Студия современной хореографии «Just Mary Dance Studio», команда AGT
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Расписание занятий на сезон 2022-2023!

  1. РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И СТИЛИ!⁣⁣
  2. НЕСКОЛЬКО УРОВНЕЙ!⁣⁣
  3. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ, а также МАСТЕР-КЛАССЫ, которые уже включены в абонементы!⁣⁣
  4. ЗИМНИЕ И ЛЕТНИЕ СБОРЫ В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ И МО, А ТАКЖЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ!⁣⁣
  5. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ВНУТРИ ШКОЛЫ, А ТАКЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ЧЕМПИОНАТ!

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ-МЫ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ!⁣⁣

 

 

Ведётся набор в группы по всем направлениям!⁣⁣

По всем вопросам в Директ или по номеру:⁣⁣ +7(985)779-55-53

 

Г. МОСКВА, М. «Медведково», УЛ. СЕВЕРОДВИНСКАЯ, 21

Г. МОСКВА, М. «Бауманская», Старокирочный пер., 2

Понедельник

Большой зал 

17.00-19.00 -AGT JUNIORS 

19.00-20.30-AGT BABIES 

20.30-22.00- KACHELI 

 

малый зал

18.00-19.00- babies 3-5 лет 

19.00-20.30- юниоры 12+ начинающие 

20.30-21.30- вводный курс танцев с 0 

 

Вторник

большой зал

17.00-18.30-19.00-snap 

19.00-20.30-EXPERIMENTAL/hip hop choreo

20.30-22.00- Fahrenheit 

 

малый зал 

17.00-18.30 -дети 7-11 лет начинающие

19.30-21.00- vpered kroshka 

 

Среда

Большой 

16.30-18.30- AGT JUNIORS 

18.30-20.30- KOBRA 

20.30-22.00- KACHELI 

 

малый 

18.00-19.00- babies 3-5 лет 

19.00-20.30- break dance 

20.30-22.00- VARSITY / HHI ( время установочное /день обговаривается)

 

Четверг

большой зал

17.00-18.30-SNAP 

18.30-20.30-AGT BABIES 

20.30-22.00 - Fahrenheit 

 

малый 

17.00-18.30- дети 7-12 лет нач 

19.30-21.00- vpered kroshka 

 

Пятница

большой

17.00-19.00- AGT JUNIORS 

19.00-20.30- юниоры 12+ нач 

20.30- 22.00- KACHELI 

 

малый 

16.00-17.30- break dance (младшая группа) 

17.30-19.00- break dance (старшая группа) 

19.00-20.30- experimental/ hip hop choreo

20.30- 21.30- LADIES/hight heels 

 

Суббота

большой 

15.30-17.00- VARSITY/HHI 

17.00-19.00- KOBRA 

19.00-21.00- Fahrenheit 

 

малый

17.00-18.30- VPERED KROSHKA 

18.30-19.30 - babies hhi 

19.30-20.30- вводный курс танцев с 0

 

Воскресенье

Большой 

10.30-12.00- AGT BABIES 

12.00-13.30- РУСЛАН ТВИСТ (младшая группа /здесь все младшие группы)

13.30-15.00- РУСЛАН ТВИСТ ( старшая группа )

15.30-16.30- LADIES/high heels 

 

малый

10.30-12.00- SNAP 

12.00-13.30- break dance (младшая группа) 

13.30-15.00-break dance (старшая группа) 

 

 

"LIL AOMI" (м. Бауманская, Старокирочный пер. д 2) - 

Понедельник-17.30-19.00

Среда-17.30-19.00

Пятница-17.30-19.00

Воскресенье-13.30-15.00 (Северодвинская, 21)

Октябрь 2022
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Фото из альбома:
21
фото

Fame Your Choreo 2015. 20-22 ноября

   Контактная информация:

  м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
  м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Присоединяйтесь к нам:

© 2013 - 2022, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: CapitanStudio
Политика конфиденциальности