Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Участники Чемпионата

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Свирина Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Низкодубова Полина Алексеевна
Оплачено

11:00

2

Анжелика Ким г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Оплачено

11:01

3

LISA Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Оплачено

11:03

4

Цыплина Виталина Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
Оплачено

11:04

5

Милана Григорьевых г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Оплачено

11:06

6

Костенко Мэй Максимовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
Оплачено

11:07

7

Островский Владимир Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
Оплачено

11:09

8

СТЭФА Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна Игоревна
Оплачено

11:10

9

Анастасия Гридина Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Оплачено

11:12

10

Островская Елизавета Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
Оплачено

11:13

11

Антипова Елизавета Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич, Мештбаева Елена Кайроллаевна
Оплачено

11:15

12

Юдакова Юля г Москва 1 чел.
Руководитель: Низкодубова Полина Алексеевна
Оплачено

11:16

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Емельянчик Виктория г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Кристина Викторовна
Оплачено

11:20

2

Былинкина Валерия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Юшков Даниил Павлович
Оплачено

11:21

3

Иванова Вера Станиславовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Завьялова Мария Сергеевна
Оплачено

11:23

4

Масюра Ксения Андреевна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

11:24

5

Никишина Виктория Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Оплачено

11:26

6

Никонова Арина Витальевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Юшков Даниил Павлович
Оплачено

11:27

7

Степаненко Маргарита Евгеньевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Оплачено

11:29

8

Шпак София г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Оплачено

11:30

9

Симонова Мария г Москва 1 чел.
Руководитель: AlènaTsss
Оплачено

11:32

10

Мыцык Капитолина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь (KOTiki)
Оплачено

11:33

11

Куник Лиана Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Блажевич-Мутафова Дарина Павловна
Оплачено

11:35

12

Киселева Полина Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Олеся Петровна
Оплачено

11:36

13

Якубук Нелли Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

11:38

14

Федяева Ксения Антоновна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

11:39

15

Островская Диана Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Марк Куклин
Оплачено

11:41

16

Vasena Dance (Костикова Василиса) г Москва 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Оплачено

11:42

17

толмачева ксения г Москва 1 чел.
Руководитель: Саламова Алана Сергеевна
Оплачено

11:44

18

Аня Логинова г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
Оплачено

11:45

19

Тихонова Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Щеголева Маргарита Константиновна
Оплачено

11:47

20

Анискина Кира г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Оплачено

11:48

21

Малыхина Мирослава г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Оплачено

11:50

22

Glebus г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Ланцова Ольга Евгеньевна
Оплачено

11:51

23

Рассадина Мария Московская обл, г Краснознаменск 1 чел.
Руководитель: Сметанникова Ирина
Оплачено

11:53

24

Лабузова Надя Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Оплачено

11:54

25

Шишкова Евгения г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения
Оплачено

11:56

26

Evi (Эви), Галиева Эвия г Москва 1 чел.
Руководитель: Владимир Алешин
Оплачено

11:57

27

Смирнова Вика г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария Валерьевна
Оплачено

11:59

28

макаровская софия москвк 1 чел.
Руководитель: Саламова Алана Сергеевна
Оплачено

12:00

29

Евдокимова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Бессонов Игорь Сергеевич
Оплачено

12:02

30

Пищулина Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Оплачено

12:03

31

Арина Корявцева г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
Оплачено

12:05

32

Альмухаметова Зарина г Москва 1 чел.
Руководитель: Туся
Оплачено

12:06

33

Milasha (Соколова Милана Алексеевна) Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

12:08

34

Соколова Милана Дмитриевна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

12:09

35

Веснина Варвара Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Оплачено

12:11

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids beg level (лист ожидания)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Короткова Маша г Москва 1 чел.
Руководитель: Короткова Елена
2023-03-22

2

Шапаренко Варвара г Москва 1 чел.
Руководитель: Субоч Оксана Ивановна
2023-03-22

3

Лустова Мария (Asterisk) Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина Максимовна
2023-04-14

4

Прошкина Полина Олеговна Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Александра
2023-04-19

5

Лукьянова Мария Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Мошина Алина Витальевна
2023-04-23

6

Бабичева Лиза Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Кононова Виктория
2023-05-02
 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Арина Григорьевых г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Оплачено

12:15

2

Голова Милана Яновна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

12:16

3

MILKA Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Оплачено

12:18

4

Лаврикова Ульяна Викторовна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

12:19

5

Wonder Alice Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Жеча
Оплачено

12:21

6

Кравец Виктория Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Оплачено

12:22

7

Лаврова Полина Денисовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна
Оплачено

12:24

8

Лебедева Кира Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Оплачено

12:25

9

MARUSIA (Маруся) новосибирск 1 чел.
Руководитель: Василий Волошин
Оплачено

12:27

10

Лабузова Надя Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Оплачено

12:28

11

Голова Милана Яновна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

12:30

12

Арина Григорьевых г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Оплачено

12:31

13

Махова Юлия г Москва 1 чел.
Руководитель: Агнесс Мхитарян
Оплачено

12:33

14

Тулякова София Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

12:34

15

Усанова Мария Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Оплачено

12:36

16

Веселова Есения Андреевна г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Шван Дмитрий Валентинович
Оплачено

12:37

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Смирнова Дарья Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий
Оплачено

12:40

2

Иванникова Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Оплачено

12:41

3

Рацына Елизавета Ярославовна Снегири 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
Оплачено

12:43

4

Кочедыкова Анфиса Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

12:44

5

Прошкина Полина Олеговна Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Александра
Оплачено

12:46

6

Tamina Me (Тамина Ми) Респ Татарстан, г Казань 1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
Оплачено

12:47

7

Вердиян Аделина Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

12:49

8

Sancho г Москва 1 чел.
Руководитель: Прусакова Олеся
Оплачено

12:50

9

Стрешинская Татьяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Пена
Оплачено

12:52

10

Иванникова Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Оплачено

12:53

11

Ворокова Хадижа Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

12:55

12

Кочедыкова Анфиса Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

12:56

13

Никонова Даша г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна
Оплачено

12:58

 нет

Номинация "Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

MilKa Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

13:03

2

Beezy Mate Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Репина Александра Владимировна
Оплачено

13:05

3

Утина Виктория и Мартинкус Ксения Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Оплачено

13:07

4

Кравец Виктория и Селезнева Ярослава Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Оплачено

13:09

5

D&K(Дикей) Московская обл, г Раменское 2 чел.
Руководитель: Калимуллин Макар Дмитриевич, Бороздина Валерия Юрьевна
Оплачено

13:11

6

Гришин и Тулякова Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

13:13

7

МаКи Вологдв 2 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Оплачено

13:15

8

MиКс Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

13:17

9

Ворокова и Вердиян Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

13:19

10

MEL&LIKA г Москва 2 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Ланцова Ольга Евгеньевна
Оплачено

13:21

11

Яся и Варя г Москва 2 чел.
Руководитель: Туся
Оплачено

13:23

12

СНУПИКРЮ г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна / Никонова Ольга Анатольевна
Оплачено

13:25

 нет

Номинация "Best Dance Show kids (mini crew)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

KOTiki г Москва 5 чел.
Руководитель: Маша Назаренко
Оплачено

13:30

 нет

Номинация "Современная хореография (8 - 11 лет/ mini crew)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Unity Flame Вологодская обл, г Вологда 5 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Оплачено

13:35

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Гаврилова Варвара г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Оплачено

15:00

2

София Лукьянова Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Оплачено

15:01

3

Волкова Екатерина г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Кристина Викторовна
Оплачено

15:03

4

Николь Понежа г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Оплачено

15:04

5

Меграбян София г Москва 1 чел.
Руководитель: Игонина Юлия Леонидовна
Оплачено

15:06

6

Юлина Арина (So_Ya) г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения
Оплачено

15:07

7

Беланова Анастасия Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

15:09

8

Козис Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Оплачено

15:10

9

Грищенко Галина Михайловна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

15:12

10

Агапова Милолика Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

15:13

11

Сторогина София г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Оплачено

15:15

12

Жлуднева Виктория г Москва 1 чел.
Руководитель: Строгнова Анастасия Дмитриевна
Оплачено

15:16

13

Ника Синдеева г Москва 1 чел.
Руководитель: Пименов Владимир
Оплачено

15:18

14

Терещенко Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Игонина Юлия Леонидовна
Оплачено

15:19

15

Антонова Анастасия Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Якименко Арина
Оплачено

15:21

16

Куненкова Варвара Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна
Оплачено

15:22

17

Николаева Дарья Дмитриевна москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

15:24

18

Степан Неткач москва 1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав
Оплачено

15:25

19

Мария Тимофеева Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Оплачено

15:27

20

Черний Ксения г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Оплачено

15:28

21

Казанцев Макар Вячеславович г Москва 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Оплачено

15:30

22

Белоусова Мирослава Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Якименко Арина
Оплачено

15:31

23

Лизука Базука Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Оплачено

15:33

24

Жомова Мария Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Чернова Полина
Оплачено

15:34

25

Ян Земляных г Москва 1 чел.
Руководитель: Владимир Пименов
Оплачено

15:36

26

Старостенко Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Оплачено

15:37

27

Мицкул Екатерина г Москва 1 чел.
Руководитель: Васильева Ева Дмитриевна
Оплачено

15:39

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors beg level - (лист ожидания)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Короткова Полина Владимировна г Москва 1 чел.
Руководитель: Айя Сергеевна Белова
2023-03-06

2

Антонов Леонид Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Васильева Василиса Андреевна
2023-03-27

3

Анастасия Огаркова Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
2023-04-09

4

Гордеева Лилия Алексеевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария Валентиновна
2023-04-18

5

Зырянова Яна Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана Александровна
2023-04-28
 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Морозова Ксюша Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина
Оплачено

15:43

2

Margo г Москва 1 чел.
Руководитель: Пименов Владимир
Оплачено

15:44

3

Смертеева Мария Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина
Оплачено

15:46

4

Фирсова Елизавета г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Оплачено

15:47

5

Едиханова Эльвира Наилевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Оплачено

15:49

6

Полякова Олеся Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Оплачено

15:50

7

IRINA RAY (Ирина Рэй) Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Оплачено

15:52

8

Маврина Дарья Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Артём Соляник
Оплачено

15:53

9

Фёдорова Елизавета Максимовна Респ Татарстан, г Набережные Челны 1 чел.
Руководитель: Ромазанов Герман
Оплачено

15:55

10

Черниговская Арина Евгеньевна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

15:56

11

Пузакова Ангелина Владимирская обл, г Александров 1 чел.
Руководитель: Липин Алексей
Оплачено

15:58

12

Чернова Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Петропольская Анна и Яна
Оплачено

15:59

13

Sebastian (Севастьян Бугаев) г Москва 1 чел.
Руководитель: Twist (Руслан Петров)
Оплачено

16:01

14

Ельничных София г Москва 1 чел.
Руководитель: Елена Басенко
Оплачено

16:02

15

Манюк Екатерина г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

16:04

16

Эмилия Налесная Донецкая Народная респ, г Донецк 1 чел.
Руководитель: ....
Оплачено

16:05

17

Лесик Ульяна москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Оплачено

16:07

18

Ева Барамзина г Москва 1 чел.
Руководитель: Алена Барамзина
Оплачено

16:08

19

Медведчикова София Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Медведчикова София
Оплачено

16:10

20

Жмурина Ярослава Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Оплачено

16:11

21

Сополнова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена
Оплачено

16:13

22

Березуцкая Ева Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена (Пена)
Оплачено

16:14

23

Gunina Sonia (Гунина Соня) г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Оплачено

16:16

24

Баркус Эмилия Макаровна г Москва 1 чел.
Руководитель: нет
Оплачено

16:17

25

Лиханская Анастасия Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
Оплачено

16:19

26

Анохова Диана Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Рыжов Егор
Оплачено

16:20

27

АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ - 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

16:22

28

Заяц Таисия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Оплачено

16:23

29

Пауличек Полина Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Милютина София Максимовна
Оплачено

16:25

30

Ева Полоцкая Истра/Москва 1 чел.
Руководитель: Ева Полоцкая/Галя Горбунова
Оплачено

16:26

31

Вероника Шмаль г Москва 1 чел.
Руководитель: Плешков Виталий Александрович
Оплачено

16:28

32

Цибирова Анна Маликовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
Оплачено

16:29

33

Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Оплачено

16:31

34

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Фирсов Игорь
Оплачено

16:32

35

Saniaxq (Саня икс кью) г Москва 1 чел.
Руководитель: AlènaTsss
Оплачено

16:34

36

Коротчук Елизавета Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Оплачено

16:35

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors mid level - (лист ожидания)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Стрижакова Виктория Максимовна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
2023-03-21

2

Полина Трегубова Акварельдэнс г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна
2023-03-22

3

Katy г Москва 1 чел.
Руководитель: Распорский Игорь
2023-04-07

4

Рыбакова Яна Вадимовна Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Рыбакова Яна Вадимовна
2023-04-12
 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Кургаева Мария Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Черновская Алина
Оплачено

16:38

2

Екатерина Ильяшенко г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина
Оплачено

16:40

3

Васильева Софа г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

16:42

4

Курникова Вера Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Оплачено

16:44

5

Хвостик Софья г Москва 1 чел.
Руководитель: нету выступает сама
Оплачено

16:46

6

София Долгополова г Москва 1 чел.
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
Оплачено

16:48

7

Алиса Филиппова г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Горошко
Оплачено

16:50

8

Эльза Давлетчина Казань 1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
Оплачено

16:52

9

Болгова Дарина г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

16:54

10

Морикова Анастасия Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Оплачено

16:56

11

Катя Ильяшенко г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина
Оплачено

16:58

12

Бельчук Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья
Оплачено

17:00

13

Дарина Резник Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горячева Ксения
Оплачено

17:02

14

Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Оплачено

17:04

15

Хайрулин Али Витальевич Московская обл, г Химки 1 чел.
Руководитель: Хайрулина Галина Анатольевна
Оплачено

17:06

16

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Оплачено

17:08

17

Хвостик Софья г Москва 1 чел.
Руководитель: Юдина Анна
Оплачено

17:10

18

Коробейникова Софья Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Оплачено

17:12

19

Мясоедова Тася Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Оплачено

17:14

20

Давыдова Ксения Леонидовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Давыдова Ольга Владимировна
Оплачено

17:16

 нет

Номинация "Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Альтер Эго. Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Оплачено

17:20

2

Петрова Арина и Корзюк Ксюша г Москва 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

17:22

3

Гурикова Александра &Смертеева Мария Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Дарина, Куприкова Татьяна
Оплачено

17:24

4

Лина Cаргасян и Лиза Слуцкая г Москва 2 чел.
Руководитель: Туся
Оплачено

17:26

5

Лагерева Виктория, Кузнецова Вероника Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Оплачено

17:28

6

Медведчикова София и Башмакова Арина Ярославская обл, г Ярославль 2 чел.
Руководитель: Медведчикова София
Оплачено

17:30

7

Курникова Вера и Рыкова Софья Владимирская обл, г Муром 2 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Оплачено

17:32

8

Агапова Милолика, Никифоренко София Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

17:34

9

МалАя и Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Оплачено

17:36

10

Вика и Саша Московская обл, г Одинцово 2 чел.
Руководитель: Куклин Валерий
Оплачено

17:38

11

Шпакова Катрин & Анохова Диана Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Оплачено

17:40

12

Просто Наташа и Лиза Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Оплачено

17:42

13

Аня и Геля г Москва 2 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские, Пена
Оплачено

17:44

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors (mini crew)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Образцовый танцевальный кололектив "Вербовчанка" Владимирская обл, г Муром 3 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Оплачено

17:48

2

Soul Waack Akvarel Dance г Москва 5 чел.
Руководитель: Ткачук Анна
Оплачено

17:51

3

$казочно_е.бали Владимирская обл, г Александров 5 чел.
Руководитель: Афанасьев Даниил Владимирович
Оплачено

17:54

4

Образцовый танцевальный коллектив "Вербовчанка" Владимирская обл, г Муром 5 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Оплачено

17:57

 нет

Номинация "Современная хореография (12 - 16 лет /mini crew)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Girl's Power (Гёрлз Паувер) г Москва 3 чел.
Руководитель: AlènaTsss
Оплачено

18:00

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Власова Валерия Борисовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Власова Валерия Борисовна
Оплачено

19:00

2

Nelubina Maria г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария
Оплачено

19:01

3

Резник Анастасия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Оплачено

19:03

4

Диана Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Евгений Байрак
Оплачено

19:04

5

Бекер София Алексеевна Москва 1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна
Оплачено

19:06

6

Трусова Александра Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

19:07

7

Марьяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна
Оплачено

19:09

8

Маслюк Мария Евгеньевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

19:10

9

Dasha B-R (Даша БиАр) г Москва 1 чел.
Руководитель: Гапликова Дарья Сергеевна
Оплачено

19:12

10

Юля Седова Московская обл, г Ногинск 1 чел.
Руководитель: .
Оплачено

19:13

11

Анастасия Ильянова г Москва 1 чел.
Руководитель: Попова Бетина
Оплачено

19:15

12

Вознесенская Алина Максимовна Московская обл, г Химки 1 чел.
Руководитель: Вознесенская Алина Максимовна
Оплачено

19:16

13

Азначеева Анастасия Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
Оплачено

19:18

14

Эльза Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Капралова Мария Кирилловна
Оплачено

19:19

15

Данильчук Вера Александровна Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Оплачено

19:21

16

КЭТ Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Свириденко Екатерина Ивановна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
Оплачено

19:22

17

Трусова Александра Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

19:24

18

Третьякова Елена Московская обл, г Клин 1 чел.
Руководитель: Васильева Ираида Олеговна
Оплачено

19:25

19

Арина Шингарева Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина
Оплачено

19:27

20

Фролова Анастасия Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

19:28

21

Азначеева Анастасия Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Азначеева Анастасия Алексеевна
Оплачено

19:30

22

Березовенко Кристина Юрьевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Березовенко Кристина Юрьевна
Оплачено

19:31

23

Кубасова Татьяна Александровна Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

19:33

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults - Beginner Level (лист ожидания)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Inka (Инка) г Москва 1 чел.
Руководитель: Низкодубова Полина Алексеевна
2023-03-07

2

Ширяев Кирилл Андреевич г Москва 1 чел.
Руководитель: Ширяев Кирилл Андреевич
2023-03-07

3

Рубан Мария Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Рубан Мария Сергеевна
2023-03-22

4

Еремкина Екатерина г Москва 1 чел.
Руководитель: Еремкина Екатерина
2023-03-28

5

Tasia (тАсия) г Москва 1 чел.
Руководитель: Крольман Анастасия Алексеевна
2023-04-17

6

Губчевская Анастасия Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Губчевская Анастасия Павловна
2023-04-21

7

Островская Юлия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: -
2023-04-26
 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Гришина Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина
Оплачено

19:35

2

Альди Денис Сергеевич, Fot Family молдова 1 чел.
Руководитель: алексей Симба
Оплачено

19:36

3

Байрак Евгения москва 1 чел.
Руководитель: .
Оплачено

19:38

4

Прохоренко Лиза Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Прохоренко Лиза Александровна
Оплачено

19:39

5

Резенькова Алина Ростов-Москва 1 чел.
Руководитель: Резенькова Алина
Оплачено

19:41

6

Кузнецов Артём Анатольевич г Москва, 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём
Оплачено

19:42

7

Инна Пак г Москва 1 чел.
Руководитель: Инна Пак
Оплачено

19:44

8

Никита Create г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Никита Шишкин
Оплачено

19:45

9

Гусев Михаил Юрьевич Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Гусев Михаил Юрьевич
Оплачено

19:47

10

Муковкина Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Муковкина Валерия
Оплачено

19:48

11

Лобова Евгения г Москва 1 чел.
Руководитель: Лобова Евгения
Оплачено

19:50

12

Милютина София Максимовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Милютина Валерия
Оплачено

19:51

13

Долинкина Регина Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна
Оплачено

19:53

14

Липовская Любовь Владимировна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Карпенко Дарья Сергеевна
Оплачено

19:54

15

Бабихина Марина г Москва 1 чел.
Руководитель: Соляник Артем
Оплачено

19:56

16

Васильева Ева Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Васильева Ева Дмитриевна
Оплачено

19:57

17

Евстигнеева Дарья Владимировна г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Евстигнеева Дарья Владимировна
Оплачено

19:59

18

Строганова Анастасия Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: нет
Оплачено

20:00

19

Супоненкова Вероника г Москва 1 чел.
Руководитель: Супоненкова Вероника
Оплачено

20:02

20

Степанова Мария Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Степанова Мария Дмитриевна
Оплачено

20:03

21

Ромашко Дарья Владимировна Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

20:05

22

hallvva (халва) электррсталь 1 чел.
Руководитель: Халанцов Николай Александрович
Оплачено

20:06

23

Аралова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Аралова Алиса Валентиновна
Оплачено

20:08

24

Ильина Ася г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Оплачено

20:09

25

Никитин Михаил Владимирская обл, г Александров 1 чел.
Руководитель: Никитин Михаил
Оплачено

20:11

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults - Pro Level (лист ожидания)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Абдуллина Ариана Руслановна костанай 1 чел.
Руководитель: Гавриш Евгения Александровна
2023-03-07

2

Марина Осетрова г Москва 1 чел.
Руководитель: Марина Осетрова
2023-03-10

3

Букреев Никита Александрович г Москва 1 чел.
Руководитель: Букреев Никита Александрович
2023-03-17

4

Авилова Ольга Аоексеевна Московская обл, г Воскресенск 1 чел.
Руководитель: Авилова Ольга Алексеевна
2023-03-21

5

Зарипова Анастасия Свердловская обл, г Екатеринбург 1 чел.
Руководитель: -
2023-03-28

6

Буценко Нелли г Москва 1 чел.
Руководитель: Буценко Нелли
2023-03-28

7

Саморукова Софья Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -
2023-03-31

8

Букреев Никита Александрович г Москва 1 чел.
Руководитель: Букреев Никита Александрович
2023-04-01

9

Кристина Горбунова Павловна Забайкальский край, г Чита 1 чел.
Руководитель: -
2023-04-07

10

Мазина Софья Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -
2023-04-07

11

Долганова Полина Альбертовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Долганова Полина Альбертовна
2023-04-08

12

Оськина Арина Валерьевна Московская обл, г Королёв 1 чел.
Руководитель: Оськина Арина Валерьевна
2023-04-11

13

Байкова Ди г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Ди
2023-04-11

14

Tasia (тАсия) г Москва 1 чел.
Руководитель: Крольман Анастасия Алексеевна
2023-04-17

15

Краснова Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Краснова Анастасия
2023-04-17

16

Веля г Москва 1 чел.
Руководитель: нет
2023-04-20

17

Гужаковская Ольга Олеговна Смоленская обл, г Смоленск 1 чел.
Руководитель: Гужаковская Ольга
2023-04-20

18

Таранина Виктория Дмитриевна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Карпенко Дарья Сергеевна
2023-04-27

19

Попова Ирина Евгеньевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Большакова Виктория
2023-04-30

20

Куклин Валерий г Москва 1 чел.
Руководитель: Куклин Валерий
2023-05-01
 нет

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Black kenins г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Оплачено

20:15

2

Али Хайрулин и Маша Маслюк г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Оплачено

20:17

3

Котия и Соколова г Москва 2 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Оплачено

20:19

4

Ul & Ol г Москва 2 чел.
Руководитель: Ванина Ольга Романовна, Башмакова Ульяна Вячеславовна
Оплачено

20:21

5

9/19(девять, девятнадцать) г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Оплачено

20:23

6

sakiru (сакиру) г Москва 2 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
Оплачено

20:25

7

Голова Милана Трусова Александра Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Оплачено

20:27

8

Милютина София и Хайрулин Али москва 2 чел.
Руководитель: Милютина Валерия
Оплачено

20:29

9

WhoЯк г Москва 2 чел.
Руководитель: Гаврилец Люба, Ильина Ася
Оплачено

20:31

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults (mini crew)"

2023-05-13 - МКЦ «Северное Чертаново»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

KSENON (ксенон) г Москва 5 чел.
Руководитель: Голушко Ксения
Оплачено

20:33

2

SAZGIRLS г Москва 5 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
Оплачено

20:36

3

Mashroom'S г Москва 5 чел.
Руководитель: Колесникова Мария Дмитриевна
Оплачено

20:39

 нет

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

SKITTLES (СКИТЛЗ) Московская обл, г Кубинка 15 чел.
Руководитель: Куракина Анна Александровна
Оплачено

10:05

2

StepForward Апельсины г Москва 10 чел.
Руководитель: Борисова Александра Ивановна
Оплачено

10:08

3

VPERED_KROSHKA г Москва 10 чел.
Руководитель: Логвинова Мария Николаевна и Гожун Жаннетта Юрьевна
Оплачено

10:11

4

SNAP babies г Москва 7 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Оплачено

10:14

5

Unicorn crew (Юникорн крю) Московская обл, г Электросталь 29 чел.
Руководитель: Киселёва Полина Сергеевна
Оплачено

10:17

6

KOTiki г Москва 19 чел.
Руководитель: Маша Назаренко
Оплачено

10:20

7

БУФИКИ Московская обл, г Мытищи 15 чел.
Руководитель: Серебряков Вадим
Оплачено

10:23

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids/beg level (8 - 11 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Funny Crew Московская обл, г Раменское 9 чел.
Руководитель: Калимуллин Макар,Бороздина Валерия
Оплачено

10:30

2

BREALiant Лесной городок 9 чел.
Руководитель: Руслан Романов
Оплачено

10:33

3

JUNIX KIDS Респ Татарстан, г Казань 17 чел.
Руководитель: Курмаева Динара Дамировна
Оплачено

10:36

4

ЛЕГЕНДАРИКИ г Москва 10 чел.
Руководитель: Ланцова Ольга Евгеньевна
Оплачено

10:39

5

VIKINGI Московская обл, г Мытищи 10 чел.
Руководитель: Кононова Виктория
Оплачено

10:45

6

SUPER BABIES Московская обл, г Электросталь 15 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Оплачено

10:42

7

Bassoto Владимирская обл, г Владимир 7 чел.
Руководитель: Бочков Степан Евгеньевич
Оплачено

10:48

8

StepForward г Москва 15 чел.
Руководитель: Борисова Александра Ивановна
Оплачено

10:51

9

EXPLOSION (Эксплоужн) Московская обл, г Мытищи 12 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Оплачено

10:54

10

mini soldiers crew г Москва 5 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Оплачено

10:57

11

BAM's team (Бамс тим) Ярославская обл, г Ярославль 14 чел.
Руководитель: Блажевич-Мутафова Дарина Павловна
Оплачено

11:00

12

CRISPY Московская обл, г Мытищи 17 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга
Оплачено

11:03

13

Feral company (фирал кампани) г Москва 10 чел.
Руководитель: Федотова Евгения Викторовна
Оплачено

11:06

14

GUSSI CREW г Москва 9 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Оплачено

11:09

15

Лейтент Сэнс Кидс г Москва 9 чел.
Руководитель: Куликова Ольга Павловна
Оплачено

11:12

16

KeyDance studio г Москва 6 чел.
Руководитель: Афонина Татьяна Алексеевна
Оплачено

11:15

17

Re Nao Москва 9 чел.
Руководитель: Туся
Оплачено

11:18

18

Hollyhocks (холихокс) Московская обл, г Балашиха 6 чел.
Руководитель: Скородулина Светлана
Оплачено

11:21

19

B-Fly Effect kids (Би Флай Эффект кидс) Московская обл, г Подольск 22 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Оплачено

11:24

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

PikaBoom (Пикабу́м) г Санкт-Петербург 8 чел.
Руководитель: Галина Иванова, Эмиль Бабаев
Оплачено

11:30

2

M Team (Эм Тим) г Москва 17 чел.
Руководитель: Петрикова Мария Александровна
Оплачено

11:33

3

Mini R.A.V. Московская обл, г Подольск 13 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор Витальевич
Оплачено

11:36

4

LOOK OUT KIDS г Москва 28 чел.
Руководитель: Жасэ
Оплачено

11:39

5

A.SH.MINI Москва 9 чел.
Руководитель: Шевченко Арина Алексеевна
Оплачено

11:42

6

YARKIE Ярославская обл, г Ярославль 13 чел.
Руководитель: Журавлев Александр
Оплачено

11:45

7

FAMMIT (ФЭМИТ) Московская обл, г Мытищи 9 чел.
Руководитель: Бондаренко Татьяна Сергеевна
Оплачено

11:48

8

Popcorn crew Московская обл, г Электросталь 28 чел.
Руководитель: Киселева Полина Сергеевна
Оплачено

11:51

9

RGT Москва 22 чел.
Руководитель: Туся
Оплачено

11:54

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Magic Move (мэджик мув) Ярославская обл, г Ярославль 17 чел.
Руководитель: Белозерова Мария Ильинична
Оплачено

12:05

2

BoomKids Московская обл, г Люберцы 22 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Оплачено

12:08

3

Элефанк кидс Вологодская обл, г Череповец 19 чел.
Руководитель: Забарющий Михаил
Оплачено

12:11

4

Stage Art kids г Москва 16 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
Оплачено

12:14

5

AGT BABIES г Москва 13 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

12:17

6

StepForward г Москва 15 чел.
Руководитель: Борисова Александра Ивановна
Оплачено

12:20

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors/beg level - (12 - 16 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

TSUNAMI (Цунами) Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Оплачено

14:00

2

ONE SEVEN Московская обл, г Мытищи 8 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга
Оплачено

14:03

3

kk crew (кей кей крю) Тверская обл, г Тверь 12 чел.
Руководитель: Андрианова Калина Алексеевна
Оплачено

14:06

4

21 CREW Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Блажевич-Мутафова Дарина Павловна
Оплачено

14:09

5

ELEMENT_Q ('элемент ку) Тверская обл, г Тверь 11 чел.
Руководитель: Большева Юлия Евгеньевна
Оплачено

14:12

6

Junity (Джунити) Московская обл, г Королёв 5 чел.
Руководитель: Казанцева Ангелина
Оплачено

14:15

7

Лейтент Сэнс Джуниорс г Москва 7 чел.
Руководитель: Куликова Ольга Павловна
Оплачено

14:18

8

Click Clack Crew москва 17 чел.
Руководитель: Мкртчян Ани , Рогожина Алиса
Оплачено

14:21

9

Пэйс оф лайф г Москва 9 чел.
Руководитель: Куликова Ольга Павловна
Оплачено

14:24

10

D.A.G CREW (ди ей джи крю) Московская обл, г Щёлково 9 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил
Оплачено

14:27

11

GF_team Московская обл, г Лобня 22 чел.
Руководитель: Спиридонова Виктория Владиславовна
Оплачено

14:30

12

BLAST WAVE Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Оплачено

14:33

13

BABYLON Московская обл, г Ногинск 13 чел.
Руководитель: Летягина Арина Евгеньевна
Оплачено

14:36

14

S'team г Москва 13 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
Оплачено

14:39

15

Rebel Force г Москва 21 чел.
Руководитель: Юлия Игонина
Оплачено

14:42

16

Мафия г Москва 13 чел.
Руководитель: Бусоргин Артем
Оплачено

14:45

17

Spines Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга
Оплачено

14:48

18

GF_girls Московская обл, г Лобня 12 чел.
Руководитель: Спиридонова Виктория Владиславовна
Оплачено

14:51

19

Hollyhocks (холихокс) Московская обл, г Балашиха 10 чел.
Руководитель: Скородулина Светлана, Фереде
Оплачено

14:54

20

P.A.M. Team г Москва 11 чел.
Руководитель: Правикова Александра Михайловна
Оплачено

14:57

21

CITY DANCE Тверская обл, г Тверь 9 чел.
Руководитель: Большева Юлия Евгеньевна
Оплачено

15:00

22

Two Number 9's г Москва 10 чел.
Руководитель: Ярова Сабина Умаровна
Оплачено

15:03

23

LEGENDA O г Москва 8 чел.
Руководитель: Ланцова Ольга Евгеньевна
Оплачено

15:06

24

SIXTY NINE PAWer Московская обл, г Электросталь 32 чел.
Руководитель: Гринева София Валентиновна, Попова Полина Викторовна
Оплачено

15:09

25

Kill Off Московская обл, г Мытищи 7 чел.
Руководитель: Никитина Полина Андреевна
Оплачено

15:12

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

OTHERS CREW г Москва 12 чел.
Руководитель: Гончарова Алёна Борисовна
Оплачено

15:15

2

A.SH.CREW Москва 21 чел.
Руководитель: Шевченко Арина Алексеевна
Оплачено

15:18

3

BW Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Оплачено

15:21

4

B-Fly Effect Junior (Би Флай Эффект джуниор) Московская обл, г Подольск 12 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Оплачено

15:24

5

A1 Crew (эй ван крю) г Москва 17 чел.
Руководитель: Петрикова Мария Александровна
Оплачено

15:27

6

POSITION г Москва 7 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

15:30

7

Boogie Dance Crew москва 7 чел.
Руководитель: Алана
Оплачено

15:33

8

ART PROJECT Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Оплачено

15:36

9

YOUNG FOT г Москва 20 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Оплачено

15:39

10

INSIDE juniors Московская обл, г Истра 20 чел.
Руководитель: Цветков Павел Игоревич
Оплачено

15:42

11

LOOK OUT JUNIORS г Москва 12 чел.
Руководитель: Жасэ
Оплачено

15:45

12

J.V.F. г Москва 10 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Оплачено

15:48

13

lil AOMi г Москва 15 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария, Гожун Жаннетта
Оплачено

15:51

14

DS Family (диЭс фЭмили) Калужская обл, г Обнинск 11 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Свириденко Екатерина Ивановна, Аринушкина Кристина Денисовна
Оплачено

15:54

15

FLAME Ярославская обл, г Ярославль 11 чел.
Руководитель: Цофина Дарья Максимовна
Оплачено

15:57

16

SNAP г Москва 13 чел.
Руководитель: Филатова Надежда, Логвинова Мария
Оплачено

16:00

17

R.A.V. Crew Московская обл, г Подольск 16 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор Витальевич
Оплачено

16:03

18

B WAVE Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Оплачено

16:06

19

JUNIX CREW (джуникс крю) Респ Татарстан, г Казань 12 чел.
Руководитель: Курмаев Эмиль Эльдарович
Оплачено

16:09

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Outlaws Московская обл, г Мытищи 10 чел.
Руководитель: Кононова Виктория
Оплачено

16:15

2

K.O.B.R.A. г Москва 8 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

16:18

3

Peaky B Вологодская обл, г Череповец 18 чел.
Руководитель: Драгунова Дарья Алексеевна
Оплачено

16:21

4

ART OF MOTION KIDS Московская обл, г Электросталь 23 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Оплачено

16:24

5

The DREAMS ( Зэ ДРИМС ) Брянская обл, г Брянск 6 чел.
Руководитель: Акопян Григор , Акопян Саида
Оплачено

16:27

6

AGT JUNIORS г Москва 19 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Оплачено

16:30

7

NUTS CREW (НАТС КРЮ) г Москва 25 чел.
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
Оплачено

16:33

 нет

Номинация "Современная хореография (12 - 16 лет)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Maybe will see Брянская обл, г Брянск 8 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Оплачено

16:40

2

East side crew (Ист сайд крю), номер:"Внутри мы целые" Московская обл, г Королёв 7 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса
Оплачено

16:44

3

RIGHT WAY Ярославская обл, г Ярославль 15 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Оплачено

16:48

4

GF_girls Московская обл, г Лобня 9 чел.
Руководитель: Спиридонова Виктория Владиславовна
Оплачено

16:52

5

"ПАПИНЫ ДОЧКИ" Dance Company Владимирская обл, г Владимир 11 чел.
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
Оплачено

16:56

6

Джига Дрыга Московская обл, г Люберцы 12 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Оплачено

17:00

7

Dance Company Station (Дэнс компани стейшен) г Москва 8 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна
Оплачено

17:04

8

Басые г Москва 16 чел.
Руководитель: Пена
Оплачено

17:08

9

АЛЬТАВИСТА Брянская обл, г Брянск 20 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Оплачено

17:12

10

29/76 Ярославская обл, г Ярославль 16 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Оплачено

17:16

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Soul Scream (Соул Скрим) Московская обл, г Подольск 8 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Оплачено

19:00

2

Stage art г Москва 12 чел.
Руководитель: Зимин Сергей
Оплачено

19:04

3

Хореографическая студия "СЭТ" г Москва 8 чел.
Руководитель: Голушко Ксения Леонидовна
Оплачено

19:09

4

WAKE UP CREW Респ Татарстан, г Казань 14 чел.
Руководитель: Гайфуллина Алина
Оплачено

19:13

5

Inva crew (Инва крю) г Москва 16 чел.
Руководитель: Каморникова Наталья Викторовна, Макаров Матвей Евгеньевич
Оплачено

19:18

6

Mom, please ... (Мам , плиииз) Московская обл, г Балашиха 7 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна
Оплачено

19:22

7

_Ya_Rus_ (Ярус) г Москва 9 чел.
Руководитель: Киримов Руслан Александрович
Оплачено

19:27

8

LIL BEAST (Лил Бист) Московская обл, г Ногинск 37 чел.
Руководитель: Миногин Антон
Оплачено

19:31

9

VALCREW Московская обл, г Одинцово 15 чел.
Руководитель: Куклин Валерий Игоревич
Оплачено

19:36

10

A.More team г Москва 13 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
Оплачено

19:40

11

FOTUNITY (фот юнити) г Москва 13 чел.
Руководитель: Желобецкая Екатерина Дмитриевна
Оплачено

19:45

12

КНООПС Young г Москва 14 чел.
Руководитель: Шакур Марианна Амнадовна, Соляник Артем Юрьевич, Афанасова Алина Сергеевна
Оплачено

19:49

13

SOFTOUCH.TEAM (Софтач тим) г Москва 14 чел.
Руководитель: Малахова Софа
Оплачено

19:54

14

BGB CREW г Москва 12 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
Оплачено

19:58

15

B-Fly Effect (Би Флай Эффект) Московская обл, г Подольск 9 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Оплачено

20:03

16

Hollyhocks г Москва 15 чел.
Руководитель: Ильина Ася
Оплачено

20:07

17

Grace Kelly г Москва 24 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Оплачено

20:12

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)"

2023-05-14 - КЦ «Измайлово»
!!! Тайминг и порядок выхода на сцену будет показан после закрытия регистрации и проведения жеребьёвки. !!!
№ п.п. Участник Регистрация Музыка Время
ЧЧ:ММ

1