Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Итоговая таблица

Номинация "Best Dance Solo Babies (3 - 7 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

10:30:00 - 10:36:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Гридина Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

114.00

3

2 место Гавшина Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Марьяна Назаренко

112.00

4

3 место Гуреева Василиса Ивановна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария Ивановна, Буценко Нелли Владимировна

110.50

5

4

ЛосПолинос Тверская обл, г Тверь 1 чел.
Руководитель: Бабенко Сергей

103.00

2

5

Котанова Александра Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Люба Mafia

102.50

1

6

Обатурова Виктория Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Дарья Черкасова

100.00

6

Номинация "Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

10:36:00 - 11:01:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Ирина ака кнопка Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

125.00

8

2 место LISA (Лиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

121.50

14

3 место Осипова Диана г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман /Осипова Елена

121.00

5

4

Протасова Вероника Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Алла Яшина, Эльмира Кечалова

119.00

7

5

Тиунова Дарья г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назеренко, Игорь Назаренко

118.00

13

6

Красникова Арина Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Григорий Глухих

117.00

15

7

Блинник Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

116.00

12

8

LISA (Лиса) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

115.50

1

9

Evi (Эви) г Москва 1 чел.
Руководитель: Низамов Амир

114.50

4

10

Ежикова Ксения Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

114.00

16

11

Арина Никонова г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Анна

111.50

11

12

Анжелика Ким г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

111.00

2

12

Илона Трошина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Черновская Алина

111.00

10

13

Савенко Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

110.00

9

14

Дмитриев Михаил г Москва 1 чел.
Руководитель: Котия Анна

108.50

6

15

Алексеенко Екатерина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Марутян Мариана

107.50

17

Номинация "Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:05:30 - 11:34:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Масюра Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

127.50

14

2 место Трушко Майя Михайловна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

125.50

7

3 место Макарова Варвара (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Макаров Александр

124.50

9

4

СТЭФА Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна

123.00

8

5

Кохов Кирилл Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

121.50

2

6

Моргунова Глафира Сергеевна Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

119.50

6

6

Катя Савельева г Москва 1 чел.
Руководитель: Виктория Михайлец

119.50

11

7

Ая (Аглая Филиппова) г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Апилат

119.00

10

7

Васильева Василиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Нелюбина

119.00

4

7

Шишкова Евгения/ Jennifer г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак

119.00

18

8

Шишкова Евгения/ Jennifer г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак

118.50

1

8

Зинченко Глеб г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна

118.50

5

9

Кохов Кирилл - Своё Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Кохов Кирилл

116.00

17

10

Корчагина Кристина Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

114.50

16

11

Афанасьева Ксения Романовна Московская обл, г Сергиев Посад 1 чел.
Руководитель: Беляков Илья Дмитриевич

114.00

3

12

Milasha Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

113.00

15

13

Лаврикова Ульяна Викторовна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Глебова Татьяна Михайловна

112.50

12

14

Соколова Милана Дмитриевна Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

109.00

13

Номинация "Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:34:00 - 11:41:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Рацына Елизавета Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

127.50

4

2 место BOSSSev4ik aka monsterlNCstudent (Суханов Всеволод Артемович) г Москва 1 чел.
Руководитель: Макс Тхай

126.50

1

3 место Кочедыкова Анфиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

122.50

5

3 место Макарова Варвара Александровна (Варвара) Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Сиднева Татьяна Алексеевна

122.50

2

4

Wonder Alice Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

120.00

3

Номинация "Best Dance Solo Kids /современная хореография (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

11:45:00 - 12:00:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Балихин Артем г Москва 1 чел.
Руководитель: Юля Балихина, Артём Соляник

129.00

10

2 место Глушко Кристина Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова

128.50

8

3 место Втюрина Диана Николаевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

121.00

4

4

Травникова Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Сестры Михайлец

115.00

1

5

Пищулина Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

114.00

7

6

Сабурова Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

111.50

5

7

Кира Анискина г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Мирошникова

109.00

3

8

Былинкина Валерия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Черновская Алина, Назаренко Мария

108.50

6

8

Зарькова Вероника Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Мирошникова

108.50

2

9

Федяева Ксения Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Соколова Ксения Васильевна

102.50

9

Номинация "Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

12:07:30 - 12:23:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место История одной шляпы г Москва Брянск 2 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина Максимовна

127.00

1

2 место Саша&Гоша (СашаГоша) г Москва 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич, Линькова Анна Владимировна

123.70

3

3 место Funny Monkeys г Москва 2 чел.
Руководитель: Кирилл Зуб, Федорова Наталья

121.40

5

4

Масюра/Соколова Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна

121.00

7

5

Double “A” ( дабл Эй ) г Москва 2 чел.
Руководитель: Марьяна Назаренко

115.00

4

6

toffy appels Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Сергей Бабенко

114.70

8

7

Симонов Дмитрий и Корчагина Кристина Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

109.00

2

7

Олеся и Маша Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

109.00

6

Номинация "Best Dance Show Kids (mini crew)(8-11 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

12:25:30 - 12:31:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место UNITY FLAME Вологодская обл, г Вологда 5 чел.
Руководитель: жигалова Арина Дмитриевна, Жигалов Даниил Сергеевич

115.10

2

2 место I.M.P. dolls (Лустова Мария, Чечило Ирина, Баталова Полина) Брянская обл, г Брянск 3 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина

113.00

1

Номинация "Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

14:30:00 - 15:06:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Эйидже Лара г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

118.40

13

2 место Кравченко Алёна Игоревна г Москва 1 чел.
Руководитель: Адамович Дарья Сергеевна

116.30

14

3 место Лаврова Полина г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира

116.20

17

4

Антонова Софья г Москва 1 чел.
Руководитель: Новохатская Светлана Андреевна

115.30

9

5

Дегтярева Ульяна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

113.90

8

6

Пьянова Кира Москова 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

113.10

15

7

Рогов Андрей Викторович Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Киселева Анастасия Сергеевна

112.80

5

8

Гаврилова Варвара Егоровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

111.80

11

9

Гурикова Александра Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

111.40

1

10

Куненкова Варвара Павловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Лебедева Кира Евгеньевна

110.90

19

11

Юлина Арина Дмитриевна, Akson г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

110.40

21

12

Радченко Настя Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

110.20

16

13

Николь Понежа г Москва 1 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

110.00

7

14

Паничева Анастасия Романовна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения Валерьевна

109.60

3

14

Зинченко Милена г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна

109.60

2

15

ne Barbie (не барби) Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Чернева Кристина Дмитриевна

109.20

24

15

Беседина Вета г Москва 1 чел.
Руководитель: Афанасов Сергей Павлович

109.20

23

16

Ахметшина София Рашитовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Иванова Полина Руслановна

107.30

20

17

Polya Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Валерий Черновский, Гаврилова Валентина

107.00

6

18

Марочкина Дина Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Олеся Николаевна , Валентина Гаврилова

106.60

4

19

Раковецкая Ева г Москва 1 чел.
Руководитель: Калерия Мухитова

105.90

10

20

Стеблюк Уля Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

105.10

18

21

Путинцева Светлана г Москва 1 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

102.90

22

22

Шевченко Елизавета г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

101.10

12

Номинация "Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

15:06:00 - 15:54:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Морозова Ксюша Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

129.80

19

2 место Иванникова Валерия г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

126.30

31

3 место Ким Ирина Викторовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария

123.60

3

4

Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

123.20

30

5

Перевозчикова Софья Александровна Московская обл, г Сергиев Посад 1 чел.
Руководитель: Беляков Илья Дмитриевич

121.40

24

6

Голова Милана Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля

121.00

26

7

MILKA (Милка) Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич

120.00

32

8

Лисунова Мария Витальевна г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Алина Черновская

119.60

18

9

Тарасенкова Арина Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

119.50

16

10

Голова Милана (в пустыне) Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля

119.40

8

11

Задорожная Вероника Владимировна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

119.10

21

11

Маврина Дарья Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

119.10

9

12

Татьянченко Илья Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий

118.50

17

13

Красникова Стефания Юрьевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: глотова ксения

117.40

7

14

Кузнецова Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

117.20

10

15

Ващенко Анастасия Олеговна Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Уварова Ева

117.00

11

16

Кохов Никита Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

116.40

12

16

Лапина Милана/Марк Стою г Москва 1 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина

116.40

25

17

Белоусова Мирослава Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Арина Якименко

115.80

33

18

Гаврикова Екатерина Алексеевна Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения,Мария Паксимадий

115.60

27

19

Огаркова Анастасия Владимировна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

114.70

14

20

Жижикина Анастасия Владимирская обл, г Кольчугино 1 чел.
Руководитель: Аристова Елена Алексеевна

114.60

28

21

Старостенко Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна

114.40

20

22

Лагерева Виктория Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

114.20

29

23

Животенко Валерия Московская обл, г Одинцово 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения

114.10

5

24

детское спортивное объединение «Красота и грация». Жижикина Анастасия Владимирская обл, г Кольчугино 1 чел.
Руководитель: Аристова Елена Алексеевна

112.60

1

25

Лизука Базука Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Анна Айменова

111.30

22

26

Агамян Алина г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

109.80

13

27

Грищенко Галина Михайловна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Мариняева Анна Юрьевна

105.50

6

28

Хамзина Ульяна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

102.80

23

Номинация "Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

16:00:00 - 16:28:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Марьяна Назаренко г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

131.00

3

2 место Даниил Козлов г Москва 1 чел.
Руководитель: Егор Гуфранов

128.50

9

3 место Андреева Влада Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей ,Айсаева Алина

127.60

11

4

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

125.60

19

5

Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

125.00

15

6

Коробейникова Софья Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

122.50

5

7

Менейлюк Милана Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Менейлюк Милана Дмитриевна

119.50

7

8

Букина Маргарита г Москва 1 чел.
Руководитель: -

119.20

17

9

Крестьяникова Ника Игоревна (Ника) г Москва 1 чел.
Руководитель: Яна Дон

118.30

6

10

Dashka (Дашка) г Москва 1 чел.
Руководитель: Глотова Ксения

116.30

10

11

Анохова Диана Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Рыжов Егор

116.10

4

12

Смертеева Мария Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

115.90

8

13

Газина Варвара Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна

115.10

1

14

Соня Альчикова г Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова

114.70

12

15

Клёнц Оксана г Москва 1 чел.
Руководитель: Клёнц Оксана Романовна , Реймерс Екатерина Витальевна

114.30

18

16

Гаврилова Лиза г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Пена

112.30

16

17

Логачёва Екатерина Александровна Московская обл, г Фрязино 1 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

110.10

14

18

Гуляева Настя Тверская обл, г Тверь 1 чел.
Руководитель: Бабенко Сергей Михайлович

108.70

13

19

Моралева Виталия г Москва 1 чел.
Руководитель: Моралева Виталия Романовна

106.60

2

Номинация "Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

16:33:30 - 17:06:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Никонова Даша г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна

127.30

20

2 место Васюкова Олеся Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Горячева Ксения

127.10

7

3 место Филиппова Алиса г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Горошко

126.80

19

4

Соломатина Софья Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маркелова Анна ,Горошко Саша ,Соляник Артем .

126.10

17

5

Дарина Резник Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

125.90

4

6

Литвинова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Щукина Вероника

125.20

11

7

Соломатина Софья Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Селезнева Елена

124.10

1

8

Ерохина Вероника Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горошко Саша

123.90

10

9

Катя Ильяшенко г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина

122.90

15

10

Киселёва Варя г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана

121.00

3

11

Полякова Олеся г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра

120.90

2

12

Катрин Шпакова Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём

119.80

18

13

Удельнов Василий Васильевич г Москва, г Зеленоград 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

118.90

13

14

Алексеева Аня г Москва 1 чел.
Руководитель: Елена Басенко (Пена)

118.70

14

15

София Ельничных г Москва 1 чел.
Руководитель: Пена

116.90

6

16

Апасова Диана Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Егор Гуфранов

116.80

22

16

Лебедева Ксения Кирилловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна

116.80

5

17

Пономаренко Анна г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

115.50

8

18

Коробейникова Александра г Москва 1 чел.
Руководитель: Алина Черновская

115.30

12

19

София Лазор г Москва 1 чел.
Руководитель: Анастасия Сергеевна

113.80

9

20

Чернова Кристина г Москва 1 чел.
Руководитель: Аня и Яна Петропольские

109.60

16

Номинация "Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

17:10:00 - 17:46:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Ерохина Вероника&Куприкова Татьяна Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

134.00

1

2 место Снупикрю г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария

128.60

9

3 место МалАя и Ирина Рэй Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

125.20

17

4

Щерба Елизавета и Баринова София Школа -студия современного танца Лабиринт г Москва 2 чел.
Руководитель: Довгаш Наталья Олеговна

123.80

5

5

Василиса&Мирослава Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна

122.80

8

6

Анохова Диана & Шпакова Катрин Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

122.60

3

6

Антонова Анастасия, Ликсанова Анастасия Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия

122.60

11

7

Никитос и Сонитос г Москва 2 чел.
Руководитель: Дима Черкозьянов

120.70

13

8

Полина Пауличек и Екатерина Манюк г Москва 2 чел.
Руководитель: Кашпур Иван

120.40

7

8

Mel&Lika (мэл энд лика) г Москва 2 чел.
Руководитель: Шичкова Яна

120.40

4

9

Инь Янь Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

119.90

10

10

Бахилина Александра и Иванова Вера г Москва 2 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

119.80

14

11

Маша&Саша Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Дарина

117.00

16

12

Меркулова Вероника Александровна, Меркулова Ангелина Александровна г Москва 2 чел.
Руководитель: Екатерина Богдан

112.80

15

13

Алипова Яна и Петракова Полина г Москва 2 чел.
Руководитель: Ровинская Анастасия Андреевна

110.80

6

14

SAD (эс эй ди) г Москва 2 чел.
Руководитель: Декабрьская Карина Валерьевна

110.30

2

15

Берзан Арина и Константинова Софья Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

104.20

18

16

Поляшенко Полина, Батраченко Дарья Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Марутян Мариана

103.50

12

Номинация "Best Dance Show Juniors (mini crew)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

17:50:00 - 17:59:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место CEDRA TEAM (цедра тим) г Москва 5 чел.
Руководитель: Новохатская Светлана Андреевна

120.60

3

2 место Пу | Ма г Москва 4 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна

112.80

1

3 место YGi (юджи) г Москва 5 чел.
Руководитель: Дьякова Ксения Андреевна/Балынин Егор

103.80

2

Номинация "Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

19:00:00 - 19:36:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Пьянова Вита Москова 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита

126.60

24

2 место Шакулина Дарья Дмитриевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Нет

122.40

22

3 место Луконина Анастасия Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Луконина Анастасия Михайловна

120.50

8

4

ВАСЯ (Васина Анастасия Андреевна) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Васина Анастасия Андреевна

117.30

9

4

Трусова Александра Дмитриевна Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна

117.30

19

5

Резник Анастасия Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

117.20

20

6

Максименко Елена Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Максименко Елена Алексеевна

115.80

21

7

Бакуменко Анжелика г Москва 1 чел.
Руководитель: Бакуменко Анжелика

115.40

11

8

Мария Мосина Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина

114.90

6

9

Ксения Жезлова Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Жезлова Ксения Дмитриевна

114.60

23

9

Петрова Арина Москва 1 чел.
Руководитель: Мерзлякова Софья

114.60

14

10

Alena in the forest (Алёна ин вэ форест) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Носарева Алёна Алексеевна

114.00

18

11

Лобус Дарья Александровна Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Лобус Дарья Александровна

112.80

4

12

Жлуднева Виктория Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Строганова Анастасия Дмитриевна

112.70

10

13

Данильчук Вера Александровна Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов

112.60

13

14

Диана Олеговна г Москва 1 чел.
Руководитель: Евгения Байрак

112.40

15

15

ANTONOVNA (АНТОНОВНА) Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Свистунова Анна Антоновна

112.30

12

16

Ракитина Анна Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Софа Малахова

111.80

1

17

Одельцова Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Малахова София

110.70

5

18

Шингарева Арина г Москва 1 чел.
Руководитель: Гришина Кристина

109.90

3

19

Мифтахова Альфия Азатовна г Москва 1 чел.
Руководитель: -

108.20

2

20

Вилямовская Кристина Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Вилямовская Кристина Александровна

105.70

17

Номинация "Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

19:40:30 - 20:34:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Куранов Вячеслав Антонович Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: куранов

133.50

25

2 место Кумбарули Алёна г Москва 1 чел.
Руководитель: Кумбарули Алена

131.70

17

3 место Кристина Горбунова г Москва 1 чел.
Руководитель: -

129.70

15

4

Мошков Никита Витальевич Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич

128.90

16

5

Narina Chopa (Нарина Чопа) г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина Давидовна

126.00

2

6

Мисюряева Дарья Михайловна г Москва 1 чел.
Руководитель: Мисюряева Дарья Михайловна

125.50

28

7

Галченкова Светлана Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Галченкова Светлана Сергеевна

124.60

4

8

Букреев Никита Александрович г Москва 1 чел.
Руководитель: Букреев Никита Александрович

124.10

7

9

Переяславцева Мария Москва/Тула 1 чел.
Руководитель: Переяславцева Мария

123.60

18

10

BELKA (белка) Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

123.00

12

11

Карапетян Марина Андреевна Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Карапетян Марина Андреевна

121.50

23

12

Бекер София Алексеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна

121.40

19

13

Долинкина Регина Сергеевна г Москва 1 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна

119.60

20

14

Эмилия Налесная Москва 1 чел.
Руководитель: Наласная Эмилия Игоревна

118.40

10

15

Ауц Елена г Москва 1 чел.
Руководитель: Ауц Елена

118.20

5

16

Anna Stepnova г Москва 1 чел.
Руководитель: Anna Stepnova

117.60

27

17

Логачева Наталья Александровна г Москва 1 чел.
Руководитель: Логачева Наталья Александровна

117.40

21

18

Буценко Нелли Владимировна г Москва 1 чел.
Руководитель: Буценко Нелли Владимировна

115.60

9

18

Фатеева Анастасия г Москва 1 чел.
Руководитель: Фатеева Анастасия

115.60

24

19

Ермохина Евгения Альбертовна г Москва 1 чел.
Руководитель: Ермохина Евгения Альбертовна

114.90

14

Номинация "Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)"

2023-12-09 - КЗ «Северное Чертаново»

20:40:30 - 21:04:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место БиБа и БоБа Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Крокодил Генадиус

135.50

12

2 место Голова Милана Трусова Александра Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, ГоловаЮ. В.

131.20

9

3 место Маши на колëсах г Москва 2 чел.
Руководитель: Псурцева Мария Игоревна, Переяславцева Мария Максимовна

128.90

2

4

SWAG (СВЭГ) г Москва 2 чел.
Руководитель: Татарёнок Анна Олеговна

127.10

7

5

дуэт "Кварц" Носенко Анастасия и Рахматуллина Александра г Москва 2 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

126.70

4

6

LB.AGE (эль би эйдж) г Москва 2 чел.
Руководитель: Халилуллина Анна Олимовна

125.70

5

7

2Жени г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна

125.00

8

8

Сава Аида г Москва 2 чел.
Руководитель: Савина Надежда Андреевна

123.10

6

9

между прочим г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения

118.70

11

10

Bratz г Москва 2 чел.
Руководитель: Фидарова Ника

118.00

3

11

Yin Yang (Инь Янь) г Москва 2 чел.
Руководитель: Ходырева Ярослава Дмитриевна

116.10

1

Номинация "Best Dance Show Babies (3 - 7 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:00:00 - 10:18:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место SAKHAROCHKY г Москва 11 чел.
Руководитель: Захарова Алина Андреевна

119.80

5

2 место PONKI (ПОНКИ) Московская обл, г Фрязино 9 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

116.70

6

3 место DANCE DESIGNERS (денс дизайнерс) малаховка 12 чел.
Руководитель: Зайцева Светлана Андреевна

116.50

1

4

KOTiKi г Москва 28 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь

115.80

3

5

WAKE UP TINIES (вейк ап тайнис) Респ Татарстан, г Казань 8 чел.
Руководитель: Гандина Ксения

113.70

2

6

Vpered_Kroshka г Москва 10 чел.
Руководитель: Логвинова Мария

112.50

4

Номинация "Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:25:00 - 10:42:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Groov kids Московская обл, г Долгопрудный 25 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

116.30

3

2 место M&M's CREW (эмемденс) Владимирская обл, г Владимир 7 чел.
Руководитель: Хруцкая Лариса Евгеньевна

114.50

1

2 место PUZZLE CREW (Пазл крю) Тульская обл, г Кимовск 17 чел.
Руководитель: Фролова Маргарита Владимировна, Осипова Виолетта Андреевна

114.50

5

3 место K.DANCE г Москва 7 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина/Алексей Рукинов

112.40

4

4

FunKids (Фанкидс) г Москва 6 чел.
Руководитель: Кузнецова Злата

111.90

2

Номинация "Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

10:50:00 - 11:14:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Зуб за Зуб г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

125.80

3

2 место P.D.KIDS (Пи ди кидс) Московская обл, г Долгопрудный 16 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич

123.00

5

3 место fire crew Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Медведева Екатерина Геннадьевна, Казанцева Ангелина Вячеславовна

119.70

1

4

PONKI Московская обл, г Фрязино 10 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

114.40

2

5

UNITY FLAME Вологодская обл, г Вологда 9 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна, Жигалов Даниил Сергеевич

111.80

7

6

MAZE KIDZ (мейз кидз) г Москва 13 чел.
Руководитель: Кпихина Юлия/ Шенгелия Кристина

111.10

6

7

didancе.lab г Москва 10 чел.
Руководитель: Родионова Диана Зурабовна

108.80

4

Номинация "Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

11:20:00 - 11:30:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место KLЯKSЫ (кляксы) г Санкт-Петербург 10 чел.
Руководитель: Суркова Екатерина, Кононова Алина

128.90

2

2 место KOTiKi г Москва 22 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь

127.80

3

2 место AGT BABIES г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

127.80

1

Номинация "Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

13:30:00 - 14:22:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место D.A.G CREW (ди эй джи крю) Московская обл, г Щёлково 11 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил Евгеньевич

125.40

8

2 место Школа танцев «Upgrade» Яны Дик г Москва 16 чел.
Руководитель: Дик Яна Сергеевна

123.80

14

3 место Magic Crew (мейджик крю) г Москва 17 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Шичкова Яна Петровна

123.40

2

4

Killaz crew (Килаз крю) г Москва 23 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна

119.90

9

5

PADAONE teen's (Падаван тинс) г Москва 16 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

119.80

6

6

FO'KIDZZ (фокидз) г Москва 11 чел.
Руководитель: Иванова Полина Руслановна

117.90

15

7

Cookies Москова 11 чел.
Руководитель: Мошков Никита

115.70

7

8

CHICKS CREW (Чикс крю) Московская обл, г Ногинск 15 чел.
Руководитель: Чупракова Дарья Олеговна

115.40

4

9

NA BIS FAMILY (на бис фамили) Московская обл, г Мытищи 24 чел.
Руководитель: Новиченок Алексей Алексеевич

114.90

10

10

BEAT INSIDE (бит инсайд) Московская обл, г Долгопрудный 10 чел.
Руководитель: Орлина Марьяна Витальевна

114.70

3

11

Мафия г Москва 13 чел.
Руководитель: Бусоргин Артем

113.50

5

12

BELKA Crew (Белка крю) Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна

111.90

13

13

UdoCrew г Москва 8 чел.
Руководитель: Удоденко Алина Андреевна

107.50

11

14

GOOD VIBES (Гуд Вайбс) Московская обл, г Сергиев Посад 6 чел.
Руководитель: Пахомова Ольга Александровна

106.50

1

15

О2 г Москва 8 чел.
Руководитель: Купреенкова Людмила Андреевна

100.10

16

Номинация "Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

14:30:30 - 15:21:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место BANDA (Банда) Московская обл, г Долгопрудный 21 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич

135.30

7

2 место Padaone (падаван) г Москва 29 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

129.50

3

3 место THE NOVA Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

128.60

8

4

J.V.F. г Москва 9 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна

127.70

6

5

INSIDE (инсайд) Московская обл, г Истра 16 чел.
Руководитель: Цветков Павел

123.80

4

6

Neo Flame (Нэо Флэйм) Тульская обл, г Тула 14 чел.
Руководитель: Давыдова Екатерина Витальевна

123.40

9

7

PONKI Московская обл, г Фрязино 14 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна

122.80

5

8

YAKKERS juniors Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия

122.60

13

9

B.A.M.P. (БАМП) г Москва 20 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна/Баяндина Анна

120.80

1

10

EFFECT (Эффект) Владимирская обл, г Собинка 17 чел.
Руководитель: Савельева Юлия, Савельева Софья

120.20

11

11

Slots crew (слотс) Владимирская обл, г Александров 11 чел.
Руководитель: Липин Алексей Александрович

120.00

15

12

DIAGONAL Московская обл, г Ивантеевка 19 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга

119.80

12

13

Lil Maze г Москва 15 чел.
Руководитель: довгаш н.о

119.60

14

14

SNAP (снэп) г Москва 21 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна, Логвинова Мария Николаевна

118.60

10

15

GGT г Краснознаменск 13 чел.
Руководитель: Тонова Мария Андреевна

117.30

16

16

Neo Sparks (Нэо Спаркс) Тульская обл, г Тула 18 чел.
Руководитель: Давыдова Екатерина Витальевна

115.20

17

17

AE.LITA (АЭлита) Московская обл, г Балашиха 10 чел.
Руководитель: Баленко Елизавета Леонидовна

111.60

2

Номинация "Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

15:30:30 - 15:54:30

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место ART OF MOTION KIDS (Арт оф Моушэн кидз) Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий

137.10

5

1 место AGT JUNIORS г Москва 19 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

137.10

4

2 место WINSET (Винсе'т) г Москва 24 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич

133.50

2

3 место LIL AOMi г Москва 12 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна

133.40

3

4

DS Family Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Катя, Ариншукина Крис

128.80

6

5

OUTLAWS Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Кононова Виктория Сергеевна

121.00

1

Номинация "Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

16:30:00 - 17:05:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место Dance Company Station (дэнс компани стейшен) г Москва 12 чел.
Руководитель: Фролочкина Алёна Александровна

130.30

4

2 место The Wind of Change School of Modern Dance Брянская обл, г Брянск 23 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна

130.20

8

3 место COMMUNITY 29/76 Ярославская обл, г Ярославль 29 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна

127.80

10

4

29/76 г Ярославль 17 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна

126.60

3

5

The Wind of Change School of Modern Dance. АРГУМЕНТЫ. Брянская обл, г Брянск 5 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна

123.50

1

6

K.DANCE г Москва 5 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина

121.20

2

7

K.DANCE г Москва 11 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина/ Алексей Рукинов

120.90

9

8

East side crew (Ист сайд крю) Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса

119.10

7

9

DANCEFORMERS (дэнсформерс) Владимирская обл, г Владимир 15 чел.
Руководитель: Попенгейм Ксения Максимовна, Нагорнова Ульяна Игоревна

112.00

6

10

JC (джейси) г Ногинск 14 чел.
Руководитель: Смирнова София Михайловна

111.30

5

Номинация "Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

19:00:00 - 20:12:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место PATRONUM (Патронум) г Москва 12 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович

138.00

11

2 место Hollyhocks г Москва 13 чел.
Руководитель: Ильина Ася

133.40

15

3 место FOT UP (фот ап) г Москва 25 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна

129.70

6

4

FOTUNITY (фот юнити) г Москва 22 чел.
Руководитель: Желобецкая Екатерина Дмитриевна

129.20

12

5

изи г Москва 23 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

127.60

16

6

На вес Золота г Москва 17 чел.
Руководитель: Екатерина Весна (Логинова Екатерина Борисовна)

124.80

1

7

FOT FREEZY (ФОТ ФРИЗИ) г Москва 28 чел.
Руководитель: Илья JP

123.60

2

8

Zeleven crew (Зелевен крю) г Москва 7 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна

122.90

9

9

MOM,PLEASE... Московская обл, г Балашиха 7 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна

121.70

13

10

BABSOVET (бабсовет) г Москва 12 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна

121.50

3

11

PADAONE dance crew (Падаван дэнс крю) Москва 13 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович

120.30

14

12

FIDAN team г Москва 7 чел.
Руководитель: Фидарова Ника Константиновна

119.20

8

12

ANP VARSITY г Москва 15 чел.
Руководитель: Нефёдов Артём Вадимович

119.20

4

13

Корица Смоленская обл, г Смоленск 17 чел.
Руководитель: Гужаковская Ольга Олеговна

118.10

5

14

Legion г Москва 9 чел.
Руководитель: Легион

115.20

10

15

Биполярка г Москва 8 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич

112.60

7

Номинация "Современная хореография Adults (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:15:00 - 20:33:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место КНООПС&М г Москва 7 чел.
Руководитель: Соляник Артем и Шакур Марианна

134.30

3

2 место свобóдОбра́зное г Москва 15 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична

124.20

4

3 место Students (Стьюдентс) Московская обл, г Королёв 8 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса

121.90

2

4

Emotion (эмоушн) г Москва 17 чел.
Руководитель: Червякова Елизавета Витальевна

112.30

1

Номинация "Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)"

2023-12-10 - ДК им. Н.Э. Баумана

20:35:00 - 21:31:00

Место Участник Баллы Видео Выход
1 место ART OF MOTION Московская обл, г Электросталь 21 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович

142.60

13

2 место RAWE CREW (Рейв крю) г Москва 9 чел.
Руководитель: Ким Александр Игоревич

139.80

7

3 место Чиз Кейк г Москва 5 чел.
Руководитель: Никита Мошков

137.10

8

4

InneY (Иней) г Москва 22 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна

136.30

12

5

ABUCREW г Москва 24 чел.
Руководитель: Бурцев Александр Андреевич

132.70

6

6

Avakadoz (Авакадоз) г Москва 12 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна

131.80

2

7

изи г Москва 12 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей

131.20

11

8

THE AIM Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна

130.70

3

9

YAKKERS Московская обл, г Мытищи 9 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия

126.50

9

10

RESTART DANCE COMMUNITY (Рестарт дэнс комьюнити). Ульяновская обл, г Ульяновск 6 чел.
Руководитель: Бакеева Юлия Шевкетовна

126.10

5

11

A.More Team (Аморэ тим) г Москва 17 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна

124.40

10

12

ART OF DREAMS г Москва 8 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей Валерьевич

123.70

4

13

школа-студия современного танца Лабиринт г Москва 9 чел.
Руководитель: Довгаш Наталья Олеговна

113.70

1

Фоторепортажи:
81
фото

Чемпионат Victory Cup 2019

V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!
Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio