Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Прямая трансляция

Порядок выступлений:

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

01 - 00:16:21 PUZYRI (ПУЗЫРИ) | Место: 5 |104.30
02 - 00:18:15 PONKI (ПОНКИ) | Место: 4 |105.00
03 - 00:22:45 VPERED KROSHKA | Место: 3 |106.70
04 - 00:25:01 PULIA (пуля) | Место: 1 |133.20
05 - 00:29:42 KOTiKi | Место: 2 |126.30

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

01 - 00:33:45 Смирнова Алиса Юрьевна | Место: 2 |118.80
03 - 00:35:40 Болмосова Эмилия | Место: 6 |105.20
04 - 00:37:05 Котанова Александра | Место: 5 |106.70
07 - 00:38:43 Анисина Ксения | Место: 1 |119.50
08 - 00:40:40 Принцесса Лея | Место: 4 |107.10
09 - 00:42:30 Гавшина Анна | Место: 3 |118.30

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

01 - 00:44:40 MINI GANG (Мини геньг) | Место: 9 |109.90
02 - 00:48:00 Drill base | Место: 11 |103.10
03 - 00:49:05 The MOB | Место: 10 |106.40
04 - 00:50:35 Look out kids | Место: 7 |113.20
05 - 00:54:25 AGT KIDS | Место: 5 |115.00
06 - 00:56:55 UPGRADE | Место: 3 |118.30
07 - 00:59:05 J-kids | Место: 13 |93.40
08 - 01:00:50 L`amd (лэмд) | Место: 12 |99.20
09 - 01:03:35 FAZA | Место: 8 |112.80
10 - 01:05:35 MAFIны | Место: 1 |132.20
11 - 01:08:40 MINI GANG CREW (Мини геньг крю) | Место: 6 |114.40
12 - 01:10:50 Super Babies (супер бэйбис) | Место: 2 |124.10
13 - 01:13:05 PUZZLE CREW (Пазл крю) | Место: 4 |115.30

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)"

01 - 01:23:45 Илюхина Вероника | Место: 20 |100.80
02 - 01:25:00 LISA (Лиса) (Антипова Алиса) | Место: 8 |112.30
03 - 01:26:20 Сафонова Милана | Место: 19 |102.00
04 - 01:28:00 Мартинкус Ксения | Место: 17 |108.20
05 - 01:29:30 Долбня Ярослав | Место: 14 |108.70
06 - 01:31:05 Трофимова Арина | Место: 3 |120.70
07 - 01:32:45 Уланова Милана Олеговна | Место: 5 |115.30
08 - 01:34:40 Войтенко Кира Юрьевна | Место: 14 |108.70
09 - 01:36:25 Логинова Анна | Место: 21 |100.00
10 - 01:37:50 Кравец Виктория | Место: 6 |114.10
11 - 01:39:40 Егорова София | Место: 13 |110.40
12 - 01:41:05 Гербер Тася | Место: 10 |111.40
13 - 01:42:30 Гридина Анастасия | Место: 11 |111.20
14 - 01:43:55 Нечаев Владимир | Место: 7 |112.70
15 - 01:45:20 Петарда | Место: 4 |117.90
16 - 01:47:05 Пчелкина Валерия Кирилловна | Место: 9 |112.10
17 - 01:48:25 Чарышкина Дарья | Место: 18 |107.00
18 - 01:49:40 Шумейко Никита | Место: 15 |108.70
19 - 01:51:35 Котова Елизавета | Место: 12 |111.00
20 - 01:53:10 Гросу Ангелина | Место: 16 |108.60
21 - 01:54:50 Диана Осипова | Место: 1 |128.20
22 - 01:56:35 Ким Анжелика | Место: 7 |112.70
23 - 01:58:25 Куликов Богдан | Место: 2 |123.60

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

01 - 02:01:10 CHEETAHS (ЧИТАС) | Место: 8 |110.50
02 - 02:03:35 ЯрШаффл | Место: 7 |112.50
03 - 02:07:35 RGT | Место: 3 |124.50
04 - 02:11:00 Union Kidz (Юнион Кидз) | Место: 2 |131.20
05 - 02:14:20 YO KIDZZZ | Место: 4 |122.50
06 - 02:17:40 Mini R.A.V. | Место: 5 |120.30
07 - 02:21:05 Look out crew | Место: 1 |131.80
08 - 02:25:10 PONKI (ПОНКИ) | Место: 6 |117.80

Номинация "Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)"

01 - 02:37:10 Оганова Тамара | Место: 11 |112.50
02 - 02:38:55 Островская Диана | Место: 4 |120.60
03 - 02:40:35 Дмитриев Михаил | Место: 17 |97.60
04 - 02:42:05 Драпова Полина | Место: 16 |104.10
05 - 02:43:55 Кохов Кирилл | Место: 7 |117.10
06 - 02:45:25 Булаткина Майя Антоновна (Студия танцев Art of motion) | Место: 9 |115.90
07 - 02:47:20 Васильева Василиса | Место: 15 |104.90
08 - 02:48:35 Медяная Дарья | Место: 13 |109.90
09 - 02:51:20 Цеева Женевьева | Место: 6 |117.90
10 - 02:53:20 Коротаева Мария Сергеевна | Место: 10 |115.40
11 - 02:55:30 Прошкина Полина | Место: 3 |122.40
12 - 02:57:35 Бадасян Армен | Место: 8 |116.60
13 - 02:59:30 Казилёв Григорий | Место: 2 |123.70
14 - 03:01:15 Шапаренко Варвара | Место: 14 |105.20
15 - 03:02:35 Корчагина Кристина Игоревна | Место: 12 |111.90
16 - 03:04:10 Макарова Варвара (Варвара) | Место: 1 |126.10
17 - 03:06:15 Дарья Смирнова | Место: 5 |118.30

Номинация "Best Dance Show Kids (Современная хореография)(8-11 лет)"

01 - 03:09:10 Dance Company Station | Место: 4 |113.60
02 - 03:12:35 PULIA team (Пуля тим) | Место: 2 |125.30
03 - 03:16:05 Это дети company (Это дети компани) | Место: 1 |138.90
04 - 03:20:45 Dance Company Station.Breathing | Место: 3 |116.10

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

01 - 03:24:30 Терешина Надежда | Место: 7 |110.10
02 - 03:26:25 Сервуля Зарина Андреевна | Место: 2 |120.10
03 - 03:28:20 Степанова Ксения Николаевна | Место: 6 |111.40
04 - 03:30:10 Петровская Арина Владимировна | Место: 4 |114.60
05 - 03:32:15 Путинцева Ева | Место: 3 |115.80
06 - 03:33:50 Маякова Алиса | Место: 7 |110.10
07 - 03:35:40 Пищулина Полина | Место: 1 |121.60
08 - 03:37:55 Агния Наумова | Место: 5 |113.50

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

01 - 03:51:10 ЛИЗА | Место: 6 |116.30
02 - 03:53:25 Прошкина Полина | Место: 8 |114.10
03 - 03:55:35 Епифанцева Дарья | Место: 8 |114.10
05 - 03:58:05 Сервуля Зарина Андреевна | Место: 13 |111.10
06 - 03:59:55 Кормильчинкова Мария | Место: 11 |111.90
07 - 04:02:00 Митрошкина Арина | Место: 2 |136.60
08 - 04:04:10 Моисеенко Милана | Место: 9 |113.80
09 - 04:06:10 Майя Трушко | Место: 4 |118.40
10 - 04:07:50 Луценко Виктория | Место: 11 |111.90
11 - 04:09:50 Волкова Марго | Место: 7 |115.10
12 - 04:11:45 Иванчевская Ангелина | Место: 12 |111.30
13 - 04:14:00 Никонова Арина | Место: 3 |119.80
14 - 04:16:00 Артем Балихин | Место: 1 |137.20
15 - 04:18:05 Немцева Алиса | Место: 10 |112.50
16 - 04:20:20 Сервуля Зарина Андреевна | Место: 5 |116.40

Номинация "Best Dance Duets Kids Beg (8-11 лет)"

01 - 04:25:00 Такие разные | Место: 6 |106.40
02 - 04:26:50 Утина Виктория и Мартинкус Ксения | Место: 2 |111.40
03 - 04:29:30 Коротаева Мария и Савельева Олеся | Место: 5 |108.20
04 - 04:31:35 Яся и Варя | Место: 7 |106.10
05 - 04:33:35 Корчагина Кристина и Симонов Дмитрий | Место: 3 |111.00
06 - 04:35:40 Майя и Алиса Минеевы | Место: 4 |108.80
07 - 04:37:40 Double A (Дабл Эй) | Место: 1 |112.30

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

01 - 06:37:45 Tye-Dye Crew | Место: 11 |107.50
02 - 06:40:40 YGI | Место: 19 |90.00
03 - 06:43:00 DJ's Crew | Место: 16 |104.70
05 - 06:46:50 BELKA Crew | Место: 12 |107.10
06 - 06:50:50 Ленинградский Проспект | Место: 1 |132.10
07 - 06:54:20 Killaz crew (киллаз крю) | Место: 3 |127.10
08 - 06:57:50 ChilZ (чилз) | Место: 17 |103.10
09 - 06:59:35 TYE-DYE GIRL | Место: 10 |109.70
10 - 07:01:40 Kids Team | Место: 15 |104.80
11 - 07:04:30 Yuki crew | Место: 9 |110.60
12 - 07:07:15 Floors Crew (флорс крю) | Место: 18 |98.90
13 - 07:10:40 Groov kids | Место: 16 |104.70
14 - 07:13:15 T Girlz | Место: 15 |104.80
15 - 07:16:05 R.A.V'ИОЛИ | Место: 13 |107.00
16 - 07:19:05 UPGRADE (Апгрейд) | Место: 4 |124.20
17 - 07:23:25 Печеньки | Место: 6 |119.40
18 - 07:26:30 Feral Company (Фирал Компани) | Место: 8 |114.20
19 - 07:30:05 ELEMENT_Q (Элемент_ку) | Место: 10 |109.70
20 - 07:33:35 Ship crew | Место: 14 |105.20
21 - 07:37:40 Lil G Community | Место: 5 |120.00
22 - 07:41:30 Look out junior | Место: 2 |130.50
23 - 07:45:30 Base crew | Место: 7 |117.70

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

01 - 07:50:15 Макарова Варвара (Варвара) | Место: 1 |126.10
02 - 07:51:55 Меграбян София | Место: 7 |111.30
03 - Артем Пак | Место: 5 |116.50
04 - 07:52:58 Якубук Нелли | Место: 6 |114.90
05 - 07:53:50 Александра Рудакова | Место: 4 |116.60
06 - 07:55:50 Мухова Дарья | Место: 15 |102.70
07 - 07:57:30 Ника | Место: 21 |93.30
08 - 07:58:50 Горбунова Алёна | Место: 17 |101.30
09 - 08:00:15 Белалова Александра | Место: 8 |108.20
10 - 08:01:55 Шарко Станислава | Место: 10 |106.30
11 - 08:03:40 Миша | Место: 20 |95.70
12 - 08:05:20 Сторогина София | Место: 3 |121.70
13 - 08:07:35 Вершинкина София | Место: 14 |103.80
15 - 08:09:05 Чистякова Алёна | Место: 9 |107.70
16 - 08:10:40 Тулякова София | Место: 11 |105.70
17 - 08:12:25 Громова Дарья | Место: 16 |101.40
18 - 08:13:55 Жамбалова Дари | Место: 19 |98.60
19 - 08:15:25 Стеблюк Уля | Место: 18 |99.60
20 - 08:17:10 Кира Пьянова | Место: 13 |103.90
21 - 08:19:00 Селезнева Ярослава | Место: 12 |104.30
22 - 08:20:40 Щеглова Полина | Место: 2 |122.10

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

01 - 08:35:30 D.A.G CREW (ди ей джи крю) | Место: 10 |114.20
02 - 08:39:10 BABYLON (бабилон) | Место: 8 |115.60
03 - 08:41:35 SNP Team (эс эн пи тим) | Место: 9 |114.90
04 - 08:44:30 Check It Out (чек ит аут) | Место: 4 |129.50
05 - 08:47:25 CHICKS CREW | Место: 11 |112.00
06 - 08:50:35 PONKI (ПОНКИ) | Место: 7 |122.70
07 - 08:55:10 Team Crew Family (тим крю фэмили) | Место: 10 |114.20
08 - 09:00:10 J.V.F. | Место: 5 |126.90
09 - 09:03:05 Red haze babies (ред хейз бейбис) | Место: 1 |137.20
10 - 09:05:50 SNAP | Место: 6 |124.30
11 - 09:08:30 NEO ELSE | Место: 3 |131.10
12 - 09:11:55 LCTKids (ЭлСиТиКидс) | Место: 2 |134.70

Номинация "Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

01 - 09:16:00 Maria Chistyakova (Мария Чистякова)
02 - 09:16:30 Кислова Василиса Федоровна | Место: 1 |128.70
03 - 09:18:10 Тарасенкова Арина | Место: 3 |114.70
04 - 09:20:00 Лагерева Виктория | Место: 4 |114.20
05 - 09:22:10 Аксёненко Анастасия | Место: 3 |114.70
06 - 09:23:50 Резникова Анна | Место: 7 |111.80
07 - 09:25:30 Камеш Ксения | Место: 10 |107.20
08 - 09:27:50 Кравченко Валерия | Место: 6 |113.20
09 - 09:29:50 MILKA | Место: 5 |113.30
10 - 09:31:10 Логачева Екатерина | Место: 9 |110.20
11 - 09:33:20 Шип Настя | Место: 8 |111.10
12 - 09:35:15 Васильков Марк | Место: 2 |114.80

Номинация "Best Dance Show Juniors (Современная хореография)"

01 - 09:37:50 Dance Company Station | Место: 1 |142.10
02 - 09:41:15 Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) | Место: 3 |123.10
03 - 09:44:45 EDS | Место: 4 |117.70
04 - 09:48:15 Dance Company Station.Embodiment | Место: 2 |128.50

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

01 - 09:53:15 Масюра Ксения | Место: 3 |120.90
02 - 09:55:05 Самойленко Амелия Андреевна | Место: 8 |109.30
03 - 09:56:40 Пушкина Ульяна | Место: 1 |137.90
04 - 09:58:40 Морозова Ксюша | Место: 4 |118.10
05 - 10:00:55 Руденко Алина | Место: 9 |103.80
06 - 10:02:50 Кузнецова Вероника | Место: 2 |123.90
07 - 10:05:00 Мажуга Ева Сергеевна | Место: 5 |116.40
08 - 10:06:40 Малеева Дарья Павловна | Место: 7 |110.40
09 - 10:08:20 Белоусова Мирослава | Место: 6 |110.90

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

01 - 10:11:15 Ерохина Вероника | Место: 7 |119.30
02 - 10:13:10 Бутырнова Диана Валерьевна | Место: 8 |114.40
03 - 10:15:05 Куприкова Татьяна | Место: 5 |121.10
04 - 10:17:00 Глушко Кристина | Место: 9 |114.30
05 - 10:18:50 Шип Настя | Место: 10 |113.20
06 - 10:20:30 Марьяна Назаренко | Место: 1 |148.10
07 - 10:22:20 Путина Варвара Олегавна | Место: 4 |123.80
08 - 10:24:15 Никонова Дарья | Место: 2 |147.80
09 - 10:26:10 Бабич Милана Руслановна | Место: 3 |125.70
10 - 10:28:00 Лагерева Виктория | Место: 6 |120.40

Номинация "Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет)"

01 - 10:31:45 Семенова Алиса & Семенова Нелли | Место: 9 |111.70
02 - 10:34:10 Масюра Ксения / Соколова Милана | Место: 8 |112.50
03 - 10:36:20 Раскол | Место: 6 |114.90
04 - 10:38:40 Ликсанова Анастасия&Антонова Анастасия | Место: 3 |124.80
05 - 10:40:55 Гудкова и Юхнова | Место: 1 |126.60
06 - 10:42:55 BAllis (БЭлис) | Место: 7 |112.70
07 - 10:44:35 Кравец Виктория и Селезнева Ярослава | Место: 5 |120.00
08 - 10:46:40 Белоусова Мирослава и Кочанова Василиса | Место: 4 |122.90
09 - 10:48:55 Duo GK Community /Шиганова Лера и Грязнова Милена | Место: 2 |125.60

Фоторепортажи:
17
фото

VOLGA CHAMP 2018 X

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio