Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Прямая трансляция

Порядок выступлений:

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

01 - 00:44:29 DANCE DESIGNERS (денс дизайнерс) | Место: 3 |116.50
02 - 00:46:48 WAKE UP TINIES (вейк ап тайнис) | Место: 5 |113.70
03 - 00:49:12 KOTiKi | Место: 4 |115.80
04 - 00:52:50 Vpered_Kroshka | Место: 6 |112.50
05 - 00:54:48 SAKHAROCHKY | Место: 1 |119.80
06 - 00:58:06 PONKI (ПОНКИ) | Место: 2 |116.70

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

01 - 01:01:10 M&M's CREW (эмемденс) | Место: 2 |114.50
02 - 01:03:50 FunKids (Фанкидс) | Место: 4 |111.90
03 - 01:06:06 Groov kids | Место: 1 |116.30
04 - 01:08:50 K.DANCE | Место: 3 |112.40
05 - 01:12:58 PUZZLE CREW (Пазл крю) | Место: 2 |114.50

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

01 - 01:15:40 fire crew | Место: 3 |119.70
02 - 01:18:02 PONKI | Место: 4 |114.40
03 - 01:21:49 Зуб за Зуб | Место: 1 |125.80
04 - 01:25:08 didancе.lab | Место: 7 |108.80
05 - 01:27:40 P.D.KIDS (Пи ди кидс) | Место: 2 |123.00
06 - 01:30:47 MAZE KIDZ (мейз кидз) | Место: 6 |111.10
07 - 01:34:35 UNITY FLAME | Место: 5 |111.80

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

01 - 01:37:17 AGT BABIES | Место: 2 |127.80
02 - 01:41:12 KLЯKSЫ (кляксы) | Место: 1 |128.90
03 - 01:44:39 KOTiKi | Место: 2 |127.80

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

01 - 03:59:10 GOOD VIBES (Гуд Вайбс) | Место: 14 |106.50
02 - 04:01:30 Magic Crew (мейджик крю) | Место: 3 |123.40
03 - 04:05:30 BEAT INSIDE (бит инсайд) | Место: 10 |114.70
04 - 04:08:00 CHICKS CREW (Чикс крю) | Место: 8 |115.40
05 - 04:10:25 Мафия | Место: 11 |113.50
06 - 04:14:05 PADAONE teen's (Падаван тинс) | Место: 5 |119.80
07 - 04:16:54 Cookies | Место: 7 |115.70
08 - 04:19:15 D.A.G CREW (ди эй джи крю) | Место: 1 |125.40
09 - 04:22:20 Killaz crew (Килаз крю) | Место: 4 |119.90
10 - 04:25:35 NA BIS FAMILY (на бис фамили) | Место: 9 |114.90
11 - 04:30:05 UdoCrew | Место: 13 |107.50
13 - 04:32:40 BELKA Crew (Белка крю) | Место: 12 |111.90
14 - 04:35:35 Школа танцев «Upgrade» Яны Дик | Место: 2 |123.80
15 - 04:38:13 FO'KIDZZ (фокидз) | Место: 6 |117.90
16 - 04:42:00 О2 | Место: 15 |100.10

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

01 - 04:45:00 B.A.M.P. (БАМП) | Место: 9 |120.80
02 - 04:48:13 AE.LITA (АЭлита) | Место: 17 |111.60
03 - 04:50:45 Padaone (падаван) | Место: 2 |129.50
04 - 04:54:29 INSIDE (инсайд) | Место: 5 |123.80
05 - 04:57:40 PONKI | Место: 7 |122.80
06 - 05:02:10 J.V.F. | Место: 4 |127.70
07 - 05:05:33 BANDA (Банда) | Место: 1 |135.30
08 - 05:09:40 THE NOVA | Место: 3 |128.60
09 - 05:12:18 Neo Flame (Нэо Флэйм) | Место: 6 |123.40
10 - 05:16:40 SNAP (снэп) | Место: 14 |118.60
11 - 05:19:15 EFFECT (Эффект) | Место: 10 |120.20
12 - 05:22:00 DIAGONAL | Место: 12 |119.80
13 - 05:25:10 YAKKERS juniors | Место: 8 |122.60
14 - 05:29:05 Lil Maze | Место: 13 |119.60
15 - 05:31:35 Slots crew (слотс) | Место: 11 |120.00
16 - 05:34:15 GGT | Место: 15 |117.30
17 - 05:37:30 Neo Sparks (Нэо Спаркс) | Место: 16 |115.20

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

01 - 05:43:05 OUTLAWS | Место: 5 |121.00
02 - 05:46:13 WINSET (Винсе'т) | Место: 2 |133.50
03 - 05:50:05 LIL AOMi | Место: 3 |133.40
04 - 05:54:45 AGT JUNIORS | Место: 1 |137.10
05 - 05:58:45 ART OF MOTION KIDS (Арт оф Моушэн кидз) | Место: 1 |137.10
06 - 06:03:05 DS Family | Место: 4 |128.80

Номинация "Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)"

01 - 06:46:10 The Wind of Change School of Modern Dance. АРГУМЕНТЫ. | Место: 5 |123.50
02 - 06:49:35 K.DANCE | Место: 6 |121.20
03 - 06:53:15 29/76 | Место: 4 |126.60
04 - 06:56:40 Dance Company Station (дэнс компани стейшен) | Место: 1 |130.30
05 - 07:00:00 JC (джейси) | Место: 10 |111.30
06 - 07:02:53 DANCEFORMERS (дэнсформерс) | Место: 9 |112.00
07 - 07:06:15 East side crew (Ист сайд крю) | Место: 8 |119.10
08 - 07:09:15 The Wind of Change School of Modern Dance | Место: 2 |130.20
09 - 07:13:30 K.DANCE | Место: 7 |120.90
10 - 07:17:05 COMMUNITY 29/76 | Место: 3 |127.80

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

01 - 09:35:55 На вес Золота | Место: 6 |124.80
02 - 09:40:05 FOT FREEZY (ФОТ ФРИЗИ) | Место: 7 |123.60
03 - 09:43:55 BABSOVET (бабсовет) | Место: 10 |121.50
04 - 09:46:50 ANP VARSITY | Место: 12 |119.20
05 - 09:51:45 Корица | Место: 13 |118.10
06 - 09:55:25 FOT UP (фот ап) | Место: 3 |129.70
07 - 09:58:55 Биполярка | Место: 15 |112.60
08 - 10:05:10 FIDAN team | Место: 12 |119.20
09 - 10:08:30 Zeleven crew (Зелевен крю) | Место: 8 |122.90
10 - 10:12:30 Legion | Место: 14 |115.20
11 - 10:16:03 PATRONUM (Патронум) | Место: 1 |138.00
12 - 10:20:55 FOTUNITY (фот юнити) | Место: 4 |129.20
13 - 10:25:30 MOM,PLEASE... | Место: 9 |121.70
14 - 10:28:50 PADAONE dance crew (Падаван дэнс крю) | Место: 11 |120.30
15 - 10:31:28 Hollyhocks | Место: 2 |133.40
16 - 10:35:35 изи | Место: 5 |127.60

Номинация "Современная хореография Adults (17 лет и старше)"

01 - 10:39:10 Emotion (эмоушн) | Место: 4 |112.30
02 - 10:42:28 Students (Стьюдентс) | Место: 3 |121.90
03 - 10:46:35 КНООПС&М | Место: 1 |134.30
04 - 10:51:10 свобóдОбра́зное | Место: 2 |124.20

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

01 - 11:02:40 школа-студия современного танца Лабиринт | Место: 13 |113.70
02 - 11:06:00 Avakadoz (Авакадоз) | Место: 6 |131.80
03 - 11:11:00 THE AIM | Место: 8 |130.70
04 - 11:14:50 ART OF DREAMS | Место: 12 |123.70
05 - 11:18:00 RESTART DANCE COMMUNITY (Рестарт дэнс комьюнити). | Место: 10 |126.10
06 - 11:21:55 ABUCREW | Место: 5 |132.70
07 - 11:26:00 RAWE CREW (Рейв крю) | Место: 2 |139.80
08 - 11:29:25 Чиз Кейк | Место: 3 |137.10
09 - 11:32:20 YAKKERS | Место: 9 |126.50
10 - 11:36:25 A.More Team (Аморэ тим) | Место: 11 |124.40
11 - 11:40:40 изи | Место: 7 |131.20
12 - 11:45:00 InneY (Иней) | Место: 4 |136.30
13 - 11:49:20 ART OF MOTION | Место: 1 |142.60

Фоторепортажи:
47
фото

GS Revolution! Dance competition! 11 апреля!

GS призывает всех окунуться в танцевальную революцию!
11 апреля 2015 года школа танца GS приглашает тебя показать все, на что ты способен!
Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio