Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Рейтинг чемпионата - TOP100

Место Баллы Участник Номинация Mесто в номинации

1

119.50

ART OF MOTION (Арт оф моушен)
Московская обл, г Электросталь 19 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше) 1 место

2

117.25

DS FAMILY
Калужская обл, г Обнинск 10 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше) 2 место

3

114.25

Essentia
г Москва 8 чел.
Руководитель: Аралова Алиса Валентиновна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше) 3 место

4

113.75

Fridays project
г Москва 16 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

4

4

113.75

КНООПС&М
г Москва 15 чел.
Руководитель: Соляник Артем и Шакур Марианна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

4

5

113.50

Альтер Эго.
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 1 место

6

112.75

Шпакова Катрин & Анохова Диана
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 2 место

7

112.50

Mashroom'S
г Москва 5 чел.
Руководитель: Колесникова Мария Дмитриевна
Best Dance Show Adults (mini crew) 1 место

8

112.25

Образцовый танцевальный коллектив "Вербовчанка"
Владимирская обл, г Муром 5 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Best Dance Show Juniors (mini crew) 1 место

9

112.00

Хайрулин Али Витальевич
Московская обл, г Химки 1 чел.
Руководитель: Хайрулина Галина Анатольевна
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет) 1 место

10

111.75

МалАя и Ирина Рэй
Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 3 место

11

111.25

Петрова Арина и Корзюк Ксюша
г Москва 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

4

11

111.25

Просто Наташа и Лиза
Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

4

11

111.25

Образцовый танцевальный кололектив "Вербовчанка"
Владимирская обл, г Муром 3 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Best Dance Show Juniors (mini crew) 2 место

12

111.00

Мясоедова Тася Михайловна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет) 2 место

13

110.75

Куприкова Татьяна
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет) 3 место

14

110.25

WhoЯк
г Москва 2 чел.
Руководитель: Гаврилец Люба, Ильина Ася
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 1 место

15

110.00

Вика и Саша
Московская обл, г Одинцово 2 чел.
Руководитель: Куклин Валерий
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

5

15

110.00

Ильина Ася
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше) 1 место

15

110.00

Эльза Давлетчина
Казань 1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

4

15

110.00

Коробейникова Софья
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

4

16

109.50

Гурикова Александра &Смертеева Мария
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Дарина, Куприкова Татьяна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

6

16

109.50

Курникова Вера и Рыкова Софья
Владимирская обл, г Муром 2 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

6

17

109.25

Гришин и Тулякова
Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 1 место

17

109.25

Лагерева Виктория, Кузнецова Вероника
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

7

17

109.25

Аня и Геля
г Москва 2 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские, Пена
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

7

18

108.50

Агапова Милолика, Никифоренко София
Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

8

18

108.50

Медведчикова София и Башмакова Арина
Ярославская обл, г Ярославль 2 чел.
Руководитель: Медведчикова София
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

8

18

108.50

Ерохина Вероника
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

5

19

108.25

СНУПИКРЮ
г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна / Никонова Ольга Анатольевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 2 место

20

108.00

9/19(девять, девятнадцать)
г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 2 место

21

107.75

NUTS CREW (НАТС КРЮ)
г Москва 25 чел.
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет) 1 место

22

107.50

Алиса Филиппова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Горошко
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

6

22

107.50

Болгова Дарина
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

6

23

107.25

Дарина Резник
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горячева Ксения
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

7

24

107.00

Хвостик Софья
г Москва 1 чел.
Руководитель: Юдина Анна
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

8

25

106.75

CREW8 (крюэйт)
г Москва 5 чел.
Руководитель: Столбов Георгий Дмитриевич
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

5

26

106.50

Аралова Алиса
г Москва 1 чел.
Руководитель: Аралова Алиса Валентиновна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше) 2 место

26

106.50

Екатерина Ильяшенко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

9

26

106.50

Катя Ильяшенко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

9

27

106.00

hallvva (халва)
электррсталь 1 чел.
Руководитель: Халанцов Николай Александрович
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше) 3 место

28

105.50

Смертеева Мария
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет) 1 место

29

105.00

sakiru (сакиру)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 3 место

29

105.00

ART OF MOTION KIDS
Московская обл, г Электросталь 23 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет) 2 место

29

105.00

Grace Kelly
г Москва 24 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 1 место

30

104.50

Лагерева Виктория
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Фирсов Игорь
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет) 2 место

31

104.00

AGT JUNIORS
г Москва 19 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет) 3 место

32

103.25

IRINA RAY (Ирина Рэй)
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет) 3 место

32

103.25

Курникова Вера
Владимирская обл, г Муром 1 чел.
Руководитель: Трошина Ольга Валерьевна
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

10

33

103.00

Кургаева Мария Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Черновская Алина
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

11

34

102.75

KOTiki
г Москва 5 чел.
Руководитель: Маша Назаренко
Best Dance Show kids (mini crew) 1 место

34

102.75

Котия и Соколова
г Москва 2 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

4

35

102.50

XYLE DA
г Москва 12 чел.
Руководитель: Морыженков Андрей
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

6

35

102.50

Васильева Софа
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

12

35

102.50

Смирнова Дарья
Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет) 1 место

36

102.25

Ворокова и Вердиян
Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 3 место

36

102.25

Ирина Рэй
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Тюрин
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

4

37

102.15

Никонова Даша
г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет) 2 место

38

102.00

SOFTOUCH.TEAM (Софтач тим)
г Москва 14 чел.
Руководитель: Малахова Софа
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 2 место

38

102.00

Лесик Ульяна
москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

5

38

102.00

Анохова Диана
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Рыжов Егор
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

5

38

102.00

Иванникова Валерия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет) 3 место

39

101.75

Soul Waack Akvarel Dance
г Москва 5 чел.
Руководитель: Ткачук Анна
Best Dance Show Juniors (mini crew) 3 место

39

101.75

Кузнецов Артём Анатольевич
г Москва, 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

4

39

101.75

Бельчук Дарья
г Москва 1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

13

39

101.75

Морикова Анастасия Сергеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

13

39

101.75

София Долгополова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Белова Айя Сергеевна
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

13

40

101.50

Али Хайрулин и Маша Маслюк
г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

5

40

101.50

MoveUpTeam
Московская обл, г Истра 5 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич, Мештбаева Елена Кайроллаевна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

7

40

101.50

Хвостик Софья
г Москва 1 чел.
Руководитель: нету выступает сама
Best Dance Solo Juniors pro level - (12 - 16 лет)

14

40

101.50

MARUSIA (Маруся)
новосибирск 1 чел.
Руководитель: Василий Волошин
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет) 1 место

41

101.25

Лина Cаргасян и Лиза Слуцкая
г Москва 2 чел.
Руководитель: Туся
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

9

41

101.25

Гусев Михаил Юрьевич
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Гусев Михаил Юрьевич
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

5

41

101.25

HZ Dotz (эйч зет дотс)
г Москва 8 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

8

41

101.25

Лиханская Анастасия
Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

6

41

101.25

Пузакова Ангелина
Владимирская обл, г Александров 1 чел.
Руководитель: Липин Алексей
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

6

42

101.00

$казочно_е.бали
Владимирская обл, г Александров 5 чел.
Руководитель: Афанасьев Даниил Владимирович
Best Dance Show Juniors (mini crew)

4

42

101.00

SAZGIRLS
г Москва 5 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
Best Dance Show Adults (mini crew) 2 место

43

100.75

MILKA
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет) 2 место

44

100.50

Мария Тимофеева
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет) 1 место

44

100.50

Никита Create
г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Никита Шишкин
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

6

44

100.50

Голова Милана Трусова Александра
Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

6

44

100.50

Кочедыкова Анфиса Андреевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

4

45

100.25

Ромашко Дарья Владимировна
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

7

45

100.25

THE AIM
Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

9

46

100.00

MиКс
Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

4

46

100.00

KSENON (ксенон)
г Москва 5 чел.
Руководитель: Голушко Ксения
Best Dance Show Adults (mini crew) 3 место

46

100.00

Hollyhocks
г Москва 15 чел.
Руководитель: Ильина Ася
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 3 место

46

100.00

АЛЬТАВИСТА
Брянская обл, г Брянск 20 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Современная хореография (12 - 16 лет) 1 место

46

100.00

Чернова Кристина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Петропольская Анна и Яна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

7

47

99.75

Ul & Ol
г Москва 2 чел.
Руководитель: Ванина Ольга Романовна, Башмакова Ульяна Вячеславовна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

7

47

99.75

Black kenins
г Москва 2 чел.
Руководитель: -
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

7

47

99.75

Сополнова Анна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

8

48

99.50

Строганова Анастасия Дмитриевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: нет
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

8

48

99.50

Супоненкова Вероника
г Москва 1 чел.
Руководитель: Супоненкова Вероника
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

8

48

99.50

Маврина Дарья
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Артём Соляник
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

9

48

99.50

Вероника Шмаль
г Москва 1 чел.
Руководитель: Плешков Виталий Александрович
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

9

49

99.25

Масюра Ксения Андреевна
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет) 1 место

49

99.25

Ева Барамзина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Алена Барамзина
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

10

49

99.25

Арина Григорьевых
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет) 3 место

49

99.25

Голова Милана Яновна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет) 3 место

50

99.00

MEL&LIKA
г Москва 2 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Ланцова Ольга Евгеньевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

5

50

99.00

Бабихина Марина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Соляник Артем
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

9

50

99.00

RAWE CREW (рэйв крю)
г Москва 7 чел.
Руководитель: Ким Александр Игоревич
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

10

50

99.00

Gunina Sonia (Гунина Соня)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

11

50

99.00

Арина Григорьевых
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

4

50

99.00

Прошкина Полина Олеговна
Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Александра
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

5

51

98.75

КНООПС Young
г Москва 14 чел.
Руководитель: Шакур Марианна Амнадовна, Соляник Артем Юрьевич, Афанасова Алина Сергеевна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

4

51

98.75

Sebastian (Севастьян Бугаев)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Twist (Руслан Петров)
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

12

52

98.50

Васильева Ева Дмитриевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Васильева Ева Дмитриевна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

10

52

98.50

Рацына Елизавета Ярославовна
Снегири 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

6

53

98.25

MilKa
Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

6

53

98.25

МаКи
Вологдв 2 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

6

53

98.25

Гришина Кристина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

11

53

98.25

Прохоренко Лиза Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Прохоренко Лиза Александровна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

11

53

98.25

Альди Денис Сергеевич, Fot Family
молдова 1 чел.
Руководитель: алексей Симба
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

11

53

98.25

Unity Flame
Вологодская обл, г Вологда 5 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Современная хореография (8 - 11 лет/ mini crew) 1 место

53

98.25

Фирсова Елизавета
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

13

53

98.25

Голова Милана Яновна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

5

54

98.15

макаровская софия
москвк 1 чел.
Руководитель: Саламова Алана Сергеевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет) 2 место

55

98.00

Манюк Екатерина
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

14

56

97.75

Кравец Виктория и Селезнева Ярослава
Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

7

56

97.75

Милютина София и Хайрулин Али
москва 2 чел.
Руководитель: Милютина Валерия
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

8

56

97.75

E G T Y
Московская обл, г Мытищи 7 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

11

56

97.75

Заяц Таисия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

15

56

97.75

Полякова Олеся Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

15

56

97.75

Иванникова Валерия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

7

56

97.75

Вердиян Аделина
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

7

57

97.50

Никитин Михаил
Владимирская обл, г Александров 1 чел.
Руководитель: Никитин Михаил
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

12

57

97.50

A.More team
г Москва 13 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

5

57

97.50

Морозова Ксюша
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

16

57

97.50

Ева Полоцкая
Истра/Москва 1 чел.
Руководитель: Ева Полоцкая/Галя Горбунова
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

16

57

97.50

Медведчикова София
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Медведчикова София
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

16

57

97.50

Margo
г Москва 1 чел.
Руководитель: Пименов Владимир
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

16

57

97.50

Баркус Эмилия Макаровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: нет
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

16

57

97.50

Стрешинская Татьяна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Пена
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

8

58

97.25

Пауличек Полина Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Милютина София Максимовна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

17

58

97.25

Tamina Me (Тамина Ми)
Респ Татарстан, г Казань 1 чел.
Руководитель: Алина Барилова
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

9

59

97.00

Степанова Мария Дмитриевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Степанова Мария Дмитриевна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

13

59

97.00

Басые
г Москва 16 чел.
Руководитель: Пена
Современная хореография (12 - 16 лет) 2 место

59

97.00

Цибирова Анна Маликовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Ализаде Сабина Эминовна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

18

60

96.75

Долинкина Регина Сергеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

14

60

96.75

LIL BEAST (Лил Бист)
Московская обл, г Ногинск 37 чел.
Руководитель: Миногин Антон
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

6

60

96.75

Ельничных София
г Москва 1 чел.
Руководитель: Елена Басенко
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

19

60

96.75

Березуцкая Ева Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена (Пена)
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

19

61

96.50

Байрак Евгения
москва 1 чел.
Руководитель: .
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

15

61

96.50

PROXIMA
г Москва 9 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

12

61

96.50

АНТОНОВА ВАЛЕРИЯ
- 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

20

61

96.50

Кочедыкова Анфиса Андреевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

10

62

96.25

Beezy Mate
Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Репина Александра Владимировна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

8

62

96.25

Милютина София Максимовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Милютина Валерия
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

16

62

96.25

Инна Пак
г Москва 1 чел.
Руководитель: Инна Пак
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

16

62

96.25

Ворокова Хадижа
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

11

63

96.00

Муковкина Валерия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Муковкина Валерия
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

17

63

96.00

Stage art
г Москва 12 чел.
Руководитель: Зимин Сергей
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

7

63

96.00

Лаврова Полина Денисовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

6

64

95.75

Яся и Варя
г Москва 2 чел.
Руководитель: Туся
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

9

64

95.75

FREAK NA$TY (ФРИК НЭСТИ)
г Москва 13 чел.
Руководитель: Малахова Мария Станиславовна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

13

64

95.75

29/76
Ярославская обл, г Ярославль 16 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Современная хореография (12 - 16 лет) 3 место

64

95.75

SNAP
г Москва 13 чел.
Руководитель: Филатова Надежда, Логвинова Мария
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет) 1 место

65

95.50

Mom, please ... (Мам , плиииз)
Московская обл, г Балашиха 7 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

8

65

95.50

Черниговская Арина Евгеньевна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

21

65

95.50

Wonder Alice
Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Жеча
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

7

65

95.50

Лаврикова Ульяна Викторовна
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

7

65

95.50

Лабузова Надя
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

7

66

95.25

Утина Виктория и Мартинкус Ксения
Московская обл, г Подольск 2 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

10

66

95.25

Махова Юлия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Агнесс Мхитарян
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

8

66

95.25

Sancho
г Москва 1 чел.
Руководитель: Прусакова Олеся
Best Dance Solo Kids pro level (8 - 11 лет)

12

66

95.25

lil AOMi
г Москва 15 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария, Гожун Жаннетта
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет) 2 место

67

95.00

Старостенко Александра
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет) 2 место

67

95.00

Maybe will see
Брянская обл, г Брянск 8 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Современная хореография (12 - 16 лет)

4

67

95.00

R.A.V. Crew
Московская обл, г Подольск 16 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор Витальевич
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет) 3 место

68

94.75

D&K(Дикей)
Московская обл, г Раменское 2 чел.
Руководитель: Калимуллин Макар Дмитриевич, Бороздина Валерия Юрьевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

11

68

94.75

Березовенко Кристина Юрьевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Березовенко Кристина Юрьевна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 1 место

68

94.75

Евстигнеева Дарья Владимировна
г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Евстигнеева Дарья Владимировна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

18

68

94.75

AGT BABIES
г Москва 13 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет) 1 место

68

94.75

The DREAMS ( Зэ ДРИМС )
Брянская обл, г Брянск 6 чел.
Руководитель: Акопян Григор , Акопян Саида
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет)

4

68

94.75

Peaky B
Вологодская обл, г Череповец 18 чел.
Руководитель: Драгунова Дарья Алексеевна
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет)

4

68

94.75

Усанова Мария
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

9

69

94.50

Белоусова Мирослава
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Якименко Арина
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет) 3 место

69

94.50

Кубасова Татьяна Александровна
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 2 место

69

94.50

Тулякова София
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

10

70

94.25

Альмухаметова Зарина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Туся
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет) 3 место

70

94.25

Липовская Любовь Владимировна
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Карпенко Дарья Сергеевна
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

19

70

94.25

Едиханова Эльвира Наилевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

22

70

94.25

Веселова Есения Андреевна
г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Шван Дмитрий Валентинович
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

11

70

94.25

ART PROJECT
Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

4

71

94.00

Лизука Базука
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

4

71

94.00

Терещенко Анастасия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Игонина Юлия Леонидовна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

4

71

94.00

Трусова Александра
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 3 место

71

94.00

Бекер София Алексеевна
Москва 1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше) 3 место

71

94.00

YAKKERS
Московская обл, г Мытищи 11 чел.
Руководитель: Яковлева Настя
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

14

71

94.00

Лебедева Кира
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Ходырев Кирилл Анатольевич
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

12

71

94.00

DS Family (диЭс фЭмили)
Калужская обл, г Обнинск 11 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич, Свириденко Екатерина Ивановна, Аринушкина Кристина Денисовна
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

5

72

93.75

Рассадина Мария
Московская обл, г Краснознаменск 1 чел.
Руководитель: Сметанникова Ирина
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

4

72

93.75

Резник Анастасия Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

4

73

93.50

Якубук Нелли
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

5

73

93.50

Меграбян София
г Москва 1 чел.
Руководитель: Игонина Юлия Леонидовна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

5

73

93.50

RIGHT WAY
Ярославская обл, г Ярославль 15 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Современная хореография (12 - 16 лет)

5

74

93.25

КЭТ
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Свириденко Екатерина Ивановна, Воронов Дмитрий Евгеньевич
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

5

74

93.25

Марьяна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

5

74

93.25

L.I.D.Fam
Московская обл, г Королёв 12 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

15

74

93.25

Коротчук Елизавета
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

23

75

93.00

Островская Диана Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Марк Куклин
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

6

75

93.00

Ян Земляных
г Москва 1 чел.
Руководитель: Владимир Пименов
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

6

75

93.00

Лобова Евгения
г Москва 1 чел.
Руководитель: Лобова Евгения
Best Dance Solo Adults - Pro Level (17 лет и старше)

20

75

93.00

J.V.F.
г Москва 10 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

6

76

92.75

Жмурина Ярослава
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Янсубаева Ксения Владиславовна
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

24

77

92.50

Веснина Варвара
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

7

77

92.50

Юля Седова
Московская обл, г Ногинск 1 чел.
Руководитель: .
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

6

77

92.50

4FUN
г Москва 5 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия, Меркушин Федор, Сухорукова Елена, Сорокина Анна, Бородин Владимир
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

16

78

92.25

Glebus
г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Ланцова Ольга Евгеньевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

8

78

92.25

Ника Синдеева
г Москва 1 чел.
Руководитель: Пименов Владимир
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

7

78

92.25

Анастасия Ильянова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Попова Бетина
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

7

79

92.00

Иванова Вера Станиславовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Завьялова Мария Сергеевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

9

79

92.00

Элефанк кидс
Вологодская обл, г Череповец 19 чел.
Руководитель: Забарющий Михаил
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет) 2 место

79

92.00

B-Fly Effect (Би Флай Эффект)
Московская обл, г Подольск 9 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

9

79

92.00

INSIDE juniors
Московская обл, г Истра 20 чел.
Руководитель: Цветков Павел Игоревич
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

7

80

91.75

Николаева Дарья Дмитриевна
москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

8

80

91.75

Трусова Александра
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

8

80

91.75

WAKE UP CREW
Респ Татарстан, г Казань 14 чел.
Руководитель: Гайфуллина Алина
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

10

81

91.50

Арина Корявцева
г Москва 1 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

10

81

91.50

Малыхина Мирослава
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

10

81

91.50

Жлуднева Виктория
г Москва 1 чел.
Руководитель: Строгнова Анастасия Дмитриевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

9

82

91.25

Шишкова Евгения
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

11

82

91.25

Пищулина Полина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

11

82

91.25

София Лукьянова
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

10

82

91.25

Маслюк Мария Евгеньевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

9

82

91.25

JUNIX CREW (джуникс крю)
Респ Татарстан, г Казань 12 чел.
Руководитель: Курмаев Эмиль Эльдарович
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

8

83

91.00

Сторогина София
г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

11

83

91.00

Мицкул Екатерина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Васильева Ева Дмитриевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

11

83

91.00

Stage Art kids
г Москва 16 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет) 3 место

83

91.00

BoomKids
Московская обл, г Люберцы 22 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет) 3 место

84

90.75

Vasena Dance (Костикова Василиса)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

12

84

90.75

Анискина Кира
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

12

84

90.75

Жомова Мария
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Чернова Полина
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

12

84

90.75

Гаврилова Варвара
г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

12

84

90.75

StepForward
г Москва 15 чел.
Руководитель: Борисова Александра Ивановна
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет)

4

84

90.75

"ПАПИНЫ ДОЧКИ" Dance Company
Владимирская обл, г Владимир 11 чел.
Руководитель: Абашкин Дмитрий Васильевич
Современная хореография (12 - 16 лет)

6

84

90.75

East side crew (Ист сайд крю), номер:"Внутри мы целые"
Московская обл, г Королёв 7 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса
Современная хореография (12 - 16 лет)

6

84

90.75

Кравец Виктория
Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна
Best Dance Solo Kids mid level (8 - 11 лет)

13

85

90.50

Шпак София
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мирошникова Александра
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

13

85

90.50

Степан Неткач
москва 1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

13

85

90.50

Данильчук Вера Александровна
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

10

85

90.50

BGB CREW
г Москва 12 чел.
Руководитель: Мжельская Ангелина Александровна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

11

85

90.50

B WAVE
Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Веселова Мария Алексеевна
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

9

85

90.50

LOOK OUT JUNIORS
г Москва 12 чел.
Руководитель: Жасэ
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

9

85

90.50

Mini R.A.V.
Московская обл, г Подольск 13 чел.
Руководитель: Роженцева Анастасия Владимировна, Меркушин Федор Витальевич
Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет) 1 место

86

90.25

Юлина Арина (So_Ya)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

14

86

90.25

Антонова Анастасия
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Якименко Арина
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

14

86

90.25

Третьякова Елена
Московская обл, г Клин 1 чел.
Руководитель: Васильева Ираида Олеговна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

11

86

90.25

Фролова Анастасия Сергеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

11

86

90.25

SATELLITEAM (сатэлай тим)
Московская обл, г Королёв 8 чел.
Руководитель: Богомолова Валентина Сергеевна
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

17

86

90.25

Astra Squad
Краснодарский край, г Краснодар 7 чел.
Руководитель: Астраханцев Вячеслав
Best Dance Show Adults - Pro Level (17 лет и старше)

17

87

90.00

Milasha (Соколова Милана Алексеевна)
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

14

87

90.00

Киселева Полина Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Олеся Петровна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

14

87

90.00

Грищенко Галина Михайловна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

15

87

90.00

Волкова Екатерина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Кристина Викторовна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

15

87

90.00

Nelubina Maria
г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

12

87

90.00

Вознесенская Алина Максимовна
Московская обл, г Химки 1 чел.
Руководитель: Вознесенская Алина Максимовна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

12

88

89.75

Диана Олеговна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Евгений Байрак
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

13

88

89.75

Эльза
Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Капралова Мария Кирилловна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

13

89

89.50

Евдокимова Алиса
г Москва 1 чел.
Руководитель: Бессонов Игорь Сергеевич
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

15

89

89.50

Арина Шингарева
Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

14

89

89.50

YOUNG FOT
г Москва 20 чел.
Руководитель: Добрынина Дарья Ильинична
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

10

89

89.50

RGT
Москва 22 чел.
Руководитель: Туся
Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет) 2 место

90

89.25

Былинкина Валерия Александровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Юшков Даниил Павлович
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

16

90

89.25

Соколова Милана Дмитриевна
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

16

90

89.25

Козис Александра
г Москва 1 чел.
Руководитель: Гожун Жаннетта Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

16

90

89.25

Власова Валерия Борисовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Власова Валерия Борисовна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

15

90

89.25

Dance Company Station (Дэнс компани стейшен)
г Москва 8 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна
Современная хореография (12 - 16 лет)

7

91

89.00

Азначеева Анастасия Алексеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Сазонова Дарья Олеговна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

16

91

89.00

Girl's Power (Гёрлз Паувер)
г Москва 3 чел.
Руководитель: AlènaTsss
Современная хореография (12 - 16 лет /mini crew) 1 место

91

89.00

Outlaws
Московская обл, г Мытищи 10 чел.
Руководитель: Кононова Виктория
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет)

5

91

89.00

GF_girls
Московская обл, г Лобня 9 чел.
Руководитель: Спиридонова Виктория Владиславовна
Современная хореография (12 - 16 лет)

8

92

88.75

Смирнова Вика
г Москва 1 чел.
Руководитель: Нелюбина Мария Валерьевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

17

92

88.75

Федяева Ксения Антоновна
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

17

92

88.75

Куник Лиана
Ярославская обл, г Ярославль 1 чел.
Руководитель: Блажевич-Мутафова Дарина Павловна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

17

92

88.75

Никишина Виктория
Московская обл, г Люберцы 1 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

17

92

88.75

Куненкова Варвара Павловна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

17

92

88.75

Черний Ксения
г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

17

92

88.75

JUNIX KIDS
Респ Татарстан, г Казань 17 чел.
Руководитель: Курмаева Динара Дамировна
Best Dance Show Kids/beg level (8 - 11 лет) 1 место

92

88.75

LOOK OUT KIDS
г Москва 28 чел.
Руководитель: Жасэ
Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет) 3 место

93

88.50

Мыцык Капитолина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь (KOTiki)
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

18

93

88.50

Агапова Милолика
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

18

93

88.50

Беланова Анастасия
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

18

93

88.50

K.O.B.R.A.
г Москва 8 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Juniors/pro level - (12 - 16 лет)

6

93

88.50

Джига Дрыга
Московская обл, г Люберцы 12 чел.
Руководитель: Бабихина Марина Олеговна
Современная хореография (12 - 16 лет)

9

93

88.50

Popcorn crew
Московская обл, г Электросталь 28 чел.
Руководитель: Киселева Полина Сергеевна
Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет)

4

93

88.50

M Team (Эм Тим)
г Москва 17 чел.
Руководитель: Петрикова Мария Александровна
Best Dance Show Kids/mid level (8 - 11 лет)

4

94

88.25

SUPER BABIES
Московская обл, г Электросталь 15 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Best Dance Show Kids/beg level (8 - 11 лет) 2 место

95

88.00

Степаненко Маргарита Евгеньевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Цыгулева
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

19

95

88.00

Inva crew (Инва крю)
г Москва 16 чел.
Руководитель: Каморникова Наталья Викторовна, Макаров Матвей Евгеньевич
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

12

95

88.00

Saniaxq (Саня икс кью)
г Москва 1 чел.
Руководитель: AlènaTsss
Best Dance Solo Juniors mid level - (12 - 16 лет)

25

96

87.75

B-Fly Effect kids (Би Флай Эффект кидс)
Московская обл, г Подольск 22 чел.
Руководитель: Бородин Владимир Владимирович
Best Dance Show Kids/beg level (8 - 11 лет) 3 место

97

87.50

Емельянчик Виктория
г Москва 1 чел.
Руководитель: Киселева Кристина Викторовна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

20

97

87.50

Evi (Эви), Галиева Эвия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Владимир Алешин
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

20

97

87.50

Казанцев Макар Вячеславович
г Москва 1 чел.
Руководитель: Кузнецов Артём Анатольевич
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

19

97

87.50

Magic Move (мэджик мув)
Ярославская обл, г Ярославль 17 чел.
Руководитель: Белозерова Мария Ильинична
Best Dance Show Kids/pro level (8 - 11 лет)

5

98

87.25

Лабузова Надя
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

21

98

87.25

FOTUNITY (фот юнити)
г Москва 13 чел.
Руководитель: Желобецкая Екатерина Дмитриевна
Best Dance Show Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

13

99

87.00

СТЭФА
Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна Игоревна
Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет) 1 место

99

87.00

Тихонова Анастасия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Щеголева Маргарита Константиновна
Best Dance Solo Kids beg level (8 - 11 лет)

22

99

87.00

Dasha B-R (Даша БиАр)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Гапликова Дарья Сергеевна
Best Dance Solo Adults - Beginner Level (17 лет и старше)

17

99

87.00

FLAME
Ярославская обл, г Ярославль 11 чел.
Руководитель: Цофина Дарья Максимовна
Best Dance Show Juniors/mid level - (12 - 16 лет)

11

100

86.75

Николь Понежа
г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария
Best Dance Solo Juniors beg level - (12 - 16 лет)

20

Фоторепортажи:
33
фото

БИЗНЕС-ПИКНИК В УСАДЬБЕ ГРЕБНЕВО

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio