Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Итоговая таблица

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:16:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место PULIA (пуля) г Санкт-Петербург 11 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

133.20

4

2 место KOTiKi г Москва 25 чел.
Руководитель: Мария Назаренко, Игорь Назаренко

126.30

5

3 место VPERED KROSHKA г Москва 11 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

106.70

3

4

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 8 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

105.00

2

5

PUZYRI (ПУЗЫРИ) г Санкт-Петербург 12 чел.
Руководитель: Чернышева Анастасия Игоревна

104.30

1

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:18:00 - 10:36:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Анисина Ксения г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

119.50

7

2 место Смирнова Алиса Юрьевна Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий Сергеевич

118.80

1

3 место Гавшина Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Марьяна

118.30

9

4

Принцесса Лея г Москва 1 чел.
Руководитель: Даша Никонова

107.10

8

5

Котанова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Любовь Керичева

106.70

4

6

Болмосова Эмилия Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, Болмосова Елена Васильевна

105.20

3

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:38:00 - 11:15:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место MAFIны г Москва 18 чел.
Руководитель: Уланова Наталья Сергеевна

132.20

10

2 место Super Babies (супер бэйбис) Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

124.10

12

3 место UPGRADE г Москва 10 чел.
Руководитель: Яна Дик

118.30

6

4

PUZZLE CREW (Пазл крю) Тульская обл, г Кимовск 9 чел.
Руководитель: Фролова Маргарита Владимировна, Осипова Виолетта Андреевна

115.30

13

5

AGT KIDS г Москва 10 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария, Логвинова Мария

115.00

5

6

MINI GANG CREW (Мини геньг крю) Брянская обл, г Брянск 9 чел.
Руководитель: Сиваева Дарья Андреевна

114.40

11

7

Look out kids Москва 25 чел.
Руководитель: Жасе

113.20

4

8

FAZA Московская обл, г Долгопрудный 18 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна Витальевна

112.80

9

9

MINI GANG (Мини геньг) Брянская обл, г Брянск 24 чел.
Руководитель: Сиваева Дарья Андреевна

109.90

1

10

The MOB г Москва 11 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

106.40

3

11

Drill base Москва 11 чел.
Руководитель: Крутикова Мария Олеговна

103.10

2

12

L`amd (лэмд) г Москва 9 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна

99.20

8

13

J-kids г Москва 8 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

93.40

7

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:17:00 - 12:01:33

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Диана Осипова г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман, Елена Осипова

128.20

21

2 место Куликов Богдан Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

123.60

23

3 место Трофимова Арина Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Мария Паксимадий

120.70

6

4

Петарда г Москва 1 чел.
Руководитель: Алинучи

117.90

15

5

Уланова Милана Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

115.30

7

6

Кравец Виктория Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

114.10

10

7

Ким Анжелика г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

112.70

22

7

Нечаев Владимир Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

112.70

14

8

LISA (Лиса) (Антипова Алиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

112.30

2

9

Пчелкина Валерия Кирилловна Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Котова Варвара Николаевна

112.10

16

10

Гербер Тася Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария

111.40

12

11

Гридина Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

111.20

13

12

Котова Елизавета Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

111.00

19

13

Егорова София г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

110.40

11

14

Войтенко Кира Юрьевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна

108.70

8

14

Долбня Ярослав Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

108.70

5

15

Шумейко Никита Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

108.70

18

16

Гросу Ангелина Московская обл, г Долгопрудный 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

108.60

20

17

Мартинкус Ксения Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

108.20

4

18

Чарышкина Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

107.00

17

19

Сафонова Милана г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

102.00

3

20

Илюхина Вероника Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Костарнов Владислав Сергеевич

100.80

1

21

Логинова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

100.00

9

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:03:00 - 12:33:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Look out crew Москва 15 чел.
Руководитель: Жасе

131.80

7

2 место Union Kidz (Юнион Кидз) Московская обл, г Электросталь 26 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

131.20

4

3 место RGT г Москва 18 чел.
Руководитель: Туся

124.50

3

4

YO KIDZZZ Московская обл, г Одинцово 22 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария Валентиновна

122.50

5

5

Mini R.A.V. Московская обл, г Подольск 13 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна

120.30

6

6

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

117.80

8

7

ЯрШаффл Ярославская обл, г Ярославль 10 чел.
Руководитель: Ладошина Светлана Андреевна

112.50

2

8

CHEETAHS (ЧИТАС) г Москва 14 чел.
Руководитель: Чайка Карина

110.50

1

Номинация "Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:35:00 - 13:12:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур

126.10

16

2 место Казилёв Григорий Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

123.70

13

3 место Прошкина Полина Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Саша

122.40

11

4

Островская Диана г Москва 1 чел.
Руководитель: Марк Куклин, Федорова Наталья

120.60

2

5

Дарья Смирнова Московская обл, г Кубинка 1 чел.
Руководитель: Ника Малинина

118.30

17

6

Цеева Женевьева Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

117.90

9

7

Кохов Кирилл Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

117.10

5

8

Бадасян Армен Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

116.60

12

9

Булаткина Майя Антоновна (Студия танцев Art of motion) Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

115.90

6

10

Коротаева Мария Сергеевна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

115.40

10

11

Оганова Тамара Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

112.50

1

12

Корчагина Кристина Игоревна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

111.90

15

13

Медяная Дарья Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

109.90

8

14

Шапаренко Варвара г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

105.20

14

15

Васильева Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария

104.90

7

16

Драпова Полина Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

104.10

4

17

Дмитриев Михаил г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

97.60

3

Номинация "Best Dance Show Kids (Современная хореография)(8-11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:14:00 - 13:30:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Это дети company (Это дети компани) г Москва 9 чел.
Руководитель: Анна Маркелова, Артем Соляник

138.90

3

2 место PULIA team (Пуля тим) г Санкт-Петербург 15 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

125.30

2

3 место Dance Company Station.Breathing г Москва 10 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

116.10

4

4

Dance Company Station г Москва 16 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

113.60

1

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:33:00 - 13:51:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Пищулина Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

121.60

7

2 место Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

120.10

2

3 место Путинцева Ева г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна

115.80

5

4

Петровская Арина Владимировна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

114.60

4

5

Агния Наумова г Москва 1 чел.
Руководитель: Максим Нестерович

113.50

8

6

Степанова Ксения Николаевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна

111.40

3

7

Маякова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Крейдина Ирина

110.10

6

7

Терешина Надежда г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

110.10

1

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level(Современная хореография) (8 - 11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:54:00 - 14:29:09

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Артем Балихин Москва/Уфа 1 чел.
Руководитель: Юлия Балихина, Артем Соляник

137.20

14

2 место Митрошкина Арина г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

136.60

7

3 место Никонова Арина г Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова, Мария Назаренко

119.80

13

4

Майя Трушко Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

118.40

9

5

Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

116.40

16

6

ЛИЗА г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

116.30

1

7

Волкова Марго г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

115.10

11

8

Прошкина Полина Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

114.10

2

8

Епифанцева Дарья г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

114.10

3

9

Моисеенко Милана г Москва 1 чел.
Руководитель: Крейдина Ирина Валерьевна

113.80

8

10

Немцева Алиса Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

112.50

15

11

Луценко Виктория г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

111.90

10

11

Кормильчинкова Мария г Москва 1 чел.
Руководитель: Кормильчинкова Александра, Ахметова Арина

111.90

6

12

Иванчевская Ангелина г Москва 1 чел.
Руководитель: Иноземцева Ксения

111.30

12

13

Сервуля Зарина Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Садовникова Валерия Дмитриевна

111.10

5

Номинация "Best Dance Duets Kids Beg (8-11 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:32:00 - 14:48:15

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Double A (Дабл Эй) г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Марьяна

112.30

7

2 место Утина Виктория и Мартинкус Ксения Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

111.40

2

3 место Корчагина Кристина и Симонов Дмитрий Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

111.00

5

4

Майя и Алиса Минеевы г Москва 2 чел.
Руководитель: Халиков Руслан

108.80

6

5

Коротаева Мария и Савельева Олеся Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

108.20

3

6

Такие разные Московская обл, г Долгопрудный 2 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

106.40

1

7

Яся и Варя г Москва 2 чел.
Руководитель: Нечаева Татьяна

106.10

4

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:30:00 - 17:46:58

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Ленинградский Проспект г Москва 15 чел.
Руководитель: Безуглый Денис Игоревич

132.10

6

2 место Look out junior Москва 20 чел.
Руководитель: Жасе

130.50

22

3 место Killaz crew (киллаз крю) Московская обл, г Одинцово 26 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна

127.10

7

4

UPGRADE (Апгрейд) г Москва 16 чел.
Руководитель: Яна Дик

124.20

16

5

Lil G Community Самарская обл, г Самара 11 чел.
Руководитель: Розова Оксана Юрьевна/Галактионова Варвара/Власовец Юлия

120.00

21

6

Печеньки москва 8 чел.
Руководитель: мошков никита

119.40

17

7

Base crew Брянская обл, г Брянск 14 чел.
Руководитель: Банников Александр Николаевич

117.70

23

8

Feral Company (Фирал Компани) г Москва 14 чел.
Руководитель: Федотова Евгения Викторовна

114.20

18

9

Yuki crew г Москва 23 чел.
Руководитель: Савина Надежда Андреевна

110.60

11

10

ELEMENT_Q (Элемент_ку) Тверская обл, г Тверь 8 чел.
Руководитель: Большева Юлия Евгеньевна

109.70

19

10

TYE-DYE GIRL Брянская обл, г Брянск 9 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

109.70

9

11

Tye-Dye Crew Брянская обл, г Брянск 27 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

107.50

1

12

BELKA Crew Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

107.10

5

13

R.A.V'ИОЛИ Московская обл, г Подольск 14 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор

107.00

15

14

Ship crew г Москва 11 чел.
Руководитель: Вохлакова Елена, Анищенко Мария

105.20

20

15

Kids Team москва 8 чел.
Руководитель: мошков никита

104.80

10

15

T Girlz Московская обл, г Балашиха 14 чел.
Руководитель: Митрохина Ульяна Юрьевна

104.80

14

16

Groov kids Московская обл, г Долгопрудный 19 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

104.70

13

16

DJ's Crew Брянская обл, г Брянск 23 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

104.70

3

17

ChilZ (чилз) г Москва 10 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна

103.10

8

18

Floors Crew (флорс крю) Московская обл, г Красногорск 5 чел.
Руководитель: Гостищев Евгений Олегович

98.90

12

19

YGI г Москва 6 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна и Балынин Егор Дмитриевич

90.00

2

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

17:49:00 - 18:34:44

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур

126.10

1

2 место Щеглова Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Куранов

122.10

22

3 место Сторогина София г Москва 1 чел.
Руководитель: Жаннетта Гожун

121.70

12

4

Александра Рудакова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

116.60

5

5

Артем Пак г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Решетникова

116.50

3

6

Якубук Нелли Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

114.90

4

7

Меграбян София г Москва 1 чел.
Руководитель: Яна Дик

111.30

2

8

Белалова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

108.20

9

9

Чистякова Алёна Волгоградская обл, г Волгоград 1 чел.
Руководитель: Иванова Полина Евгеньевна

107.70

15

10

Шарко Станислава Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

106.30

10

11

Тулякова София г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

105.70

16

12

Селезнева Ярослава Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

104.30

21

13

Кира Пьянова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

103.90

20

14

Вершинкина София Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

103.80

13

15

Мухова Дарья Московская обл, г Долгопрудный 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

102.70

6

16

Громова Дарья Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

101.40

17

17

Горбунова Алёна Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

101.30

8

18

Стеблюк Уля Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

99.60

19

19

Жамбалова Дари г Москва 1 чел.
Руководитель: Дубов Евгений Дмитриевич

98.60

18

20

Миша г Москва 1 чел.
Руководитель: Балынин Егор Дмитриевич

95.70

11

21

Ника г Москва 1 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна

93.30

7

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

18:36:00 - 19:18:02

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Red haze babies (ред хейз бейбис) г Москва 11 чел.
Руководитель: Черкозьянов Дмитрий Юрьевич

137.20

9

2 место LCTKids (ЭлСиТиКидс) Московская обл, г Люберцы 18 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

134.70

12

3 место NEO ELSE Тульская обл, г Тула 16 чел.
Руководитель: Кузнецова Ирина Владимировна

131.10

11

4

Check It Out (чек ит аут) г Москва 6 чел.
Руководитель: Халиков Руслан Талгатович

129.50

4

5

J.V.F. г Москва 12 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

126.90

8

6

SNAP г Москва 15 чел.
Руководитель: Филатова Надежда

124.30

10

7

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 13 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

122.70

6

8

BABYLON (бабилон) Московская обл, г Ногинск 18 чел.
Руководитель: Летягина Арина Евгеньевна

115.60

2

9

SNP Team (эс эн пи тим) Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Гринева София Валентиновна, Попова Полина Викторовна

114.90

3

10

D.A.G CREW (ди ей джи крю) Московская обл, г Щёлково 11 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил

114.20

1

10

Team Crew Family (тим крю фэмили) г Москва 17 чел.
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна

114.20

7

11

CHICKS CREW Московская обл, г Ногинск 14 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна

112.00

5

Номинация "Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:21:00 - 19:46:22

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Кислова Василиса Федоровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Казаков Даниил

128.70

2

2 место Васильков Марк Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

114.80

12

3 место Тарасенкова Арина Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

114.70

3

3 место Аксёненко Анастасия Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

114.70

5

4

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Фирсов Игорь

114.20

4

5

MILKA Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

113.30

9

6

Кравченко Валерия Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

113.20

8

7

Резникова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: .

111.80

6

8

Шип Настя Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

111.10

11

9

Логачева Екатерина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

110.20

10

10

Камеш Ксения Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Иванова София Романовна

107.20

7

Номинация "Best Dance Show Juniors (Современная хореография)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:50:00 - 20:05:10

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Dance Company Station г Москва 6 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

142.10

1

2 место Dance Company Station.Embodiment г Москва 11 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна

128.50

4

3 место Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) г Севастополь 11 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

123.10

2

4

EDS г Москва 3 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

117.70

3

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:07:00 - 20:27:07

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Пушкина Ульяна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна

137.90

3

2 место Кузнецова Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Кузнецова Вероника

123.90

6

3 место Масюра Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

120.90

1

4

Морозова Ксюша Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

118.10

4

5

Мажуга Ева Сергеевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

116.40

7

6

Белоусова Мирослава Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Шакулина Дарья

110.90

9

7

Малеева Дарья Павловна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

110.40

8

8

Самойленко Амелия Андреевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

109.30

2

9

Руденко Алина г Москва 1 чел.
Руководитель: Загрекова София

103.80

5

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:29:00 - 20:50:14

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко

148.10

6

2 место Никонова Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна

147.80

8

3 место Бабич Милана Руслановна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

125.70

9

4

Путина Варвара Олегавна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

123.80

7

5

Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Куприкова Татьяна

121.10

3

6

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Лагерева Виктория

120.40

10

7

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Ерохина Вероника

119.30

1

8

Бутырнова Диана Валерьевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна

114.40

2

9

Глушко Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: -

114.30

4

10

Шип Настя Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Ирина Владимировна

113.20

5

Номинация "Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет)"

2024-05-04 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:50:00 - 21:11:36

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Гудкова и Юхнова Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

126.60

5

2 место Duo GK Community /Шиганова Лера и Грязнова Милена Самарская обл, г Самара 2 чел.
Руководитель: Розова Оксана Юрьевна,Власовец Юлия

125.60

9

3 место Ликсанова Анастасия&Антонова Анастасия Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

124.80

4

4

Белоусова Мирослава и Кочанова Василиса Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

122.90

8

5

Кравец Виктория и Селезнева Ярослава Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия

120.00

7

6

Раскол г Москва, 2 чел.
Руководитель: Загрекова Софья Андреевна

114.90

3

7

BAllis (БЭлис) Московская обл, г Балашиха 2 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

112.70

6

8

Масюра Ксения / Соколова Милана Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

112.50

2

9

Семенова Алиса & Семенова Нелли Смоленская обл, г Ярцево 2 чел.
Руководитель: Даниил Юшков

111.70

1

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:16:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Stage Art kids г Москва 16 чел.
Руководитель: Игорь Распорский

134.10

5

2 место ЗУБ ЗА ЗУБ г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

132.30

4

3 место AGT BABIES Москвв 13 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

124.30

2

4

BoomKids (Бум Кидс) Московская обл, г Люберцы 21 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

118.60

3

5

LIL BOSS г Санкт-Петербург 13 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

104.80

1

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:18:00 - 10:40:48

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Asterisk Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

124.90

3

2 место Смирнова Дарья Юрьевна Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий Сергеевич

122.90

10

3 место Вердиян Аделина Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

120.40

7

4

Кочедыкова Анфиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

119.80

9

5

Ворокова Хадижа Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

119.50

5

6

Wonder Alice г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

117.80

6

7

Рацына Елизавета Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

114.90

8

8

Романов Тимофей Валерьевич Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна Алексеевна

101.60

2

Номинация "Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:43:00 - 10:55:44

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место PULIA (ПУЛЯ) г Санкт-Петербург 2 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна

137.40

6

2 место Бадасян Армен, Казилёв Григорий Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

128.80

2

3 место KLAVы (Клавы) Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Кузнецова Анастасия Александровна

126.30

3

4

Ворокова и Вердиян Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

125.80

5

5

Цеева Женевьева, Оганова Тамара Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

120.50

1

6

История одной шляпы Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

120.40

4

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:00:00 - 11:48:52

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место DS Family (диэс фэмили) Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Екатерина, Аринушкина Крис

130.10

11

2 место POINT OF VIEW г Санкт-Петербург 5 чел.
Руководитель: Лейтонайте Анастасия Игорисовна

126.50

9

3 место ART PROJECT Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович

125.20

7

4

Winset г Москва 23 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич

124.10

10

5

honest family (хонест фэмили) Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Антонова Анастасия Сергеевна

123.90

8

6

LIL AOMi г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария, Ольга Ще, Жаннетта Гожун

123.30

2

7

PERFECTO KIDS г Санкт-Петербург 9 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

122.60

13

8

AGT JUNIORS г Москва 16 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария

122.10

4

9

Baza Kids (База Кидс) Брянская обл, г Брянск 11 чел.
Руководитель: Карасева Алина Андреевна, Костикова Екатерина Андреевна

120.90

12

10

breaking bad (брэйкинг бэд) Ярославская обл, г Ярославль 18 чел.
Руководитель: Антонова Анастасия Сергеевна

118.70

6

11

S.A.T. (эсэйти) Ярославская обл, г Ярославль 14 чел.
Руководитель: Антипова Анастасия Михайловна

117.80

5

12

COOKIES г Санкт-Петербург 9 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна

117.40

3

13

ICON BABES г Москва 14 чел.
Руководитель: Поречная Наташа

113.00

1

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:50:00 - 12:16:46

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко

137.60

11

2 место Артеменко Алина Артемовна Белгородская обл, г Белгород 1 чел.
Руководитель: Пономарева Анастасия Юрьевна

126.50

1

3 место Барсукова Маргарита г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Лейтонайте Анастасия Игорисовна

119.70

3

4

Голова Милана Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, Голова Ю. В.

116.00

10

5

Голденко Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Кашпур Иван

115.70

9

6

Кравченко Алёна Игоревна Москва 1 чел.
Руководитель: Кравченко Татьяна Ивановна

114.90

6

7

Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

113.50

7

8

Нэстейшен г Москва 1 чел.
Руководитель: Зимина Анна

109.20

5

9

FIRSOVA г Москва 1 чел.
Руководитель: Фирсова Елизавета

108.30

4

10

Чернова Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

105.90

2

Номинация "Best Dance Duets Juniors Pro - (12 - 16 лет)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

12:18:00 - 12:24:27

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Стасян и Санек г Москва 2 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

125.40

3

2 место Удельнов Василий и Чернова Кристина г Москва 2 чел.
Руководитель: Пена, постановка номерс учасников самостоятельная

121.00

1

3 место Nigira (нигИра) Ногинск, Электросталь, Черноголовка 2 чел.
Руководитель: Антон Миногин

119.20

2

Номинация "Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:00:00 - 14:47:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Вита Пьянова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

125.60

22

2 место Сафарова Виолетта Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

125.10

3

3 место Байкина Евгения г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкина Евгения

121.70

19

4

Русина Алёна Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

120.40

10

5

Фролова Анастасия Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

117.60

13

6

Жлуднева Виктория Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Строганова Анастасия Дмитриевна

117.00

6

7

Бакуменко Анжелика Сергеевна Московская обл, г Ступино 1 чел.
Руководитель: Бакуменко Анжелика Сергеевна

116.50

9

8

Никитина Екатерина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

114.90

11

8

Огиенко Любовь Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Огиенко Любовь Сергеевна

114.90

7

9

Хореманс Стефани г Москва 1 чел.
Руководитель: Денежкина Полина

112.30

12

10

Куимова Полина Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Куимова Полина

112.10

15

11

Вера Сабирова г Москва 1 чел.
Руководитель: Анна Котия,Вера Сабирова,Надежда Филатова

110.90

20

12

Акименко Виктория Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

110.30

8

13

Каращан Екатерина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

108.90

17

14

Мишина Виолетта Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

107.80

16

15

Ракитина Анна Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

107.50

14

16

Мишина Вероника Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

107.30

18

17

Мохова Дарья Максимовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Денежкина Полина Александровна

106.00

5

18

ВАСЯ Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Васина Анастасия Андреевна

98.10

2

19

Пшебловская Маргарита Вячеславовна Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Новикова Дарья Дмитриевна

94.70

1

20

Игнатова Алёна г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман

92.40

4

Номинация "Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:49:00 - 15:19:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место DAYA г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Соляник

124.50

2

2 место Фролова Екатерина Павловна Краснодарский край, г Анапа 1 чел.
Руководитель: Нет

123.90

1

3 место Миняева Алёна Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Миняева Алёна Андреевна

121.30

13

4

Губарева Валерия Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Губарева Валерия

120.20

3

5

Стерхова Татьяна Юрьевна г Севастополь 1 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

118.40

4

6

Морозова Ульяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Иноземцева Ксения

115.90

7

7

Лингурян Елизавета Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

112.20

5

8

Переяславцева Маша Москва/Тула 1 чел.
Руководитель: Переяславцева Маша

112.10

9

9

Елена Дроздова Самара/Москва 1 чел.
Руководитель: Пена (Елена Басенко)

111.30

11

10

Соколовская Светлана Евгеньевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана Радиковна

110.90

10

11

Голубева Дарья Андреевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

109.70

12

12

Казённова Юлия Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

108.50

8

Номинация "Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

15:20:00 - 16:16:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Бабихина Марина г Москва 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

137.00

16

2 место Ильина Ася г Москва 1 чел.
Руководитель: -

134.50

22

3 место Куранов Вячеслав Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав

133.80

7

4

Колокольчикова Мария Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

133.00

2

5

Николаенко Виктория Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

131.70

15

6

Крис Аринушкина Обнинск 1 чел.
Руководитель: Крис Аринушкина Дмитрий Воронов

130.40

3

7

Narina Chopa г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина

129.20

8

8

Лёля Кураш москва 1 чел.
Руководитель: Курашова Ольга Александровна

124.00

20

9

hallvva (халва) Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Халанцов Николай Александрович

123.20

19

10

Зеленский Егор Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

123.10

6

11

Свистунова Анастасия Петровна Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Свистунова Анастасия Петровна

122.60

10

12

Кристина Горбунова г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

122.10

18

13

Марина Во г Москва 1 чел.
Руководитель: марина во

120.40

13

14

Мошков Никита г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

120.10

23

15

Константинова Елена Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

119.10

9

16

Чукова Алина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

117.50

17

17

Марина Осетрова г Москва 1 чел.
Руководитель: -

116.10

21

18

Житкевич Полина Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

114.20

14

19

Александра Рахматуллина г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Рахматуллина

113.30

11

20

Толочко Вероника Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

112.70

1

21

Логачева Наталья Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Логачева Наталья

112.20

4

22

Крикуненко Елизавета Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

111.80

12

23

Ауц Елена г Москва 1 чел.
Руководитель: Ауц Елена

110.20

5

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:18:00 - 16:45:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Десятков Роман Александрович и Мозалёва Алина Алексеевна Ярославская обл, г Ярославль 2 чел.
Руководитель: Десятков Роман Александрович, Мозалёва Алина Алексеевна

136.20

7

2 место Plug boys (Плаг бойс) - Зеленский Егор, Васильков Артём Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

134.40

5

3 место ANDREEVNЫ (Андреевны) г Москва 2 чел.
Руководитель: Шульга Ульяна Андреевна,Миняева Алёна Андреевна

127.80

6

4

Legion Artus (Легион Артус) г Москва 2 чел.
Руководитель: Слезова Карина Михайловна

124.70

1

5

Сёстры Маша и Надя Московская обл, г Королёв 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

123.40

9

6

B&D (Би Энд Ди) г Москва 2 чел.
Руководитель: Афонина Яна Игоревна

123.00

4

7

ЧС г Москва 2 чел.
Руководитель: Соломатина Оксана Вячеславовна

120.90

10

8

чем абсурднее, тем лучше г Москва 2 чел.
Руководитель: Левкова Елизавета Алексеевна, Козлова Варвара Вадимовна

116.30

8

9

Лолик на Камчатке г Москва 2 чел.
Руководитель: Самочкин Андрей Алексеевич

114.20

11

10

Лиза&Регина Москва 2 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна

109.10

3

11

Миронова Вера и Сенченкова Дарья Смоленская обл, г Ярцево 2 чел.
Руководитель: Миронова Вера Ивановна

108.90

2

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

18:00:00 - 19:15:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Pheromon (феромон) москва 15 чел.
Руководитель: Родная Ольга Васильевна

151.00

9

2 место hollyhocks г Москва 11 чел.
Руководитель: ильина ася

144.90

15

3 место Биполярка г Москва 9 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

143.70

6

4

PATRONUM (патронум) г Москва 14 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович

143.30

16

5

изи г Москва 22 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

141.60

18

6

LiLDekos (Лил декос) Московская обл, г Люберцы 7 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна

140.40

10

7

Кноопс Young (кнопс янг) г Москва 15 чел.
Руководитель: Шакур Марианна Амгадовна

139.00

19

8

MOM, PLEASE ... Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна

132.10

17

9

LIL UP (лил ап) москва 21 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна

130.50

13

10

SAM CREW г Москва 17 чел.
Руководитель: Самочкин Андрей Алексеевич

127.40

11

11

EXTALIZ (Экстализ) г Москва 19 чел.
Руководитель: Сергеева Елизавета

125.10

3

12

PROPARENTS CREW г Москва 22 чел.
Руководитель: Максимова Евгения

123.20

7

13

Legion Infinitum (Легион Инфинитум) г Москва 8 чел.
Руководитель: Мацаль Игнатий Игнатьевич

122.70

12

14

KNEES-UP (Низ-ап) г Москва 12 чел.
Руководитель: Мазепина Александра Владимировна

122.60

14

15

20 DEN (двадцать дэн) Тульская обл, г Тула 9 чел.
Руководитель: Наумова Елена

122.30

2

16

BABSOVET (Бабсовет) г Москва 16 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна

121.30

5

17

S.A. birds (эсэй бёрдс) г Москва 3 чел.
Руководитель: Саламова алана

119.70

20

18

Zeleven Crew (Зэлэвен) г Москва 9 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна

119.40

4

19

SayYes (сэй ес) г Москва 10 чел.
Руководитель: Зуенко Екатерина Сергеевна

119.10

8

20

WOC crew наро-фоминск 10 чел.
Руководитель: Озерская Елена Андреевна

108.30

1

Номинация "Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:17:00 - 19:35:24

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место PROXIMA (Проксима) г Москва 12 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна

133.50

2

2 место свобóдОбра́зное г Москва 13 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

129.40

4

3 место L.I.D. Fam (Эл Ай Ди фем) Московская обл, г Королёв 10 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса Сергеевна

126.60

3

4

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 2 г Севастополь 6 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

106.60

5

5

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю) - 1 г Севастополь 6 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна

103.50

1

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2024-05-05 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:35:00 - 21:00:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Y.T.B (ютиби) г Москва 27 чел.
Руководитель: Юрасова Анастасия

156.70

19

2 место Fluid A.More (Флюид Аморэ) г Москва 26 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина, Родная Ольга

153.60

7

3 место ART FORCE JUNIORS (арт форс джуниорс) Московская обл, г Одинцово 31 чел.
Руководитель: Глотов Артём Олегович

153.50

21

4

КНООПС&М г Москва 17 чел.
Руководитель: Соляник Артем, Шакур Марианна

152.60

17

5

Сила ВОЛИ Ярославская обл, г Ярославль 9 чел.
Руководитель: Сакулина Елизавета Викторовна и Иванов Владимир Алексеевич

151.60

12

6

Essentia г Москва 6 чел.
Руководитель: Аралова Алиса

149.10

13

7

Top of style (Топ оф стайл) Ставропольский край, г Ставрополь 19 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей

148.70

20

8

HZ dotz г Москва 11 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна

147.70

16

9

WARRIORS (Ворриорс) Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Мусаелян Камилла Рафиковна

143.80

5

10

The aim (зэ эйм) Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

142.70

9

11

изи г Москва 14 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

141.80

4

12

DS Family Калужская обл, г Обнинск 13 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий

140.80

14

13

Gluten (Глютен) Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга Владимировна

137.70

18

14

чиз кейк г Москва 5 чел.
Руководитель: Мошков Никита

137.30

15

15

BEAST (Бист) Московская обл, г Ногинск 30 чел.
Руководитель: Антон Миногин

136.40

11

16

13 г Москва 30 чел.
Руководитель: Маслов Иван Иванович

119.50

8

17

ART OF DREAMS г Москва 6 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей

115.40

10

18

MG Tribe (эм джи трайб) г Москва 16 чел.
Руководитель: Городилкин Марк Алексеевич

109.60

6

19

NETEN (Нетэн) Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Набока Алина Евгеньевна

105.90

3

20

Прямиком из Алекса Владимирская обл, г Александров 14 чел.
Руководитель: Смирнов Максим Дмитриевич

96.20

1

21

Dream Team Dance (Дрим Тим Дэнс) Московская обл, г Лыткарино 3 чел.
Руководитель: Деева Светлана Сергеевна, Акимова Катерина Сергеевна

87.80

2

Фоторепортажи:
11
фото

WOD2019 г.Воронеж

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio