Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Наши достижения

В нашей танцевальной студии команды разных направлений, возрастов и уровней подготовки. На этой странице представлены наши достижения за последние несколько лет.

 

хореограф Цыгулёва Мария

Fahrenheit

2023 год:

  • 2 место BYF CHAMP (best dance show adults pro)
  • 2 место PROJECT 818 (best dance show adults pro, в составе AGT DANCE COMPANY)

2022 год:

  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show adults pro)
  • 1 место WWDC (best dance show adults pro)
  • 2 место SUGAR FEST (high heels group adults)
 

хореограф Цыгулёва Мария

K.A.C.H.E.L.I

2023 год:

  • 2 место INSIDE DANCE FESTIVAL (street dance show pro)
  • 2 место PROJECT 818 (best dance show adults pro, в составе AGT DANCE COMPANY)
  • 3 место WWDC (best dance show adults pro)
  • 9 место WORLD OF DANCE FRANCE (team division)

2022 год:

  • 2 место WWDC (best dance show adults pro)
  • 2 место SUGAR FEST (best dance show adults pro)
  • 3 место WWDC (best dance show adults pro)
  • 3 место ART OPEN DC (adults pro street)

2021 год:

  • 1 место INSIDE DANCE FESTIVAL (street dance show pro)
 

хореографы команды Гожун Жаннетта, Цыгулёва Мария

lil AOMi

2023 год:

  • 2 место PROJECT 818 (juniors mid crew)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors mid)
  • 2 место BYF CHAMP (best dance show juniors)
  • 2 место YOU CHAMP (open style 12-15 pro)
  • 3 место FAME YOUR CHOREO (best dance show juniors)
  • 3 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors pro)

2022 год:

  • 1 место MOVE FORWARD (best dance team juniors beg)
  • 1 место VOLGA CHAMP (best show kids beg)
  • 1 место WWDC (best dance team juniors mid)
  • 1 место KOROL OF DANCE (dance show juniors)

2021 год:

  • 1 место VICTORY CUP (first start kids)
  • 2 место FAME YOUR CHOREO (best dance show kids)
  • 2 место UPGRADE COMPETITION (best dance team kids)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors beg)
  • 2 место INSIDE DANCE FESTIVAL (best dance team juniors beg)
 

хореограф Цыгулёва Мария

AGT JUNIORS

2023 год:

  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors pro)
  • 1 место BYF CHAMP (best dance show juniors pro)
  • 2 место FAME YOUR CHOREO (best dance show juniors pro)
  • 3 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors pro)
  • 6 место WORLD OF DANCE FRANCE (junior division)

2022 год:

  • 1 место MOVING STAR
  • 1 место SUGAR FEST (best dance show juniors pro)
  • 2 место WWDC (best dance show juniors)
  • 2 место KOROL OF DANCE (best dance show juniors)
  • 3 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors pro)
  • 3 место INSIDE DANCE FESTIVAL (best dance show juniors)
 

хореограф Цыгулёва Мария

K.O.B.R.A.

2023 год:

  • 1 место ДВИЖ FEST (adults pro)

2022 год:

  • 2 место SUGAR FEST (best dance show adults beg)
  • 2 место WWDC (best dance show adults beg)
  • 3 место VOLGA CHAMP (juniors beg)

2021 год:

  • 3 место TOP TALENT TOURNAMENT (adults beg)
 

хореографы Нелюбина Мария, Лебедева Кира, Орлина Марьяна

POSITION

2023 год:

  • 4 место FIRST HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP (varsity light)
  • 5 место UNITED DANCE OPEN (juniors beg)
 

хореографы Филатова Надежда, Логвинова Мария

SNAP

2023 год:

  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show juniors mid)
  • 3 место KOROL OF DANCE (juniors first step)

2022 год:

  • 2 место SCALA FEST (kids beginners)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids beginners)
  • 2 место WWDC (best dance show kids beginners)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids pro)
 

хореограф Цыгулёва Мария

AGT BABIES

2023 год:

  • 1 место UNITED DANCE OPEN (kids intermediate)
  • 1 место ДВИЖ FEST (best dance show kids profi)
  • 1 место KOROL OF DANCE (dance show kids)
  • 1 место WWDC (best dance show kids pro)
  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids pro)
  • 1 место BYF CHAMP (best dance show kids pro)
  • 1 место FAME YOUR CHOREO (best dance show kids)
  • 1 место FIRST HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP (junior)
  • 1 место WORLD OF DANCE SERBIA (junior team division)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids pro)

2022 год:

  • 1 место VOLGA CHAMP (best crew babies)
  • 1 место KOROL OF DANCE (dance show kids)
  • 1 место BYF CHAMP (best dance show kids)
  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids pro)
  • 1 место ART OPEN DC (kids pro street)
  • 1 место MOVING STAR (street show kids)
  • 2 место UNITED DANCE OPEN (kids beg)
  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids pro)
  • 3 место MOVE FORWARD NEW GENERATION (kids beg)
  • 3 место ART OPEN DC (kids beg street)

2021 год:

  • 1 место SERGIEV CUP (street show babies)
  • 1 место FAME YOUR CHOREO (best dance show babies)
  • 1 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show kids beg)
  • 2 место MOVE FORWARD (team babies)
  • 2 место INSIDE DANCE FESTIVAL (best dance team babies)
  • 2 место VICTORY CUP (best dance show kids first start)
  • 2 место INSIDE DANCE FESTIVAL (best dance team kids beg)
  • 3 место KOROL OF DANCE (dance show babies)

2019 год:

  • 2 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show babies)
 

хореографы Логвинова Мария, Гожун Жаннетта

VPERED KROSHKA

2023 год:

  • 1 место BYF CHAMP (best dance show babies)

2022 год:

  • 3 место TOP TALENT TOURNAMENT (best dance show babies)
 

архив наград 2014-2019 г.г.

"AGT" и "AGT KIDS"

2019 год:

  • УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ HIP-HOP INTERNATIONAL
  • 1 место INSIDE DANCE FESTIVAL BEST DANCE SHOW (Kids)
  • 2 место INSIDE DANCE FESTIVAL BEGINNERS LYRICAL SHOW (Beginners)
  • 1 место VICTORY CUP BEST CHOREO (AGT)
  • 1 место VICTORY CUP BEST CHOREO (AGT Kids)
  • 1 место VICTORY CUP BEST TEEM DANCE SHOW (Soul Mate)
  • 3 место VICTORY CUP BEST TEEM DANCE SHOW (AGT)
  • 3 место ОТБОРОЧНЫЙ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА UDO
  • УЧАСТНИК МЕГА БИТВЫ NEXT GENERATION

2018 год:

  • 2 место VICTORY CUP BEST DANCE SHOW (Kids)
  • 2 место PROJECT 818 BEST DANCE SHOW (Kids)
  • 1 место INSIDE DANCE FESTIVAL BEST DANCE SHOW (Kids)
  • 1 место INSIDE DANCE FESTIVAL BEST DANCE SHOW (Juniors)
  • 1 место PROJECT 818 BEST DANCE SHOW PRO LEVEL (Kids CREW)
  • 2 место DANCEWAVE9 LADY STYLES SHOW (AGT)
  • 3 место DANCEWAVE9 STREET SHOW (AGT Kids)

2017 год:

  • 2 место 10-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ БРЕЙК-ДАНС ЧЕМПИОНАТ
  • 1 место «КУБОК БЛЭК» BEST DANCE SHOW (Juniors Solo)
  • 2 место «КУБОК БЛЭК» BEST DANCE SHOW (Juniors)
  • 3 место PROJECT 818 BEST DANCE SHOW (Juniors)

2016 год:

  • 1 место «КУБОК БЛЭК» BEST DANCE SHOW (Juniors)
  • 1 место «КУБОК БЛЭК» BEST DANCE SHOW (Kids)
  • 1 место FAME YOUR CHOREO (Beginners)
  • УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ HIP-HOP INTERNATIONAL

2015 год:

  • 1 место BEST KIDS SHOW SMYS MOSCOW DANCE CHAMP (Kids)
  • 2 место BEST TEEAGE SHOW SMYS MOSCOW DANCE CHAMP (TeeAge)
  • 3 место FAME YOUR CHOREO (Beginners)
  • 3 место FAME YOUR CHOREO (Kids)
  • 1 место SHOW ME YOUR SHOW (Best Kids Show)
  • 2 место SHOW ME YOUR SHOW (Best Teenage Show)
  • 2 место GS REVOLUTION (Nano Knder)

2014 год:

  • 2 место BEST TEENAGE SHOW 9Z FESTIVAL WINTER
 
Фоторепортажи:
25
фото

MOVE FORWARD DANCE CONTEST "NEW GENERATION"2022 - K.O.B.R.A.

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio