Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Участники Чемпионата

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:16:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

PUZYRI (ПУЗЫРИ) г Санкт-Петербург 12 чел.
Руководитель: Чернышева Анастасия Игоревна

10:00

2

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 8 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

10:02

3

VPERED KROSHKA г Москва 11 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

10:07

4

PULIA (пуля) г Санкт-Петербург 11 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

10:09

5

KOTiKi г Москва 25 чел.
Руководитель: Мария Назаренко, Игорь Назаренко

10:13

 нет

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:18:00 - 10:36:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Смирнова Алиса Юрьевна Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий Сергеевич

10:18

3

Болмосова Эмилия Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, Болмосова Елена Васильевна

10:22

4

Котанова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Любовь Керичева

10:24

7

Анисина Ксения г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

10:29

8

Принцесса Лея г Москва 1 чел.
Руководитель: Даша Никонова

10:32

9

Гавшина Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Марьяна

10:34

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:38:00 - 11:15:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

MINI GANG (Мини геньг) Брянская обл, г Брянск 24 чел.
Руководитель: Сиваева Дарья Андреевна

10:38

2

Drill base Москва 11 чел.
Руководитель: Крутикова Мария Олеговна

10:41

3

The MOB г Москва 11 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

10:44

4

Look out kids Москва 25 чел.
Руководитель: Жасе

10:46

5

AGT KIDS г Москва 10 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария, Логвинова Мария

10:50

6

UPGRADE г Москва 10 чел.
Руководитель: Яна Дик

10:52

7

J-kids г Москва 8 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

10:55

8

L`amd (лэмд) г Москва 9 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна

10:57

9

FAZA Московская обл, г Долгопрудный 18 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна Витальевна

11:00

10

MAFIны г Москва 18 чел.
Руководитель: Уланова Наталья Сергеевна

11:03

11

MINI GANG CREW (Мини геньг крю) Брянская обл, г Брянск 9 чел.
Руководитель: Сиваева Дарья Андреевна

11:06

12

Super Babies (супер бэйбис) Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

11:08

13

PUZZLE CREW (Пазл крю) Тульская обл, г Кимовск 9 чел.
Руководитель: Фролова Маргарита Владимировна, Осипова Виолетта Андреевна

11:11

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:17:00 - 12:01:33

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Илюхина Вероника Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Костарнов Владислав Сергеевич

11:17

2

LISA (Лиса) (Антипова Алиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

11:18

3

Сафонова Милана г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

11:20

4

Мартинкус Ксения Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

11:22

5

Долбня Ярослав Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

11:24

6

Трофимова Арина Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Мария Паксимадий

11:26

7

Уланова Милана Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

11:28

8

Войтенко Кира Юрьевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна

11:30

9

Логинова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

11:32

10

Кравец Виктория Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

11:34

11

Егорова София г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

11:36

12

Гербер Тася Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария

11:38

13

Гридина Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

11:40

14

Нечаев Владимир Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

11:41

15

Петарда г Москва 1 чел.
Руководитель: Алинучи

11:43

16

Пчелкина Валерия Кирилловна Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Котова Варвара Николаевна

11:45

17

Чарышкина Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

11:47

18

Шумейко Никита Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

11:49

19

Котова Елизавета Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

11:51

20

Гросу Ангелина Московская обл, г Долгопрудный 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

11:53

21

Диана Осипова г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман, Елена Осипова

11:55

22

Ким Анжелика г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

11:57

23

Куликов Богдан Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

11:59

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:03:00 - 12:33:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

CHEETAHS (ЧИТАС) г Москва 14 чел.
Руководитель: Чайка Карина

12:03

2

ЯрШаффл Ярославская обл, г Ярославль 10 чел.
Руководитель: Ладошина Светлана Андреевна

12:05

3

RGT г Москва 18 чел.
Руководитель: Туся

12:10

4

Union Kidz (Юнион Кидз) Московская обл, г Электросталь 26 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

12:13

5

YO KIDZZZ Московская обл, г Одинцово 22 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария Валентиновна

12:17

6

Mini R.A.V. Московская обл, г Подольск 13 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна

12:20

7

Look out crew Москва 15 чел.
Руководитель: Жасе

12:24

8

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

12:28

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:35:00 - 13:12:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Оганова Тамара Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

12:35

2

Островская Диана г Москва 1 чел.
Руководитель: Марк Куклин, Федорова Наталья

12:37

3

Дмитриев Михаил г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

12:39

4

Драпова Полина Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

12:41

5

Кохов Кирилл Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

12:43

6

Булаткина Майя Антоновна (Студия танцев Art of motion) Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

12:45

7

Васильева Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

12:47

8

Медяная Дарья Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

12:49

9

Цеева Женевьева Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

12:53

10

Коротаева Мария Сергеевна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

12:51

11

Прошкина Полина Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Саша

12:55

12

Бадасян Армен Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

12:57

13

Казилёв Григорий Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

13:00

14

Шапаренко Варвара г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

13:02

15

Корчагина Кристина Игоревна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

13:04

16

Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур

13:06

17

Дарья Смирнова Московская обл, г Кубинка 1 чел.
Руководитель: Ника Малинина

13:08

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids (Современная хореография)(8-11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:14:00 - 13:30:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Dance Company Station г Москва 16 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

13:14

2

PULIA team (Пуля тим) г Санкт-Петербург 15 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

13:17

3

Это дети company (Это дети компани) г Москва 9 чел.
Руководитель: Анна Маркелова, Артем Соляник

13:21

4

Dance Company Station.Breathing г Москва 10 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

13:26

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:33:00 - 13:51:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Терешина Надежда г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

13:33

2

Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

13:35

3

Степанова Ксения Николаевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна

13:37

4

Петровская Арина Владимировна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

13:39

5

Путинцева Ева г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна

13:41

6

Маякова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Крейдина Ирина

13:44

7

Пищулина Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

13:46

8

Агния Наумова г Москва 1 чел.
Руководитель: Максим Нестерович

13:48

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:54:00 - 14:29:09

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

ЛИЗА г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

13:58

2

Прошкина Полина Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

14:00

3

Епифанцева Дарья г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

14:03

5

Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

13:56

6

Кормильчинкова Мария г Москва 1 чел.
Руководитель: Кормильчинкова Александра, Ахметова Арина

14:07

7

Митрошкина Арина г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

14:10

8

Моисеенко Милана г Москва 1 чел.
Руководитель: Крейдина Ирина Валерьевна

14:12

9

Майя Трушко Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

14:14

10

Луценко Виктория г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

14:16

11

Волкова Марго г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

14:19

12

Иванчевская Ангелина г Москва 1 чел.
Руководитель: Иноземцева Ксения

14:21

13

Никонова Арина г Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова, Мария Назаренко

14:24

14

Артем Балихин Москва/Уфа 1 чел.
Руководитель: Юлия Балихина, Артем Соляник

14:26

15

Немцева Алиса Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

14:28

16

Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

14:05

 нет

Номинация "Best Dance Duets Kids Beg (8-11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:32:00 - 14:48:15

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Такие разные Московская обл, г Долгопрудный 2 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

14:36

2

Утина Виктория и Мартинкус Ксения Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

14:39

3

Коротаева Мария и Савельева Олеся Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

14:34

4

Яся и Варя г Москва 2 чел.
Руководитель: Нечаева Татьяна

14:41

5

Корчагина Кристина и Симонов Дмитрий Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

14:43

6

Майя и Алиса Минеевы г Москва 2 чел.
Руководитель: Халиков Руслан

14:46

7

Double A (Дабл Эй) г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Марьяна

14:48

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:30:00 - 17:46:58

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Tye-Dye Crew Брянская обл, г Брянск 27 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

16:30

2

YGI г Москва 6 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна и Балынин Егор Дмитриевич

16:32

3

DJ's Crew Брянская обл, г Брянск 23 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

16:35

5

BELKA Crew Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

16:41

6

Ленинградский Проспект г Москва 15 чел.
Руководитель: Безуглый Денис Игоревич

16:44

7

Killaz crew (киллаз крю) Московская обл, г Одинцово 26 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна

16:48

8

ChilZ (чилз) г Москва 10 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна

16:51

9

TYE-DYE GIRL Брянская обл, г Брянск 9 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

16:54

10

Kids Team москва 8 чел.
Руководитель: мошков никита

16:56

11

Yuki crew г Москва 23 чел.
Руководитель: Савина Надежда Андреевна

16:59

12

Floors Crew (флорс крю) Московская обл, г Красногорск 5 чел.
Руководитель: Гостищев Евгений Олегович

17:02

13

Groov kids Московская обл, г Долгопрудный 19 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

17:06

14

T Girlz Московская обл, г Балашиха 14 чел.
Руководитель: Митрохина Ульяна Юрьевна

17:09

15

R.A.V'ИОЛИ Московская обл, г Подольск 14 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор

17:12

16

UPGRADE (Апгрейд) г Москва 16 чел.
Руководитель: Яна Дик

17:15

17

Печеньки москва 8 чел.
Руководитель: мошков никита

17:19

18

Feral Company (Фирал Компани) г Москва 14 чел.
Руководитель: Федотова Евгения Викторовна

17:23

19

ELEMENT_Q (Элемент_ку) Тверская обл, г Тверь 8 чел.
Руководитель: Большева Юлия Евгеньевна

17:27

20

Ship crew г Москва 11 чел.
Руководитель: Вохлакова Елена, Анищенко Мария

17:31

21

Lil G Community Самарская обл, г Самара 11 чел.
Руководитель: Розова Оксана Юрьевна/Галактионова Варвара/Власовец Юлия

17:35

22

Look out junior Москва 20 чел.
Руководитель: Жасе

17:39

23

Base crew Брянская обл, г Брянск 14 чел.
Руководитель: Банников Александр Николаевич

17:43

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

17:49:00 - 18:34:44

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур

17:49

2

Меграбян София г Москва 1 чел.
Руководитель: Яна Дик

17:51

3

Артем Пак г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Решетникова

17:53

4

Якубук Нелли Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

17:56

5

Александра Рудакова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

17:58

6

Мухова Дарья Московская обл, г Долгопрудный 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

18:00

7

Ника г Москва 1 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна

18:02

8

Горбунова Алёна Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

18:03

9

Белалова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

18:05

10

Шарко Станислава Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

18:07

11

Миша г Москва 1 чел.
Руководитель: Балынин Егор Дмитриевич

18:09

12

Сторогина София г Москва 1 чел.
Руководитель: Жаннетта Гожун

18:11

13

Вершинкина София Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

18:14

15

Чистякова Алёна Волгоградская обл, г Волгоград 1 чел.
Руководитель: Иванова Полина Евгеньевна

18:18

16

Тулякова София г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

18:20

17

Громова Дарья Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

18:22

18

Жамбалова Дари г Москва 1 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич

18:24

19

Стеблюк Уля Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

18:26

20

Кира Пьянова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

18:28

21

Селезнева Ярослава Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

18:30

22

Щеглова Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Куранов

18:32

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

18:36:00 - 19:18:02

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

D.A.G CREW (ди ей джи крю) Московская обл, г Щёлково 11 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил

18:36

2

BABYLON (бабилон) Московская обл, г Ногинск 18 чел.
Руководитель: Летягина Арина Евгеньевна

18:39

3

SNP Team (эс эн пи тим) Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Гринева София Валентиновна, Попова Полина Викторовна

18:42

4

Check It Out (чек ит аут) г Москва 6 чел.
Руководитель: Халиков Руслан Талгатович

18:45

5

CHICKS CREW Московская обл, г Ногинск 14 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна

18:48

6

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 13 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

18:52

7

Team Crew Family (тим крю фэмили) г Москва 17 чел.
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна

18:56

8

J.V.F. г Москва 12 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

19:01

9

Red haze babies (ред хейз бейбис) г Москва 11 чел.
Руководитель: Черкозьянов Дмитрий Юрьевич

19:04

10

SNAP г Москва 15 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

19:07

11

NEO ELSE Тульская обл, г Тула 16 чел.
Руководитель: Кузнецова Ирина Владимировна

19:10

12

LCTKids (ЭлСиТиКидс) Московская обл, г Люберцы 18 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

19:14

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:21:00 - 19:46:22

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Maria Chistyakova (Мария Чистякова) Новосибирская обл, г Новосибирск 1 чел.
Руководитель: Чистякова Наталья Вадимовна

19:23

2

Кислова Василиса Федоровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Казаков Даниил

19:25

3

Тарасенкова Арина Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

19:27

4

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Фирсов Игорь

19:29

5

Аксёненко Анастасия Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

19:31

6

Резникова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: .

19:33

7

Камеш Ксения Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

19:35

8

Кравченко Валерия Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

19:37

9

MILKA Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

19:39

10

Логачева Екатерина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

19:41

11

Шип Настя Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

19:43

12

Васильков Марк Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

19:46

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors (Современная хореография)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:50:00 - 20:05:10

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Dance Company Station г Москва 6 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

19:50

2

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) г Севастополь 11 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

19:53

3

EDS г Москва 3 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

19:57

4

Dance Company Station.Embodiment г Москва 11 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

20:01

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:07:00 - 20:27:07

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Масюра Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

20:07

2

Самойленко Амелия Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

20:09

3

Пушкина Ульяна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна

20:11

4

Морозова Ксюша Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

20:13

5

Руденко Алина г Москва 1 чел.
Руководитель: Загрекова София

20:16

6

Кузнецова Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Кузнецова Вероника

20:18

7

Мажуга Ева Сергеевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

20:20

8

Малеева Дарья Павловна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

20:22

9

Белоусова Мирослава Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Шакулина Дарья

20:24

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:29:00 - 20:50:14

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Ерохина Вероника

20:29

2

Бутырнова Диана Валерьевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

20:31

3

Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Куприкова Татьяна

20:33

4

Глушко Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: -

20:35

5

Шип Настя Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

20:37

6

Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко

20:39

7

Путина Варвара Олегавна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

20:42

8

Никонова Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна

20:44

9

Бабич Милана Руслановна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

20:46

10

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Лагерева Виктория

20:48

 нет

Номинация "Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:50:00 - 21:11:36

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Семенова Алиса & Семенова Нелли Смоленская обл, г Ярцево 2 чел.
Руководитель: Даниил Юшков

20:50

2

Масюра Ксения / Соколова Милана Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

20:52

3

Раскол г Москва, 2 чел.
Руководитель: Загрекова Софья Андреевна

20:55

4

Ликсанова Анастасия&Антонова Анастасия Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

20:57

5

Гудкова и Юхнова Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

21:00

6

BAllis (БЭлис) Московская обл, г Балашиха 2 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

21:02

7

Кравец Виктория и Селезнева Ярослава Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

21:04

8

Белоусова Мирослава и Кочанова Василиса Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

21:06

9

Duo GK Community /Шиганова Лера и Грязнова Милена Самарская обл, г Самара 2 чел.
Руководитель: Розова Оксана Юрьевна,Власовец Юлия

21:09

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:16:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

LIL BOSS г Санкт-Петербург 13 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

10:00

2

AGT BABIES Москвв 13 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

10:02

3

BoomKids (Бум Кидс) Московская обл, г Люберцы 21 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

10:07

4

ЗУБ ЗА ЗУБ г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

10:10

5

Stage Art kids г Москва 16 чел.
Руководитель: Игорь Распорский

10:13

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:18:00 - 10:40:48

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

2

Романов Тимофей Валерьевич Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна Алексеевна

10:20

3

Asterisk Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

10:22

5

Ворокова Хадижа Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

10:26

6

Wonder Alice г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

10:29

7

Вердиян Аделина Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

10:31

8

Рацына Елизавета Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

10:33

9

Кочедыкова Анфиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

10:35

10

Смирнова Дарья Юрьевна Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий Сергеевич

10:38

 нет

Номинация "Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:43:00 - 10:55:44

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Цеева Женевьева, Оганова Тамара Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

10:43

2

Бадасян Армен, Казилёв Григорий Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

10:45

3

KLAVы (Клавы) Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Кузнецова Анастасия Александровна

10:47

4

История одной шляпы Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

10:49

5

Ворокова и Вердиян Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

10:51

6

PULIA (ПУЛЯ) г Санкт-Петербург 2 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

10:53

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:00:00 - 11:48:52

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

ICON BABES г Москва 14 чел.
Руководитель: Поречная Наташа

11:00

2

LIL AOMi г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария, Ольга Ще, Жаннетта Гожун

11:03

3

COOKIES г Санкт-Петербург 9 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

11:07

4

AGT JUNIORS г Москва 16 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария

11:11

5

S.A.T. (эсэйти) Ярославская обл, г Ярославль 14 чел.
Руководитель: Антипова Анастасия Михайловна

11:15

6

breaking bad (брэйкинг бэд) Ярославская обл, г Ярославль 18 чел.
Руководитель: Антонова Анастасия Сергеевна

11:18

7

ART PROJECT Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

11:22

8

honest family (хонест фэмили) Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Антонова Анастасия Сергеевна

11:26

9

POINT OF VIEW г Санкт-Петербург 5 чел.
Руководитель: Лейтонайте Анастасия Игорисовна

11:29

10

Winset г Москва 23 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич

11:32

11

DS Family (диэс фэмили) Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Екатерина, Аринушкина Крис

11:36

12

Baza Kids (База Кидс) Брянская обл, г Брянск 11 чел.
Руководитель: Карасева Алина Андреевна, Костикова Екатерина Андреевна

11:40

13

PERFECTO KIDS г Санкт-Петербург 9 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

11:46

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:50:00 - 12:16:46

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Артеменко Алина Артемовна Белгородская обл, г Белгород 1 чел.
Руководитель: Пономарева Анастасия Юрьевна

11:52

2

Чернова Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

11:54

3

Барсукова Маргарита г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Лейтонайте Анастасия Игорисовна

11:56

4

FIRSOVA г Москва 1 чел.
Руководитель: Фирсова Елизавета

11:58

5

Нэстейшен г Москва 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна

12:00

6

Кравченко Алёна Игоревна Москва 1 чел.
Руководитель: Кравченко Татьяна Ивановна

12:02

7

Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

12:05

9

Голденко Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Кашпур Иван

12:09

10

Голова Милана Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, Голова Ю. В.

12:12

11

Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко

12:14

 нет

Номинация "Best Dance Duets Juniors Pro - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:18:00 - 12:24:27

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Удельнов Василий и Чернова Кристина г Москва 2 чел.
Руководитель: Пена, постановка номерс учасников самостоятельная

12:18

2

Nigira (нигИра) Ногинск, Электросталь, Черноголовка 2 чел.
Руководитель: Антон Миногин

12:20

3

Стасян и Санек г Москва 2 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

12:22

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:00:00 - 14:47:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Пшебловская Маргарита Вячеславовна Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Новикова Дарья Дмитриевна

14:00

2

ВАСЯ Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Васина Анастасия Андреевна

14:02

3

Сафарова Виолетта Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:04

4

Игнатова Алёна г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман

14:07

5

Мохова Дарья Максимовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Денежкина Полина Александровна

14:09

6

Жлуднева Виктория Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Строганова Анастасия Дмитриевна

14:11

7

Огиенко Любовь Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Огиенко Любовь Сергеевна

14:13

8

Акименко Виктория Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:15

9

Бакуменко Анжелика Сергеевна Московская обл, г Ступино 1 чел.
Руководитель: Бакуменко Анжелика Сергеевна

14:17

10

Русина Алёна Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:19

11

Никитина Екатерина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:21

12

Хореманс Стефани г Москва 1 чел.
Руководитель: Денежкина Полина

14:23

13

Фролова Анастасия Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

14:26

14

Ракитина Анна Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

14:28

15

Куимова Полина Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Куимова Полина

14:30

16

Мишина Виолетта Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:32

17

Каращан Екатерина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:34

18

Мишина Вероника Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

14:36

19

Байкина Евгения г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкина Евгения

14:38

20

Вера Сабирова г Москва 1 чел.
Руководитель: Анна Котия,Вера Сабирова,Надежда Филатова

14:40

22

Вита Пьянова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

14:44

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:49:00 - 15:19:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Фролова Екатерина Павловна Краснодарский край, г Анапа 1 чел.
Руководитель: Нет

14:49

2

DAYA г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Соляник

14:51

3

Губарева Валерия Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Губарева Валерия

14:53

4

Стерхова Татьяна Юрьевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

14:55

5

Лингурян Елизавета Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

14:57

7

Морозова Ульяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Иноземцева Ксения

15:02

8

Казённова Юлия Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

15:04

9

Переяславцева Маша Москва/Тула 1 чел.
Руководитель: Переяславцева Маша

15:07

10

Соколовская Светлана Евгеньевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана Радиковна

15:10

11

Елена Дроздова Самара/Москва 1 чел.
Руководитель: Пена (Елена Басенко)

15:12

12

Голубева Дарья Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

15:15

13

Миняева Алёна Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Миняева Алёна Андреевна

15:17

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

15:20:00 - 16:16:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Толочко Вероника Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:20

2

Колокольчикова Мария Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:21

3

Крис Аринушкина Обнинск 1 чел.
Руководитель: Крис Аринушкина Дмитрий Воронов

15:24

4

Логачева Наталья Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Логачева Наталья

15:26

5

Ауц Елена г Москва 1 чел.
Руководитель: Ауц Елена

15:29

6

Зеленский Егор Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:31

7

Куранов Вячеслав Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав

15:33

8

Narina Chopa г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина

15:35

9

Константинова Елена Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:38

10

Свистунова Анастасия Петровна Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Свистунова Анастасия Петровна

15:40

11

Александра Рахматуллина г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Рахматуллина

15:42

12

Крикуненко Елизавета Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:45

13

Марина Во г Москва 1 чел.
Руководитель: марина во

15:47

14

Житкевич Полина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:50

15

Николаенко Виктория Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:52

16

Бабихина Марина г Москва 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

15:54

17

Чукова Алина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

15:57

18

Кристина Горбунова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

15:59

19

hallvva (халва) Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Халанцов Николай Александрович

16:01

20

Лёля Кураш москва 1 чел.
Руководитель: Курашова Ольга Александровна

16:04

21

Марина Осетрова г Москва 1 чел.
Руководитель: -

16:06

22

Ильина Ася г Москва 1 чел.
Руководитель: -

16:09

23

Мошков Никита г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

16:12

 нет

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:18:00 - 16:45:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Legion Artus (Легион Артус) г Москва 2 чел.
Руководитель: Слезова Карина Михайловна

16:18

2

Миронова Вера и Сенченкова Дарья Смоленская обл, г Ярцево 2 чел.
Руководитель: Миронова Вера Ивановна

16:20

3

Лиза&Регина Москва 2 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна

16:23

4

B&D (Би Энд Ди) г Москва 2 чел.
Руководитель: Афонина Яна Игоревна

16:26

5

Plug boys (Плаг бойс) - Зеленский Егор, Васильков Артём Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

16:28

6

ANDREEVNЫ (Андреевны) г Москва 2 чел.
Руководитель: Шульга Ульяна Андреевна,Миняева Алёна Андреевна

16:30

7

Десятков Роман Александрович и Мозалёва Алина Алексеевна Ярославская обл, г Ярославль 2 чел.
Руководитель: Десятков Роман Александрович, Мозалёва Алина Алексеевна

16:33

8

чем абсурднее, тем лучше г Москва 2 чел.
Руководитель: Левкова Елизавета Алексеевна, Козлова Варвара Вадимовна

16:35

9

Сёстры Маша и Надя Московская обл, г Королёв 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

16:38

10

ЧС г Москва 2 чел.
Руководитель: Соломатина Оксана Вячеславовна

16:40

11

Лолик на Камчатке г Москва 2 чел.
Руководитель: Самочкин Андрей Алексеевич

16:43

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

18:00:00 - 19:15:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

WOC crew наро-фоминск 10 чел.
Руководитель: Озерская Елена Андреевна

18:00

2

20 DEN (двадцать дэн) Тульская обл, г Тула 9 чел.
Руководитель: Наумова Елена

18:03

3

EXTALIZ (Экстализ) г Москва 19 чел.
Руководитель: Сергеева Елизавета

18:06

4

Zeleven Crew (Зэлэвен) г Москва 9 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна

18:10

5

BABSOVET (Бабсовет) г Москва 16 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна

18:14

6

Биполярка г Москва 9 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

18:18

7

PROPARENTS CREW г Москва 22 чел.
Руководитель: Максимова Евгения

18:23

8

SayYes (сэй ес) г Москва 10 чел.
Руководитель: Зуенко Екатерина Сергеевна

18:26

9

Pheromon (феромон) москва 15 чел.
Руководитель: Родная Ольга Васильевна

18:30

10

LiLDekos (Лил декос) Московская обл, г Люберцы 7 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

18:33

11

SAM CREW г Москва 17 чел.
Руководитель: Самочкин Андрей Алексеевич

18:36

12

Legion Infinitum (Легион Инфинитум) г Москва 8 чел.
Руководитель: Мацаль Игнатий Игнатьевич

18:41

13

LIL UP (лил ап) москва 21 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна

18:45

14

KNEES-UP (Низ-ап) г Москва 12 чел.
Руководитель: Мазепина Александра Владимировна

18:48

15

hollyhocks г Москва 11 чел.
Руководитель: ильина ася

18:51

16

PATRONUM (патронум) г Москва 14 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович

18:55

17

MOM, PLEASE ... Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна

19:00

18

изи г Москва 22 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

19:05

19

Кноопс Young (кнопс янг) г Москва 15 чел.
Руководитель: Шакур Марианна Амгадовна

19:10

20

S.A. birds (эсэй бёрдс) г Москва 3 чел.
Руководитель: Саламова алана

19:14

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:17:00 - 19:35:24

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 1 г Севастополь 6 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

19:17

2

PROXIMA (Проксима) г Москва 12 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна

19:20

3

L.I.D. Fam (Эл Ай Ди фем) Московская обл, г Королёв 10 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса Сергеевна

19:23

4

свобóдОбра́зное г Москва 13 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

19:28

5

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 2 г Севастополь 6 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

19:32

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:35:00 - 21:00:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Прямиком из Алекса Владимирская обл, г Александров 14 чел.
Руководитель: Смирнов Максим Дмитриевич

19:35

2

Dream Team Dance (Дрим Тим Дэнс) Московская обл, г Лыткарино 3 чел.
Руководитель: Деева Светлана Сергеевна, Акимова Катерина Сергеевна

19:39

3

NETEN (Нетэн) Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Набока Алина Евгеньевна

19:42

4

изи г Москва 14 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

19:46

5

WARRIORS (Ворриорс) Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Мусаелян Камилла Рафиковна

19:51

6

MG Tribe (эм джи трайб) г Москва 16 чел.
Руководитель: Городилкин Марк Алексеевич

19:54

7

Fluid A.More (Флюид Аморэ) г Москва 26 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина, Родная Ольга

20:00

8

13 г Москва 30 чел.
Руководитель: Маслов Иван Иванович

20:05

9

The aim (зэ эйм) Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

20:10

10

ART OF DREAMS г Москва 6 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей

20:13

11

BEAST (Бист) Московская обл, г Ногинск 30 чел.
Руководитель: Антон Миногин

20:17

12

Сила ВОЛИ Ярославская обл, г Ярославль 9 чел.
Руководитель: Сакулина Елизавета Викторовна и Иванов Владимир Алексеевич

20:21

13

Essentia г Москва 6 чел.
Руководитель: Аралова Алиса

20:25

14

DS Family Калужская обл, г Обнинск 13 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий

20:29

15

чиз кейк г Москва 5 чел.
Руководитель: Мошков Никита

20:32

16

HZ dotz г Москва 11 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна

20:36

17

КНООПС&М г Москва 17 чел.
Руководитель: Соляник Артем, Шакур Марианна

20:39

18

Gluten (Глютен) Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга Владимировна

20:44

19

Y.T.B (ютиби) г Москва 27 чел.
Руководитель: Юрасова Анастасия

20:48

20

Top of style (Топ оф стайл) Ставропольский край, г Ставрополь 19 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

20:53

21

ART FORCE JUNIORS (арт форс джуниорс) Московская обл, г Одинцово 31 чел.
Руководитель: Глотов Артём Олегович

20:59

 нет
Фоторепортажи:
30
фото

УРОК JAZZ FUNK

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio