Работаем с 12:00-21:00 | mariya.cyguleva@mail.ru
м. «Медведково», ул. Северодвинская, 21
м.«Бауманская», Старокирочный пер. ,д 2, "GOLDEN DANCE"

Рейтинг чемпионата - TOP100

Место Баллы Участник Номинация Mесто в номинации

1

142.60

ART OF MOTION
Московская обл, г Электросталь 21 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 1 место

2

139.80

RAWE CREW (Рейв крю)
г Москва 9 чел.
Руководитель: Ким Александр Игоревич
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 2 место

3

138.00

PATRONUM (Патронум)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Крупельницкий Александр Богданович
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 1 место

4

137.10

ART OF MOTION KIDS (Арт оф Моушэн кидз)
Московская обл, г Электросталь 20 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 1 место

4

137.10

AGT JUNIORS
г Москва 19 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 1 место

4

137.10

Чиз Кейк
г Москва 5 чел.
Руководитель: Никита Мошков
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше) 3 место

5

136.30

InneY (Иней)
г Москва 22 чел.
Руководитель: Аполонская Инна Александровна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

4

6

135.50

БиБа и БоБа
Тверская обл, г Тверь 2 чел.
Руководитель: Крокодил Генадиус
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 1 место

7

135.30

BANDA (Банда)
Московская обл, г Долгопрудный 21 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 1 место

8

134.30

КНООПС&М
г Москва 7 чел.
Руководитель: Соляник Артем и Шакур Марианна
Современная хореография Adults (17 лет и старше) 1 место

9

134.00

Ерохина Вероника&Куприкова Татьяна
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 1 место

10

133.50

Куранов Вячеслав Антонович
Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: куранов
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше) 1 место

10

133.50

WINSET (Винсе'т)
г Москва 24 чел.
Руководитель: Богачев Александр Андреевич
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 2 место

11

133.40

LIL AOMi
г Москва 12 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 3 место

11

133.40

Hollyhocks
г Москва 13 чел.
Руководитель: Ильина Ася
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 2 место

12

132.70

ABUCREW
г Москва 24 чел.
Руководитель: Бурцев Александр Андреевич
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

5

13

131.80

Avakadoz (Авакадоз)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Волчёнкова Августа Михайловна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

6

14

131.70

Кумбарули Алёна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Кумбарули Алена
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше) 2 место

15

131.20

Голова Милана Трусова Александра
Московская обл, г Мытищи 2 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна, ГоловаЮ. В.
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 2 место

15

131.20

изи
г Москва 12 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

7

16

131.00

Марьяна Назаренко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 1 место

17

130.70

THE AIM
Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

8

18

130.30

Dance Company Station (дэнс компани стейшен)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Фролочкина Алёна Александровна
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет) 1 место

19

130.20

The Wind of Change School of Modern Dance
Брянская обл, г Брянск 23 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет) 2 место

20

129.80

Морозова Ксюша
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Дарина
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 1 место

21

129.70

Кристина Горбунова
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше) 3 место

21

129.70

FOT UP (фот ап)
г Москва 25 чел.
Руководитель: Каменева Елена Анатольевна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше) 3 место

22

129.50

Padaone (падаван)
г Москва 29 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 2 место

23

129.20

FOTUNITY (фот юнити)
г Москва 22 чел.
Руководитель: Желобецкая Екатерина Дмитриевна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

4

24

129.00

Балихин Артем
г Москва 1 чел.
Руководитель: Юля Балихина, Артём Соляник
Best Dance Solo Kids /современная хореография (8 - 11 лет) 1 место

25

128.90

Мошков Никита Витальевич
Московская обл, г Павловский Посад 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита Витальевич
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

4

25

128.90

Маши на колëсах
г Москва 2 чел.
Руководитель: Псурцева Мария Игоревна, Переяславцева Мария Максимовна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше) 3 место

25

128.90

KLЯKSЫ (кляксы)
г Санкт-Петербург 10 чел.
Руководитель: Суркова Екатерина, Кононова Алина
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 1 место

26

128.80

DS Family
Калужская обл, г Обнинск 15 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий, Свириденко Катя, Ариншукина Крис
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

4

27

128.60

Снупикрю
г Москва 2 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 2 место

27

128.60

THE NOVA
Московская обл, г Электросталь 14 чел.
Руководитель: Айменова Анна Алматовна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 3 место

28

128.50

Даниил Козлов
г Москва 1 чел.
Руководитель: Егор Гуфранов
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 2 место

28

128.50

Глушко Кристина
Москва 1 чел.
Руководитель: Ульяна Смоленинова
Best Dance Solo Kids /современная хореография (8 - 11 лет) 2 место

29

127.80

KOTiKi
г Москва 22 чел.
Руководитель: Назаренко Мария, Назаренко Игорь
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 2 место

29

127.80

AGT BABIES
г Москва 11 чел.
Руководитель: Цыгулёва Мария Андреевна
Best Dance Show Kids Pro level (8 - 11 лет) 2 место

29

127.80

COMMUNITY 29/76
Ярославская обл, г Ярославль 29 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет) 3 место

30

127.70

J.V.F.
г Москва 9 чел.
Руководитель: Котия Анна Давидовна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

4

31

127.60

Андреева Влада
Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей ,Айсаева Алина
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет) 3 место

31

127.60

изи
г Москва 23 чел.
Руководитель: Мечетный Алексей
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

5

32

127.50

Масюра Ксения
Вологодская обл, г Вологда 1 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 1 место

32

127.50

Рацына Елизавета
Московская обл, г Истра 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 1 место

33

127.30

Никонова Даша
г Москва 1 чел.
Руководитель: Никонова Ольга Анатольевна
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет) 1 место

34

127.10

SWAG (СВЭГ)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Татарёнок Анна Олеговна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

4

34

127.10

Васюкова Олеся
Тульская обл, г Тула 1 чел.
Руководитель: Горячева Ксения
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет) 2 место

35

127.00

История одной шляпы
г Москва Брянск 2 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина Максимовна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 1 место

36

126.80

Филиппова Алиса
г Москва 1 чел.
Руководитель: Александра Горошко
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет) 3 место

37

126.70

дуэт "Кварц" Носенко Анастасия и Рахматуллина Александра
г Москва 2 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

5

38

126.60

Пьянова Вита
Москова 1 чел.
Руководитель: Мошков Никита
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 1 место

38

126.60

29/76
г Ярославль 17 чел.
Руководитель: Банёва Анжелика Анатольевна
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)

4

39

126.50

BOSSSev4ik aka monsterlNCstudent (Суханов Всеволод Артемович)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Макс Тхай
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 2 место

39

126.50

YAKKERS
Московская обл, г Мытищи 9 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

9

40

126.30

Иванникова Валерия
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 2 место

41

126.10

RESTART DANCE COMMUNITY (Рестарт дэнс комьюнити).
Ульяновская обл, г Ульяновск 6 чел.
Руководитель: Бакеева Юлия Шевкетовна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

10

41

126.10

Соломатина Софья
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маркелова Анна ,Горошко Саша ,Соляник Артем .
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

4

42

126.00

Narina Chopa (Нарина Чопа)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Восканян Нарина Давидовна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

5

43

125.90

Дарина Резник
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

5

44

125.80

Зуб за Зуб
г Москва 26 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 1 место

45

125.70

LB.AGE (эль би эйдж)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Халилуллина Анна Олимовна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

6

46

125.60

Ерохина Вероника
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

4

47

125.50

Трушко Майя Михайловна
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна Юрьевна
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 2 место

47

125.50

Мисюряева Дарья Михайловна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мисюряева Дарья Михайловна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

6

48

125.40

D.A.G CREW (ди эй джи крю)
Московская обл, г Щёлково 11 чел.
Руководитель: Мартыненко Даниил Евгеньевич
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 1 место

49

125.20

МалАя и Ирина Рэй
Московская обл, г Электросталь 2 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет) 3 место

49

125.20

Литвинова Александра
г Москва 1 чел.
Руководитель: Щукина Вероника
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

6

50

125.00

Ирина ака кнопка
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Гаврилова Валентина
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет) 1 место

50

125.00

Куприкова Татьяна
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

5

50

125.00

2Жени
г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения Александровна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

7

51

124.80

На вес Золота
г Москва 17 чел.
Руководитель: Екатерина Весна (Логинова Екатерина Борисовна)
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

6

52

124.60

Галченкова Светлана Сергеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Галченкова Светлана Сергеевна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

7

53

124.50

Макарова Варвара (Варвара)
Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Макаров Александр
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет) 3 место

54

124.40

A.More Team (Аморэ тим)
г Москва 17 чел.
Руководитель: Миронова Ангелина Эдуардовна
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

11

55

124.20

свобóдОбра́зное
г Москва 15 чел.
Руководитель: Рахматуллина Александра Ильинична
Современная хореография Adults (17 лет и старше) 2 место

56

124.10

Букреев Никита Александрович
г Москва 1 чел.
Руководитель: Букреев Никита Александрович
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

8

56

124.10

Соломатина Софья
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Селезнева Елена
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

7

57

123.90

Ерохина Вероника
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Горошко Саша
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

8

58

123.80

Щерба Елизавета и Баринова София Школа -студия современного танца Лабиринт
г Москва 2 чел.
Руководитель: Довгаш Наталья Олеговна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

4

58

123.80

Школа танцев «Upgrade» Яны Дик
г Москва 16 чел.
Руководитель: Дик Яна Сергеевна
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 2 место

58

123.80

INSIDE (инсайд)
Московская обл, г Истра 16 чел.
Руководитель: Цветков Павел
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

5

59

123.70

Саша&Гоша (СашаГоша)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Суптеля Роман Дмитриевич, Линькова Анна Владимировна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 2 место

59

123.70

ART OF DREAMS
г Москва 8 чел.
Руководитель: Кирстя Андрей Валерьевич
Best Dance Show Adults Pro Level (17 лет и старше)

12

60

123.60

Ким Ирина Викторовна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет) 3 место

60

123.60

Переяславцева Мария
Москва/Тула 1 чел.
Руководитель: Переяславцева Мария
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

9

60

123.60

FOT FREEZY (ФОТ ФРИЗИ)
г Москва 28 чел.
Руководитель: Илья JP
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

7

61

123.50

The Wind of Change School of Modern Dance. АРГУМЕНТЫ.
Брянская обл, г Брянск 5 чел.
Руководитель: Резник Олеся Николаевна
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)

5

62

123.40

Magic Crew (мейджик крю)
г Москва 17 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна, Шичкова Яна Петровна
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 3 место

62

123.40

Neo Flame (Нэо Флэйм)
Тульская обл, г Тула 14 чел.
Руководитель: Давыдова Екатерина Витальевна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

6

63

123.20

Ирина Рэй
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

4

64

123.10

Сава Аида
г Москва 2 чел.
Руководитель: Савина Надежда Андреевна
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

8

65

123.00

СТЭФА
Владимирская обл, г Владимир 1 чел.
Руководитель: Нагорнова Ульяна
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

4

65

123.00

BELKA (белка)
Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

10

65

123.00

P.D.KIDS (Пи ди кидс)
Московская обл, г Долгопрудный 16 чел.
Руководитель: Ан Станислав Эрьевич
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 2 место

66

122.90

Zeleven crew (Зелевен крю)
г Москва 7 чел.
Руководитель: Захарова Ольга Сергеевна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

8

66

122.90

Катя Ильяшенко
г Москва 1 чел.
Руководитель: Екатерина Никулина
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

9

67

122.80

Василиса&Мирослава
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия Александровна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

5

67

122.80

PONKI
Московская обл, г Фрязино 14 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

7

68

122.60

Анохова Диана & Шпакова Катрин
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

6

68

122.60

Антонова Анастасия, Ликсанова Анастасия
Брянская обл, г Брянск 2 чел.
Руководитель: Резник Анастасия
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

6

68

122.60

YAKKERS juniors
Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Яковлева Анастасия
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

8

69

122.50

Кочедыкова Анфиса
г Москва 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 3 место

69

122.50

Макарова Варвара Александровна (Варвара)
Нижегородская обл, г Павлово 1 чел.
Руководитель: Сиднева Татьяна Алексеевна
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет) 3 место

69

122.50

Коробейникова Софья
Московская обл, г Электросталь 1 чел.
Руководитель: Тюрин Дмитрий Владимирович
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

6

70

122.40

Шакулина Дарья Дмитриевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Нет
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 2 место

71

121.90

Students (Стьюдентс)
Московская обл, г Королёв 8 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса
Современная хореография Adults (17 лет и старше) 3 место

72

121.70

MOM,PLEASE...
Московская обл, г Балашиха 7 чел.
Руководитель: Королева Вероника Олеговна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

9

73

121.50

LISA (Лиса)
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет) 2 место

73

121.50

Кохов Кирилл
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Дмитрий Воронов
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

5

73

121.50

Карапетян Марина Андреевна
Московская обл, г Подольск 1 чел.
Руководитель: Карапетян Марина Андреевна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

11

73

121.50

BABSOVET (бабсовет)
г Москва 12 чел.
Руководитель: Дубовая Алиса Максимовна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

10

74

121.40

Funny Monkeys
г Москва 2 чел.
Руководитель: Кирилл Зуб, Федорова Наталья
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет) 3 место

74

121.40

Перевозчикова Софья Александровна
Московская обл, г Сергиев Посад 1 чел.
Руководитель: Беляков Илья Дмитриевич
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

5

74

121.40

Бекер София Алексеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Бекер София Алексеевна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

12

75

121.20

K.DANCE
г Москва 5 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)

6

76

121.00

Осипова Диана
г Москва 1 чел.
Руководитель: Суптеля Роман /Осипова Елена
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет) 3 место

76

121.00

Масюра/Соколова
Вологодская обл, г Вологда 2 чел.
Руководитель: Жигалова Арина Дмитриевна
Best Dance Duets Kids (8 - 11 лет)

4

76

121.00

Голова Милана
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

6

76

121.00

OUTLAWS
Московская обл, г Мытищи 16 чел.
Руководитель: Кононова Виктория Сергеевна
Best Dance Show Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

5

76

121.00

Втюрина Диана Николаевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Назаренко Мария
Best Dance Solo Kids /современная хореография (8 - 11 лет) 3 место

76

121.00

Киселёва Варя
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байкова Диана
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

10

77

120.90

K.DANCE
г Москва 11 чел.
Руководитель: Никулина Екатерина/ Алексей Рукинов
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)

7

77

120.90

Полякова Олеся
г Москва 1 чел.
Руководитель: Горошко Александра
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

11

78

120.80

B.A.M.P. (БАМП)
г Москва 20 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна/Баяндина Анна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

9

79

120.70

Никитос и Сонитос
г Москва 2 чел.
Руководитель: Дима Черкозьянов
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

7

80

120.60

CEDRA TEAM (цедра тим)
г Москва 5 чел.
Руководитель: Новохатская Светлана Андреевна
Best Dance Show Juniors (mini crew) 1 место

81

120.50

Луконина Анастасия Михайловна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Луконина Анастасия Михайловна
Best Dance Solo Adults Beg Level - (17 лет и старше) 3 место

82

120.40

Полина Пауличек и Екатерина Манюк
г Москва 2 чел.
Руководитель: Кашпур Иван
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

8

82

120.40

Mel&Lika (мэл энд лика)
г Москва 2 чел.
Руководитель: Шичкова Яна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

8

83

120.30

PADAONE dance crew (Падаван дэнс крю)
Москва 13 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

11

84

120.20

EFFECT (Эффект)
Владимирская обл, г Собинка 17 чел.
Руководитель: Савельева Юлия, Савельева Софья
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

10

85

120.00

Wonder Alice
Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария
Best Dance Solo Kids Pro level (8 - 11 лет)

4

85

120.00

MILKA (Милка)
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий Евгеньевич
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

7

85

120.00

Slots crew (слотс)
Владимирская обл, г Александров 11 чел.
Руководитель: Липин Алексей Александрович
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

11

86

119.90

Инь Янь
Московская обл, г Фрязино 2 чел.
Руководитель: Панкова Дарья Игоревна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

9

86

119.90

Killaz crew (Килаз крю)
г Москва 23 чел.
Руководитель: Киласева Анастасия Сергеевна
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)

4

87

119.80

Бахилина Александра и Иванова Вера
г Москва 2 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна
Best Dance Duets Juniors - (12 - 16 лет)

10

87

119.80

SAKHAROCHKY
г Москва 11 чел.
Руководитель: Захарова Алина Андреевна
Best Dance Show Babies (3 - 7 лет) 1 место

87

119.80

PADAONE teen's (Падаван тинс)
г Москва 16 чел.
Руководитель: Пименов Владимир Константинович
Best Dance Show Juniors Beg level - (12 - 16 лет)

5

87

119.80

DIAGONAL
Московская обл, г Ивантеевка 19 чел.
Руководитель: Щербакова Ольга
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

12

87

119.80

Катрин Шпакова
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

12

88

119.70

fire crew
Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Медведева Екатерина Геннадьевна, Казанцева Ангелина Вячеславовна
Best Dance Show Kids Mid level (8 - 11 лет) 3 место

89

119.60

Лисунова Мария Витальевна
г Санкт-Петербург 1 чел.
Руководитель: Алина Черновская
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

8

89

119.60

Долинкина Регина Сергеевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Долинкина Регина Сергеевна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

13

89

119.60

Lil Maze
г Москва 15 чел.
Руководитель: довгаш н.о
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

13

90

119.50

Моргунова Глафира Сергеевна
Московская обл, г Пушкино 1 чел.
Руководитель: Цыгулева Мария Андреевна
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

6

90

119.50

Катя Савельева
г Москва 1 чел.
Руководитель: Виктория Михайлец
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

6

90

119.50

Тарасенкова Арина
Московская обл, г Балашиха 1 чел.
Руководитель: Верещагина Анна Андреевна
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

9

90

119.50

Менейлюк Милана Дмитриевна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Менейлюк Милана Дмитриевна
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

7

91

119.40

Голова Милана (в пустыне)
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Маринчева Анна, Голова Юля
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

10

92

119.20

Букина Маргарита
г Москва 1 чел.
Руководитель: -
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

8

92

119.20

FIDAN team
г Москва 7 чел.
Руководитель: Фидарова Ника Константиновна
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

12

92

119.20

ANP VARSITY
г Москва 15 чел.
Руководитель: Нефёдов Артём Вадимович
Best Dance Show Adults Beg Level (17 лет и старше)

12

93

119.10

Задорожная Вероника Владимировна
г Москва 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

11

93

119.10

Маврина Дарья
Брянская обл, г Брянск 1 чел.
Руководитель: Соляник Артём
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

11

93

119.10

East side crew (Ист сайд крю)
Московская обл, г Королёв 6 чел.
Руководитель: Вородимова Лариса
Современная хореография Juniors (12 - 16 лет)

8

94

119.00

Протасова Вероника
Московская обл, г Мытищи 1 чел.
Руководитель: Алла Яшина, Эльмира Кечалова
Best Dance Solo Kids Beg level (8 - 11 лет)

4

94

119.00

Ая (Аглая Филиппова)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Артем Апилат
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

7

94

119.00

Васильева Василиса
г Москва 1 чел.
Руководитель: Мария Нелюбина
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

7

94

119.00

Шишкова Евгения/ Jennifer
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

7

95

118.90

Удельнов Василий Васильевич
г Москва, г Зеленоград 1 чел.
Руководитель: Басенко Елена Сергеевна
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

13

96

118.70

между прочим
г Москва 2 чел.
Руководитель: Байрак Евгения
Best Dance Duets Adults – (17 лет и старше)

9

96

118.70

Алексеева Аня
г Москва 1 чел.
Руководитель: Елена Басенко (Пена)
Best Dance Solo Juniors /современная хореография (12 - 16 лет)

14

97

118.60

SNAP (снэп)
г Москва 21 чел.
Руководитель: Филатова Надежда Вадимовна, Логвинова Мария Николаевна
Best Dance Show Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

14

98

118.50

Шишкова Евгения/ Jennifer
г Москва 1 чел.
Руководитель: Байрак
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

8

98

118.50

Зинченко Глеб
г Москва 1 чел.
Руководитель: Шевченко Марина Александровна
Best Dance Solo Kids Mid level (8 - 11 лет)

8

98

118.50

Татьянченко Илья
Калужская обл, г Обнинск 1 чел.
Руководитель: Воронов Дмитрий
Best Dance Solo Juniors Mid level - (12 - 16 лет)

12

99

118.40

Эйидже Лара
г Москва 1 чел.
Руководитель: Пучкова Марина Николаевна
Best Dance Solo Juniors Beg level - (12 - 16 лет) 1 место

99

118.40

Эмилия Налесная
Москва 1 чел.
Руководитель: Наласная Эмилия Игоревна
Best Dance Solo Adults Pro level - (17 лет и старше)

14

100

118.30

Крестьяникова Ника Игоревна (Ника)
г Москва 1 чел.
Руководитель: Яна Дон
Best Dance Solo Juniors Pro level - (12 - 16 лет)

9

Фоторепортажи:
17
фото

WORLDWIDE DANCE CHAMP 2022

WORLDWIDE DANCE CHAMP https://vk.com/wwdc_prod
Agt на карте Москвы — Яндекс Карты
logo_lite
© 2024, Студия современной хореографии "AGT".
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.

* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio