Мы находимся:
г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
mariya.cyguleva@mail.ru
         
 

TOP TALENT TOURNAMENT 17 НОЯБРЯ МОСКВА «ДК» МАИ

Дата публикации: 2019-09-18 22:59:00

Как говорится: «чемпионатов много не бывает!»

Друзья. Мы рады анонсировать новый TOP TALENT TOURNAMENT. Забиваем у себя дату в календаре, откладываем все дела на потом и начинаем усердно готовиться к чемпионату и баттлам.

Автор: Группа поддержки
Теги: чемпионат  |   Просмотров: 585

Судьи НА «TOP TALENT TOURNAMENT» 2019

Читайте также:

Чемпионат Victory Cup 2019. Итоги выступлений AGT
Подведём краткие итоги чемпионата Victory Cup 2019, который проходил 13 и 14 апреля 2019 года в Мытищах. На данный момент, это самый лучший чемпионат из тех, на которых мы побывали в этом году. Всё было отлично. Орги, замечательные и добродушные люди. Номинации разбиты правильно, к судьям вообще никаких вопросов. Получили массу удовольствия и позитива. Приедем обязательно на следующий год.
 1157 |  2019-04-15 14:12:00
Чемпионат Victory Cup 2019 /13-14 апреля Мытищи
13-14 апреля 2019г.   V ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - VICTORY CUP 2019 - соревнование на ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ по версии АРЕНЫ "МЫТИЩИ"!
 892 |  2019-04-06 16:15:00
23 МАРТА "MOVE FORWARD DANCE CONTEST 2019" (МОСКВА)
23-24 МАРТА 2019 - МОСКВА- Главное событие в мире танцев! Ежегодный танцевальный чемпионат и мастер классы, на которые съезжаются сильнейшие танцоры России! - 23 Марта - Move Forward Dance Contest 2019 - 24 Марта - Move Forward Workshop: мастер-классы от ведущих танцоров и хореографов мира ИНФО О КЛАССАХ:  https://vk.com/moveforward
 824 |  2019-03-17 11:22:00
MOVING STAR DANCE CHAMPIONSHIP, 13-15 декабря 2019 года | ЯРОСЛАВЛЬ
Самый лучший чемпионат в плане организации. Всё продумано. Ездим туда выступать и отдыхать одновременно! В этом году взяли 3 место. Есть к чему стремиться. Готовимся к поездке на следующий год.
 231 |  2019-12-28 13:55:00
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
AGT CHOREO PROJECT DAY. Видео с мастер-классов.
26 января 2020 года, в студии прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. А вот и подоспели видео с тех класссов. Смотрим и наслаждаемся!
 182 |  09 Февраля, 2020 г. 11:32
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
AGT CHOREO PROJECT DAY 26/01/2020
Вчера, 26 января, прошел первый AGT CHOREO PROJECT DAY. Это было очень круто и атмосферно. Спасибо всем кто пришел поддержать наших девочек. Скоро будет много видео с этого потрясающего дня. Следите за информацией в аккаунте, чтобы узнать когда мы вновь будем проводить мастер-классы от учеников нашей студии.
 281 |  27 Января, 2020 г. 18:00
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»!
С 27 января по 2 февраля ,в нашей танцевальной школе «AGT dance crew» стартует акция «Неделя добра»! 
 299 |  25 Января, 2020 г. 20:07
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
Три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT»
В это воскресенье, 26 января, состоятся три мастер-класса от учеников нашей студии «AGT». Мы обещаем, будет по-домашнему круто, мощно, атмосферно и качёво!
 279 |  25 Января, 2020 г. 18:55
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Как сесть на шпагат: 8 простых шагов
Хотите удивлять своей гибкостью? Пошаговая фото инструкция о том, как сесть на шпагат, поможет это сделать быстро и без травм. Уделяйте занятиям минимум полчаса в день не реже четырех раз в неделю. Для растяжки необходимо использовать только самые эффективные упражнения и специфическую методику, благодаря которой мышцы будут безопасно удлиняться. Самое неприятное в этом деле — наличие ног. Без них все, конечно, получилось бы намного легче. Но и ноги можно преодолеть, если следовать инструкциям Кирилла Бушина из фитнес-клуба Wild Athletic, мастера спорта по дзюдо и персонального тренера по дзюдо и хатха-йоге.
 3117 |  24 Апреля, 2015 г. 14:02
Апрель 2020
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Фото из альбома:

GS Revolution! Dance competition! 11 апреля!

GS призывает всех окунуться в танцевальную революцию!
11 апреля 2015 года школа танца GS приглашает тебя показать все, на что ты способен!

   Контактная информация:

  г.Москва, м. «Бабушкинская», ул. Челюскинская, д. 11
  mariya.cyguleva@mail.ru
  +7(985)779-55-53
  Канал "JUST MARY DANCE STUDIO" на youtube
  top_talent_tournament
Мария Цыгулёва

   Стили и направления: