Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Участники баттлов

"1х1 BREAKING 5 - 7 лет (до 2 лет обучения)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

14:30:00 - 14:52:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Пилюгин Сергей Фоксель-Ю (FOXEL-Y)
Москва
2023-11-29
Новый

2

Крылов Николай Bboy Пила
Московская обл, г Одинцово
2023-12-03
Новый

3

Крючков Алексей Денисович Ананас
г Москва
2023-12-19
Новый

4

Нефедов Матвей Мэтью дэнсер
г Москва
2023-12-19
Новый

5

Жирнов Тимофей TIMA
г Москва
2023-12-20
Новый

6

Мишин Константин Андреевич
г Москва
2023-12-20
Новый

7

Горчак Андрей Нептун
г Москва
2023-12-20
Новый

8

Нефедов Матвей Федорович Мэтью Дэнсер
г Москва
2023-12-20
Новый

9

Чиванов Виктор Вячеславович
г Москва
2023-12-21
Новый

10

Хышов Артём Алексеевич
г Москва
2023-12-21
Новый

11

Алексеев Даниил Александрович Bb Donni
г Москва
2023-12-21
Новый

12

Гаврилов Роман B-boy Cap
Московская обл, г Истра
2023-12-22
Новый

13

Лапшин Артём Владимирович
г Москва
2023-12-23
Новый
Зарегистрироваться в батлах

"1х1 BREAKING 8 - 12 лет (до 2 лет обучения)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

14:52:00 - 15:20:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Казакбаев Руслан Рамилевич Snik
г Москва
2023-12-16
Новый

2

Викентьев Матвей Mavik
Московская обл, г Красногорск
2023-12-16
Новый

3

Росс Василиса
г Москва
2023-12-18
Новый

4

Ильинский Роман Loki
Московская обл, г Видное
2023-12-18
Новый

5

Брюхин Артём Романович Джексон
г Москва
2023-12-18
Новый

6

Сергеев Константин Андреевич Gammi
г Москва
2023-12-18
Новый

7

Кузьменков Роман Андреевич bboy Rowin
г Москва
2023-12-18
Новый

8

Руднев Иван Михайлович Phoenix
г Москва
2023-12-19
Новый

9

Адама Никита Сандаевич Adama
г Москва
2023-12-19
Новый

10

Лях Богдан Артемович B-boy Trix
г Москва
2023-12-19
Новый

11

Власов Лукьян Денисович Лука
г Москва
2023-12-19
Новый

12

Кузьмичев Тимофей
г Москва
2023-12-20
Новый

13

Любавин Матвей B-R-@-T-@-N-S-H-I-K
г Москва
2023-12-20
Новый

14

Великанов Владимир Евгеньевич Wolf
г Москва
2023-12-20
Новый

15

Нелюбин Михаил Борисович B-boy NeL
г Москва
2023-12-23
Новый

16

Горбатенко Макар B-boy Кар-Карыч
г Москва
2023-12-23
Новый

17

Горасин Радмир Алексеевич
г Москва
2023-12-23
Новый

18

Габучев Илья Даниилович Blaze_Knight
г Москва
2023-12-23
Новый

19

Гузин Станислав Гризли
г Москва
2023-12-24
Новый
Зарегистрироваться в батлах

"2х2 BREAKING 8 - 15 лет (2+ года обучения)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

15:20:00 - 15:30:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Кокарев Марк, Артём Петров Kram, Тёмыч
г Москва
2023-12-16
Новый

2

Росс Арсений, Ясин Кирилл Трейсер, Флэш
г Москва
2023-12-18
Новый

3

Зибров Леонид Сергеевич Bboy “Crazy ant”
г Москва
2023-12-18
Новый

4

Онопко Анна Артемовна Knopka
г Москва
2023-12-19
Новый

5

Азаров Роман Андреевич Bboy Crush
Московская обл, г Балашиха
2023-12-19
Новый

6

Курамшин Карим Bboy Bubble gum
г Москва
2023-12-23
Новый
Зарегистрироваться в батлах

"ALL STYLES (7-10 лет)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

19:00:00 - 19:48:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Зыкова Виктория Владимировна
г Москва
2023-11-27
Новый

2

Логинова Анна Константиновна
г Москва
2023-12-05
Новый

3

Гридина Анастасия
г Москва
2023-12-16
Новый

4

Шапаренко Варвара AgtBabies
г Москва
2023-12-16
Новый

5

Ким Анжелика Дмитриевна
г Москва
2023-12-16
Новый

6

Васильева Василиса Agt babies
г Москва
2023-12-17
Новый

7

Смирнова Виктория Витальевна VikOs AGT babies
г Москва
2023-12-17
Новый

8

Степаненко Маргарита
г Москва
2023-12-17
Новый

9

Александрова Ксения Белоснежка
г Москва
2023-12-17
Новый

10

Арина Григорьевых
г Москва
2023-12-18
Новый

11

Моргунова Глафира AGT Babies
Московская обл, г Пушкино
2023-12-18
Новый

12

Улыбышева Ульяна Ильинична Vpered Kroshka
г Москва
2023-12-19
Новый

13

Натуральнова Алена Николаевна AGT Kids
Московская обл, г Мытищи
2023-12-19
Новый

14

Мусинова Мирослава Дмитриевна Мира
г Москва
2023-12-19
Новый

15

Соколова Майя Александровна
г Москва
2023-12-20
Новый

16

Трафилькина Варвара Никитична
Московская обл, г Мытищи
2023-12-20
Новый

17

Карева Анастасия Ильнична
г Москва
2023-12-20
Новый

18

Ситникова Арина Сергеевна AGT Kids
г Москва
2023-12-20
Новый

19

Егорова София Романовна
г Москва
2023-12-21
Новый

20

Кузьмичева Ева Александровна Vpered Kroshka
г Москва
2023-12-21
Новый

21

Савостьянова София
г Москва
2023-12-21
Новый

22

Залевская Марина Honey Mani
г Москва
2023-12-21
Новый

23

Чарышкина Дарья Петровна
г Москва
2023-12-21
Новый

24

Белоножкина Александра Артемовна
г Москва
2023-12-21
Новый
Зарегистрироваться в батлах

"ALL STYLES (11-13 лет)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

19:48:00 - 20:20:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Трушко Майя Михайловна Mayka
Московская обл, г Мытищи
2023-12-01
Новый

2

Кочедыкова Анфиса
г Москва
2023-12-04
Новый

3

Милова Варя Мелкая
г Москва
2023-12-04
Новый

4

Сакаева Вера Vs
г Москва
2023-12-14
Новый

5

Ким Ирина Викторовна AGT babies
г Москва
2023-12-14
Новый

6

Иванникова Валерия Алексеевна Валерия Иванникова
г Москва
2023-12-17
Новый

7

Попова Алиса Wonder Alice
Московская обл, г Пушкино
2023-12-17
Новый

8

Журавкина Полина AGT juniors
г Москва
2023-12-17
Новый

9

Филькина София Алексеевна Snap
г Москва
2023-12-18
Новый

10

Тулякова София Эриковна LIL AOMI
Московская обл, г Люберцы
2023-12-18
Новый

11

Лаврова Полина Денисовна SNAP
г Москва
2023-12-18
Новый

12

Воскобойникова Алиса Арсеньевна Snap
г Москва
2023-12-19
Новый

13

Абрамова Екатерина SNAP
г Москва
2023-12-19
Новый

14

Чернова Амелия Snap
г Москва
2023-12-21
Новый

15

Карюкина Екатерина Алексеевна SNAP
г Москва
2023-12-21
Новый

16

Соколова Василиса Артемовна Snap
г Москва
2023-12-21
Новый
Зарегистрироваться в батлах

"ALL STYLES (14+)"

2023-12-24 - г. Москва, Бакунинская 74-76к2, пом. 2103

20:20:00 - 21:00:00

№ п.п. Участник Регистрация Выход

1

Бочкарева Дарья Ильинична
г Москва
2023-11-22
Новый

2

Саблев Глеб Алексеевич SABLEV
г Москва
2023-11-23
Новый

3

Пятакова Лика Артемовна
г Москва
2023-12-04
Новый

4

Строганова Снежана Сергеевна
Московская обл, г Домодедово
2023-12-10
Новый

5

Прохорова Владислава Данииловна Vlwwd
г Москва
2023-12-10
Новый

6

Сторогина София Алексеевна
Московская обл, г Мытищи
2023-12-11
Новый

7

Абрамычев Сергей Викторович Сереженька
г Москва
2023-12-12
Новый

8

Филатова Надежда Filstry
г Москва
2023-12-13
Новый

9

Старостенко Александра Александровна
г Москва
2023-12-14
Новый

10

Сабирова Вера Дмитриевна
г Москва
2023-12-14
Новый

11

Ахмедова Динара Фуадовна дина
г Москва
2023-12-14
Новый

12

Мясоедова Таисия Михайловна Мясоедова Тася
г Москва
2023-12-15
Новый

13

Митрофанова Екатерина Денисовна Митрофанова Екатерина
г Москва
2023-12-15
Новый

14

Козис Александра Романовна
г Москва
2023-12-15
Новый

15

Фирсова Елизавета firsova
г Москва
2023-12-15
Новый

16

Гаврилова Варвара Егоровна variks
г Москва
2023-12-17
Новый

17

Кенчадзе Ника Олеговна AGT JUNIOR
г Москва
2023-12-18
Новый

18

Умярова Камилла Ринатовна
г Москва
2023-12-19
Новый

19

Попова Екатерина Петровна SNAP
г Москва
2023-12-19
Новый

20

Гришина Алина Георгиевна Смешарик
г Москва
2023-12-19
Новый

21

Юрищева Виктория Артемовна Виктория
г Москва
2023-12-22
Новый

22

Нелюбина Мария
г Москва
2023-12-22
Новый
Зарегистрироваться в батлах
Фоторепортажи:
29
фото

Танцевальный лагерь 2019. День первый

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio