Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Участники Чемпионата

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

10:30:00 - 10:36:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Котанова Александра Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Люба Mafia

10:30

2

ЛосПолинос Тверская обл, г Тверь 1 чел.
Руководитель: Бабенко Сергей

10:31

3

Гридина Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

10:32

4

Гавшина Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Марьяна Назаренко

10:33

5

Гуреева Василиса Ивановна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна, Буценко Нелли Владимировна

10:34

6

Обатурова Виктория Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Дарья Черкасова

10:35

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

10:36:00 - 11:01:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

LISA (Лиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

10:36

2

Анжелика Ким г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

10:37

3

KEYLiz (Козлова Елизавета) Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Яшина Алла

10:39

4

Evi (Эви) г Москва 1 чел.
Руководитель: Низамов Амир

10:40

5

Осипова Диана г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман /Осипова Елена

10:42

6

Дмитриев Михаил г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна

10:43

7

Протасова Вероника Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Алла Яшина, Эльмира Кечалова

10:45

8

Ирина ака кнопка Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

10:46

9

Савенко Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

10:48

10

Илона Трошина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Черновская Алина

10:49

11

Арина Никонова г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Анна

10:51

12

Блинник Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

10:52

13

Тиунова Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назеренко, Игорь Назаренко

10:54

14

LISA (Лиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

10:55

15

Красникова Арина Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Григорий Глухих

10:57

16

Ежикова Ксения Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

10:58

17

Алексеенко Екатерина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Марутян Мариана

11:00

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:05:30 - 11:34:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Шишкова Евгения/ Jennifer г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак

11:05

2

Кохов Кирилл Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

11:07

3

Афанасьева Ксения Романовна Московская обл, г Сергиев Посад 1 чел.
Руководитель: Беляков Илья Дмитриевич

11:08

4

Васильева Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Нелюбина

11:10

5

Зинченко Глеб г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна

11:11

6

Моргунова Глафира Сергеевна Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

11:13

7

Трушко Майя Михайловна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

11:14

8

СТЭФА Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна

11:16

9

Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Макаров Александр

11:17

10

Ая (Аглая Филиппова) г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Апилат

11:19

11

Катя Савельева г Москва 1 чел.
Руководитель: Виктория Михайлец

11:20

12

Лаврикова Ульяна Викторовна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Глебова Татьяна Михайловна

11:22

13

Соколова Милана Дмитриевна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

11:23

14

Масюра Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

11:25

15

Milasha Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

11:26

16

Корчагина Кристина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

11:28

17

Кохов Кирилл - Своё Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Кохов Кирилл

11:29

18

Шишкова Евгения/ Jennifer г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак

11:31

19

Алина Пейкришвили Нижегородская обл, г Нижний Новгород 1 чел.
Руководитель: Иммаева Сабина

11:32

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:34:00 - 11:41:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

BOSSSev4ik aka monsterlNCstudent (Суханов Всеволод Артемович) г Москва 1 чел.
Руководитель: Макс Тхай

11:34

2

Макарова Варвара Александровна (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Сиднева Татьяна Алексеевна

11:35

3

Wonder Alice Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

11:37

4

Рацына Елизавета Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

11:38

5

Кочедыкова Анфиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

11:40

 нет

Номинация "Best Dance Solo Kids /современная хореография (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:45:00 - 12:00:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Травникова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Сестры Михайлец

11:45

2

Зарькова Вероника Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Мирошникова

11:46

3

Кира Анискина г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Мирошникова

11:48

4

Втюрина Диана Николаевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

11:49

5

Сабурова Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

11:51

6

Былинкина Валерия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Черновская Алина, Назаренко Мария

11:52

7

Пищулина Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

11:54

8

Глушко Кристина Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова

11:55

9

Федяева Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Соколова Ксения Васильевна

11:57

10

Балихин Артем г Москва 1 чел.
Руководитель: Юля Балихина, Артём Соляник

11:58

 нет

Номинация "Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

12:07:30 - 12:23:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

История одной шляпы г Москва Брянск 2 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина Максимовна

12:07

2

Симонов Дмитрий и Корчагина Кристина Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

12:09

3

Саша&Гоша (СашаГоша) г Москва 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич, Линькова Анна Владимировна

12:11

4

Double “A” ( дабл Эй ) г Москва 2 чел.
Руководитель: Марьяна Назаренко

12:13

5

Funny Monkeys г Москва 2 чел.
Руководитель: Кирилл Зуб, Федорова Наталья

12:15

6

Олеся и Маша Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

12:17

7

Масюра/Соколова Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

12:19

8

toffy appels Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Сергей Бабенко

12:21

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids (mini crew)(8-11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

12:25:30 - 12:31:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

I.M.P. dolls (Лустова Мария, Чечило Ирина, Баталова Полина) Брянская обл, г Брянск 3 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

12:25

2

UNITY FLAME Вологодская обл, г Вологда 5 чел.
Руководитель: жигалова Арина Дмитриевна, Жигалов Даниил Сергеевич

12:28

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

14:30:00 - 15:06:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Гурикова Александра Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

14:30

2

Зинченко Милена г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна

14:31

3

Паничева Анастасия Романовна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна

14:33

4

Марочкина Дина Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Олеся Николаевна , Валентина Гаврилова

14:34

5

Рогов Андрей Викторович Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Киселева Анастасия Сергеевна

14:36

6

Polya Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Валерий Черновский, Гаврилова Валентина

14:37

7

Николь Понежа г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

14:39

8

Дегтярева Ульяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

14:40

9

Антонова Софья г Москва 1 чел.
Руководитель: Новохатская Светлана Андреевна

14:42

10

Раковецкая Ева г Москва 1 чел.
Руководитель: Калерия Мухитова

14:43

11

Гаврилова Варвара Егоровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

14:45

12

Шевченко Елизавета г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

14:46

13

Эйидже Лара г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

14:48

14

Кравченко Алёна Игоревна г Москва 1 чел.
Руководитель: Адамович Дарья Сергеевна

14:49

15

Пьянова Кира Москова 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

14:51

16

Радченко Настя Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

14:52

17

Лаврова Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира

14:54

18

Стеблюк Уля Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

14:55

19

Куненкова Варвара Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна

14:57

20

Ахметшина София Рашитовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Иванова Полина Руслановна

14:58

21

Юлина Арина Дмитриевна, Akson г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

15:00

22

Путинцева Светлана г Москва 1 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

15:01

23

Беседина Вета г Москва 1 чел.
Руководитель: Афанасов Сергей Павлович

15:03

24

ne Barbie (не барби) Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Чернева Кристина Дмитриевна

15:04

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

15:06:00 - 15:54:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

детское спортивное объединение «Красота и грация». Жижикина Анастасия Владимирская обл, г Кольчугино 1 чел.
Руководитель: Аристова Елена Алексеевна

15:06

2

Рыскина Яна г Москва 1 чел.
Руководитель: Крис Валишина

15:07

3

Ким Ирина Викторовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

15:09

4

Едиханова Эльвира Наилевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра

15:10

5

Животенко Валерия Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения

15:12

6

Грищенко Галина Михайловна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Мариняева Анна Юрьевна

15:13

7

Красникова Стефания Юрьевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: глотова ксения

15:15

8

Голова Милана (в пустыне) Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля

15:16

9

Маврина Дарья Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

15:18

10

Кузнецова Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

15:19

11

Ващенко Анастасия Олеговна Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Уварова Ева

15:21

12

Кохов Никита Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

15:22

13

Агамян Алина г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

15:24

14

Огаркова Анастасия Владимировна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

15:25

15

Медведева Лера г Москва 1 чел.
Руководитель: Афанасов Сергей Павлович

15:27

16

Тарасенкова Арина Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

15:28

17

Татьянченко Илья Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий

15:30

18

Лисунова Мария Витальевна г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Алина Черновская

15:31

19

Морозова Ксюша Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

15:33

20

Старостенко Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

15:34

21

Задорожная Вероника Владимировна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

15:36

22

Лизука Базука Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова

15:37

23

Хамзина Ульяна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

15:39

24

Перевозчикова Софья Александровна Московская обл, г Сергиев Посад 1 чел.
Руководитель: Беляков Илья Дмитриевич

15:40

25

Лапина Милана/Марк Стою г Москва 1 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина

15:42

26

Голова Милана Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля

15:43

27

Гаврикова Екатерина Алексеевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения,Мария Паксимадий

15:45

28

Жижикина Анастасия Владимирская обл, г Кольчугино 1 чел.
Руководитель: Аристова Елена Алексеевна

15:46

29

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

15:48

30

Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

15:49

31

Иванникова Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

15:51

32

MILKA (Милка) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

15:52

33

Белоусова Мирослава Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Арина Якименко

15:54

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

16:00:00 - 16:28:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Газина Варвара Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна

16:00

2

Моралева Виталия г Москва 1 чел.
Руководитель: Моралева Виталия Романовна

16:01

3

Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

16:03

4

Анохова Диана Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Рыжов Егор

16:04

5

Коробейникова Софья Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

16:06

6

Крестьяникова Ника Игоревна (Ника) г Москва 1 чел.
Руководитель: Яна Дон

16:07

7

Менейлюк Милана Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Менейлюк Милана Дмитриевна

16:09

8

Смертеева Мария Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

16:10

9

Даниил Козлов г Москва 1 чел.
Руководитель: Егор Гуфранов

16:12

10

Dashka (Дашка) г Москва 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения

16:13

11

Андреева Влада Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей ,Айсаева Алина

16:15

12

Соня Альчикова г Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова

16:16

13

Гуляева Настя Тверская обл, г Тверь 1 чел.
Руководитель: Бабенко Сергей Михайлович

16:18

14

Логачёва Екатерина Александровна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

16:19

15

Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

16:21

16

Гаврилова Лиза г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Пена

16:22

17

Букина Маргарита г Москва 1 чел.
Руководитель: -

16:24

18

Клёнц Оксана г Москва 1 чел.
Руководитель: Клёнц Оксана Романовна , Реймерс Екатерина Витальевна

16:25

19

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

16:27

 нет

Номинация "Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

16:33:30 - 17:06:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Соломатина Софья Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Селезнева Елена

16:33

2

Полякова Олеся г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра

16:35

3

Киселёва Варя г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

16:36

4

Дарина Резник Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

16:38

5

Лебедева Ксения Кирилловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

16:39

6

София Ельничных г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

16:41

7

Васюкова Олеся Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Горячева Ксения

16:42

8

Пономаренко Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

16:44

9

София Лазор г Москва 1 чел.
Руководитель: Анастасия Сергеевна

16:45

10

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горошко Саша

16:47

11

Литвинова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Щукина Вероника

16:48

12

Коробейникова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Алина Черновская

16:50

13

Удельнов Василий Васильевич г Москва, г Зеленоград 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

16:51

14

Алексеева Аня г Москва 1 чел.
Руководитель: Елена Басенко (Пена)

16:53

15

Катя Ильяшенко г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина

16:54

16

Чернова Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские

16:56

17

Соломатина Софья Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маркелова Анна ,Горошко Саша ,Соляник Артем .

16:57

18

Катрин Шпакова Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

16:59

19

Филиппова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Горошко

17:00

20

Никонова Даша г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна

17:02

22

Апасова Диана Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Егор Гуфранов

17:05

 нет

Номинация "Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

17:10:00 - 17:46:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Ерохина Вероника&Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

17:10

2

SAD (эс эй ди) г Москва 2 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

17:12

3

Анохова Диана & Шпакова Катрин Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

17:14

4

Mel&Lika (мэл энд лика) г Москва 2 чел.
Руководитель: Шичкова Яна

17:16

5

Щерба Елизавета и Баринова София Школа -студия современного танца Лабиринт г Москва 2 чел.
Руководитель: Довгаш Наталья Олеговна

17:18

6

Алипова Яна и Петракова Полина г Москва 2 чел.
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна

17:20

7

Полина Пауличек и Екатерина Манюк г Москва 2 чел.
Руководитель: Кашпур Иван

17:22

8

Василиса&Мирослава Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

17:24

9

Снупикрю г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

17:26

10

Инь Янь Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

17:28

11

Антонова Анастасия, Ликсанова Анастасия Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

17:30

12

Поляшенко Полина, Батраченко Дарья Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Марутян Мариана

17:32

13

Никитос и Сонитос г Москва 2 чел.
Руководитель: Дима Черкозьянов

17:34

14

Бахилина Александра и Иванова Вера г Москва 2 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

17:36

15

Меркулова Вероника Александровна, Меркулова Ангелина Александровна г Москва 2 чел.
Руководитель: Екатерина Богдан

17:38

16

Маша&Саша Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Дарина

17:40

17

МалАя и Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

17:42

18

Берзан Арина и Константинова Софья Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

17:44

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors (mini crew)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

17:50:00 - 17:59:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Пу | Ма г Москва 4 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

17:50

2

YGi (юджи) г Москва 5 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна/Балынин Егор

17:53

3

CEDRA TEAM (цедра тим) г Москва 5 чел.
Руководитель: Новохатская Светлана Андреевна

17:56

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

19:00:00 - 19:36:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Ракитина Анна Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Софа Малахова

19:00

2

Мифтахова Альфия Азатовна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

19:01

3

Шингарева Арина г Москва 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина

19:03

4

Лобус Дарья Александровна Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Лобус Дарья Александровна

19:04

5

Одельцова Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Малахова София

19:06

6

Мария Мосина Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

19:07

7

Elza (Эльза) Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Капралова Мария

19:09

8

Луконина Анастасия Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Луконина Анастасия Михайловна

19:10

9

ВАСЯ (Васина Анастасия Андреевна) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Васина Анастасия Андреевна

19:12

10

Жлуднева Виктория Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Строганова Анастасия Дмитриевна

19:13

11

Бакуменко Анжелика г Москва 1 чел.
Руководитель: Бакуменко Анжелика

19:15

12

ANTONOVNA (АНТОНОВНА) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Свистунова Анна Антоновна

19:16

13

Данильчук Вера Александровна Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

19:18

14

Петрова Арина Москва 1 чел.
Руководитель: Мерзлякова Софья

19:19

15

Диана Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Евгения Байрак

19:21

16

Науменко Юлия Александровна Калужская обл, г Боровск 1 чел.
Руководитель: Науменко Юлия Александровна

19:22

17

Вилямовская Кристина Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Вилямовская Кристина Александровна

19:24

18

Alena in the forest (Алёна ин вэ форест) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Носарева Алёна Алексеевна

19:25

19

Трусова Александра Дмитриевна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

19:27

20

Резник Анастасия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

19:28

21

Максименко Елена Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Максименко Елена Алексеевна

19:30

22

Шакулина Дарья Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Нет

19:31

23

Ксения Жезлова Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Жезлова Ксения Дмитриевна

19:33

24

Пьянова Вита Москова 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

19:34

 нет

Номинация "Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

19:40:30 - 20:34:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Галак Наталия г Москва 1 чел.
Руководитель: Галак Наталия Владимировна

19:40

2

Narina Chopa (Нарина Чопа) г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина Давидовна

19:42

3

Ильина Ася г Москва 1 чел.
Руководитель: -

19:44

4

Галченкова Светлана Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Галченкова Светлана Сергеевна

19:46

5

Ауц Елена г Москва 1 чел.
Руководитель: Ауц Елена

19:48

6

Межуева Екатерина Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Межуева Екатерина Александровна

19:50

7

Букреев Никита Александрович г Москва 1 чел.
Руководитель: Букреев Никита Александрович

19:52

8

Панкратова Елизавета Игоревна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

19:54

9

Буценко Нелли Владимировна г Москва 1 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна

19:56

10

Эмилия Налесная Москва 1 чел.
Руководитель: Наласная Эмилия Игоревна

19:58

11

Варк Арина Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Варк Арина Олеговна

20:00

12

BELKA (белка) Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

20:02

13

Хайбрахманова Диана Салаватовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Хайбрахманова Диана Салаватовна

20:04

14

Ермохина Евгения Альбертовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Ермохина Евгения Альбертовна

20:06

15

Кристина Горбунова г Москва 1 чел.
Руководитель: -

20:08

16

Мошков Никита Витальевич Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич

20:10

17

Кумбарули Алёна г Москва 1 чел.
Руководитель: Кумбарули Алена

20:12

18

Переяславцева Мария Москва/Тула 1 чел.
Руководитель: Переяславцева Мария

20:14

19

Бекер София Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна

20:16

20

Долинкина Регина Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна

20:18

21

Логачева Наталья Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Логачева Наталья Александровна

20:20

22

Евгения Байрак г Москва 1 чел.
Руководитель: .

20:22

23

Карапетян Марина Андреевна Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Карапетян Марина Андреевна

20:24

24

Фатеева Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Фатеева Анастасия

20:26

25

Куранов Вячеслав Антонович Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: куранов

20:28

26

Пешкина Анастасия Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пешкина Анастасия Павловна

20:30

27

Anna Stepnova г Москва 1 чел.
Руководитель: Anna Stepnova

20:32

28

Мисюряева Дарья Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мисюряева Дарья Михайловна

20:34

 нет

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

20:40:30 - 21:04:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Yin Yang (Инь Янь) г Москва 2 чел.
Руководитель: Ходырева Ярослава Дмитриевна

20:40

2

Маши на колëсах г Москва 2 чел.
Руководитель: Псурцева Мария Игоревна, Переяславцева Мария Максимовна

20:42

3

Bratz г Москва 2 чел.
Руководитель: Фидарова Ника

20:44

4

дуэт "Кварц" Носенко Анастасия и Рахматуллина Александра г Москва 2 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

20:46

5

LB.AGE (эль би эйдж) г Москва 2 чел.
Руководитель: Халилуллина Анна Олимовна

20:48

6

Сава Аида г Москва 2 чел.
Руководитель: Савина Надежда Андреевна

20:50

7

SWAG (СВЭГ) г Москва 2 чел.
Руководитель: Татарёнок Анна Олеговна

20:52

8

2Жени г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна

20:54

9

Голова Милана Трусова Александра Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, ГоловаЮ. В.

20:56

10

Мария Кургаева и Мария Сафронова г Москва 2 чел.
Руководитель: Мария Кургаева и Мария Сафронова

20:58

11

между прочим г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

21:00

12

БиБа и БоБа Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Крокодил Генадиус

21:02

 нет

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:18:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

DANCE DESIGNERS (денс дизайнерс) малаховка 12 чел.
Руководитель: Зайцева Светлана Андреевна

10:00

2

WAKE UP TINIES (вейк ап тайнис) Респ Татарстан, г Казань 8 чел.
Руководитель: Гандина Ксения

10:03

3

KOTiKi г Москва 28 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь

10:06

4

Vpered_Kroshka г Москва 10 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

10:09

5

SAKHAROCHKY г Москва 11 чел.
Руководитель: Захарова Алина Андреевна

10:12

6

PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 9 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

10:15

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:25:00 - 10:42:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

M&M's CREW (эмемденс) Владимирская обл, г Владимир 7 чел.
Руководитель: Хруцкая Лариса Евгеньевна

10:25

2

FunKids (Фанкидс) г Москва 6 чел.
Руководитель: Кузнецова Злата

10:28

3

Groov kids Московская обл, г Долгопрудный 25 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

10:32

4

K.DANCE г Москва 7 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина/Алексей Рукинов

10:35

5

PUZZLE CREW (Пазл крю) Тульская обл, г Кимовск 17 чел.
Руководитель: Фролова Маргарита Владимировна, Осипова Виолетта Андреевна

10:39

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:50:00 - 11:14:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

fire crew Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Медведева Екатерина Геннадьевна, Казанцева Ангелина Вячеславовна

10:50

2

PONKI Московская обл, г Фрязино 10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

10:53

3

Зуб за Зуб г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

10:57

4

didancе.lab г Москва 10 чел.
Руководитель: Родионова Диана Зурабовна

11:00

5

P.D.KIDS (Пи ди кидс) Московская обл, г Долгопрудный 16 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич

11:04

6

MAZE KIDZ (мейз кидз) г Москва 13 чел.
Руководитель: Кпихина Юлия/ Шенгелия Кристина

11:07

7

UNITY FLAME Вологодская обл, г Вологда 9 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна, Жигалов Даниил Сергеевич

11:11

 нет

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:20:00 - 11:30:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

AGT BABIES г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

11:20

2

KLЯKSЫ (кляксы) г Санкт-Петербург 10 чел.
Руководитель: Суркова Екатерина, Кононова Алина

11:23

3

KOTiKi г Москва 22 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь

11:27

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:30:00 - 14:22:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

GOOD VIBES (Гуд Вайбс) Московская обл, г Сергиев Посад 6 чел.
Руководитель: Пахомова Ольга Александровна

13:30

2

Magic Crew (мейджик крю) г Москва 17 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Шичкова Яна Петровна

13:33

3

BEAT INSIDE (бит инсайд) Московская обл, г Долгопрудный 10 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна Витальевна

13:37

4

CHICKS CREW (Чикс крю) Московская обл, г Ногинск 15 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна

13:40

5

Мафия г Москва 13 чел.
Руководитель: Бусоргин Артем

13:44

6

PADAONE teen's (Падаван тинс) г Москва 16 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

13:47

7

Cookies Москова 11 чел.
Руководитель: Мошков Никита

13:51

8

D.A.G CREW (ди эй джи крю) Московская обл, г Щёлково 11 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил Евгеньевич

13:54

9

Killaz crew (Килаз крю) г Москва 23 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна

13:58

10

NA BIS FAMILY (на бис фамили) Московская обл, г Мытищи 24 чел.
Руководитель: Новиченок Алексей Алексеевич

14:01

11

UdoCrew г Москва 8 чел.
Руководитель: Удоденко Алина Андреевна

14:05

13

BELKA Crew (Белка крю) Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

14:12

14

Школа танцев «Upgrade» Яны Дик г Москва 16 чел.
Руководитель: Дик Яна Сергеевна

14:15

15

FO'KIDZZ (фокидз) г Москва 11 чел.
Руководитель: Иванова Полина Руслановна

14:19

16

О2 г Москва 8 чел.
Руководитель: Купреенкова Людмила Андреевна

14:08

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:30:30 - 15:21:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

B.A.M.P. (БАМП) г Москва 20 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна/Баяндина Анна

14:30

2

AE.LITA (АЭлита) Московская обл, г Балашиха 10 чел.
Руководитель: Баленко Елизавета Леонидовна

14:33

3

Padaone (падаван) г Москва 29 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

14:36

4

INSIDE (инсайд) Московская обл, г Истра 16 чел.
Руководитель: Цветков Павел

14:39

5

PONKI Московская обл, г Фрязино 14 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

14:42

6

J.V.F. г Москва 9 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

14:45

7

BANDA (Банда) Московская обл, г Долгопрудный 21 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич

14:48

8

THE NOVA Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

14:51

9

Neo Flame (Нэо Флэйм) Тульская обл, г Тула 14 чел.
Руководитель: Давыдова Екатерина Витальевна

14:54

10

SNAP (снэп) г Москва 21 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна, Логвинова Мария Николаевна

14:57

11

EFFECT (Эффект) Владимирская обл, г Собинка 17 чел.
Руководитель: Савельева Юлия, Савельева Софья

15:00

12

DIAGONAL Московская обл, г Ивантеевка 19 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга

15:03

13

YAKKERS juniors Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия

15:06

14

Lil Maze г Москва 15 чел.
Руководитель: довгаш н.о

15:09

15

Slots crew (слотс) Владимирская обл, г Александров 11 чел.
Руководитель: Липин Алексей Александрович

15:12

16

GGT г Краснознаменск 13 чел.
Руководитель: Тонова Мария Андреевна

15:15

17

Neo Sparks (Нэо Спаркс) Тульская обл, г Тула 18 чел.
Руководитель: Давыдова Екатерина Витальевна

15:18

 нет

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

15:30:30 - 15:54:30

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

OUTLAWS Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Кононова Виктория Сергеевна

15:30

2

WINSET (Винсе'т) г Москва 24 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич

15:34

3

LIL AOMi г Москва 12 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

15:38

4

AGT JUNIORS г Москва 19 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

15:42

5

ART OF MOTION KIDS (Арт оф Моушэн кидз) Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

15:46

6

DS Family Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Катя, Ариншукина Крис

15:50

 нет

Номинация "Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:30:00 - 17:05:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

The Wind of Change School of Modern Dance. АРГУМЕНТЫ. Брянская обл, г Брянск 5 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна

16:30

2

K.DANCE г Москва 5 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина

16:33

3

29/76 г Ярославль 17 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна

16:37

4

Dance Company Station (дэнс компани стейшен) г Москва 12 чел.
Руководитель: Фролочкина Алёна Александровна

16:40

5

JC (джейси) г Ногинск 14 чел.
Руководитель: Смирнова София Михайловна

16:44

6

DANCEFORMERS (дэнсформерс) Владимирская обл, г Владимир 15 чел.
Руководитель: Попенгейм Ксения Максимовна, Нагорнова Ульяна Игоревна

16:47

7

East side crew (Ист сайд крю) Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса

16:51

8

The Wind of Change School of Modern Dance Брянская обл, г Брянск 23 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна

16:54

9

K.DANCE г Москва 11 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина/ Алексей Рукинов

16:58

10

COMMUNITY 29/76 Ярославская обл, г Ярославль 29 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна

17:01

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:00:00 - 20:12:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

На вес Золота г Москва 17 чел.
Руководитель: Екатерина Весна (Логинова Екатерина Борисовна)

19:00

2

FOT FREEZY (ФОТ ФРИЗИ) г Москва 28 чел.
Руководитель: Илья JP

19:04

3

BABSOVET (бабсовет) г Москва 12 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна

19:09

4

ANP VARSITY г Москва 15 чел.
Руководитель: Нефёдов Артём Вадимович

19:13

5

Корица Смоленская обл, г Смоленск 17 чел.
Руководитель: Гужаковская Ольга Олеговна

19:18

6

FOT UP (фот ап) г Москва 25 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна

19:22

7

Биполярка г Москва 8 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

19:27

8

FIDAN team г Москва 7 чел.
Руководитель: Фидарова Ника Константиновна

19:31

9

Zeleven crew (Зелевен крю) г Москва 7 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна

19:36

10

Legion г Москва 9 чел.
Руководитель: Легион

19:40

11

PATRONUM (Патронум) г Москва 12 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович

19:45

12

FOTUNITY (фот юнити) г Москва 22 чел.
Руководитель: Желобецкая Екатерина Дмитриевна

19:49

13

MOM,PLEASE... Московская обл, г Балашиха 7 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна

19:54

14

PADAONE dance crew (Падаван дэнс крю) Москва 13 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

19:58

15

Hollyhocks г Москва 13 чел.
Руководитель: Ильина Ася

20:03

16

изи г Москва 23 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

20:07

 нет

Номинация "Современная хореография Adults (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:15:00 - 20:33:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

Emotion (эмоушн) г Москва 17 чел.
Руководитель: Червякова Елизавета Витальевна

20:15

2

Students (Стьюдентс) Московская обл, г Королёв 8 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса

20:19

3

КНООПС&М г Москва 7 чел.
Руководитель: Соляник Артем и Шакур Марианна

20:24

4

свобóдОбра́зное г Москва 15 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

20:28

 нет

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:35:00 - 21:31:00

Порядок
выхода
Участник Музыка Время
ЧЧ:ММ

1

школа-студия современного танца Лабиринт г Москва 9 чел.
Руководитель: Довгаш Наталья Олеговна

20:35

2

Avakadoz (Авакадоз) г Москва 12 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна

20:39

3

THE AIM Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

20:43

4

ART OF DREAMS г Москва 8 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей Валерьевич

20:47

5

RESTART DANCE COMMUNITY (Рестарт дэнс комьюнити). Ульяновская обл, г Ульяновск 6 чел.
Руководитель: Бакеева Юлия Шевкетовна

20:51

6

ABUCREW г Москва 24 чел.
Руководитель: Бурцев Александр Андреевич

20:55

7

RAWE CREW (Рейв крю) г Москва 9 чел.
Руководитель: Ким Александр Игоревич

20:59

8

Чиз Кейк г Москва 5 чел.
Руководитель: Никита Мошков

21:03

9

YAKKERS Московская обл, г Мытищи 9 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия

21:07

10

A.More Team (Аморэ тим) г Москва 17 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна

21:11

11

изи г Москва 12 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

21:15

12

InneY (Иней) г Москва 22 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна

21:19

13

ART OF MOTION Московская обл, г Электросталь 21 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

21:23

 нет
Фоторепортажи:
41
фото

SMYS Moscow Dance Champ

Чемпионат, в прошлом известный как 9Z Festival, в этом году претерпел ряд больших и глобальных изменений. Теперь он сменил название и имидж. Встречайте: SMYS Moscow Dance Champ
Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio