Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Итоговая таблица

Telegram ВКОНТАКТЕ

BEST DANCE SOLO BABIES

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Кирилл Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
4 83.30 -
2 место Антипова Алиса Обнинск
Руководитель: Антипова Екатерина
1 72.80 -
3 место Гридина Настя Москва
Руководитель: Логвинова Мария 
2 68.80 -

4

Майя Соколова  Москвп
Руководитель: Логвинова Мария
3 67.80 -

BEST DANCE DUETS BABIES

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Волкова и Шейдулин Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
1 83.00 -

BEST DANCE SOLO KIDS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Корчагина Кристина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
11 96.70 -
2 место Быкова Анастасия  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
3 92.70 -
3 место Хребтова Виктория  Москва 
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна 
10 91.10 -

4

Невзорова Алина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
7 90.40 -

5

Алиса Попова -
Руководитель: -
14 88.60 -

6

Виктория Смирнова Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
8 85.30 -

7

Шапаренко Варвара  Москва 
Руководитель: Цыгулёва Мария 
4 83.90 -

8

Арина Григорьевых Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
13 83.50 -

9

Арина Корявцева Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна
1 79.00 -

10

Ананьева Александра Москва
Руководитель:
2 74.70 -

11

Лилу Мустафина  Балашиха
Руководитель: Аломар Иман Садиковна 
5 74.30 -

12

Куркина Маша Москва
Руководитель: Войт Евгения и Катышев Павел
9 73.40 -

13

Розенфельд Маргарита Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
12 72.80 -

14

Силакова Надежда Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
6 66.00 -

BEST DANCE SOLO KIDS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Анфиса Кочедыкова (1 номер) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
9 99.50 -
2 место Журавлева Пелагея Москва
Руководитель: Сестры Михайлец
10 93.70 -
3 место Логачёва Екатерина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
5 92.90 -

4

Морикова Анастасия  Москва 
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна 
7 91.90 -

5

Рацына Елизавета Снегири 
Руководитель: Мошков Никита Витальевич 
8 89.30 -

6

Якубук Нелли Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
6 86.40 -

7

Федосьина Софья  Москва 
Руководитель: Цыгулева Мария 
3 85.70 -

8

Гудкова Саша Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна 
2 82.70 -

9

Виктория Окунева Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна 
1 81.20 -

10

Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Ирина Рэй
4 71.70 -

BEST DANCE SOLO KIDS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Иванникова Валерия Москва
Руководитель: Цыгулева Мария 
4 98.40 -
2 место Соломатина Софья (ПАНДОРА) Мытищи
Руководитель: Саша Горошко 
7 94.10 -
3 место Анфиса Кочедыкова (2 номер) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
6 93.80 -

4

Коробейникова Александра Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
8 93.10 -

5

Соломатина Софья (НЕ ВАШЕ ДЕЛО) Мытищи
Руководитель: Саша Горошко 
2 89.40 -

6

Нефёдова Анастасия Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
5 88.40 -

7

Кузнецова Виктория Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
3 87.50 -

8

Гардт Александра /Меркурий Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
1 86.40 -

BEST DANCE DUETS KIDS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Волкова Вера и Кривель Лиза Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
1 89.10 -
2 место Симонов Дмитрий и Корчагина Кристина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
2 82.40 -
3 место МАлая и Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
4 78.50 -

4

Демидов Костя и Якубук Нелли Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 73.50 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Астафьева Анастасия Серпухов
Руководитель: Пименов Владимер
4 91.80 -
2 место Инжуваткина Арина  Москва 
Руководитель: Пименов Владимир Константинович 
6 89.30 -
3 место Плотникова Мишель Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
2 88.70 -
3 место Гунина Соня Москва
Руководитель: Мария  Цыгулева 
5 88.70 -

4

Марго  Москва 
Руководитель: Пименов Владимир 
3 88.20 -

5

Корнеева Милана  Москва
Руководитель: Корнеева Милана
8 84.20 -

6

Никита Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
10 82.50 -

7

Саврай Дарья -
Руководитель: -
9 79.80 -

8

Кураева Дарья Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
1 76.60 -

9

Варвара Гаврилова  Москва
Руководитель: Жаннетта Юрьевна Гожун
7 74.60 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Азизова Даша Обнинск 
Руководитель: Азизова Даша
10 93.90 -
2 место Ульяна Мельник Москва
Руководитель: Маркелова Анна Сергеевна и Горбунова Галина
2 90.20 -
2 место Маша Гаврилова Москва
Руководитель: Катя Реймерс
6 90.20 -
2 место Анна Голденко Москва
Руководитель: Тарасенко Анна
3 90.20 -
3 место Вероника Шмаль Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
13 88.80 -

4

Заяц Таисия  Москва 
Руководитель: Цыгулева Мария 
7 88.40 -

5

Дашкаева Алсу Москва
Руководитель: Катя Рэймерс
8 87.20 -

6

Аксенова Виктория Москва
Руководитель: Акс
12 86.90 -

7

Кудрявцева Элина Москва
Руководитель: Реймерс Екатерина Витальевна 
14 84.80 -

7

Бичурина Ангелина  Москва 
Руководитель: Пена
9 84.80 -

8

Ева Полоцкая Москва
Руководитель: Полоцкая Наталия
1 82.20 -

9

Чернова Кристина Москва
Руководитель: Пена
5 82.00 -

10

Лебедева Кира Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
11 81.40 -

11

Андриянова Елизавета/Меркурий Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
4 79.20 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Ананьев Арсений  Калуга
Руководитель: Ренат Измаилов
7 100.00 -
2 место Полина Шелякина Москва
Руководитель: Пена Басенко
5 98.50 -
3 место Бокач Полина Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна 
9 96.80 -

4

Дмитрий Гостев -
Руководитель: -
6 96.40 -

5

Крис Аринушкина Обнинск
Руководитель: Аринушкина Кристина Денисовна
11 96.00 -

6

Tasha Москва
Руководитель: Renat L’eto
10 95.40 -

7

Мясоедова Таисия Москва
Руководитель: Мария Андреевна Цыгулева
14 93.80 -

8

Коробейникова Софья Электросталь
Руководитель: Тюрин Дмитрий
15 93.70 -

9

Болгова Дарина  Москва
Руководитель: Пена
13 90.50 -

10

Джафарова Фидан Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
12 89.80 -

11

Руденок Полина Москва
Руководитель:
3 88.90 -

12

Букина Маргарита Москва
Руководитель:
8 88.80 -

13

Власова Дарья  Истра
Руководитель:
2 87.50 -

14

Вероника Аляпина Клин
Руководитель: Ксения Горячева
1 85.90 -

15

Саша Кириченко Москва
Руководитель: -
4 79.80 -

BEST DANCE DUETS JUNIORS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Чуприкова Ксюша и Джафарова Фидан Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 95.00 -
2 место SAKIRU Москва
Руководитель: Судариков Жанна Валерьевна 
1 93.70 -
3 место Инжуваткина Арина. Повар-Пальтова Маргарита Москва 
Руководитель: Пименов Владимир Константинович 
2 91.30 -

BEST DANCE MINI CREW JUNIORS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место ChereZA Crew Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2 90.10 -
2 место The 6th crew Москва
Руководитель: Котия Анна Жавидовна
3 74.50 -
3 место LOOK OUT Москва
Руководитель: Жасе 
1 73.00 -

BEST DANCE SOLO ADULTS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Белоусова Ксения  Москва 
Руководитель: Белоусова Ксения 
6 85.80 -
2 место Аникина Мария Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
7 85.30 -
3 место Вера Данильчук Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евген
5 85.10 -

4

Лукиных Ольга Обнинск
Руководитель: Лукиных Ольга Денисовна
3 84.00 -

5

Ольга Филимонова Москва
Руководитель:
4 82.70 -

6

Логачева Наталья Москва 
Руководитель:
2 75.50 -

6

Светлана Фомина Москва
Руководитель: Светлана Фомина
1 75.50 -

BEST DANCE SOLO ADULTS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место КЭТ (Екатерина Свириденко) Обнинск
Руководитель: Свириденко Екатерина
1 94.10 -
2 место Котия Анна  Москва
Руководитель: Котия Анна Жавидовна
2 91.50 -
3 место Рушана Зиннатуллина Москва
Руководитель: Зиннатуллина Рушана Маратовна
4 90.50 -

4

Козырева Ольга Москва
Руководитель: Мария Цигулева
7 90.30 -

5

Филиппова Полина Москва
Руководитель:
5 88.80 -

6

Гаврилова Илона Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 86.70 -

BEST DANCE SOLO ADULTS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Куранов Вячеслав  Павловский Посад
Руководитель: -
2 101.00 -
2 место Георгий Столбов  Москва
Руководитель: Столбов Георгий Дмитриевич
5 99.60 -
3 место Зотова Маша Калуга
Руководитель: Зотова Маша
4 98.80 -

4

Липин Алексей  Александров
Руководитель:
3 96.90 -

5

Самохина Анастасия Калуга
Руководитель:
1 93.40 -

6

Пастушенко Татьяна -
Руководитель: -
8 92.60 -

7

ХАЕР Обнинск
Руководитель: Хайрова Дарья Денисовна 
6 91.60 -

8

Максим Нефёдов  Истра 
Руководитель: Нефёдов Максим Валерьевич 
7 88.00 -

BEST DANCE DUETS ADULTS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место ЖИ ЖА Крю Москва
Руководитель: Карен Степанян
2 106.40 -
2 место Шадрина Алина и Гаврилова Илона Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 101.00 -
3 место Мы сделали дуэт за день Истра 
Руководитель: Нефёдов Максим Валерьевич 
4 92.30 -

4

Weak spot Москва
Руководитель: Муковкина и Плахотина 
1 87.40 -

BEST DANCE MINI CREW ADULTS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место CentrTsoy Москва
Руководитель: Юля Центр. Маша Цой
3 105.00 -
2 место Upgrade  Москва
Руководитель: Зиннатуллина Рушана Маратовна
2 83.30 -

  Судьи чемпионата

Октябрь 2022
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Фото из альбома:
51
фото

KOROL OF DANCE FEST 2022

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Присоединяйтесь к нам:

© 2013 - 2022, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности