Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Новости

SMYS Moscow Dance Champ, 1 и 2 место наше!!!
Опубликовано: 24 Мая, 2015 г. | Просмотров: 2136
Сегодня был трудный и эмоциональный день. Пусть подсчет баллов останется на совести организаторов,- главное, что все таки разобрались. И с 3-го раза, наконец-то, посчитали правильно. Т.ч. поздравляем наших чемпионов с 1 местом в номинации "BEST KIDS SHOW". К сожалению, видео награждения нет, т.к. подсчет голосов с первого раза неудался. Есть только фото. Часть загружены здесь, в альбом. Остальные будут загружены на Яндекс Диск https://yadi.sk/d/9tZVirk1gragK . А вот видео с награждении старшей нашей группы есть. (будет чуть позже) Поздравляем их со 2-м местом в номинации "Best Teenage Show". Девчонки,- молодцы!!! Видео с выступлений можно посмотреть, как всегда в разделе " Видео "
SMYS Moscow Dance Champ
Опубликовано: 24 Мая, 2015 г. | Просмотров: 1738
Сегодня все дружно выдвигаемся на SMYS Moscow Dance Champ! Пожелаем нашей команде удачи и призового места! Встречаемся в В Театре Луны, ул. Малая Ордынка, д. 3. Чемпионат, в прошлом известный как 9Z Festival, в этом году претерпел ряд больших и глобальных изменений. Теперь он сменил название и имидж.
Минспорта РФ признало «хип-хоп» официальным видом спорта
Опубликовано: 05 Мая, 2015 г. | Просмотров: 2267
Танцы, входящие в танцевальное направление чир-данс, официально признаны в России видом спорта. Заявка на включении танцевальных направлений: «хип-хоп», «джаз» и «фристайл» в реестр спортивных дисциплин была рассмотрена в Министерстве спорта Российской Федерации, и 30 марта этого года комиссией было принято положительное решение. «Федерация прошла тяжелый путь, добиваясь этого решения, но все же мы сделали это, – прокомментировал это событие основатель и бессменный руководитель Федерации современных танцев России (ОРТО) Андрей Николаевич Кокоулин. – Решение Министерства спорта очень важно для огромного числа людей. Возможно, для кого-то будет неожиданностью узнать, что людей занимающихся «хип-хопом» в нашей стране больше, чем занимающихся футболом и теперь они будут иметь возможность стать мастерами спорта». С 30 апреля по 10 мая в Сокольниках состоится XII Всемирная танцевальная олимпиада, на которой в числе прочих номинаций будут проходить первые официальные в России спортивные соревнования по новым танцевальным видам спорта.
GS Revolution! Dance competition! Выложены фото с соревнований
Опубликовано: 29 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 1724
Ура!!! Дождались!!! Выложены фото с соревнований в альбоме группы GS Revolution! Dance competition! Фото достаточно интересные и качественные. Наши фото, как всегда забраны к нам в коллекцию :)
Теги: GS Revolution
Официальный видеоматериал от FFCG
Опубликовано: 26 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 1798
Дамы и господа, леди и джентльмены, Вашему вниманию свежайшая партия официального видеоматериала от FFCG. Winners во всех номинациях и...немного рабочих моментов))) Смотреть тут . Видео с нашим участием у нас в разделе " Видео "
Фотографии с Fame Your Choreo 2015
Опубликовано: 24 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 1883
В группе VK " Fame Your Choreo 2015. 17-19 апреля. " выложена первая часть фотографий с прошедших соревнований. Фотографий много, у нас в альбом добавлены только те, на которых есть мы и пару общих фото. Кому интересно, заходим к ним в группу, ссылка внизу, и смотрим
Выложены судейские листы Fame Your Choreo 2015
Опубликовано: 22 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 2314
Сегодня наконец то выложили судейские листы Результаты таковы: 1. АЛЕКСЕЙ ШАЛБУРОВ - 32 2. СТАС CRANBERRY - 42 (с пометкой: солистка огонь) 3. ЛЕЙЛА БАГИРОВА - 46,2 По результатам данных результатов наша группа AGT KIDS заняла 3-е место !!!
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION
Опубликовано: 20 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 2066
19 апреля 2015. FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION. TOP10. Вчера ездили выступать двумя группами. Каждая группа в своей номинации взяла призовое место! BEST DANCE SHOW KIDS - 3 место!!! BEST DANCE SHOW BEGINNERS - 3 место!!! Очень круто !!!
GS Revolution! Dance competition! 11 апреля!
Опубликовано: 11 Апреля, 2015 г. | Просмотров: 2018
Наша команда приняла участие и заняла 2-е место!!!! Поздравляем всех с этой победой! Молодцы, так держать,- только вперед!!!
Теги: GS Revolution
21-22 МАРТА!! Korol OF Dance Fest 2015
Опубликовано: 22 Марта, 2015 г. | Просмотров: 2143
22 МАРТА - третий ежегодный чемпионат Korol_OF Dance Fest 2015, который определит лучшее шоу команд в области УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ Наша танцевальная группа "AGT" принимала участие на Korol_OF Dance Fest 2015, в номинации Dance Show (KIDS). По итогам  соревнования мы заняли 22 место. Ничего страшного, не стоит расстраиваться,- впереди обязательно будут победы!!!
Фоторепортажи:
25
фото

Move Forward Dance Contest "NEW GENERATION"2022 - AGT BABIES

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio