Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Итоговая таблица

Telegram ВКОНТАКТЕ

BEST DANCE SOLO BABIES

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Кирилл Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
4 83.30 -
2 место Антипова Алиса Обнинск
Руководитель: Антипова Екатерина
1 72.80 -
3 место Гридина Настя Москва
Руководитель: Логвинова Мария 
2 68.80 -

4

Майя Соколова  Москвп
Руководитель: Логвинова Мария
3 67.80 -

BEST DANCE DUETS BABIES

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Волкова и Шейдулин Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
1 83.00 -

BEST DANCE SOLO KIDS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Корчагина Кристина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
11 96.70 -
2 место Быкова Анастасия  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
3 92.70 -
3 место Хребтова Виктория  Москва 
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна 
10 91.10 -

4

Невзорова Алина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
7 90.40 -

5

Алиса Попова -
Руководитель: -
14 88.60 -

6

Виктория Смирнова Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
8 85.30 -

7

Шапаренко Варвара  Москва 
Руководитель: Цыгулёва Мария 
4 83.90 -

8

Арина Григорьевых Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
13 83.50 -

9

Арина Корявцева Москва
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна
1 79.00 -

10

Ананьева Александра Москва
Руководитель:
2 74.70 -

11

Лилу Мустафина  Балашиха
Руководитель: Аломар Иман Садиковна 
5 74.30 -

12

Куркина Маша Москва
Руководитель: Войт Евгения и Катышев Павел
9 73.40 -

13

Розенфельд Маргарита Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
12 72.80 -

14

Силакова Надежда Москва
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна
6 66.00 -

BEST DANCE SOLO KIDS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Анфиса Кочедыкова (1 номер) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
9 99.50 -
2 место Журавлева Пелагея Москва
Руководитель: Сестры Михайлец
10 93.70 -
3 место Логачёва Екатерина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна 
5 92.90 -

4

Морикова Анастасия  Москва 
Руководитель: Спиркина Марина Андреевна 
7 91.90 -

5

Рацына Елизавета Снегири 
Руководитель: Мошков Никита Витальевич 
8 89.30 -

6

Якубук Нелли Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
6 86.40 -

7

Федосьина Софья  Москва 
Руководитель: Цыгулева Мария 
3 85.70 -

8

Гудкова Саша Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна 
2 82.70 -

9

Виктория Окунева Клин
Руководитель: Грималюк Екатерина Александровна 
1 81.20 -

10

Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Ирина Рэй
4 71.70 -

BEST DANCE SOLO KIDS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Иванникова Валерия Москва
Руководитель: Цыгулева Мария 
4 98.40 -
2 место Соломатина Софья (ПАНДОРА) Мытищи
Руководитель: Саша Горошко 
7 94.10 -
3 место Анфиса Кочедыкова (2 номер) Москва
Руководитель: Цыгулева Мария
6 93.80 -

4

Коробейникова Александра Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
8 93.10 -

5

Соломатина Софья (НЕ ВАШЕ ДЕЛО) Мытищи
Руководитель: Саша Горошко 
2 89.40 -

6

Нефёдова Анастасия Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
5 88.40 -

7

Кузнецова Виктория Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
3 87.50 -

8

Гардт Александра /Меркурий Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
1 86.40 -

BEST DANCE DUETS KIDS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Волкова Вера и Кривель Лиза Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
1 89.10 -
2 место Симонов Дмитрий и Корчагина Кристина  Фрязино 
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
2 82.40 -
3 место МАлая и Ирина Рэй Электросталь
Руководитель: Дмитрий Тюрин
4 78.50 -

4

Демидов Костя и Якубук Нелли Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 73.50 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Астафьева Анастасия Серпухов
Руководитель: Пименов Владимер
4 91.80 -
2 место Инжуваткина Арина  Москва 
Руководитель: Пименов Владимир Константинович 
6 89.30 -
3 место Плотникова Мишель Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
2 88.70 -
3 место Гунина Соня Москва
Руководитель: Мария  Цыгулева 
5 88.70 -

4

Марго  Москва 
Руководитель: Пименов Владимир 
3 88.20 -

5

Корнеева Милана  Москва
Руководитель: Корнеева Милана
8 84.20 -

6

Никита Кохов Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
10 82.50 -

7

Саврай Дарья -
Руководитель: -
9 79.80 -

8

Кураева Дарья Москва
Руководитель: Котия Анна Давидовна
1 76.60 -

9

Варвара Гаврилова  Москва
Руководитель: Жаннетта Юрьевна Гожун
7 74.60 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Азизова Даша Обнинск 
Руководитель: Азизова Даша
10 93.90 -
2 место Ульяна Мельник Москва
Руководитель: Маркелова Анна Сергеевна и Горбунова Галина
2 90.20 -
2 место Маша Гаврилова Москва
Руководитель: Катя Реймерс
6 90.20 -
2 место Анна Голденко Москва
Руководитель: Тарасенко Анна
3 90.20 -
3 место Вероника Шмаль Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
13 88.80 -

4

Заяц Таисия  Москва 
Руководитель: Цыгулева Мария 
7 88.40 -

5

Дашкаева Алсу Москва
Руководитель: Катя Рэймерс
8 87.20 -

6

Аксенова Виктория Москва
Руководитель: Акс
12 86.90 -

7

Кудрявцева Элина Москва
Руководитель: Реймерс Екатерина Витальевна 
14 84.80 -

7

Бичурина Ангелина  Москва 
Руководитель: Пена
9 84.80 -

8

Ева Полоцкая Москва
Руководитель: Полоцкая Наталия
1 82.20 -

9

Чернова Кристина Москва
Руководитель: Пена
5 82.00 -

10

Лебедева Кира Москва
Руководитель: Мария Цыгулева
11 81.40 -

11

Андриянова Елизавета/Меркурий Москва
Руководитель: Дюрягина Кристина
4 79.20 -

BEST DANCE SOLO JUNIORS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Ананьев Арсений  Калуга
Руководитель: Ренат Измаилов
7 100.00 -
2 место Полина Шелякина Москва
Руководитель: Пена Басенко
5 98.50 -
3 место Бокач Полина Москва
Руководитель: Белова Айя Сергеевна 
9 96.80 -

4

Дмитрий Гостев -
Руководитель: -
6 96.40 -

5

Крис Аринушкина Обнинск
Руководитель: Аринушкина Кристина Денисовна
11 96.00 -

6

Tasha Москва
Руководитель: Renat L’eto
10 95.40 -

7

Мясоедова Таисия Москва
Руководитель: Мария Андреевна Цыгулева
14 93.80 -

8

Коробейникова Софья Электросталь
Руководитель: Тюрин Дмитрий
15 93.70 -

9

Болгова Дарина  Москва
Руководитель: Пена
13 90.50 -

10

Джафарова Фидан Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
12 89.80 -

11

Руденок Полина Москва
Руководитель:
3 88.90 -

12

Букина Маргарита Москва
Руководитель:
8 88.80 -

13

Власова Дарья  Истра
Руководитель:
2 87.50 -

14

Вероника Аляпина Клин
Руководитель: Ксения Горячева
1 85.90 -

15

Саша Кириченко Москва
Руководитель: -
4 79.80 -

BEST DANCE DUETS JUNIORS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Чуприкова Ксюша и Джафарова Фидан Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 95.00 -
2 место SAKIRU Москва
Руководитель: Судариков Жанна Валерьевна 
1 93.70 -
3 место Инжуваткина Арина. Повар-Пальтова Маргарита Москва 
Руководитель: Пименов Владимир Константинович 
2 91.30 -

BEST DANCE MINI CREW JUNIORS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место ChereZA Crew Москва
Руководитель: Косенкова Алеся Игоревна
2 90.10 -
2 место The 6th crew Москва
Руководитель: Котия Анна Жавидовна
3 74.50 -
3 место LOOK OUT Москва
Руководитель: Жасе 
1 73.00 -

BEST DANCE SOLO ADULTS BEGINNERS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Белоусова Ксения  Москва 
Руководитель: Белоусова Ксения 
6 85.80 -
2 место Аникина Мария Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
7 85.30 -
3 место Вера Данильчук Обнинск
Руководитель: Воронов Дмитрий Евген
5 85.10 -

4

Лукиных Ольга Обнинск
Руководитель: Лукиных Ольга Денисовна
3 84.00 -

5

Ольга Филимонова Москва
Руководитель:
4 82.70 -

6

Логачева Наталья Москва 
Руководитель:
2 75.50 -

6

Светлана Фомина Москва
Руководитель: Светлана Фомина
1 75.50 -

BEST DANCE SOLO ADULTS MID

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место КЭТ (Екатерина Свириденко) Обнинск
Руководитель: Свириденко Екатерина
1 94.10 -
2 место Котия Анна  Москва
Руководитель: Котия Анна Жавидовна
2 91.50 -
3 место Рушана Зиннатуллина Москва
Руководитель: Зиннатуллина Рушана Маратовна
4 90.50 -

4

Козырева Ольга Москва
Руководитель: Мария Цигулева
7 90.30 -

5

Филиппова Полина Москва
Руководитель:
5 88.80 -

6

Гаврилова Илона Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 86.70 -

BEST DANCE SOLO ADULTS PRO

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место Куранов Вячеслав  Павловский Посад
Руководитель: -
2 101.00 -
2 место Георгий Столбов  Москва
Руководитель: Столбов Георгий Дмитриевич
5 99.60 -
3 место Зотова Маша Калуга
Руководитель: Зотова Маша
4 98.80 -

4

Липин Алексей  Александров
Руководитель:
3 96.90 -

5

Самохина Анастасия Калуга
Руководитель:
1 93.40 -

6

Пастушенко Татьяна -
Руководитель: -
8 92.60 -

7

ХАЕР Обнинск
Руководитель: Хайрова Дарья Денисовна 
6 91.60 -

8

Максим Нефёдов  Истра 
Руководитель: Нефёдов Максим Валерьевич 
7 88.00 -

BEST DANCE DUETS ADULTS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место ЖИ ЖА Крю Москва
Руководитель: Карен Степанян
2 106.40 -
2 место Шадрина Алина и Гаврилова Илона Люберцы
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
3 101.00 -
3 место Мы сделали дуэт за день Истра 
Руководитель: Нефёдов Максим Валерьевич 
4 92.30 -

4

Weak spot Москва
Руководитель: Муковкина и Плахотина 
1 87.40 -

BEST DANCE MINI CREW ADULTS

Судейские листы Видео
Место Участник Выход Баллы Баллы (зрители)
1 место CentrTsoy Москва
Руководитель: Юля Центр. Маша Цой
3 105.00 -
2 место Upgrade  Москва
Руководитель: Зиннатуллина Рушана Маратовна
2 83.30 -

  Судьи чемпионата

Фото из альбома:
79
фото

HIP HOP INTERNATIONAL - RUSSIA2019

Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России 2019», в котором соревнуются лучшие танцевальные коллективы страны. Победители Всероссийского Чемпионата представят нашу страну на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в США.

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», ул. Фридриха-Энгельса, 31/35

Присоединяйтесь к нам:

© 2013 - 2022, Студия современной хореографии "Just Mary Dance Studio", команда AGT.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности