Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Рейтинг чемпионата - TOP100

Место Баллы Участник Номинация Mесто в номинации

1

156.70

Y.T.B (ютиби)
г Москва 27 чел.
Руководитель: Юрасова Анастасия
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 1 место

2

153.60

Fluid A.More (Флюид Аморэ)
г Москва 26 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина, Родная Ольга
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 2 место

3

153.50

ART FORCE JUNIORS (арт форс джуниорс)
Московская обл, г Одинцово 31 чел.
Руководитель: Глотов Артём Олегович
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 3 место

4

152.60

КНООПС&М
г Москва 17 чел.
Руководитель: Соляник Артем, Шакур Марианна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

4

5

151.60

Сила ВОЛИ
Ярославская обл, г Ярославль 9 чел.
Руководитель: Сакулина Елизавета Викторовна и Иванов Владимир Алексеевич
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

5

6

151.00

Pheromon (феромон)
москва 15 чел.
Руководитель: Родная Ольга Васильевна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 1 место

7

149.10

Essentia
г Москва 6 чел.
Руководитель: Аралова Алиса
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

6

8

148.70

Top of style (Топ оф стайл)
Ставропольский край, г Ставрополь 19 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

7

9

148.10

Марьяна Назаренко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет) 1 место

10

147.80

Никонова Дарья
г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна
Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет) 2 место

11

147.70

HZ dotz
г Москва 11 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

8

12

144.90

hollyhocks
г Москва 11 чел.
Руководитель: ильина ася
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 2 место

13

143.80

WARRIORS (Ворриорс)
Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Мусаелян Камилла Рафиковна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

9

14

143.70

Биполярка
г Москва 9 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 3 место

15

143.30

PATRONUM (патронум)
г Москва 14 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

4

16

142.70

The aim (зэ эйм)
Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

10

17

142.10

Dance Company Station
г Москва 6 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна
Best Dance Show Juniors (Современная хореография) 1 место

18

141.80

изи
г Москва 14 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

11

19

141.60

изи
г Москва 22 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

5

20

140.80

DS Family
Калужская обл, г Обнинск 13 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

12

21

140.40

LiLDekos (Лил декос)
Московская обл, г Люберцы 7 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

6

22

139.00

Кноопс Young (кнопс янг)
г Москва 15 чел.
Руководитель: Шакур Марианна Амгадовна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

7

23

138.90

Это дети company (Это дети компани)
г Москва 9 чел.
Руководитель: Анна Маркелова, Артем Соляник
Best Dance Show Kids (Современная хореография)(8-11 лет) 1 место

24

137.90

Пушкина Ульяна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна
Best Dance Solo Juniors Beg level(Современная хореография) (12 - 16 лет) 1 место

25

137.70

Gluten (Глютен)
Московская обл, г Мытищи 6 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга Владимировна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

13

26

137.60

Марьяна Назаренко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Назаренко
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 1 место

27

137.40

PULIA (ПУЛЯ)
г Санкт-Петербург 2 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна
Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет) 1 место

28

137.30

чиз кейк
г Москва 5 чел.
Руководитель: Мошков Никита
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

14

29

137.20

Артем Балихин
Москва/Уфа 1 чел.
Руководитель: Юлия Балихина, Артем Соляник
Best Dance Solo Kids Pro level(Современная хореография) (8 - 11 лет) 1 место

29

137.20

Red haze babies (ред хейз бейбис)
г Москва 11 чел.
Руководитель: Черкозьянов Дмитрий Юрьевич
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 1 место

30

137.00

Бабихина Марина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше) 1 место

31

136.60

Митрошкина Арина
г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна
Best Dance Solo Kids Pro level(Современная хореография) (8 - 11 лет) 2 место

32

136.40

BEAST (Бист)
Московская обл, г Ногинск 30 чел.
Руководитель: Антон Миногин
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

15

33

136.20

Десятков Роман Александрович и Мозалёва Алина Алексеевна
Ярославская обл, г Ярославль 2 чел.
Руководитель: Десятков Роман Александрович, Мозалёва Алина Алексеевна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 1 место

34

134.70

LCTKids (ЭлСиТиКидс)
Московская обл, г Люберцы 18 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 2 место

35

134.50

Ильина Ася
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше) 2 место

36

134.40

Plug boys (Плаг бойс) - Зеленский Егор, Васильков Артём
Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 2 место

37

134.10

Stage Art kids
г Москва 16 чел.
Руководитель: Игорь Распорский
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 1 место

38

133.80

Куранов Вячеслав
Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Куранов Вячеслав
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше) 3 место

39

133.50

PROXIMA (Проксима)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Горошко Александра Александровна
Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше) 1 место

40

133.20

PULIA (пуля)
г Санкт-Петербург 11 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна
Best Dance Show Babies (3 - 7 лет) 1 место

41

133.00

Колокольчикова Мария
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

4

42

132.30

ЗУБ ЗА ЗУБ
г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 2 место

43

132.20

MAFIны
г Москва 18 чел.
Руководитель: Уланова Наталья Сергеевна
Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет) 1 место

44

132.10

Ленинградский Проспект
г Москва 15 чел.
Руководитель: Безуглый Денис Игоревич
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 1 место

44

132.10

MOM, PLEASE ...
Московская обл, г Балашиха 8 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

8

45

131.80

Look out crew
Москва 15 чел.
Руководитель: Жасе
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 1 место

46

131.70

Николаенко Виктория
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

5

47

131.20

Union Kidz (Юнион Кидз)
Московская обл, г Электросталь 26 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 2 место

48

131.10

NEO ELSE
Тульская обл, г Тула 16 чел.
Руководитель: Кузнецова Ирина Владимировна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 3 место

49

130.50

Look out junior
Москва 20 чел.
Руководитель: Жасе
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 2 место

49

130.50

LIL UP (лил ап)
москва 21 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

9

50

130.40

Крис Аринушкина
Обнинск 1 чел.
Руководитель: Крис Аринушкина Дмитрий Воронов
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

6

51

130.10

DS Family (диэс фэмили)
Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Екатерина, Аринушкина Крис
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 1 место

52

129.50

Check It Out (чек ит аут)
г Москва 6 чел.
Руководитель: Халиков Руслан Талгатович
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

4

53

129.40

свобóдОбра́зное
г Москва 13 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична
Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше) 2 место

54

129.20

Narina Chopa
г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

7

55

128.80

Бадасян Армен, Казилёв Григорий
Ставропольский край, г Ставрополь 2 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет) 2 место

56

128.70

Кислова Василиса Федоровна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Казаков Даниил
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 1 место

57

128.50

Dance Company Station.Embodiment
г Москва 11 чел.
Руководитель: Фролочкина Алена Александровна
Best Dance Show Juniors (Современная хореография) 2 место

58

128.20

Диана Осипова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман, Елена Осипова
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет) 1 место

59

127.80

ANDREEVNЫ (Андреевны)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Шульга Ульяна Андреевна,Миняева Алёна Андреевна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 3 место

60

127.40

SAM CREW
г Москва 17 чел.
Руководитель: Самочкин Андрей Алексеевич
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

10

61

127.10

Killaz crew (киллаз крю)
Московская обл, г Одинцово 26 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 3 место

62

126.90

J.V.F.
г Москва 12 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

5

63

126.60

L.I.D. Fam (Эл Ай Ди фем)
Московская обл, г Королёв 10 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса Сергеевна
Best Dance Show Adults (Современная хореография) (17 лет и старше) 3 место

63

126.60

Гудкова и Юхнова
Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет) 1 место

64

126.50

Артеменко Алина Артемовна
Белгородская обл, г Белгород 1 чел.
Руководитель: Пономарева Анастасия Юрьевна
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 2 место

64

126.50

POINT OF VIEW
г Санкт-Петербург 5 чел.
Руководитель: Лейтонайте Анастасия Игорисовна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 2 место

65

126.30

KLAVы (Клавы)
Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Кузнецова Анастасия Александровна
Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет) 3 место

65

126.30

KOTiKi
г Москва 25 чел.
Руководитель: Мария Назаренко, Игорь Назаренко
Best Dance Show Babies (3 - 7 лет) 2 место

66

126.10

Макарова Варвара (Варвара)
Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 1 место

66

126.10

Макарова Варвара (Варвара)
Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Валеев Тимур
Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 1 место

67

125.80

Ворокова и Вердиян
Московская обл, г Люберцы 2 чел.
Руководитель: Шадрина Алина Олеговна
Best Dance Duets Kids Pro(8 - 11 лет)

4

68

125.70

Бабич Милана Руслановна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна
Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет) 3 место

69

125.60

Вита Пьянова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 1 место

69

125.60

Duo GK Community /Шиганова Лера и Грязнова Милена
Самарская обл, г Самара 2 чел.
Руководитель: Розова Оксана Юрьевна,Власовец Юлия
Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет) 2 место

70

125.40

Стасян и Санек
г Москва 2 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Duets Juniors Pro - (12 - 16 лет) 1 место

71

125.30

PULIA team (Пуля тим)
г Санкт-Петербург 15 чел.
Руководитель: Марчук Ульяна Олеговна
Best Dance Show Kids (Современная хореография)(8-11 лет) 2 место

72

125.20

ART PROJECT
Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 3 место

73

125.10

Сафарова Виолетта
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 2 место

73

125.10

EXTALIZ (Экстализ)
г Москва 19 чел.
Руководитель: Сергеева Елизавета
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

11

74

124.90

Asterisk
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 1 место

75

124.80

Ликсанова Анастасия&Антонова Анастасия
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет) 3 место

76

124.70

Legion Artus (Легион Артус)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Слезова Карина Михайловна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

4

77

124.50

DAYA
г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Соляник
Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше) 1 место

77

124.50

RGT
г Москва 18 чел.
Руководитель: Туся
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 3 место

78

124.30

AGT BABIES
Москвв 13 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 3 место

78

124.30

SNAP
г Москва 15 чел.
Руководитель: Филатова Надежда
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

6

79

124.20

UPGRADE (Апгрейд)
г Москва 16 чел.
Руководитель: Яна Дик
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)

4

80

124.10

Super Babies (супер бэйбис)
Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Власовец Игорь Александрович
Best Dance Show Kids Beg level (8 - 11 лет) 2 место

80

124.10

Winset
г Москва 23 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

4

81

124.00

Лёля Кураш
москва 1 чел.
Руководитель: Курашова Ольга Александровна
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

8

82

123.90

Фролова Екатерина Павловна
Краснодарский край, г Анапа 1 чел.
Руководитель: Нет
Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше) 2 место

82

123.90

honest family (хонест фэмили)
Ярославская обл, г Ярославль 12 чел.
Руководитель: Антонова Анастасия Сергеевна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

5

82

123.90

Кузнецова Вероника
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Кузнецова Вероника
Best Dance Solo Juniors Beg level(Современная хореография) (12 - 16 лет) 2 место

83

123.80

Путина Варвара Олегавна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мосякина Сабина Дмитриевна
Best Dance Solo Juniors Pro level(Современная хореография) (12 - 16 лет)

4

84

123.70

Казилёв Григорий
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 2 место

85

123.60

Куликов Богдан
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет) 2 место

86

123.40

Сёстры Маша и Надя
Московская обл, г Королёв 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

5

87

123.30

LIL AOMi
г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария, Ольга Ще, Жаннетта Гожун
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

6

88

123.20

PROPARENTS CREW
г Москва 22 чел.
Руководитель: Максимова Евгения
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

12

88

123.20

hallvva (халва)
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Халанцов Николай Александрович
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

9

89

123.10

Space Move Crew (Спэйс Мув Крю)
г Севастополь 11 чел.
Руководитель: Коновалова Алена Вячеславовна
Best Dance Show Juniors (Современная хореография) 3 место

89

123.10

Зеленский Егор
Ставропольский край, г Ставрополь 1 чел.
Руководитель: Горбовский Сергей
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

10

90

123.00

B&D (Би Энд Ди)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Афонина Яна Игоревна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

6

91

122.90

Смирнова Дарья Юрьевна
Ивановская обл, г Иваново 1 чел.
Руководитель: Смирнов Юрий Сергеевич
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 2 место

91

122.90

Белоусова Мирослава и Кочанова Василиса
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Duets Juniors Beg (12 - 16 лет)

4

92

122.70

PONKI (ПОНКИ)
Московская обл, г Фрязино 13 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

7

92

122.70

Legion Infinitum (Легион Инфинитум)
г Москва 8 чел.
Руководитель: Мацаль Игнатий Игнатьевич
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

13

93

122.60

PERFECTO KIDS
г Санкт-Петербург 9 чел.
Руководитель: Родионова Ульяна Алексеевна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

7

93

122.60

KNEES-UP (Низ-ап)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Мазепина Александра Владимировна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

14

93

122.60

Свистунова Анастасия Петровна
Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Свистунова Анастасия Петровна
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

11

94

122.50

YO KIDZZZ
Московская обл, г Одинцово 22 чел.
Руководитель: Паксимадий Мария Валентиновна
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет)

4

95

122.40

Прошкина Полина
Респ Крым, г Симферополь 1 чел.
Руководитель: Токарева Саша
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 3 место

96

122.30

20 DEN (двадцать дэн)
Тульская обл, г Тула 9 чел.
Руководитель: Наумова Елена
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

15

97

122.10

Щеглова Полина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Куранов
Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 2 место

97

122.10

AGT JUNIORS
г Москва 16 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

8

97

122.10

Кристина Горбунова
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита
Best Dance Solo Adults Pro Level (17 лет и старше)

12

98

121.70

Сторогина София
г Москва 1 чел.
Руководитель: Жаннетта Гожун
Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 3 место

98

121.70

Байкина Евгения
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкина Евгения
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 3 место

99

121.60

Пищулина Полина
г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Best Dance Solo Kids Beg level(Современная хореография) (8 - 11 лет) 1 место

100

121.30

Миняева Алёна Андреевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Миняева Алёна Андреевна
Best Dance Solo Adults(Современная хореография) (17 лет и старше) 3 место

100

121.30

BABSOVET (Бабсовет)
г Москва 16 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

16

Фоторепортажи:
33
фото

Чемпионат Victory Cup 2021 17-18 АПРЕЛЯ Мытищи 2021

Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio