлом году нашим девчонкам немного не хватило до победы, они заняли они заняли 9 место и 4-е. Мы писали об этом . Но они собрались, подготовились и приехали бороться за призовые места. И в результате два первых места в двух номинациях
INSIDE Dance Festival | 23 АПРЕЛЯ 2017 МОСКВА AGT kids
2017-04-30 14:26:06 |   2527
23 апреля2017, в Конгресс-центр (ДК им. Г.В. Плеханова) Стремянный пер., 28, корп.2а Метро Серпуховская (Добрынинская) ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Школа танцев DANCE FIRST www.dancefirst.ru Прошел INSIDE Dance Festival !!! Группа ВК: https://vk.com/inside_dance_fest Наши малыши заняли 4-е место. Отставание от призеров, всего в несколько баллов. Обидно, но не стоит расстраиваться! Вы все молодцы!!!
Фоторепортажи:
81
фото

Чемпионат Victory Cup 2019

V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!
Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio