Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Прямая трансляция

Порядок выступлений:

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

01 - 00:21:00 LIL BOSS | Место: 5 |104.80
02 - 00:24:15 AGT BABIES | Место: 3 |124.30
03 - 00:28:55 BoomKids (Бум Кидс) | Место: 4 |118.60
04 - 00:32:00 ЗУБ ЗА ЗУБ | Место: 2 |132.30
05 - 00:35:25 Stage Art kids | Место: 1 |134.10

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)"

02 - 00:40:30 Романов Тимофей Валерьевич | Место: 8 |101.60
03 - 00:42:15 Asterisk | Место: 1 |124.90
05 - 00:44:05 Ворокова Хадижа | Место: 5 |119.50
06 - 00:45:50 Wonder Alice | Место: 6 |117.80
07 - 00:47:20 Вердиян Аделина | Место: 3 |120.40
08 - 00:49:30 Рацына Елизавета | Место: 7 |114.90
09 - 00:51:20 Кочедыкова Анфиса | Место: 4 |119.80
10 - 00:53:20 Смирнова Дарья Юрьевна | Место: 2 |122.90

Номинация "Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет)"

01 - 00:55:30 Цеева Женевьева, Оганова Тамара | Место: 5 |120.50
02 - 00:57:25 Бадасян Армен, Казилёв Григорий | Место: 2 |128.80
03 - 00:59:05 KLAVы (Клавы) | Место: 3 |126.30
04 - 01:01:00 История одной шляпы | Место: 6 |120.40
05 - 01:03:20 Ворокова и Вердиян | Место: 4 |125.80
06 - 01:11:35 PULIA (ПУЛЯ) | Место: 1 |137.40

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

01 - 01:14:15 ICON BABES | Место: 13 |113.00
02 - 01:18:00 LIL AOMi | Место: 6 |123.30
03 - 01:22:35 COOKIES | Место: 12 |117.40
04 - 01:25:45 AGT JUNIORS | Место: 8 |122.10
05 - 01:29:35 S.A.T. (эсэйти) | Место: 11 |117.80
06 - 01:33:00 breaking bad (брэйкинг бэд) | Место: 10 |118.70
07 - 01:36:45 ART PROJECT | Место: 3 |125.20
08 - 01:40:40 honest family (хонест фэмили) | Место: 5 |123.90
09 - 01:43:25 POINT OF VIEW | Место: 2 |126.50
10 - 01:46:00 Winset | Место: 4 |124.10
11 - 01:50:20 DS Family (диэс фэмили) | Место: 1 |130.10
12 - 01:54:00 Baza Kids (База Кидс) | Место: 9 |120.90
13 - 01:58:15 PERFECTO KIDS | Место: 7 |122.60

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

01 - 02:13:05 Артеменко Алина Артемовна | Место: 2 |126.50
02 - 02:15:10 Чернова Кристина | Место: 10 |105.90
03 - 02:17:10 Барсукова Маргарита | Место: 3 |119.70
04 - 02:19:05 FIRSOVA | Место: 9 |108.30
05 - 02:20:50 Нэстейшен | Место: 8 |109.20
06 - 02:22:20 Кравченко Алёна Игоревна | Место: 6 |114.90
07 - 02:24:35 Ирина Рэй | Место: 7 |113.50
09 - 02:27:20 Голденко Анна | Место: 5 |115.70
10 - 02:29:10 Голова Милана | Место: 4 |116.00
11 - 02:32:15 Марьяна Назаренко | Место: 1 |137.60

Номинация "Best Dance Duets Juniors Pro - (12 - 16 лет)"

01 - 02:35:40 Удельнов Василий и Чернова Кристина | Место: 2 |121.00
02 - 02:37:35 Nigira (нигИра) | Место: 3 |119.20
03 - 02:39:30 Стасян и Санек | Место: 1 |125.40

Номинация "Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше)"

01 - 04:23:20 Пшебловская Маргарита Вячеславовна | Место: 19 |94.70
02 - 04:25:45 ВАСЯ | Место: 18 |98.10
03 - 04:27:45 Сафарова Виолетта | Место: 2 |125.10
04 - 04:29:40 Игнатова Алёна | Место: 20 |92.40
05 - 04:31:25 Мохова Дарья Максимовна | Место: 17 |106.00
06 - 04:33:15 Жлуднева Виктория Александровна | Место: 6 |117.00
07 - 04:34:55 Огиенко Любовь Сергеевна | Место: 8 |114.90
08 - 04:36:30 Акименко Виктория | Место: 12 |110.30
09 - 04:38:05 Бакуменко Анжелика Сергеевна | Место: 7 |116.50
10 - 04:40:00 Русина Алёна | Место: 4 |120.40
11 - 04:41:30 Никитина Екатерина | Место: 8 |114.90
12 - 04:43:20 Хореманс Стефани | Место: 9 |112.30
13 - 04:45:25 Фролова Анастасия Сергеевна | Место: 5 |117.60
14 - 04:47:25 Ракитина Анна Александровна | Место: 15 |107.50
15 - 04:49:05 Куимова Полина Сергеевна | Место: 10 |112.10
16 - 04:50:55 Мишина Виолетта | Место: 14 |107.80
17 - 04:52:20 Каращан Екатерина | Место: 13 |108.90
18 - 04:54:00 Мишина Вероника | Место: 16 |107.30
19 - 04:55:35 Байкина Евгения | Место: 3 |121.70
20 - 04:57:50 Вера Сабирова | Место: 11 |110.90
22 - 05:00:25 Вита Пьянова | Место: 1 |125.60

Номинация "Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше)"

01 - 05:03:30 Фролова Екатерина Павловна | Место: 2 |123.90
02 - 05:05:15 DAYA | Место: 1 |124.50
03 - 05:07:35 Губарева Валерия | Место: 4 |120.20
04 - 05:09:33 Стерхова Татьяна Юрьевна | Место: 5 |118.40
05 - 05:11:10 Лингурян Елизавета Александровна | Место: 7 |112.20
07 - 05:13:10 Морозова Ульяна | Место: 6 |115.90
08 - 05:05:20 Казённова Юлия Алексеевна | Место: 12 |108.50
09 - 05:18:20 Переяславцева Маша | Место: 8 |112.10
10 - 05:21:00 Соколовская Светлана Евгеньевна | Место: 10 |110.90
11 - 05:23:15 Елена Дроздова | Место: 9 |111.30
12 - 05:25:15 Голубева Дарья Андреевна | Место: 11 |109.70
13 - 05:27:35 Миняева Алёна Андреевна | Место: 3 |121.30

Номинация "Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)"

01 - 05:31:30 Толочко Вероника | Место: 20 |112.70
02 - 05:32:55 Колокольчикова Мария | Место: 4 |133.00
03 - 05:34:55 Крис Аринушкина | Место: 6 |130.40
04 - 05:37:20 Логачева Наталья Александровна | Место: 21 |112.20
05 - 05:39:50 Ауц Елена | Место: 23 |110.20
06 - 05:41:30 Зеленский Егор | Место: 10 |123.10
07 - 05:43:05 Куранов Вячеслав | Место: 3 |133.80
08 - 05:45:00 Narina Chopa | Место: 7 |129.20
09 - 05:47:15 Константинова Елена | Место: 15 |119.10
10 - 05:49:00 Свистунова Анастасия Петровна | Место: 11 |122.60
11 - 05:51:15 Александра Рахматуллина | Место: 19 |113.30
12 - 05:54:00 Крикуненко Елизавета | Место: 22 |111.80
13 - 05:55:45 Марина Во | Место: 13 |120.40
14 - 05:58:30 Житкевич Полина | Место: 18 |114.20
15 - 06:00:00 Николаенко Виктория | Место: 5 |131.70
16 - 06:01:45 Бабихина Марина | Место: 1 |137.00
17 - 06:03:55 Чукова Алина | Место: 16 |117.50
18 - 06:05:45 Кристина Горбунова | Место: 12 |122.10
19 - 06:07:40 hallvva (халва) | Место: 9 |123.20
20 - 06:09:50 Лёля Кураш | Место: 8 |124.00
21 - 06:13:05 Марина Осетрова | Место: 17 |116.10
22 - 06:15:45 Ильина Ася | Место: 2 |134.50
23 - 05:18:50 Мошков Никита | Место: 14 |120.10

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

01 - 06:30:35 Legion Artus (Легион Артус) | Место: 4 |124.70
02 - 06:32:55 Миронова Вера и Сенченкова Дарья | Место: 11 |108.90
03 - 06:36:00 Лиза&Регина | Место: 10 |109.10
04 - 06:37:55 B&D (Би Энд Ди) | Место: 6 |123.00
05 - 06:39:50 Plug boys (Плаг бойс) - Зеленский Егор, Васильков Артём | Место: 2 |134.40
06 - 06:42:00 ANDREEVNЫ (Андреевны) | Место: 3 |127.80
07 - 06:44:30 Десятков Роман Александрович и Мозалёва Алина Алексеевна | Место: 1 |136.20
08 - 06:46:40 чем абсурднее, тем лучше | Место: 8 |116.30
09 - 06:48:30 Сёстры Маша и Надя | Место: 5 |123.40
10 - 06:50:45 ЧС | Место: 7 |120.90
11 - 06:53:05 Лолик на Камчатке | Место: 9 |114.20

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

01 - 08:28:45 WOC crew | Место: 20 |108.30
02 - 08:32:35 20 DEN (двадцать дэн) | Место: 15 |122.30
03 - 08:35:30 EXTALIZ (Экстализ) | Место: 11 |125.10
04 - 08:39:45 Zeleven Crew (Зэлэвен) | Место: 18 |119.40
05 - 08:44:10 BABSOVET (Бабсовет) | Место: 16 |121.30
06 - 08:48:00 Биполярка | Место: 3 |143.70
07 - 08:52:55 PROPARENTS CREW | Место: 12 |123.20
08 - 08:56:55 SayYes (сэй ес) | Место: 19 |119.10
09 - 09:01:05 Pheromon (феромон) | Место: 1 |151.00
10 - 09:05:55 LiLDekos (Лил декос) | Место: 6 |140.40
11 - 09:08:55 SAM CREW | Место: 10 |127.40
12 - 09:14:00 Legion Infinitum (Легион Инфинитум) | Место: 13 |122.70
13 - 09:17:25 LIL UP (лил ап) | Место: 9 |130.50
14 - 09:20:30 KNEES-UP (Низ-ап) | Место: 14 |122.60
15 - 09:23:35 hollyhocks | Место: 2 |144.90
16 - 09:27:15 PATRONUM (патронум) | Место: 4 |143.30
17 - 09:32:10 MOM, PLEASE ... | Место: 8 |132.10
18 - 09:37:50 изи | Место: 5 |141.60
19 - 09:42:45 Кноопс Young (кнопс янг) | Место: 7 |139.00
20 - 09:47:30 S.A. birds (эсэй бёрдс) | Место: 17 |119.70

Номинация "Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше)"

01 - 09:56:25 Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 1 | Место: 5 |103.50
02 - 10:00:05 PROXIMA (Проксима) | Место: 1 |133.50
03 - 10:03:00 L.I.D. Fam (Эл Ай Ди фем) | Место: 3 |126.60
04 - 10:08:00 свобóдОбра́зное | Место: 2 |129.40
05 - 10:12:00 Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 2 | Место: 4 |106.60

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

01 - 10:17:15 Прямиком из Алекса | Место: 20 |96.20
02 - 10:21:05 Dream Team Dance (Дрим Тим Дэнс) | Место: 21 |87.80
03 - 10:24:20 NETEN (Нетэн) | Место: 19 |105.90
04 - 10:28:30 изи | Место: 11 |141.80
05 - 10:33:40 WARRIORS (Ворриорс) | Место: 9 |143.80
06 - 10:36:50 MG Tribe (эм джи трайб) | Место: 18 |109.60
07 - 10:42:20 Fluid A.More (Флюид Аморэ) | Место: 2 |153.60
08 - 10:47:45 13 | Место: 16 |119.50
09 - 10:52:25 The aim (зэ эйм) | Место: 10 |142.70
10 - 10:55:55 ART OF DREAMS | Место: 17 |115.40
11 - 10:59:25 BEAST (Бист) | Место: 15 |136.40
12 - 11:03:35 Сила ВОЛИ | Место: 5 |151.60
13 - 11:07:45 Essentia | Место: 6 |149.10
14 - 11:11:40 DS Family | Место: 12 |140.80
15 - 11:15:05 чиз кейк | Место: 14 |137.30
16 - 11:18:35 HZ dotz | Место: 8 |147.70
17 - 11:22:35 КНООПС&М | Место: 4 |152.60
18 - 11:27:05 Gluten (Глютен) | Место: 13 |137.70
19 - 11:31:20 Y.T.B (ютиби) | Место: 1 |156.70
20 - 11:37:20 Top of style (Топ оф стайл) | Место: 7 |148.70
21 - 11:43:40 ART FORCE JUNIORS (арт форс джуниорс) | Место: 3 |153.50

Фоторепортажи:
29
фото

Танцевальный лагерь 2019. День первый

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio